Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лавруша


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток вам! Мы приобрели нашу малышку 6 июня=)Зовут ее Лава, как мы ее только не называем:Лавруша, Лавочка, Лавка,Лаврунтий =) Сейчас нам уже 2.5 мес. За это время мы успели и поболеть, и впервые отправиться на прогулку, съездить на дачу и даже научились плавать=) Любим безумно, воспитываем и втроем наслаждаемся жизнью!

post-13521-1278335600_thumb.jpg Забрали Лаву из питомника

post-13521-1278336141_thumb.jpg Грызем все, что видим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааа, вот и вы мои маленькие чудо человечки! Я вас так ждала :gleam: Юлечек, безумно рада, что вы к нам присоединились! :) Лаврушка так выросла :) Юлек, давай еще фоток!гыыгыгыг, представляца не буду, вы меня и так знаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13521-1278337075_thumb.jpg Первые дни на прогулке,мы садимся и сидим и не хотим идти=) Иногда хотим, за вкусняшку=)

Привет, Машуль!!Наконец-то появилось время зарегистрироваться)) спасибо за помощь тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, она еще будет наслаждаться гуляниями и купаниями без вкусняшек))))))) Такая лапушка беленькая, скоро прийдем к вам знакомица) :)

Да не за что Юльк, если что звони и пиши, буду тока рада :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Очень рады новому карапузику! :ok: Давайте дружить! И побольше фоток :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечек, через radikal.ru грузи фотки) и ссылочку в свое сообщение вставляй! У тя же стока клевых фоток, давай выкладывай :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, приветик, сестрёнкам!!!! Какая она Шладкая :1st: !!!! Вот еще ваша однопометница Barlume

А мы Олька и Чарли, ваш защитник и брательник по папке!))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0427d0f0c9d.jpg

48503ae3e0ea.jpg

023a8608b461.jpg

28061bedcb9c.jpg

3b1f290d876e.jpg

151f13996997.jpg

39646428d544.jpg

14c3df1ef85f.jpg

04f1635edc69.jpg

ААА, приветик, сестрёнкам!!!! Какая она Шладкая :1st: !!!! Вот еще ваша однопометница Barlume

А мы Олька и Чарли, ваш защитник и брательник по папке!))))) :)

Привееет!!!)) Как приятно видеть родственников!!! :ok: Рады знакомству!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая очаровашка!!!!!!!!! :ok: Рассказывайте кто мама папа, нам всё очень интересно!!!! Классная у вас зеленая игрушка, даже не пойму кто это!

Кстати, забыла представится мы ИРИНА И БУРБОН! Очень рады знакомству! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой шладкий ребетенок :1st::ok: :) Красавица словами не описать, такой пупсенок!!! Мы Лена и Альбунька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая очаровашка!!!!!!!!! :ok: Рассказывайте кто мама папа, нам всё очень интересно!!!! Классная у вас зеленая игрушка, даже не пойму кто это!

Кстати, забыла представится мы ИРИНА И БУРБОН! Очень рады знакомству! :1st:

По паспорту мы Аризона Дрим!Питомник Вайндап Барберри=) Папа у нас Starz Merilend Danfi Son,мама Windap Barberry Polkadot.

ОО, зеленая игрушка -это крокодил из ИКЕА =)) Мы всей семьей его обожаем)) Крока, у нас еще куча других крок))Лава его обожает , она спит с ним)) голову кладет на него)) а когда бесится, из лежанки своей вытаскивает и носит по квартире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, зеленая игрушка -это крокодил из ИКЕА =)) Мы всей семьей его обожаем)) Крока, у нас еще куча других крок))Лава его обожает , она спит с ним)) голову кладет на него)) а когда бесится, из лежанки своей вытаскивает и носит по квартире))

гыгыгыгы, а у нас кошка из ИКЕА -КолбАсятор мы его назвали :ok: :) Она ее тож обажает, раньше спала с ней, а щас трепет ее как тряпочку))))))))))и Колбасятор терь без платья остался :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нам очень помог))почти все воспитательные меры отсюда черпаем))спасибо Вам всем большое, очень помогают чужие истории=0)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Наконец-то мы нашли вас тут! Все ждали-ждали, когда же вы зарегистрируетесь! :dribble: Мы Даша и Луша :thumbup:

У нас тут есть братик по папе - Олька и Чарли, а наша Лушенька - родная сестра Лавруши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту мы Аризона Дрим!Питомник Вайндап Барберри=) Папа у нас Starz Merilend Danfi Son,мама Windap Barberry Polkadot.

ОО, зеленая игрушка -это крокодил из ИКЕА =)) Мы всей семьей его обожаем)) Крока, у нас еще куча других крок))Лава его обожает , она спит с ним)) голову кладет на него)) а когда бесится, из лежанки своей вытаскивает и носит по квартире))

Сколько смотрю столько поражаюсь, какие же классные в ИКЕЯ игрушки продают!!!!!! :thumbup: У нас такого магазина полезного нет.... :dribble:

А на форуме Да много всего полезного и интесного! Вообще подобного форума как этот я ещё не встречала, очень он мне нравится!!!! :hmm:

Ой я смотрю на фотке у вас уже угол съеден?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам! Мы приобрели нашу малышку 6 июня=)Зовут ее Лава, как мы ее только не называем:Лавруша, Лавочка, Лавка,Лаврунтий =) Сейчас нам уже 2.5 мес. За это время мы успели и поболеть, и впервые отправиться на прогулку, съездить на дачу и даже научились плавать=) Любим безумно, воспитываем и втроем наслаждаемся жизнью!

post-13521-1278335600_thumb.jpg Забрали Лаву из питомника

post-13521-1278336141_thumb.jpg Грызем все, что видим=)

Здравствуйте!

чем это вы успели поболеть и почему мне не звоните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у вас потрясающая!!!А на семейной фотке вид у всех такой счастливый!!!Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!! Замечательная у вас девчушка!!! красавица!!! И вы на фотках такие счастливые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то мы нашли вас тут! Все ждали-ждали, когда же вы зарегистрируетесь! :doh: Мы Даша и Луша :(

У нас тут есть братик по папе - Олька и Чарли, а наша Лушенька - родная сестра Лавруши!

Даже имена собак похожи у нас))) привет!! Даша, а Вы где живете?:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже имена собак похожи у нас))) привет!! Даша, а Вы где живете?:(

Точно, Луша и Лавруша, я долго ломала голову над кличкой, имя "Луша" пришло как-то само собой :doh:

Мы пока живем на даче, до осени, это граница между Московской и Владимирской областями, под Александровым. А осенью вернемся в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вам! Мы приобрели нашу малышку 6 июня=)Зовут ее Лава, как мы ее только не называем:Лавруша, Лавочка, Лавка,Лаврунтий =) Сейчас нам уже 2.5 мес. За это время мы успели и поболеть, и впервые отправиться на прогулку, съездить на дачу и даже научились плавать=) Любим безумно, воспитываем и втроем наслаждаемся жизнью!

post-13521-1278335600_thumb.jpg Забрали Лаву из питомника

post-13521-1278336141_thumb.jpg Грызем все, что видим=)

Красивые, счастливые, а Лава чудо-малышка!) :doh: Такая маленькая, трогательная.

А еще говорят, что собака должна быть похожа на своего хозяина. Мне кажется Лавруша ну оочень похожа на Вас, Юля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сколько смотрю столько поражаюсь, какие же классные в ИКЕЯ игрушки продают!!!!!! :thumbup: У нас такого магазина полезного нет.... :dribble:

А на форуме Да много всего полезного и интесного! Вообще подобного форума как этот я ещё не встречала, очень он мне нравится!!!! :dribble:

Ой я смотрю на фотке у вас уже угол съеден?))))))

этот магазин- сплошная трата денег=)) оттуда уходишь постоянно с пустым кошельком)) У нас и угол съеден, и по нашей неосторожности летние шлепки схомячены, еще до книжек добираемся и уничтожаем их в отсутствие хозяев))обои в ход идут_))) хотя игрушек море)) у ребенка столько нет игрушек, сколько у нашей собачки)))обычно это происходит когда дома долго нет)) и когда приходим , СЧАААСТЬЯЯЯ море)) еще бурчит что-то, жалуется)) возмущается, что это мы так долго отстутствовали))

Точно, Луша и Лавруша, я долго ломала голову над кличкой, имя "Луша" пришло как-то само собой :blush2:

Мы пока живем на даче, до осени, это граница между Московской и Владимирской областями, под Александровым. А осенью вернемся в Москву.

А еще у нас часто переспрашивают "Как-как зовут собаку?? Клава???" Лава-клава))ну , хотя, да, иногда она ведет себя ,как клава)) А вашу Лушу Клушей не пытаются называть?:_))))

Красивые, счастливые, а Лава чудо-малышка!) :dribble: Такая маленькая, трогательная.

А еще говорят, что собака должна быть похожа на своего хозяина. Мне кажется Лавруша ну оочень похожа на Вас, Юля :thumbup:

Влада, спасибо большое))оч приятно!!)) только сейчас я уже не блондинка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, давай фотки Лавруши :dribble: :dribble: :dribble:

а нашу зовут Чарли и думают, что это кобель :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...