Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

А без собаки можно будет потусить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно с мелким. Должна же я когда-то с ним познакомиться ))) И мужа бери, пусть вливается в наш коллектив )))

Светик, всей семьей поедете?

Катюш, ну вам обязательно надо приехать, без Найта конечно. Он будет выздоравливать, а вы отвлечетесь немного :thumbup:

ПИТЕРЦЫ, ау... вы где? Неужели больше никто не хочет на природу? Посмотрите , какая красота на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, конечно с мелким. Должна же я когда-то с ним познакомиться ))) И мужа бери, пусть вливается в наш коллектив )))

Светик, всей семьей поедете?

Катюш, ну вам обязательно надо приехать, без Найта конечно. Он будет выздоравливать, а вы отвлечетесь немного :thumbup:

ПИТЕРЦЫ, ау... вы где? Неужели больше никто не хочет на природу? Посмотрите , какая красота на улице

Маша, красота, красотой.... Главное, чтобы не очень холодно было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, красота, красотой.... Главное, чтобы не очень холодно было)))))

Не, ну понятное дело, что в наши -20 мы не поедем никуда. Но до -10 - по-моему норм :thumbup: Оденемся потеплее, а там чайком (или более крепкими напитками) согреемся. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИТЕРЦЫ, ау... вы где? Неужели больше никто не хочет на природу? Посмотрите , какая красота на улице

Мы тут!!!!

Хотим-хотим!

На этих выходных планируется сбор? Или речь идет о длинных каникулах в январе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут!!!!

Хотим-хотим!

На этих выходных планируется сбор? Или речь идет о длинных каникулах в январе?

Наташ, а как народ. Мы могЁм и на этих.

Просто думаю, что предновогодняя суета сейчас, у всех выхи расписаны. Дай бог, чтобы раскачались хотя бы на январь :thumbup:

Идея хорошая!

так давайте воплощать идею в жизнь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы тут!:thumbup:) Только наш мальчишка ещё маленький, ему всего 3,5 месяца, не уверена, что мы потянем полноценную прогулку за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы тут!:thumbup:) Только наш мальчишка ещё маленький, ему всего 3,5 месяца, не уверена, что мы потянем полноценную прогулку за городом...

Мы на первую встречу в 4 мес. ездили, ребенок наш набегался, и храпел всю обратную дорогу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Вы меня успокоили:sorry:)) Тогда, если выезд состоится, и мы с вами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а как народ. Мы могЁм и на этих.

Просто думаю, что предновогодняя суета сейчас, у всех выхи расписаны. Дай бог, чтобы раскачались хотя бы на январь :sorry:

Мы тоже можем и на этих и на январских- никуда не уезжаем, бум на Родине.

Про суету- о да! И откуда только столько дел берется? :sorry:

В общем- мы в списке, с темы глаз не спускаем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем и на этих и на январских- никуда не уезжаем, бум на Родине.

Про суету- о да! И откуда только столько дел берется? :sorry:

В общем- мы в списке, с темы глаз не спускаем. :sorry:

Тоже следим за темкой)))) Ждем даты окончательной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы, активнее-активнее.

Устроим собанькам праздник и сами повеселимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наша бибика починиться наконец-то то может и мы присоединимся,хотя моего наглого товарисча куда-то брать....Могла бы и одна присоединиться к Вам.Могла бы даже и место предложить,правда там надо будет разведку провести,но если после НГ мероприятие происходить будет,то можно будет поехать и посмотреть.А горки там имеются и не маленькие, и не далеко от города,да и собакам есть где порезвиться))))И в придачу народа там сейчас мало не то что летом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наша бибика починиться наконец-то то может и мы присоединимся,хотя моего наглого товарисча куда-то брать....Могла бы и одна присоединиться к Вам.Могла бы даже и место предложить,правда там надо будет разведку провести,но если после НГ мероприятие происходить будет,то можно будет поехать и посмотреть.А горки там имеются и не маленькие, и не далеко от города,да и собакам есть где порезвиться))))И в придачу народа там сейчас мало не то что летом))))

Марин, пиши место. Чтоб сразу определяться. Может как-нитьт на выхах на разведку смотаемся.

А по поводу бибики, не волнуйся, найдем, с кем поехать. Можно с нами например )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко-Токсово.От кольца 14км.Горы рядом,буквально в снегопад ездили на дачу туда на ватрушках с детями катались.Снега море,народу никого-что очень порадовало)))Все едут теперь на Северный склон,а мы буквально не тратясь на подъемники катаемся на горках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечко-Токсово.От кольца 14км.Горы рядом,буквально в снегопад ездили на дачу туда на ватрушках с детями катались.Снега море,народу никого-что очень порадовало)))Все едут теперь на Северный склон,а мы буквально не тратясь на подъемники катаемся на горках)))

кататься...... прикольно=) надеюсь к этому времени мои ушибы после катания на коньках пройдут, а то уже 2 недели инвалидю)))

только на каникулах скорее всего народу везде будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про те места знают,но вот предпочитают сейчас все ездить на северный склон,охта-парк и тому подобное))))Сейчас в тех местах только летом море народа,а зимой нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про те места знают,но вот предпочитают сейчас все ездить на северный склон,охта-парк и тому подобное))))Сейчас в тех местах только летом море народа,а зимой нет))))

А куда конкретнее вы ездите - знаю, что в районе бывшей Орлиной горы идёт активное строительство, говорят не припарковаться, ни пройти местами. раньше мы там с удовольствием катались на лыжах и на ватрушке, в этом году не совались.

На лыжах потусить можно, наверное, еще в районе зубропитомника, а как там с горками - не знаю.

Кстати, наш "чудик" за носится за ватрухой, как за игрушкой, а если мама едет на лыжах с горки, считает своим долгом пристроиться впереди и тормозить :blush2: , а вот лыжные прогулки оч. уважает :good:

Мы в любом случае постараемся поддержать компанию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои на 100% ватрушки прокусят(испытано......

+хотелось бы поменьше чужого народа,отдыхающих....т.к мелкий(а он уже больше Янга ростом)бегает к людям,

знакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+хотелось бы поменьше чужого народа,отдыхающих....

Я тоже за то, чтобы поменьше чужого народа было, хоть и без собаки поедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои на 100% ватрушки прокусят(испытано......

+хотелось бы поменьше чужого народа,отдыхающих....т.к мелкий(а он уже больше Янга ростом)бегает к людям,

знакомиться :hmm:

Гы... мы купили пластмассовый тазик :hmm: (ледянки). Ватрухи тоже прокусят )))

Тоже хотелось бы туда, где поменьше народа.

Были недавно в Петергофе (где летняя встреча была), так там вообще никого ))) Даже дорогу сами прокладывали ))) Так что можно там, будет как традиция.

Но там нет горок

Нам всё равно где)))

Вы в эти выхи собираетесь?

Можно и в эти. Но мы могЁм только в вс. Завтра корпоратив. Мне не отмазаться, плин :blush2:

Но я так понимаю, что всем удобнее на каникулах новогодних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...