Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Желаем питерцам хорошо повеселиться :blush2::doh::roflmao:

Спасибо. Давайте растите и к нам :lol2:

Я ж вроде давала ссылку, открывались пруды, счас проверю/повторю :lol2:

Да, точно: http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...033731&z=15.

Масштаб, лапку там можно подвигать и найдется и Озерковая ул и вокзал

НУ вот, спасибо , наконец-то поняли, где это. А то до этого у меня на работе по ссылкам местность, даааалекая от Петергофа открывалась.

Дождливая зима по нашему с Гриней мнению лучше, чем такое убойное лето. Надеюсь, что хоть градусов на 5 попрохладнее станет ( а лучше на все 10).

По телеку сказали, что в пт (16/07) уже похолодает... уфффф... быстрее бы... мы всей семьей уже плавимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот, спасибо , наконец-то поняли, где это. А то до этого у меня на работе по ссылкам местность, даааалекая от Петергофа открывалась.

Я тоже не с первого раза правильную ссылку смогла вставить, английская наб что-ли открывалась поначалу. :blush2: редактировала сообщение несколько раз пока наконец не получилось правильно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там и в жару можно укрыться в тенёк, найдём полянку под сенью деревьев. :doh: Только вот с моим как быть :blush2: Плохо себя ведёт. Сидел бедный три года как Илья Муромец в четырёх стенах, по пять минут в день пописать на бардюрчик :blush2: Теперь как свободу видит, глохнет сразу, превращается в сумасшедшего. Сколько там за день собак проходит, все метки надо из конца в конец обработать. Хотя, нам то легче всех, посмотрим на его поведение, если, что, отправится домой, недалеко! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, нам то легче всех, посмотрим на его поведение, если, что, отправится домой, недалеко! :blush2:

Привяжем на поводки под деревьями - всё на травке/воздухе время проведут, лучше, чем по квартирам. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, визёёёт))) Обещайте, что это не последняя встреча форумчан, потому что я тоже хочу :blush2:

погода на 24е (с Гисметео)

утро

+21, малооблачно, небольшой дождь

день

+27, ясно

вечер

+18, малооблачно, небольшой дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, визёёёт))) Обещайте, что это не последняя встреча форумчан, потому что я тоже хочу :thumbup:

погода на 24е (с Гисметео)

утро

+21, малооблачно, небольшой дождь

день

+27, ясно

вечер

+18, малооблачно, небольшой дождь

Какая прелесть!!! А вдруг это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как заманчиво :thumbup:

Мы пока 50\50. У нас с Юлей всё решится ближе к 24-му. Место и дата нас вполне устраивает. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня "Яндекс" на 24 уже пишет

сб

24

переменная облачность, небольшой дождь

днем +19

ночью +15 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже очень хотели на лабротусовку, но с дачи не выбраться. Тоже надеемся, что не последний раз собираетесь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привяжем на поводки под деревьями -

мой сжирает привязанные к дереву поводки..как бритвой срезает)))

а бананы то с какой скоростью начинают произрастать в ушах - просто диву даешься))

мы успеваем приехать УРА!!!

вот только осчастливлю 23 своим посещением Финку и сразу в Петергоф))

если что ,смогу забрать одну собаку и одного хозяина собаки. поеду с васьки через стачек или жукова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сжирает привязанные к дереву поводки..как бритвой срезает)))

Значит, это не Ваш метод :)

Ой, мы бы тоже могли приехать! :1st: Лошадь возможно будет.

Присоединяйтесь :) .

Звала еще Надежду-Боняшу, но она пока не откликнулась :doh:

А Кате Пермяковой никто не хочет позвонить :) , собственно я и сама могу :) (надеюсь, никто не против :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки не смогу :doh: Буду в Калининграде с четверга до понедельника!! Ужасно жаль, просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это не Ваш метод :)

Присоединяйтесь :) .

Звала еще Надежду-Боняшу, но она пока не откликнулась :doh:

А Кате Пермяковой никто не хочет позвонить :1st: , собственно я и сама могу :) (надеюсь, никто не против :) ).

Блин, друзья, КАТЮ забыли!!! Срочно звонить всем, кто может!

Я, естессно, тоже позвоню!!! Если она согласится, то кто-нибудь сможет забрать ее? Она в центре, у м.Маяковская-Площадь Восстания живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, друзья, КАТЮ забыли!!! Срочно звонить всем, кто может!

Я, естессно, тоже позвоню!!! Если она согласится, то кто-нибудь сможет забрать ее? Она в центре, у м.Маяковская-Площадь Восстания живет?

Ну ваще-то у её кавалера машина..... сами кого хош могут забрать.

Я ей написала в контакте, позвонить пока не успела.

Если оч. постараться мы можем впихать одного седока и зверя (хвот тогда в багажник :doh: , в обнимку с шашлыком :) ).

В принципе этим седоком может быть Лена-grinya, если нужно или кто-то еще. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спросила на всякий случай, вдруг кавалер насморк подхватит, а сама Катерина навряд ли рискнет ехать одна за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спросила на всякий случай, вдруг кавалер насморк подхватит, а сама Катерина навряд ли рискнет ехать одна за рулем...

испугается ТАБУНА ретриверов - он вроде не особо собачник :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки не смогу :doh: Буду в Калининграде с четверга до понедельника!! Ужасно жаль, просто ужасно.

Не расстраивайтесь. Встреча первая, пробная, НО надеюсь, станет доброй традицией )))

Блин, друзья, КАТЮ забыли!!! Срочно звонить всем, кто может!

Я, естессно, тоже позвоню!!! Если она согласится, то кто-нибудь сможет забрать ее? Она в центре, у м.Маяковская-Площадь Восстания живет?

Мы сможем забрать, кружок сделать придется, но это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, я тоже надеюсь, но знаю прекрасно насколько трудно такие встречи организовать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сможем забрать, кружок сделать придется, но это ерунда.

Мы можем это сделать без особых крюков (мы тоже в центре), если будет нужда и всё уместятся :1st:

Думаю ближе к пятнице все маршруты/экипажи утрясутся :doh:

Ребят, а какие мысли о времени? Встреча у ж/д станции Новый Петергоф? ул. Озерковая? и во сколько назначаем начало? Кто как планирует день?

Ест-но принимаются варианты подтянуться чуть позже, предварительно обменявшись телефонами хоть с кем-то, кто уже будет, чтоб объяснил под каким "кустом" будет носиться наше ретриверское "стадо".

П.С. Катин тел не отвечает, отправила смс-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем это сделать без особых крюков (мы тоже в центре), если будет нужда и всё уместятся :)

Думаю ближе к пятнице все маршруты/экипажи утрясутся :1st:

Ребят, а какие мысли о времени? Встреча у ж/д станции Новый Петергоф? ул. Озерковая? и во сколько назначаем начало? Кто как планирует день?

Ест-но принимаются варианты подтянуться чуть позже, предварительно обменявшись телефонами хоть с кем-то, кто уже будет, чтоб объяснил под каким "кустом" будет носиться наше ретриверское "стадо".

По времени - как всем будет удобно. Мы ничего другого на этот день не планировали, так что можем хоть в пт вечером выехать :doh: Место встречи - Площадь у ж/д станции Новый Петергоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени - как всем будет удобно. Мы ничего другого на этот день не планировали, так что можем хоть в пт вечером выехать :doh: Место встречи - Площадь у ж/д станции Новый Петергоф.

Мы тоже ничего не планировали, а вот в пятницу еще должны возвернуть "высланных" в спортлагерь членов семьи, отмыть, что б не стыдно было людЯм показать :1st: Так что на пятницу мы несогласные :)

Место утвердили. Время: 12? Поздно (жарко)? Рано (как там электрички из Луги прибывают)?

Ждём мнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...