Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Народ, едем в субботу в обед в сторону Стрельны-Петергофа. Кто с нами?

Оля, созвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! тока я тел на работе забыла.. вот ещё мой

9 три 2 1 два три 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока за рулём сама не езжу, только когда с мужем...а он занят, пока морозы не бахнули, срочно фундамент доделывает, никак не вырваться...

Как вы, встретились в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь, у следующей встрече иы тоже выздоровим и наконец то побегаем.... А то энергии у нашего террориста много, а играться, прыгать и бегать нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас дела?

Завтра операция , колим уколы, после операции будет избавляться от кампилобактериоза ещё... А самое плохое, что он не понимает, что ему нельзя бегать и прыгать... Я так хочу уже побыстрее с ним гулять долго, играться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер!!

на 07.11. планируем вылазку в Павловск, в гости к Ирине и Симбе!

Кто с нами? Будут сосисоны, чай, пироги и конечно много -мгого свежего воздуха, веселья, общения, собак.. В общем, жду предложений и инициатив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер!!

на 07.11. планируем вылазку в Павловск, в гости к Ирине и Симбе!

Кто с нами? Будут сосисоны, чай, пироги и конечно много -мгого свежего воздуха, веселья, общения, собак.. В общем, жду предложений и инициатив!

Оля, мы на следующюю лабротусу поедем точно, на эту пока незя((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер!!

на 07.11. планируем вылазку в Павловск, в гости к Ирине и Симбе!

Кто с нами? Будут сосисоны, чай, пироги и конечно много -мгого свежего воздуха, веселья, общения, собак.. В общем, жду предложений и инициатив!

я с удовольствием, но надо с "водителем"- мужем посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер!!

на 07.11. планируем вылазку в Павловск, в гости к Ирине и Симбе!

Кто с нами? Будут сосисоны, чай, пироги и конечно много -мгого свежего воздуха, веселья, общения, собак.. В общем, жду предложений и инициатив!

Оля, эту мы не пропустим ни за что!!!!! :nonono: Очень хотим!

Надо только Иру морально подготовить к нашему количеству собак... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер!!

на 07.11. планируем вылазку в Павловск, в гости к Ирине и Симбе!

Кто с нами? Будут сосисоны, чай, пироги и конечно много -мгого свежего воздуха, веселья, общения, собак.. В общем, жду предложений и инициатив!

Оля, ну мы всегда ЗА.

Надо только Иру морально подготовить к нашему количеству собак... :nonono:

Наталья, держи нас в курсе, подготовилась ли Ирина морально. А то собак то немало получиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мы на дачу собрались на 4 дня - всю осень не ездили... Но будем иметь ввиду, если планы изменяться, м.б. тоже сможем присоединиться.

только Ире не внапряг будет такая тусовка? Или наоборот - отвлечет от забот. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мы с радостью со всеми увидимся!

Только у меня большая просьба :nonono: отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что Симбе очень опасно чем нибудь заразиться. И обычно мы гуляем " сами по себе" или с теми, кого хорошо знаем. Собственно просьба в том, что если кому - нибудь не здоровится, то пропустите эту прогулку :blush2:.

С нашей стороны будут шесть голденов :blush2:.

И позвоните мне накануне, я расскажу, где удобно парковать машины, чтобы сразу выйти в "дикую" часть парка.

так это будет не на полянке какой-то, а на чьей-то территории?

Лиля, это будет в Павловском парке, в дикой его части. Мы рядом живём и всегда там гуляем. Очень ждём в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мы с радостью со всеми увидимся!

Только у меня большая просьба :nonono: отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что Симбе очень опасно чем нибудь заразиться. И обычно мы гуляем " сами по себе" или с теми, кого хорошо знаем. Собственно просьба в том, что если кому - нибудь не здоровится, то пропустите эту прогулку :blush2:.

С нашей стороны будут шесть голденов :blush2:.

Ириш, спасибо за приглашение! Давно мечтаю познакомиться с полным составом твоих золотинок!

Все переживают за Симбу и думаю, что каждый, кто соберется на тусовочку, со всей ответственностью подойдет к этому вопросу. Я- так даже градусник в попульку Мартюхе засуну, чтобы быть уж совсем спокойной! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за приглашение! Давно мечтаю познакомиться с полным составом твоих золотинок!

Все переживают за Симбу и думаю, что каждый, кто соберется на тусовочку, со всей ответственностью подойдет к этому вопросу. Я- так даже градусник в попульку Мартюхе засуну, чтобы быть уж совсем спокойной! :blush2:

:blush2: без фанатизма, пожалуйста :nonono: всё же мы с Симбой не под колпаком живём, а нормальной собачьей жизнью...

Очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу-нимагуу))) Ну почему я трусиха, боюсь без штурмана-мужа на рулём одна ездить, вообще проблемы бы не было.... (а кстати если дряная погода будет...холодно, дождливо?? всё отменится с утра?)

а ещё на следующей неделе 4 выходных дня...ю-хуууу :nonono:

посмотрела на гисметео, обещают дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Мы с радостью со всеми увидимся!

Только у меня большая просьба :doh: отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что Симбе очень опасно чем нибудь заразиться. И обычно мы гуляем " сами по себе" или с теми, кого хорошо знаем. Собственно просьба в том, что если кому - нибудь не здоровится, то пропустите эту прогулку :P.

С нашей стороны будут шесть голденов :nyam:.

И позвоните мне накануне, я расскажу, где удобно парковать машины, чтобы сразу выйти в "дикую" часть парка.

Лиля, это будет в Павловском парке, в дикой его части. Мы рядом живём и всегда там гуляем. Очень ждём в гости.

Ирин, а БЕЗ сОбиков можно подъхать? Мы не болеем, просто.... :ranting: к нам все пристают...очень.... :lol2: из-за того, что кастрирован мальчик мой и характер имеет абсолютно беззлобный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Начиталась я темок о тусовках в Москве и подумалось... Что-то мы давно не собирались.

Понимаю, что впереди НГ и всем не до гулянок сейчас, заняты приготовлениями.

Но.. погодка хорошая, снежок чистенький. Почему бы не сообразить нам встречу с катанием на санках, шашлыками, пирогами, горячим чаем (ну или чем покрепче :dntknw: )

Выходных дней будет много, может выделим один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со страшим тока перестали хромать.... поэтому если тока с мелким.))

или просто так с вами за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...