Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лавруша


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

чем это вы успели поболеть и почему мне не звоните?

Добрый день, Алла! Мы сразу к ветеринару обратились, с ЖКТ проблемы из-за корма были, сейчас натуралкой кормим- все хорошо, восстановилось все.

Юлька, давай фотки Лавруши :dribble: :dribble: :dribble:

а нашу зовут Чарли и думают, что это кобель :thumbup: :thumbup:

АА . Машулик, прыыыывееееддд!!!))) фотки позже-позже)) ближе к вечеру постараюсь)) У нас 4 зуба выпало уже)) два сверху и два снизу)) и уже через 3 дня успели новые вырасти)) представляешь?:__))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууу, обалдеть, как детки чужие быстро растут :dribble: Не успеете оглянуца, а тут бац и повзрослели :thumbup: Жду фоточек с нетерпением :dribble: оооооооо, Юлек, может к вам на недельке заскочим в гостечки познакомить наших шилопопочек :thumbup: если вы не против :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая кремовая девочка. Оч трогательная симпатяга. Привет из Самары от взрослого уголечка Беллы и меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85a39fe4cfc6.jpg

50dc5d0782c8.jpg у бедного двоюродного брата чуть пупок не развязался, когда пытался лаву взгромоздить на руки))на фоне брата она выглядит слоненком))

dba63e052ac2.jpg

42ce3987bf12.jpg

546c7f8ed230.jpg вот как мы выросли)) нам 3.5 мес и весим мы 13 кг))

2b6834e5acf1.jpg

уууууууууууууу, обалдеть, как детки чужие быстро растут :dribble: Не успеете оглянуца, а тут бац и повзрослели :thumbup: Жду фоточек с нетерпением :dribble: оооооооо, Юлек, может к вам на недельке заскочим в гостечки познакомить наших шилопопочек :thumbup: если вы не против :dribble:

А может у нас рано зубы выпадать начали??)) ооо Машка, конечно, не против, только ЗАА)))слушай)) как же она попой крутит когда радутеся)) иногда такое ощущение что попа отвалится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем огромное спасибо, кто приветствует нас, комментирует, прошу прощения , что не всем лично отписываю!!Со всеми очень приятно познакомиться, у вас у всех просто очаровательные собаааки и такие у всех уже почти взрослые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная мордашка, только смотрите не раскармливайте, они в этом возрасте быстро вес нибирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет=) Мы Маша и Юмакс,какая у вас малышка очаровательная,такая прелесть!!!рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас еще выпало 4 зуба и уже почти выросли новые))Вернулись с дачи, скоро будут новые фотки)) Осваиваем кликер)) Лава фанатеет от него просто и я заодно!!)) так что всем еще раз привет, ждите новостей и фоток)) Теперь буду нормально отписываться!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А еще у нас часто переспрашивают "Как-как зовут собаку?? Клава???" Лава-клава))ну , хотя, да, иногда она ведет себя ,как клава)) А вашу Лушу Клушей не пытаются называть?:_))))

Мы и сами ее иногда Клушей называем грешным делом :D Клава - тоже ничего :clap_1:

Ой, какие новые фотки сладкие! Все время смотрю, похожи ли наши сестрички :clap_1: А с кем кликером начали заниматься? Или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСем привет!!! мы снова в боевом строю)) закрутились-завертелись=))

Думала , что летним фоткам всем хана, сломался телефон- месяц был в ремонте, а все фотки были сделаны на него летом.Так НЕЕТТТ, ничего не пропало))так что скоро будут. В ближайшие дни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет-привет! Мы перебрались в Мытищи, жаль, далековато вы от нас живете, так бы познакомили сестричек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то добралась до форума!Всем привет!=) Сейчас будут новые фотографии и последние новости=) Лаврушка необычайно смышленная девчонка, хитрююющая, глазами хлопающая, любим ее все больше и больше с каждым днем! В комнаты теперь по разрешению заходить в наше присутствие, в отсутствие наше разрешение ей не нужно, все равно открывает дверь+)) Мы, конечно, поправились, сократили сейчас кол-во корма, так теперь ищем дополнительный прикорм на улицах- нос просто в земле,как землеройка! Пережили первую течку, кобели атаковали, одного пришлось вести домой (убежал, с ошейником и поводком был, очаровательная дворняга с огроооомными ушами).Стою, гуляю с Лавой на поводке, вижу- несется кобель , уши развиваются, думаю- ну все началось)) А на улице ни единой души, девочку сажаю нашу и пытаюсь кобеля угомонить, а наша-то рвется к нему, ниче не понимает еще)) Постояла среди пустого поля покричала неизвестно кому "Чья собака?Чья собака?"Понимаю, что оставлять его здесь не вариант- все равно побежит за нами,или под машину попадет, а сзади обороняться мне тяжелее от его похотливых намерений, беру его на поводок в другую руку и веду двоих собак домой - за помощью к мужу)) Телефона , конечно, не было с собой.Насмотревшись "Переводчика с собачьего" - я тут же на кобеле отработала все уроки, чтобы показать, кто вожак))Притащила домой- кричу любимому с порога "Зая, я не одна, я с двумя собаками)). Лавку закрыли в комнате,она еще возмущалась "Мол, как так, домой мужика привели и меня заперли))". Кобель-то меня за хозяйку уже принял- на мужа порыкивал))Пошли с мужем искать хозяина кобеля, вышли из подъезда и тут же нашли, какой-то дедок(не особо трезвой наружности)оказывается привязал его у магазина, а тот и сбежал. кстати, собака была очень зашуганная и было безумно его жалко, он даже радости не испытал от встречи с хозяином.Вот такая история была=)

А еще у нас не выросло 4 зуба)) два сверху и 2 снизу- зато если сожрет что-нибудь- очень удобно разжимать челюсть!=))

1a6cd38d3ee5.jpg

Это мы отдыхаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f91eee606aa9.jpg

Это осенью

10fa7becf44c.jpg

Уже зима

b710291e662a.jpg

Теленок=)

11bed0e0de7f.jpg

Устроила погром и обглодала коврик резиновый!

ab0cf81178c3.jpg

Папочку ой как люююбим!!

ffc0e4db1cdb.jpg

Обглоданная обои тоже ее лап дело, еще у нас в стене дыра выгрызанная и когтями выточенная=))

e99dd82a8b57.jpg

Помощница+)

ad87091d1721.jpg

"С колодой карт мы так тоже умеем)))"

7aa6c25ce754.jpg

Катать отказывается, а хотелось бы=)

bf147bbdc07d.jpg

86e3d842f796.jpg

Пока мы занята, Лава не теряет время даром- чуть букет не общипала мне=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Особенно последняя :)

Полагаю можно поздравить???

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f91eee606aa9.jpg

Это осенью

10fa7becf44c.jpg

Папочку ой как люююбим!!

ffc0e4db1cdb.jpg

86e3d842f796.jpg

Пока мы занята, Лава не теряет время даром- чуть букет не общипала мне=))

Привет Юля! Мы Алла, Терри и Мэги, тоже в Строгино живем :blush2: Рады с вами знакомству, Девчоночка у вас красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приятно познакомиться :thumbup: Мы Надя и Харлей!

Уж очень красивая Лавруша у вас!!!! Фотографии восхитительные!! Отлично проводите время....С самоваром :dribble: Здорово! Молодцы!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаврушка,ну ты и выросла! В последнее время много лабрадорш появилось после долгого отсутствия,все так похорошели,видно весна на них подействовала,чего не скажешь о моих парнях! Почитала историю про жениха,потом долго смеялась! Жалко мужичка,он обалдел от такого свалившегося в один миг на него счастья,побрили его с невестушкой,пришлось возвращаться к разбитому корыту в старую избу к льяному деду :dribble: Фото милые! А еще с бракосочетанием вас! Лаврушка решила съесть букет невесты,чтобы в этом году обзавестись собственным женихом! Молодец,настоящая лабрадорша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото! Особенно последняя :)

Полагаю можно поздравить???

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Спасибо большое!!!

Привет Юля! Мы Алла, Терри и Мэги, тоже в Строгино живем :blush2: Рады с вами знакомству, Девчоночка у вас красотка :thumbup:

Алла, привет! мы по-моему пересекались и летом, когда Лава была еще маленькая один раз рядом с гаражами на таллинской,и недели 2 назад в выходные в нашем парке, как я называю,)) вы возвращались наверх обратно после прогулки, видимо)) с мужчиной ты еще была)) какая у меня поразительная память))

Добрый день! Приятно познакомиться :thumbup: Мы Надя и Харлей!

Уж очень красивая Лавруша у вас!!!! Фотографии восхитительные!! Отлично проводите время....С самоваром :dribble: Здорово! Молодцы!!! :blush2:

Добрый! взаимно!!! спасибо! самовар был настоящий, на дровах)) пока вскипит от жажды умрешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаврушка,ну ты и выросла! В последнее время много лабрадорш появилось после долгого отсутствия,все так похорошели,видно весна на них подействовала,чего не скажешь о моих парнях! Почитала историю про жениха,потом долго смеялась! Жалко мужичка,он обалдел от такого свалившегося в один миг на него счастья,побрили его с невестушкой,пришлось возвращаться к разбитому корыту в старую избу к льяному деду :dribble: Фото милые! А еще с бракосочетанием вас! Лаврушка решила съесть букет невесты,чтобы в этом году обзавестись собственным женихом! Молодец,настоящая лабрадорша!

=))) спасибо большое!! скоро еще фотки выложу, с телефона=) такое чудо там)) Мы пока к женихам не готовы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) спасибо большое!! скоро еще фотки выложу, с телефона=) такое чудо там)) Мы пока к женихам не готовы))

Зато женихи всегда готовы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция фоток с телефона!

b5110c632462.jpg

Любимый Крока в объятиях))

bc6bd392d131.jpg

Это моя кошка, с родителями живет=)

a1d083a49d52.jpg

Комбинезон уже мал,треснул по шву))

a8eb042a0d76.jpg

Ждем папу=)

9002311fc412.jpg

Дождались папу и сели ему на шею)))

50ec305ef343.jpg

К разговору о погромах в наше отсутствие

a965c80d4273.jpg

054a7fb9e92d.jpg

5a6c766e5bab.jpg

Достали из помойки муку, остатки теста и т.д.

fa9168b34feb.jpg

Была поймана на месте преступления с поличным!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...