Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

я могу только к 16.00 приехать...

Ох, Ольчик, любительница поспать... :D

По времени встречи ждем, когда все отпишуться, и определимся уже точно. Очень этого жду, ибо хочу пироги заказать и Ане позвонить, договориться. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, хорошо, что вы с нами :)

Да, конечно же :) Чаво эт вы засомневались - просто аншлаг на работе, не остаётся времени на форум. :doh:

Предлагаю просто не брать игрушки собам, тогда и драк не будет. Пусть просто носятся по лесу :blush2:

Спасибо за понимание и поддержку :gleam:

Костерок думаю надо будет сделать, чтоб погреться.

надеюсь, сушины-хворост там найдём. Или за лето народ всё пожег, тащить дрова не хочется :D

Мы за 14-00.Давайте уже определимся с точным временем, буду Ане (Беатрис) звонить.

Я уж электрички присмотрела часиков в 10-12 ... Ну как раз и доберёмся, не спеша :ok:

Сразу вопрос - если дождь идет, все равно едем?

вроде в прогнозе солнце. мокнуть не хочется :lol2:

наверное едем, если не проливной. погода боится смелых и решительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поедем (если не будет дождя)!!!!! Мы можем к 12-14 часикам. Только подскажите, что с собой брать??? Что купить??? Так же вопрос: для собы корм наверное взять надо, целый день ведь на природе, кушать захочет.. Скиньте, кто нибудь тел мобильный в личку, вдруг заблудимся, т.к. в этом направлении первый раз поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поедем (если не будет дождя)!!!!! Мы можем к 12-14 часикам. Только подскажите, что с собой брать??? Что купить??? Так же вопрос: для собы корм наверное взять надо, целый день ведь на природе, кушать захочет.. Скиньте, кто нибудь тел мобильный в личку, вдруг заблудимся, т.к. в этом направлении первый раз поедем...

Так как в этот раз у нас чайные посиделки, то берем с собой термос с чаем/кофе ну и что-то к чаю (только без фанатизма, как я уже писала раньше) . Берем с расчетом на себя , потом все на общий стол.

Про корм собам - у нас Марс не даст никому поесть, ибо вечно голодный :doh: :D

Телефон можете записать мой, хотя мы тоже едем туда впервые, но думаю, что дорогу найдем. :ok:Если что позвоним Наташе :lol2: 89219четыре148один5 - Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в этот раз у нас чайные посиделки, то берем с собой термос с чаем/кофе ну и что-то к чаю (только без фанатизма, как я уже писала раньше) . Берем с расчетом на себя , потом все на общий стол.

Про корм собам - у нас Марс не даст никому поесть, ибо вечно голодный :doh: :D

Телефон можете записать мой, хотя мы тоже едем туда впервые, но думаю, что дорогу найдем. :ok:Если что позвоним Наташе :lol2: 89219четыре148один5 - Мария

Мария, все поняла... Единственный тогда вопрос как кормить собу, т.к. нам перед дорогой кушать нельзя, нам становиться плохо... А целый день на природе без еды наш маленький террорист не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, звоните мне, если что!

Про дрова - ничего не надо тащить, в лесу много всего. Только жидкость для розжига кто может, прихватите.

Желающие смогут побродить по лесу, грибы поискать!

пы.сы. Маш, это вообще жесть, 2000 рэ.....Млять, слов нет....Короче, окрылась еще одна кормушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, все поняла... Единственный тогда вопрос как кормить собу, т.к. нам перед дорогой кушать нельзя, нам становиться плохо... А целый день на природе без еды наш маленький террорист не выдержит...

Тогда конечно берите корм с собой, нельзя собакина голодным оставлять. Главное, предупредить нас заранее, будем усиленно держать Марсюху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, все поняла... Единственный тогда вопрос как кормить собу, т.к. нам перед дорогой кушать нельзя, нам становиться плохо... А целый день на природе без еды наш маленький террорист не выдержит...

Так Вы же еще ребенки совсем! :D

Вам можно перекус взять, спрячетесь куда-нить (в машину, например) и покушаете спокойно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, все поняла... Единственный тогда вопрос как кормить собу, т.к. нам перед дорогой кушать нельзя, нам становиться плохо... А целый день на природе без еды наш маленький террорист не выдержит...

Наверное отойдете чуть в сторону, уединитесь за кустами-соснами и покормите, а мы попридержим "лосей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное отойдете чуть в сторону, уединитесь за кустами-соснами и покормите, а мы попридержим "лосей".

Поняла... Тогда ждем решение о точном времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, суббота уже завтра. Во сколько встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, суббота уже завтра. Во сколько встречаемся?

Я планирую выехать из дома в половине второго. Раньше- никак! :thumbup:

Так что,по времени, на меня можно не ориентироваться- буду искать Вас на месте.

Еду из центра, одна с собакой на легковой машине.

Могу прихватить пассажиров. :dribble: Хозяина и собаку, крайне важно- дружелюбную и не конфликтную, т.к. ехать с моим песой им придется на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую выехать из дома в половине второго. Раньше- никак! :thumbup:

Так что,по времени, на меня можно не ориентироваться- буду искать Вас на месте.

Еду из центра, одна с собакой на легковой машине.

Могу прихватить пассажиров. :dribble: Хозяина и собаку, крайне важно- дружелюбную и не конфликтную, т.к. ехать с моим песой им придется на заднем сиденье.

Ок, значит Вы нас догоняете. Оля тоже приезжает позже.

Остальным всем удобно в 14-00 у церкви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу!!! Прошлую встречу пропустила из-за раненой лапки. Побежала мужа уговаривать. Если что у нас машинка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу!!! Прошлую встречу пропустила из-за раненой лапки. Побежала мужа уговаривать. Если что у нас машинка есть

Да, да, давайте, уговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным всем удобно в 14-00 у церкви?

"Мы пойдем своим путём", если получиться раньше, - отправимся прямо к месту гулять по лесу. Я отзвонюсь Наташе-Груне, она будет в курсе как и что унас, ждать/не ждать и т.п.

Муж, правда, еще прогноз погоды собирается изучать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласился!!!! Мы с вами!!!!

Если я правильно поняла, то встречаемся в 14.00 у голубой церкви?

А если что кому можно позвонить? И кроме термосов/чая/плюшек что еще брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласился!!!! Мы с вами!!!!

Если я правильно поняла, то встречаемся в 14.00 у голубой церкви?

А если что кому можно позвонить? И кроме термосов/чая/плюшек что еще брать?

Ура, у нас пополнение. :thumbup: Да, в 14-00 у церкви. Маршруты Наташа написала.

Позвонить можно мне (телефон давала выше) или Наташе (Груне).

Все, пошла звонить Ане (Беатрис) ... Эххх, весело завтра поедем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!

Итак, завтра встречаемся у голубой церкви в 14.00. Остальные подтянутся позже.

Это смешно, но у меня что-то нет ФОТО этой самой голубой церкви....

Пойду еще искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДО ЗАВТРА!!!!!! Если будем блуждать, наберу Марию.

Смотрела прогноз погоды, ЯНДЕКС пророчит без осадков)))) Надеюсь, что не врет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, с Аней договорились. Забираем ее, Стивена и дочу в 12-45 и стартуем на место встречи.

Теперь главное, чтоб не было дождя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!! Наконец то я в онлайне!!! Огромное спасибо Ленчику ( grinya ) за помощ!!! С её помощью я вернулась к жизни на форуме!!! И конечно спасибо админу Паше!

И так, мы едем с вами!!! Одно жаль, Максима взять с собой не смогу, по причине его путешествия с папой в город Волгоград. Уже в другой раз.

Надеюсь, что Стивен сейчас станет вести себя более прилично, так, как успел социализироваться как собака, преобретя компанию ровестников и ребят постарше! О чём обещаю подробно рассказать в его темке.

До встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж нарыл на Гисметео грозу, дождь и +10-12.... :thumbup:

Ищу другой глобус. Надеюсь, метеорологи как всегда ошиблись :blush2:

По Наташиной просьбе гружу фотки. Не знаю, правда, узнаете ли Вы - было слегка другое время года :dribble:

8319f3354d17.jpg,

54f6fde0125d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Верунь, спасибочки за фото!!!

Вот это именно та самая голубая церковь!

Ночью был противный моросяка-дождик.

Сейчас нет, но небе предательски затянуто тучами...

Посмотрим, что будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...