Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы в ответе за тех, кого приручили!


qwertyqwerty

Рекомендуемые сообщения

Заходите на http://www.radikal.ru/

загружаете фото, копируете вторую ссылку и вставляете её в сообщение))))))

http://s002.radikal.ru/i197/1007/a8/44327e151333.jpg

Спасибо,

ловите фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i197/1007/a8/44327e151333.jpg

Спасибо,

ловите фото

Молодцы )))

По фурминатору - посмотрите в барахолке, там были предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копируйте ссылку "картинка в тексте" тогда фота появится в самом сообщение)))))

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем 2 день дозвониться до Жанны, оч. переживаем!

На всякий случай 8-926-189-55-28!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, огромное спасибо Янне!

Все у нас хорошо, ждем прибавления!

Почитали форум, нашли много полезного!

Наверно в выходные у нас появится добряк с розовым носом!

УРАААААА!!!!!!! :blush2::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи))).

Добрячок с розовым носом унас!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Храпят вместе с папиком!

Постараюсь сегодня выслать ссылку на фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрячок с розовым носом унас!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Храпят вместе с папиком!

Постараюсь сегодня выслать ссылку на фотки!

:doh::1st: :) Ждем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!Поздравляю :doh:

Хвастайтесь фотками :1st:

загружать через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ловите фото,

Эту собаку мы облаяли!

5ac5e441c31b.jpg

968398a43904.jpg

2c609bd8d0da.jpg

Вот так играют детки!

87790e429228.jpg

Любовь!

8892394e0e4c.jpg

cca7d855164e.jpg

12cc7d3e2e29.jpg

2b368200b4f3.jpg

a269819c13e8.jpg

fe3506b8e03f.jpg

225b291597eb.jpg

4d0b800801c0.jpg

b67416a1e36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная Альмуша!Такое ощущение что немножко похудела, и это хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Огромное СПАСИБО тем, кто в нас верил!

Наша семья в восторге от Альмуши! Хитро-умная (до смеха), преданная и добряк! Мы таких собак еще не встречали (даже лабров).

Правда, сегодня Альма чуток днем погрустила, но грусть перебили лаской, игрушками и гулянкой.

Сейчас дрыхнет рядом с папиком!

И еще у нас новость: Альмуша обожает фонтаны :thumbup: , но мы на чеку- преступница была задержана , но ее ругать не стали, она никак еще не может понять, почему нельзя, лето, жарко, охота покупаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у нас новость: Альмуша обожает фонтаны :thumbup: , но мы на чеку- преступница была задержана , но ее ругать не стали, она никак еще не может понять, почему нельзя, лето, жарко, охота покупаться!

Нет, ну в грязных городских фонтанах купаться конечно не нужно, а вот в чистеньких водоемах очень даже полезно! И для суставов, и для связок и для фигуры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в грязных городских фонтанах купаться конечно не нужно, а вот в чистеньких водоемах очень даже полезно! И для суставов, и для связок и для фигуры :lol2:

Мы на чеку (нам сейчас купаться нельзя). И преступницу мы вовремя задержали !

Наши новости: ходили сегодня в первый раз в вет.клинику- у нас все хорошо (только лишний вес и аллергия на ушке)

Наш вес 38 кг. Ушко лечим!

А так, Альмуша в порядке, гуляет теперь не сама с собой, а с игрушкой в зубах и с нами (вчера гуляли с 22 до 23.20 но игрушку не потеряли и в этом есть плюс-мы ничего на улице не подбираем)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на чеку (нам сейчас купаться нельзя). И преступницу мы вовремя задержали !

Наши новости: ходили сегодня в первый раз в вет.клинику- у нас все хорошо (только лишний вес и аллергия на ушке)

Наш вес 38 кг. Ушко лечим!

А так, Альмуша в порядке, гуляет теперь не сама с собой, а с игрушкой в зубах и с нами (вчера гуляли с 22 до 23.20 но игрушку не потеряли и в этом есть плюс-мы ничего на улице не подбираем)!

супер! что не подбираете в двойне супер! :lol2:

А пяток килограммов скинуть я думаю не проблема, бдите вес :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! что не подбираете в двойне супер! :lol2:

А пяток килограммов скинуть я думаю не проблема, бдите вес :lol2:

Да, скинуть хорошо-бы, но она хитрая и ленивая мишка. Но мы постараемся!!!!!

Мы стараемся гулять, поздно вечером и рано утром. Вечером она с удовольствием, ну а утром не добудишься ни мячами, ничем (пришли около 24 часов, утром в 5-30 спим), часов в 9 встает , и несет ошейник воть. Но в 9 утра уже солнце и долго не походишь!

А так, все хорошо завтра пойдем в вет. клинику долечивать ухо (10 дней не купаться и строгая диета).

Сегодня ечером мы ее поснимаем, завтра кину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скинуть хорошо-бы, но она хитрая и ленивая мишка. Но мы постараемся!!!!!

Мы стараемся гулять, поздно вечером и рано утром. Вечером она с удовольствием, ну а рано утром не добудишься ни мячами, ничем (пришли около 24 часов, утром в 5-30 спим), часов в 9 встает , и несет ошейник воть. Но в 9 утра уже солнце и долго не походишь!

А так, все хорошо завтра пойдем в вет. клинику долечивать ухо (10 дней не купаться и строгая диета).

Сегодня ечером мы ее поснимаем, завтра кину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок просматривал форум, и скопировал сообщение. Огромная просьба удалить сообщение №44 и 45!

Заранее Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Альмуша это что-то! Мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас хорошие новости скинули 300 гр (я целых 2 кг.). Ушко уже светло-розовое!

Ура, думаю скоро будем плавать!!!!!!!!!!!

Чуть-чуть фоток:

Альмуша очень любит мячики и муж решил ее порадовать! Столько счастья в ее глазах мы еще не видели !

073cc6b61922.jpg

Вот так мои детки спят:

b5ad5b62dd99.jpg

da2327b7004c.jpg

Вот , ведем Сережу купаться, нам ведь пока еще нельзя, ушко не прошло!!

d4d5f0f7f83b.jpg

Утоляем жажду. Вода питьевая!

96ba36cabb3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака в хороших руках!

Отдам чистокровного годовалого лабрадора(окрас белый) в добрые руки. Полностью привит, здоров, знает команды "ко

мне", "сидеть-лежать", "рядом".

У меня нет возможности содержать его в Москве в маленькой квартире, да и график работы не позволяет адекватно с ним заниматься и воспитывать. Может, кому-нибудь он пригодился бы в деревне или на даче?

8-903-539----- Сергей

E-mail: afrikaner.61@mail.ru

Всем доброго дня!

Меня зовут Сергей, и я сейчас ищу себе четвероногого друга. Именно так я попал на ПиК. На указанное выше объявление я наткнулся случайно, на том же православном сайте. Просто через поисковик. Встретился с хозяином и с собакой.. поговорили, погуляли.. И теперь я прошу у вас совета!!!

от этих "горе"-хозяев животное НЕОБХОДИМО забирать - еще пол года и чудесный пес станет неуправляемым. Во время прогулки Лабр пометил..своего "папашу"!!!!! После чего получил в ответ очаровательные "почесушки"!! А самая сильная фраза, которая заставила меня просить помощи у опытных форумчан была вообще потрясающая: "с недержанием у нас проблем нет, поэтому гуляем мы один (!!!!) раз в день, вечерком где-то по часу"!!!!!!!

Как быть и что делать??? Я наверное не смогу взять эту собаку - она уже довольно сложная и ей нужно перевоспитание.. а у меня вообще собак не было - я боюсь не справиться((( К тому же времени столько сколько нужно не смогу ей уделять. Но оставлять все как есть тоже не выход - через год вполне вероятно, собака окажется на улице никому не нужной(( Может быть Вы знаете, что делать в таких ситуациях?

Лабрадору 10 месяцев. На вид здоровый, зубы здоровые. Питается сухим кормом (но иногда в качестве "витаминов" получает морковку, капусту или луковую кожуру). Знает команды "ко мне", "сидеть", "фу" и неведомую для меня до этого команду "эй!", которой (по словам хозяев) обучались на дрессировках с кинологом. Собака все команды выполняет крайне нехотя. Часто выполняет не до конца. Пес ни на кого не лает, на поводке идет плохо - постоянно тянет, несмотря на то, что на собаке строгий ошейник. На незнакомых людей реагирует с лаской и желанием облизнуть - только получается очень неуклюже, т.к. пес со всего размаху становится на задние лапы и ставит передние тебе на плечи, в результате чего ты валишься с ног, а на тебе весело играет тушка более 40 кг (вес не точный, по собственным ощущениям).

Я больше чем уверен, что с собакой расстанутся без проблем, т.к. уже сейчас они очень от нее устали.. Но, как уже говорил выше, сам я могу не справиться с этой собакой, поэтому брать на себя такую ответственность перед животным считаю безрассудным.. В связи с этим возникает вопрос: что делать?

Заранее благодарен, Сергей!

Отсюда : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5039469

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик!

Собаку взял сотрудник с моей работы! Добряк (хозяин)!

Барбос даже не умел плавать! Думаю будет все хорошо! Попрошу фотки и тоже выложу!

А у нас все хорошо! Нашли себе друга-огромного мастифа! Это что-то, Альма чудо! Мы ее любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwertyqwerty вы такая молодец, что взяли собачку) Удачи Вам и вашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...