Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

А нам , к сожалению, тоже ни как не поучаствовать в этой встрече, у нас только 2 августа вторая привика, нам пока на улицу нельзя выползать, а так очень хочется встретиться))) Надеюсь, что это не последняя встреча в Питере)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте дату встречи сместим!!!

Давайте 24 июля встретимся, чтоб Рима, Оля и Вера смогли тоже!!!

С доставкой, вроде как, определились. Володя забирает Свету. Я, наверное, все-таки смогу перехватить Лену (ну очень надеюсь).

Место встречи - в гости к Беатрис в Петергоф!!! По времени определимся, назначим примерное, все равно все будут постепенно подтягиваться.

Кто за??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте дату встречи сместим!!!

Давайте 24 июля встретимся, чтоб Рима, Оля и Вера смогли тоже!!!

С доставкой, вроде как, определились. Володя забирает Свету. Я, наверное, все-таки смогу перехватить Лену (ну очень надеюсь).

Место встречи - в гости к Беатрис в Петергоф!!! По времени определимся, назначим примерное, все равно все будут постепенно подтягиваться.

Кто за??

Мы всеми лапами ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте дату встречи сместим!!!

Давайте 24 июля встретимся, чтоб Рима, Оля и Вера смогли тоже!!!

С доставкой, вроде как, определились. Володя забирает Свету. Я, наверное, все-таки смогу перехватить Лену (ну очень надеюсь).

Место встречи - в гости к Беатрис в Петергоф!!! По времени определимся, назначим примерное, все равно все будут постепенно подтягиваться.

Кто за??

Как скажете :dribble: .

23-24 июля (надеюсь, разрешат в пятницу 23-его вечером) забираю деток из спортлагеря, выездов на дачу не планируется - только сборы в отпускное путешествие. Но предпримем все усилия, чтобы присоединиться, если народ назначит встечу.

Короче - мы ЗА. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 го мы планировали первую нашу выставку, но тут первый раз в жизни облезли слегонца (экзема), так что мы свободны... :dribble:

Если 23-24, то там кажется у нас свадьба у друзей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я понимаю, что 24 июля устраивает большинство!

Лиля, а если свадьба у друзей - так Вы к банкету успеете запросто! :dribble::dribble:

Итак, ДАТУ И МЕСТО УТВЕРЖДАЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я понимаю, что 24 июля устраивает большинство!

Лиля, а если свадьба у друзей - так Вы к банкету успеете запросто! :lol2::gleam:

Итак, ДАТУ И МЕСТО УТВЕРЖДАЕМ?!

сейчас уточнила, свадьба 24го, я и тут пролетаю :dribble:

а так хотелоось...... ну ладно, надеюсь в следующий раз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает любая дата, кроме 27. После 17 мне кажется даже лучше, жара все же должна к тому времени спасть, так ведь просто уже невозможно. На счет грибов- мест под Лугой знаю много, собирать грибы могу круглосуточно при любой погоде, ибо это мое самое любимое увлечение окромя собак, так что велл ком! ( тока по выходным у нас в лесах машин с питерскими номерами больше, чем самих грибов, так что лучше на буднях ).

Девочки, у которых собики на карантинах- дачах, можно ведь и без них встретиться, я своего обормота со спокойным сердцем дома оставляю, ибо вести себя в компании кобелей не умеет, жрется,гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 17 мне кажется даже лучше, жара все же должна к тому времени спасть, так ведь просто уже невозможно.

А я как раз думала, что надо выползти пока еще не жарко и тусить там на природе под тенью какого-нить деревца+около/в воде пока эта жарища жарит, а потом и до дому двигать. Впрочем, всем одновременно и на целый день все равно не выйдет, давайте какой-нить интервал обозначим. А там уж каждый свой день сам распланирует в силу возможностей/обстоятельств и т.п.

На счет грибов- мест под Лугой знаю много, собирать грибы могу круглосуточно при любой погоде, ибо это мое самое любимое увлечение окромя собак, так что велл ком! ( тока по выходным у нас в лесах машин с питерскими номерами больше, чем самих грибов, так что лучше на буднях ).

Спасибо, но осенью если только в выхи - работа.

Девочки, у которых собики на карантинах- дачах, можно ведь и без них встретиться,

В принципе - да.

я своего обормота со спокойным сердцем дома оставляю, ибо вести себя в компании кобелей не умеет, жрется,гад.

Жаль, мне всё время кажется, что нашему, например, не хватает общения с собратьями. Ему-то может так и не кажется. :gleam:

так что берегите ваши мячики - мы до них :dribble: Будет вести себя :dribble: - больше не возьму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы шашлык-машлык будем делать? :dribble:

А то?! Куда ж без него.

У нас есть мангал и решетка/шампуры (что-то на даче, привезём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата (24/07) и место встречи нас устраивает.

У нас тоже есть мангал , шампура и решетка. Так что тоже можем взять.

Народ, только мы не так давно в Питере живем, напишите, пжл, адрес точный, хде енто место в Петергофе :( Света (Рамзес), или вы знаете, покажете дорогу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все, чем больше народу, тем веселее!

Девочки-москвички, вам дата удобна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата (24/07) и место встречи нас устраивает.

У нас тоже есть мангал , шампура и решетка. Так что тоже можем взять.

Народ, только мы не так давно в Питере живем, напишите, пжл, адрес точный, хде енто место в Петергофе :ok: Света (Рамзес), или вы знаете, покажете дорогу? :)

не-а,не была там :(

Девчонки!отметьте на карте и дайте ссыль,вдруг заблудимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может договориться на одно время, и собраться колонной где-нибудь на подступах к желанному месту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может договориться на одно время, и собраться колонной где-нибудь на подступах к желанному месту?

ДА, может действительно где-то встретиться и потом уже к месту встречи за тем, кто знает куда ехать ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только мы не так давно в Питере живем, напишите, пжл, адрес точный, хде енто место в Петергофе :( Света (Рамзес), или вы знаете, покажете дорогу? :)

Я не знаю как правильно вставить ссылки на карты.

То, что я имею ввиду: http://www.peterhof.ru/html/map.html - в самом низу карты.

нашла еще на гугле: http://maps.google.ru/maps?f=q&source=...033731&z=15

Никольский пруд, Мельничный пруд, Орлинский пруд и т.п.

если смотреть от города - слева от ж/д. раньше для подъезда нужно было перехать ж\д в районе станции Ст.Петергоф и улевиться или припарковаться не перезжая ж/д в районе Озерковой ул. и перейти ж/д. Вдоль канала было приятно прогуляться.

Какое конкретно место лучше для шашлычной стоянки - может Беатрис подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что из мужчин у нас пока только Володя, вряд ли он сможет столько шашлыка на себя взять. Девушки. придется и нам поработать ))).

Ой, Вер, а Вы с мужем? Надо обязательно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вер, а Вы с мужем? Надо обязательно брать!

если будем, то всей бандой :ok: ! Уж терпите, если что. :(

Мяска какое-то количество прихватим - в Призме по соседству недурственный свинтус обычно, некоторое кол-во углей тоже имеется.

так-с, а еще Серёжа с Наташей-Римой, Грунин "Борщик" и остальные пусть подтягивают - что за дискриминация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, а кто есть "Борщик"? :)

Я бы тоже предпочла по дороге прикупить что-то к столу, чем из Луги за 150 км везти. Думаю, что с этим проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, а кто есть "Борщик"? :ok:

Гм, мож я чего не того ляпнула :( - в Вырице нас принимали Наташа и Борис с ласковым домашним прозвищем "Борщик" :) ну и пара лаброморд.

Пойду-ка я покуда, ля-ля-ля.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всей семьей!Рассказала мужу-он за!

Тада нас 4,я,муж и 2 детей и конечно 2 лаброморды)гы)

Заграй+Маша+Володя,так что может кого-нить другого беслошадного подхватите)

если будем, то всей бандой :( ! Уж терпите, если что. :)

Мяска какое-то количество прихватим - в Призме по соседству недурственный свинтус обычно, некоторое кол-во углей тоже имеется.

а может сразу посчитаемся ближе к дате и распределим,кто мяско,кто овощишки,кто попить,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...