Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Канрит Дали Меццалуна - мой солнечный зайчик!


Mezzaluna

Рекомендуемые сообщения

Ян,очень красивые фотки!Ээх,лето-лето... :sorry:

Луняша здесь такая..летняя и счастливая.. :thumbup:

Ага, и еще в шерсти... Потому что сейчас - вылиняла совсем, ну совсем лысая! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8736ca41d5e1.jpg

Обалденная красотка!!! :nyam: И до чего на мою Надюху похожа... :blush2:

Ох, спасибо! Если б Лунка выросла похожей на Надюху - я была бы не против!!! :nyam: Уж больно Надин хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Яночка!:thumbup:Как дела?Луняша красотка!:nyam:

Привет-привет!!! Дела нормально! Не фотографипуемся сейчас совсем, но звезда уже вылиняла вроде и начинает обрастать потихоньку! Жду)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Яна,привет от нашей большой стаи!

Ждем новой шерстки и новых фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Яна,привет от нашей большой стаи!

Ждем новой шерстки и новых фоток :dribble:

Ох, и вашей стае привет!)) Я и сама новых фоток жду)), люблю свою красотку снимать!

Пойду по Вашей темке погуляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8736ca41d5e1.jpg

Очень красивое фото!!! Луна красавица девочка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Дела нормально! Не фотографипуемся сейчас совсем, но звезда уже вылиняла вроде и начинает обрастать потихоньку! Жду)))).

А у нас вообще фотоаппарат утерян,представляешь,как нам плохо?:sorry:

Молодцы!А у нас опять линяет,это проСто-ужассс:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8736ca41d5e1.jpg

Очень красивое фото!!! Луна красавица девочка!:)

Я согласна! Луняха самая замечательная :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна! Луняха самая замечательная :nyam::blush2:

Девочки, спасибо!

Милк, помнишь Анимашу у нас в минске, щеночка голдена, такого супемега ласкового? Так вотт она на днях нашла своих хозяев наконец и уехала жить в Подмосковье))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, с прошедшей ДР тебя! Здоровья и всех благ!

Спасибо за привет! Наташа передала. Очень приятно. Луняшке привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Милк, помнишь Анимашу у нас в минске, щеночка голдена, такого супемега ласкового? Так вотт она на днях нашла своих хозяев наконец и уехала жить в Подмосковье))))!

Урраа!!!!!у Анимашки появились родители, которых все очень ждали!! Пусть ей с ними будет очень очень хорошо! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урраа!!!!!у Анимашки появились родители, которых все очень ждали!! Пусть ей с ними будет очень очень хорошо! :thumbup: :thumbup:

Ага, нашлись, наконец. Мама Даша переживает конечно страшно, но все надеемся, что у них все будет!

Яна, с прошедшей ДР тебя! Здоровья и всех благ!

Спасибо за привет! Наташа передала. Очень приятно. Луняшке привет!

Вот мы и с Наташей познакомились - здорово!

А как Басена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Милк, помнишь Анимашу у нас в минске, щеночка голдена, такого супемега ласкового? Так вотт она на днях нашла своих хозяев наконец и уехала жить в Подмосковье))))!

Яночка,очень хорошая новость!!! Дай им Бог...

Привет! Ты как? На чумоданах? Надеюсь,у вас там будет интернет,и мы сможем тебя лицезреть на страницах форума... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,очень хорошая новость!!! Дай им Бог...

Привет! Ты как? На чумоданах? Надеюсь,у вас там будет интернет,и мы сможем тебя лицезреть на страницах форума... :blush2:

Да-да,дай Бог!

Чемоданы уже покрылись слоем пыли :lol2: ох, сколько всяких бумажек бюрократических мешают людям спокойно предвигаться по планете)))! Ну, мы пока наслаждаемся кучей свободного временеи, на нас свалившегося!)) В этом тоже что-то есть!

А инет конечно будет! естесственно, форум никуда не денется! Скорей бы уж уехать, а обилие фоток я вам гарантирую! :ok:

Наташа, а как Надин? Еще в меланхолии?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как Надин? Еще в меланхолии?)))

Похоже,потихоньку приходит в себя... Тут коробка шоколадных конфет ей обломилась :ranting: А вчера дырку в 15-ти килограммовом мешке Рояла выгрызла, и потихоньку харчилась оттуда... Вчера с заводчицей пообщались,так рассказала, что Надюха с детства самая шустрая была,тока и успевали за забором ловить.. и еду у всей родни отбирала... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,потихоньку приходит в себя... Тут коробка шоколадных конфет ей обломилась :ranting: А вчера дырку в 15-ти килограммовом мешке Рояла выгрызла, и потихоньку харчилась оттуда... Вчера с заводчицей пообщались,так рассказала, что Надюха с детства самая шустрая была,тока и успевали за забором ловить.. и еду у всей родни отбирала... :gleam:

:lol2: Вот Звезда!

Наташа, как же они похожи! Ты случайно не моей заводчице звонила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот Звезда!

Наташа, как же они похожи! Ты случайно не моей заводчице звонила? :lol2:

Они ж БЛОНДИНКИ!!! :doh: Не...я лицом к лицу со своей общалась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и с Наташей познакомились - здорово!

А как Басена?

Привет, Яна! У Басены критические дни. :lol2: Правда она виду не подает. Может чуть более ласкучая. :) Ещё раньше встаем и позже ложимся, дабы нормально погулять, без домогательств женихов.

Вам скорейшего и безболезненного, в плане формальностей, переезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Яна! У Басены критические дни. :lol2: Правда она виду не подает. Может чуть более ласкучая. :) Ещё раньше встаем и позже ложимся, дабы нормально погулять, без домогательств женихов.

Вам скорейшего и безболезненного, в плане формальностей, переезда!

Спасибо, Анжел! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Яночка!Привет красавице Луняше?Как дела?Что новенького? :dntknw: Фокти супер!Такие летние!Нам бы сейчас бабье лето" :sorry: А у нас дожди!Луняша неотразима! :dribble: Такое чудо!Белобрысое сокровище!Беленький зайчик! :clap_1: Милаха!Становится девушкой!А сколько ей?она в самом рассвете сил!Обожаю голденов!На следующий год мне мама купит 3 собаку-голдена!Они такие великолепные!А Меццалуна такая нежная! :nyam: На выставки то пойдёте? :dntknw: +1.Поскорей бы зиму.А то у нас Ника тоже лысая как крыска! :lol2: Фоток побольше новых выкладывайте!Хотоии смотреть на красавицу!И в гости к нам не забывайте заходить! :blush2: Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Яночка!Привет красавице Луняше?Как дела?Что новенького? :dntknw: Фокти супер!Такие летние!Нам бы сейчас бабье лето" :sorry: А у нас дожди!Луняша неотразима! :dribble: Такое чудо!Белобрысое сокровище!Беленький зайчик! :clap_1: Милаха!Становится девушкой!А сколько ей?она в самом рассвете сил!Обожаю голденов!На следующий год мне мама купит 3 собаку-голдена!Они такие великолепные!А Меццалуна такая нежная! :nyam: На выставки то пойдёте? :dntknw: +1.Поскорей бы зиму.А то у нас Ника тоже лысая как крыска! :lol2: Фоток побольше новых выкладывайте!Хотоии смотреть на красавицу!И в гости к нам не забывайте заходить! :blush2: Целуем!

Три собаки- это круто!! :thumbup: Завидки берут :blush2: По доброму конечно... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три собаки- это круто!! :thumbup: Завидки берут :blush2: По доброму конечно... :nyam:

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще лето)

f688d76143b7.jpg

515bb6aa91a7.jpg

6cebccff0a8e.jpg

dd07d4138a4e.jpg

32996093d1c5.jpg

57329bc03b3d.jpg

7ab1e0a60711.jpg

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...