Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

мне всё равно где пить и гулять)

Оль, ну может тогда не все равно КОГДА? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме суток с 31 на 1 я абсолютно свободен)))

не, конечно бухать лучше ближе к дому, чтобы ползти недалеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы загородом с 1 по 4-е. Потом в городе балбесничаем.

кроме суток с 31 на 1 я абсолютно свободен)))

Оля, а новогодняя поездка в Финку как же? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...я занята 31, 1 и 2....дальше...возьмите меня с собой....избавьте меня от меланхолии..пожалуйста..

ЕСЛИ В Тярлево, зайдите ко мне на шашлыки, жду...932-ноль три - 89, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме суток с 31 на 1 я абсолютно свободен)))

не, конечно бухать лучше ближе к дому, чтобы ползти недалеко)))

Давайте после 3-его числа.... Мне б тоже поближе к дому)))) Жалко, что у нас у всех дома в разных концах СПб....

Давайте определимся с датами до НГ, просто на праздниках надо выходить на работу(((( (тоже с датами надо определиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы после 4-го абсолютно свободны. Может и придется на работу выйти, но это не проблема.

Предлагаю 5-го января прогулку загород. Растрястись после всех застолий.

А посиделки где-то, например, 8-го вечером. На работу вроде официально 11-го, так что время отдохнуть еще останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогды трижды надо.И после НГ на природу,и на Рождество и Старый проводить :dntknw::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогды трижды надо.И после НГ на природу,и на Рождество и Старый проводить :dntknw::gleam::lol2:

Хорошая идея))))) Но лично я против, просто здоровья не хватит)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5 января, 11 утра, Тярлево.

Народу там мало, машины есть куда ставить, подъезды и проходы хорошо расчищены. Есть полянки и лесочки, защищающие от ветра.

Кто не знает как ехать, напишу подробно :dntknw:

С собой термосы с чаем и бутерброды, пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите меня с собой

Однозначно не отвертишься! :dntknw: Даже не думай!

Предлагаю 5-го января прогулку загород.

Давайте начнем ориентироваться на эту дату.

Еды предлагаю много не брать- на одном месте мы долго не простоим- будем двигаться!

Так как 5-го, скорее всего муж работает, то могу кого-нибудь безсобачного прихватить пассажиром в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5 января, 11 утра, Тярлево.

Народу там мало, машины есть куда ставить, подъезды и проходы хорошо расчищены. Есть полянки и лесочки, защищающие от ветра.

Кто не знает как ехать, напишу подробно :dntknw:

С собой термосы с чаем и бутерброды, пирожки.

Мы за!!! (Надеюсь никого из нас на работу не вызовут).

Единственный вопрос, а если на улице -20 будет, то что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 5 января, 11 утра, Тярлево.

Народу там мало, машины есть куда ставить, подъезды и проходы хорошо расчищены. Есть полянки и лесочки, защищающие от ветра.

Кто не знает как ехать, напишу подробно :dntknw:

С собой термосы с чаем и бутерброды, пирожки.

мы-за=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы с тобой опять телепаты. :lol2:

Да уж :gleam:

Будем следить за прогнозом и надеяться на лучшее :dntknw:

Термосы и бутерброды придётся носить с собой, удобнее всего в рюкзаки и по ходу прогулки перекусить - согреться, чтобы не возвращаться к выходу из парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, а если на улице -20 будет, то что делать???

Катя, как что делать??? Одеваться теплее )))

Ирина, нам поподробнее, пожалуйста, куда ехать и как. Топографический кретинизм в нашей семье, это норма :dntknw:

И еще, там шашлык можно сделать? Есть место? Или без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как что делать??? Одеваться теплее )))

Ирина, нам поподробнее, пожалуйста, куда ехать и как. Топографический кретинизм в нашей семье, это норма :dntknw:

И еще, там шашлык можно сделать? Есть место? Или без него?

Я вечером постараюсь найти карту, разметить и выложить здесь.

С шашлыками не удобно, это всё надо тащить и стоять на одном месте. А в Тярлево очень красиво, этакая смесь парка и леса. Так что предлагаю гулять, т.е. идти по парку, в приглянувшемся месте остановиться, перекусить и дальше :gleam:

А фотографы у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как что делать??? Одеваться теплее )))

Ирина, нам поподробнее, пожалуйста, куда ехать и как. Топографический кретинизм в нашей семье, это норма :dntknw:

И еще, там шашлык можно сделать? Есть место? Или без него?

Маша, поняла))))))) Оденемся по теплее... Но все таки я надеюсь, что будет -3, и мы слепим снеговика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером постараюсь найти карту, разметить и выложить здесь.

С шашлыками не удобно, это всё надо тащить и стоять на одном месте. А в Тярлево очень красиво, этакая смесь парка и леса. Так что предлагаю гулять, т.е. идти по парку, в приглянувшемся месте остановиться, перекусить и дальше :gleam:

А фотографы у нас есть?

Так можно изначально постоять, познакомиться, съесть шашлычка горяченького. А потом на прогулку )))) Хотя и просто чай с пирожками устроит на все сто.

Я не фотограф, но буду с фотоаппаратом. (ура-ура... я наконец-то выпросила у мужа подарок :dntknw:, сорри за офф, просто радости моей нет предела ... )

Маша, поняла))))))) Оденемся по теплее... Но все таки я надеюсь, что будет -3, и мы слепим снеговика))))

гыгы... думаешь наши собаки нам дадут это сделать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если капнуть в термос с чаем немного ликера или коньяку то теплее будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если капнуть в термос с чаем немного ликера или коньяку то теплее будет :dntknw:

Главное на такой термос наклеечку сделать, чтоб водители не выпили. А то согреемся потом все, пешком до дома :gleam:

Может лучше потом накапаем в кружки всем, кому можно? ))))

Да, народ. На осенней встрече говорили о том, что надо позвать людей, которые не сидят/редко бывают на форуме. Надо про это не забыть.

И еще, игрушки для собак с собой не берем, чтобы не было раздражителей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно изначально постоять, познакомиться, съесть шашлычка горяченького. А потом на прогулку )))) Хотя и просто чай с пирожками устроит на все сто.

Мне кажется, что с утра, а мы встречаемся в 11 часов, шашлычки не особо пойдут. :gleam:

Ира правильно подсказала- термос и пирожки в рюкзак, а привал сделать в середине прогулки.

Я не фотограф, но буду с фотоаппаратом. (ура-ура... я наконец-то выпросила у мужа подарок :lol2:, сорри за офф, просто радости моей нет предела ... )

Поздравляем! Здорово, когда мечты сбываются! :dntknw:

гыгы... думаешь наши собаки нам дадут это сделать? ))))

+ мульен! У нас нет шансов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что с утра, а мы встречаемся в 11 часов, шашлычки не особо пойдут. :lol2:

Ира правильно подсказала- термос и пирожки в рюкзак, а привал сделать в середине прогулки.

Ну да, я что-то про время не подумала :lol2: Так что ок, термос , бутеры и пироги. :dntknw:

Поздравляем! Здорово, когда мечты сбываются! :gleam:

Наташ, спасибо. Полгода ему нервы трЯпала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада, что мы встретимся))))) Хоть мы будем и без Найта(((

Теперь буду ждать 5-ого числа))))

Просьба, напишите, побробно куда ехать, вспоминая прошлую поездку, не хочеться 2,5-3 часа ехать до места (мы чутеньки заблудились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...