Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лавруша


Рекомендуемые сообщения

Очередная порция фоток с телефона!

b5110c632462.jpg

Любимый Крока в объятиях))

bc6bd392d131.jpg

Это моя кошка, с родителями живет=)

a1d083a49d52.jpg

Комбинезон уже мал,треснул по шву))

a8eb042a0d76.jpg

Ждем папу=)

9002311fc412.jpg

Дождались папу и сели ему на шею)))

50ec305ef343.jpg

К разговору о погромах в наше отсутствие

a965c80d4273.jpg

054a7fb9e92d.jpg

5a6c766e5bab.jpg

Достали из помойки муку, остатки теста и т.д.

fa9168b34feb.jpg

Была поймана на месте преступления с поличным!!=)

Юля привет!очень красивая у вас Лавруша и хорошая хулиганка! Мы Оксана и Леди! рады познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали из помойки муку, остатки теста и т.д.

fa9168b34feb.jpg

Была поймана на месте преступления с поличным!!=)

да и улики на лице!!!!

А что с лапкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля привет!очень красивая у вас Лавруша и хорошая хулиганка! Мы Оксана и Леди! рады познакомиться

Привет!! спасибо большое, хулиганье не то слово!=) взаимно!!

да и улики на лице!!!!

А что с лапкой?

Эти улики пришлось тряпкой влажной смывать с усов, с зубов, из ноздрей тесто выковыривать=)))

А с лапкой-зимой об снег подушечку порезала, зажило, кстати, быстро очень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет! мы по-моему пересекались и летом, когда Лава была еще маленькая один раз рядом с гаражами на таллинской,и недели 2 назад в выходные в нашем парке, как я называю,)) вы возвращались наверх обратно после прогулки, видимо)) с мужчиной ты еще была)) какая у меня поразительная память))

Юль, у тебя действительно память поразительная, а то вот я что-то не помню как-то :blush2: А вот маленькую я как-то во дворе ее видела, это вроде летом еще было, если не ошибаюсь, у меня тогда еще только одна Мэгушка была, а теперь мы немного размножились :blush2:

Очередная порция фоток с телефона!

bc6bd392d131.jpg

Это моя кошка, с родителями живет=)

Дождались папу и сели ему на шею)))

50ec305ef343.jpg

Ни фига се порядочек :jawdrop: Лавочка наверное долго старалась и усерствовала, прежде чем свою работу дизайнерскую закончить :lol2: А котик сладкий такой, лева добрый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у тебя действительно память поразительная, а то вот я что-то не помню как-то :blush2: А вот маленькую я как-то во дворе ее видела, это вроде летом еще было, если не ошибаюсь, у меня тогда еще только одна Мэгушка была, а теперь мы немного размножились :blush2:

Ни фига се порядочек :jawdrop: Лавочка наверное долго старалась и усерствовала, прежде чем свою работу дизайнерскую закончить :lol2: А котик сладкий такой, лева добрый :thumbup:

да,у тебя одна Мегги была-) да я сама поражена своей памятью)) Кошка, кстати, стерва=))Не ласковая, шипит на всех,она уже старая- 13 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Лавруша постаралась-навела"порядок" в доме,а родителям почему-то не понравилось? А я так хотела вас повеселить и обрадовать!Вот и получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,у тебя одна Мегги была-) да я сама поражена своей памятью)) Кошка, кстати, стерва=))Не ласковая, шипит на всех,она уже старая- 13 лет))

Алла, вот ты в упор не узнаешь))) Вчера гуляли на лужайке))это все мы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, вот ты в упор не узнаешь))) Вчера гуляли на лужайке))это все мы))

:lol2: :lol2: :lol2: Не Юль, вчера я вас узнала, честно честно :lol2: :lol2: :lol2: Лавочка сладкая такая лапуля, правда в темноте особо ее не разглядишь, целуем ее в носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...