Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

А потом идем куда? (мы просто скорее всего позже подъедем) На это место можно подъехать на машине?

Оль,если что,возьми мой телефон на сайте в подписи,и звони,соорентируем.

у нас тоже вроде мангала нет,шампура есть,решетка тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня продукты - да, мангал - нет((

если совсем нехватка - пойду куплю. Надо мангал ещё ???

Оля, я думаю, что двух мангалов хватит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Аня, у нее проблема с Инетом. :ranting:

Завтра ждет нас в условленное время на условленном месте! :dribble:

Если что, звоните ей, чтобы не потеряться +7905два792781.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще мангал, шампуры и решетка,и угли и мясо - пойду-ка его мариновать :thumbdown: . так что уже 3 мангала. Хватит, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а у нас гроза......... :thumbdown: с 8-ми утра (это Ломоносов, совсем рядом с Петергофом.... ), народ, встреча в силе?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас...на ваське, а смотрю из ока в сторону ломоносова - всё темно..

но я думаю к часу расстянет))

ой ещё разщ посмотрела - что совсем там серенько...(((

эй, кто отам в петергофе - просвет то виден??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Питер, ну погода, плин. :thumbdown:

Мы хоть и не в Петергофе, но со своего 11 этажа смотрим в его сторону - СВЕТЛЕЕТ!!!

Думаю, что к 13 может и распогодится :dntknw: Так что к условленному времени подъедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе вроде светлеет.

Мы сейчас сгоняем к врачу, а потом хотим к Вам! Наверное, чуть опоздаем, будем звонить и самостоятельно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что к условленному времени подъедем

+1

стопудово распогодится!!! у груни в вырице - солнце - а ветер оттуда, так что расгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы планируем, а там как получиться :dntknw:

надеемся всех увидеть

Это просто генеральная уборка к нашему приезду - природа умывается, чтоб ретриверам было где в лужах поваляться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли-супер!

Флай дрыхнет без задних ног,как унесли с гулянки сонного,так и ехал,спал,домой принесли-растормошили-

накормили-и спит дальше!

Ребенок сегодня первый раз поплыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы! Вот и первые весточки! эх... мы тоже подрастем... и будем ходить на встречи! остальной народ молчит... в чувства наверное приходит! Ждем фоток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИТЕР, БРАВО!!!!!

Молодцы, что собрались! Фоты класс! Ждем подробный отчет :thumbdown:

И еще фоток Ваших красавцев и красавиц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, молодцы!!!!!!!!!!!!!! надо было мне задержаться...............ааааааа!!!!!! Флай - супер-деткаааааааааа!!!!! :thumbdown: аааа моя жаба меня душит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуляли - супер!!!

кто фоткал - выложите фоты!!!)))

мы хотим ещё тусу!

Тэсс спит не то что без задних лап, храп - на соседней улице слышно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прошла наша тусовочка! :thumbdown: Первая!!! :dntknw: И очень хочу верить, что не последняя!!!

Все собрались у вокзала в Новом Петергофе. Мы с мужем чуть опаздывали и, подъезжая к вокзалу, я увидела группу людей в спортивной форме одежды и, если бы не самые добрые в мире собаки вокруг этих людей, приняла бы эту группу за собравшихся на разборку (шальные 90-е...) :clap_1: Только не по агрессивности поведения, а по массовости :blush2:

Прозвучала команда "по машинам" и колонна из десятка машин пестрой змеей поползла к озерам Петергофа. Места - чудо!!! ;) Цепочка озер с остатками исторических зданий, утками и журчащими водными перекатами!

Незнаю, конечно, как наша тусовка воспринималась со стороны, но судя по тому, как долго не могла покинуть нашу гостеприимную стоянку семейная пара интуристов, понравились мы ей очень, а очень-очень понравились купающе-ныряюще-отряхивающиеся ласкучие собаки!!! :1st:

Все действительно прошло замечательно!!! Остались довольны все - и сОбики, и их хозяева. Подробный фотоотчетик, конечно же, будет и мы его ждем! А пока я хочу сказать огромное и солнечное СПАСИБО: :clap_1: :) :1st:

во-первых, Петергофу, который выдержал тусовку ретриверо-команды!!!

во-вторых, Анне-Беатрис и ее семье, которые очень заботливо приняли нас - шумную и пеструю толпу! Анечка, спасибо Вам большое за теплый прием и внимание!!!

в-третьих, Мужьям (пишу с большой буквы, ибо иначе нельзя!) Светы, Веры, Ани - за оперативность и терпение в приготовлении таких вкусных шашлыков!!! Накормить голодных ретриверо-хозяев тоже ведь дело непростое!!!

в-четвертых, всем, кто приехал!!! Друзья, давайте встречаться чаще!!! Может быть, первая наша встреча прошла немного сумбурно, и не со всеми удалось поговорить-пообщаться подольше, но ведь начало хорошей традиции положено!!! :clap_1: И это - самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо питерцам за чудесный день, все было здорово, даже погода была к нам благосклонна - утренняя гроза кончилась, и мы наслаждались теплым свежим денечком. Хотелось бы. чтобы подобная встреча была не единственной, и все, кто не смог присоединиться в этот раз, обязательно доехали в следующий. Огромное спасибо Светлане и ее семье за гостеприимство и экскурсию по ночному городу. Путь домой у меня был не из легких, из-за ремонта на ж/д и собствееной глупости ( ну кто еще может умудриться сесть не в свою электричку?) домой я попала в половине третьего ночи, и даже замерзла ( сегодня сама завидую себе замерзшей, у нас +35). Попробую выложить фото, только качество у них не ахти, но, что есть.

e805ff6475e4.jpg

d99f62c2bd42.jpg

5b67333fbb3a.jpg

1c102e293732.jpg

25f11e1bc1e4.jpg

9e6b1ebd59c5.jpg

0d1229df7fab.jpg

7cb30fd05a9d.jpg

aa4ee7bf8e20.jpg

b3dcc7305c51.jpg

90f141d70561.jpg

8fd4807c5301.jpg

c68bf5a7b335.jpg

5603458c594e.jpg

789014eba0aa.jpg

4009129b6202.jpg

5cffa670abbb.jpg

839a487f15aa.jpg

Напишите кто-нить что-нибудь, плиз. не могу выложить дальше.

72493515aeca.jpg

039d08a23e6f.jpg

9e2d63bb81db.jpg

69f23c69ceba.jpg

64f7bd70dc4c.jpg

b4ff3726ea94.jpg

a331952f3f89.jpg

ad313d6ed009.jpg

43f9e40cfb23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...