Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я напомнить хочу, что я в Луге, от Спб по трассе 140 км. Рада, если вас это не пугает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я напомнить хочу, что я в Луге, от Спб по трассе 140 км. Рада, если вас это не пугает)))

Лена, да что для нас 140 км.. Как говориться, для бешенной собаки... Ну сами знаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дате, если можно- до 26 числа, а то я потом уеду...

Выхи 18-19 или суббота 25-е.

Давайте пока планировать на 18.

А там посмотрим, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в теме!

18-ого так 18-ого.

шопотом - под Вырицей (60 км от города) места есть м-м-м-м-м, вкусные...Поля, лес, речка и дивный пляжик песочный (людей отдыхающих уже нет, естессно). А еще просто лес есть чудесный с примитивно, но все-таки оборудованным местом для пикника, подъезд в лес замечательный, дорога грунтовка, - это если подальше от воды - соблазна. Пофотаю на днях и выложу фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже, с огромным удовольствием присоеденились, гарантий конечно дать не могЕм - маленькие дети, сами понимаете.

Ехать можем в рамках разумного - 100-150 км от Питера - не расстояние ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любая дата сойдет. предлагаю ориентироваться на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне любая дата сойдет. предлагаю ориентироваться на погоду.

Лен, у нас в Питере на погоду ориентироваться низя :thumbup: ...

Шучу.. Конечно в проливной дождь не поедем, а то потом всем скопом простуду лечить будем.

А так, нам тоже по дате все равно и по месту тоже.

А никто не знает, куда Аня (Беатрис) пропала. Что-то давно ее не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо в личку стукнуться или позвонить Ане

Наташ, с личку ей отписалась. Подождем пару деньков, потом будем звонить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я и так ежедневно мотаюсь на работу из области в город, поэтому мне эти длительные поездки уже чес говоря утомили, хотя отдых на природе обожаю, да чтобы левых поменьше было....))

Мы бы тоже, с огромным удовольствием присоеденились, гарантий конечно дать не могЕм - маленькие дети, сами понимаете.

Ехать можем в рамках разумного - 100-150 км от Питера - не расстояние ))

а "не расстояние" для Вас-это в рамках разумного или всё же далеко?=) просто интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ане уже написала, она хочет, но у них машина сломана. Может кто-то сможет прихватить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может поближе все-таки?

140 км... С нашимидорогами и пробками -два часа туда, столько же обратно, итого четыре часа! Мы лучше это время на природе проведем!

Вот в Вырице Лена говорит хорошо....

а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может поближе все-таки?

140 км... С нашимидорогами и пробками -два часа туда, столько же обратно, итого четыре часа! Мы лучше это время на природе проведем!

Вот в Вырице Лена говорит хорошо....

а?

А мне без разницы, если честно!!!!! Главное ВАС всех в живую увидить и познакомиться с вами и лабрадорчиками))))))) Но поближе к городу все таки по лучше наверное, на дорогу много времени не надо тратить.. Единственное чего боюсь: наш лабрадорчик оч любит купаться, если там вода будет и все полезут купаться наш тоже полезет... Не заболеет, сейчас то уже не жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Вырицей белых грибов дофига, у нас сосед вчера жаловался, что не унести было :thumbup: В эти выходные проверим, и вам сообщим :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ане уже написала, она хочет, но у них машина сломана. Может кто-то сможет прихватить их?

Лена, мы можем, нам до них недалеко. Но одно Но, у нас теперь две собы в багажнике, а сзади всего три места. А их то больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, до кого вам недалеко, чет я не поняла. И про вторую собу что-то тоже. Может ты расскажешь нам, откуда второй деть и кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если далеко-мы скорее всего пас(сашка работает без выходных(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Вырицей белых грибов дофига, у нас сосед вчера жаловался, что не унести было :thumbup: В эти выходные проверим, и вам сообщим :kissing:

если не секрет - где именно под вырицей? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, до кого вам недалеко, чет я не поняла. И про вторую собу что-то тоже. Может ты расскажешь нам, откуда второй деть и кто это?

Лена, что случилось, хде мысли витают? :kissing::thumbup:

Я -Маша. Пишу, что сможем забрать Аню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, может поближе все-таки?

140 км... С нашимидорогами и пробками -два часа туда, столько же обратно, итого четыре часа! Мы лучше это время на природе проведем!

Вот в Вырице Лена говорит хорошо....

а?

+1

и 4 часа дороги -это в лучшем случае наверное, мы как-то в Выборг погулять ездили, так это было нам 60 км в одну сторону и то пол дня на дорогу ушло, пробки были....давайте поближе, ааа?? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "не расстояние" для Вас-это в рамках разумного или всё же далеко?=) просто интересно )
:) :) :) :) :)

Лиля и Лаки'

Велик и могуч Русский язык он и бодрее и веселее, да в некоторых случаях и до Киева доведет - правда с последствиями, али без оных... не уточнялось.

:gleam: :) :) :)

По существу отсутствия понимания моего "не расстояние":

"нескл., ср. (фр. tiret). Знак пунктуации в виде прямой горизонтальной черточки, отличающийся от дефиса большей длиной. Поставить тире. Обобщающее слово отделяется знаком тире от предшествующего перечисления. "

Т.о. смею предположить, что я написал в соответствии с правилами Русского языка, т.е. обобщил после перечисления (100-150) отделив знаком пунктуации.

Закончив занудствовать :clap_1: сообщаю :clap_1: , что 100км для нас не расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...