Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Мы свободны - время любое, место встречи - подтянемся куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak,Вера,Лена приедет ко мне в пятницу,а в субботу приедем все вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. И в который раз благодарю Светлану и ее семью за гостеприимство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Катя подъехать не сможет - живут с Сайкой загородом...Но с удовольствием посмотрит фоты встречи!

Насчет времени - 12 часов, не очень жарко? Может на 13-14?

Или как? Эт я просто по себе ориентируюсь, у меня сейчас выходные плотные, гости-родственники табунами, так что если я задержусь чуток, то созвонюсь и вы меня направите под нужный куст, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Наталья, предлагаю табун родствееников разогнать табуном лабрадор в следующую встречу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Наталья, предлагаю табун родствееников разогнать табуном лабрадор в следующую встречу :thumbup:

Лен, это будет увлекательно!!! :dribble: Похлеще боев без правил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф. Наталья, предлагаю табун родствееников разогнать табуном лабрадор в следующую встречу :thumbup:

Домысливаю: в след встречу табун лабров будет разносит Наташин дом в Вырице, вытесняя из него родственников :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда в 13-14?

Ага, значит не только я одна такая!!!

Ребят, кто еще за это время?

Домысливаю: в след встречу табун лабров будет разносит Наташин дом в Вырице, вытесняя из него родственников :thumbup: ?

Ну уж нет, дом разносить не дам! Придеться кого-то вывозить в лес, вопрос кого - ретриверов или родственников? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по части жары, что 12, что 13-14 - одна малина.

А в остальном - как скажете. Может тогда у вокзала в 13, как раз к парку/кусту к 14 и добредем. кто не успеет к вокзалу - подтянется следом.

Ну уж нет, дом разносить не дам! Придеться кого-то вывозить в лес, вопрос кого - ретриверов или родственников? :thumbup:

Вместе - пусть разносят лес. Убытков меньше :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, темку я тут открыла, почитайте, плиз

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по части жары, что 12, что 13-14 - одна малина.

А в остальном - как скажете. Может тогда у вокзала в 13, как раз к парку/кусту к 14 и добредем. кто не успеет к вокзалу - подтянется следом.

Ок, давайте в 13 у вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!

Я с удовольствием бы со всеми познакомилась и Бонька бы потусила)) Еще не знаю, когда утром сын приезжает, надо его встречать на вокзале. И планы на день другие были, но если получится - то тоже подъеду. Верин телефон у меня есть. Куст найду :lol2:

Не получится - тогда в следующий раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!

Я с удовольствием бы со всеми познакомилась и Бонька бы потусила)) Еще не знаю, когда утром сын приезжает, надо его встречать на вокзале. И планы на день другие были, но если получится - то тоже подъеду. Верин телефон у меня есть. Куст найду :lol2:

Не получится - тогда в следующий раз...

Будем надеяться, что получится :lol2: , а то у нас только одна лабродама намечается... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Надеемся, что все определились .

В субботу встречаемся на площади у станции Новый Петергоф в 13-00. Берем с собой всего понемногу из съестного , потом все в общий "котел".

Напишите, пжл, надо ли кого-то забирать, кто безлошадный? Или звоните , договоримся.

+79219четыре148один5- Маша

+7911один30118семь - Володя

пыс С собой у нас в машине мангал, решетка для гриля, шампура-6шт. Угли купим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от прогноза погоды что-то тошно стало, если ничего в лучшую сторону не поменяется, то я остаюсь дома, 3 часа в эелектричке по такому пеклу я не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне от прогноза погоды что-то тошно стало, если ничего в лучшую сторону не поменяется, то я остаюсь дома, 3 часа в эелектричке по такому пеклу я не переживу.

А что с погодой? На яндексе +28 переменная облачность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гисметео передает 31, а на Лугу 35 :gleam:

Н-дяяя... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по сегодняшней погоде - кошмар...Но Питер FM сказал, что сегодня к вечеру уже 20-22. А завтра 22-25...

Остается найти раскидистый куст с баааааальшой тенью...

И еще такой вопросик, друзья, кто еще возьмет мангал?? Чтобы не вышло, что нас много, а мангал один...

Я тоже захвачу решетку + угли. Могу и мангал прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте структурируем информацию.

В субботу, 24 июля в 13.00 встречаемся на площади возле жд станции Ново-Перергоф, так?

А потом идем куда? (мы просто скорее всего позже подъедем) На это место можно подъехать на машине?

Купаться людям и собакам там будет где?

С собой надо взять продуктов и мангал(есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли там место для купания??????

как соб так и людишек????

Вчера там были наши друзья, с сОбой. Народ купается в одном месте, а они, т.к. лабрик у них шилопопый очень, отошли подальше, там он наплавался вдоволь.

Но думаем, Беатрис нам покажет местечко :dribble:

А давайте структурируем информацию.

В субботу, 24 июля в 13.00 встречаемся на площади возле жд станции Ново-Перергоф, так?

А потом идем куда? (мы просто скорее всего позже подъедем) На это место можно подъехать на машине?

Купаться людям и собакам там будет где?

С собой надо взять продуктов и мангал(есть).

Встречаемся да, 24июля в 13-00 на площади у вокзала Новый Петергоф

Продуктов с собой- ДА

Мангал - ДА

Подъехать на машине - честно, не знаю.Ждем Беатрис :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня продукты - да, мангал - нет((

если совсем нехватка - пойду куплю. Надо мангал ещё ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...