Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

да-да-да, и на писюн я тоже обратила внимание :1st:

тааааааакой важный парень, типа "я хоть и маленький еще, но все равно крутее всех крутых" :dribble:

Марин, а Флайка и действительно крутее всех крутых!!! Старшим собратьям ни в чем не уступал - бегал, купался, носился!!!

Правда, ближе к вечеру все-таки вспомнил, что он дитё еще, и вырубился крепким сном... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видела какой он весь из себя серьезный сидит, еще и с писюном торчащим? :lol2::dribble:

:1st: :1st: :dribble: Классный малыш :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: только слоны меховые все грибы потопчут

А мой еще и сожрет.....

у Флая писюн торчит, морда серьезная, а пузо лысое, как у младенца. Фотка очень смешная, действительно:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

питерцы молодцы! отличная встреча у вас получилась! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хватит)))))))Флайка обИкался весь)

tuusja,надеюсь следующую встречу не прогуляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хватит)))))))Флайка обИкался весь)

tuusja,надеюсь следующую встречу не прогуляешь?

Свет, мы ж любя!!!

Икающий Флайка - это что-то!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруды отцвели, да ещё их трактор водоплавающий почистил, мы купались, класс!!!! Так что...... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружила прекрасное место на этой неделе!!!! И купаться там официально можно - состояние воды супер. В тосненском районе - целых несколько карьеров с чистой водой и еще большое озеро!!!!!

Уже съездила в среду после работы на разведку. Карьер очень понравился, вода прозрачная то ли голубая, то ли зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки хватит)))))))Флайка обИкался весь)

ой, я не в обиду :thumbup:

прошу прощения, если что-то не то "ляпнула" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я не в обиду :thumbup:

прошу прощения, если что-то не то "ляпнула" :clap_1:

да не.......говорите,говорите,это мы типа стесняемся) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обнаружила прекрасное место на этой неделе!!!! И купаться там официально можно - состояние воды супер. В тосненском районе - целых несколько карьеров с чистой водой и еще большое озеро!!!!!

Уже съездила в среду после работы на разведку. Карьер очень понравился, вода прозрачная то ли голубая, то ли зеленая.

А можно поточнее, Хде именно это чудо находится? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас подождите, мы через две недели вернемся уже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! поедемте в Финку!!!

снимим коттедж на озере - супер с собанями и не дорого если человек 6-8 поедет..

А, на выходные как нибудь. .пока погода хорошая..

шашлыки, купанье, природа - ах, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЕХАЛИ В ФИНКУ!!!!!

В КОТТЕДЖ НА ОЗЕРО!!!!!

:sorry::blush2::1st:

Оля, у нас с визами и прививками все в порядке! Сами мечтаем о Финке, но для двоих коттедж дороговат...

Так что мы всеми лапами ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я про тоже!! надо пары три- четыре ( 6-8 человек)

вот нас уже четверо!!!

ХОЧУ НА ОЗЁРА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ПОЕХАЛИ В ФИНКУ!!!!!

В КОТТЕДЖ НА ОЗЕРО!!!!!

:clap_1::blush2::blush2:

Оля, как-нить на выходные и мы согласные поехать :1st: С визами и доками усе в порядке

А так, народ, давайте опять соберемся, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С визами и доками усе в порядке

Немного не по теме.

Новые "замечательные" правила...

Раньше ездили с двумя справками- обычная, по форме 1 и еще справка на англ. языке для финских врачей.

Теперь Госклиникам запретили выдавать справки для финских и прочих иностранных вет.врачей на таможне.

Т.е. мы едем с простой справкой до границы, здесь нам должны вызвать ветеринара, который и выпишет справку на англ. языке.

Не знаю как Вы, но я лично, видела на нашей границе ветеринара всего один раз и ждать его пришлось 30 минут. :)

НО! Даю наводку- в ЧИНе на Чапаева справки для стран ЕС выдают без проблем! Мы на завтра записались туда за справкой, так как в четверг собираемся с собакой в Финку. Расскажу потом.

А на счет собраться- мы всегда ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме.

Новые "замечательные" правила...

Раньше ездили с двумя справками- обычная, по форме 1 и еще справка на англ. языке для финских врачей.

Теперь Госклиникам запретили выдавать справки для финских и прочих иностранных вет.врачей на таможне.

Т.е. мы едем с простой справкой до границы, здесь нам должны вызвать ветеринара, который и выпишет справку на англ. языке.

Не знаю как Вы, но я лично, видела на нашей границе ветеринара всего один раз и ждать его пришлось 30 минут. :)

НО! Даю наводку- в ЧИНе на Чапаева справки для стран ЕС выдают без проблем! Мы на завтра записались туда за справкой, так как в четверг собираемся с собакой в Финку. Расскажу потом.

А на счет собраться- мы всегда ЗА!

Мы бы тоже с радостью с вами, но, к сожалению, никак... Нет у нас загранок(((( Сделать не успели...

Пока все питерцы в этой темки, хочу спросить. Могут ли мне в Питере сделать родословнуЮ??? Нашего ребенка мы купили в г.Торжке, обязательно мне отправлять щенячку по почте??? может тут можно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подожду питерской встречи, правда лето кончилось и погода отвратительнейшая наступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...