Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

:) :) :) :) :clap_1:

Лиля и Лаки'

Велик и могуч Русский язык он и бодрее и веселее, да в некоторых случаях и до Киева доведет - правда с последствиями, али без оных... не уточнялось.

:gleam: :) :) :)

По существу отсутствия понимания моего "не расстояние":

Т.о. смею предположить, что я написал в соответствии с правилами Русского языка, т.е. обобщил после перечисления (100-150) отделив знаком пунктуации.

Закончив занудствовать :clap_1: сообщаю :baby: , что 100км для нас не расстояние.

жесть)) сколько лишней информации на мою голову)))))

Просто Вы писали, что лучше бы в пределах разумного, но 140 км -это не расстояние, вот я и уточнила, что 140 км -это мало что ли))))))))) потому как для меня это расстояние приличное))

П.С. Извиняюсь за офф ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)) сколько лишней информации на мою голову))))) Просто Вы писали, что лучше бы в пределах разумного, но 140 км -это не расстояние, вот я и уточнила, что 140 км -это мало что ли))))))))) потому как для меня это расстояние приличное))

Не обращайте внимания )) пятница, издержки производства и т.п.

140км, для нас не очень далеко - для выезда, к примеру, на весь день - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, что случилось, хде мысли витают? :) :gleam:

Я -Маша. Пишу, что сможем забрать Аню

Блин, вот я ворона! И, гоавно, понять ничего не могу, почему у Ани 2 собаки? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, давайте в Вырицу! Все ж ближе...

На выхах пофотаю места, про которые говорила и выложу - сами посмотрите, решите!

Лен (grinya), тебя заберу из Гатчины!!!

Да и еще - яблоками угощу всех-всех, в этом году их много!

Правда, антоновки больше, но, думаю, что в шарлоточки антоновка оч. даже хороша будет! Да и сОбики порадуются витаминчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забери её, а то эта мадам заявляет, что электрички ей претят и она не собирается ехать. Так вот, предлагаю объединиться и стукнуть её, если не приедет, поймать и стукнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забери её, а то эта мадам заявляет, что электрички ей претят и она не собирается ехать. Так вот, предлагаю объединиться и стукнуть её, если не приедет, поймать и стукнуть))))

Ничего себе!!!!

Лен, ты чего????? Стукнем, точно стукнем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребят, серьезно, я в этот раз пас. Не потому, что электрички мне претят, а потому, что они холодные, а я сейчас заболеть не имею права. В следующий раз я обязательно к вам приеду))) Надеюсь, фотки вы сделаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, выкладываю фото, которые обещала: смотрите, думайте. Если понравится, то давайте соберемся!

Если еще у кого-то есть варианты - давайте предлагайте!

Пляжик песочный, с бааааааааааальшой поляной

ef81e12c02c8.jpg

6f3fe0bd15ad.jpg

А это лес, с хорошей дорогой

25631686956e.jpg

9437ab372cc5.jpg

Это то самое оборудованное место для пикника в лесу

154cbe85a9e7.jpg

b7cfd0472a20.jpg

По-моему, очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! По весне жду вас всех на своем месте)))

Сорри за морды в кадре, фото места без морд не нашла)))

dfc8e74d9ae5.jpg

3c17faf0c635.jpg

01c69de16aae.jpg

03e6552e8ec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР - места, Лен, у вас, ничего не скажешь!!!

Что, народ, а может все-таки под Лугу???

Вообщем - решайте, куда!!!

Может, еще кто чего предложит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так - сначала выберем день, потом привесим голосование и всё решиться...мне право слово всё равно.. но так как я жажду видеть Элен, то Луга наверное всё таки перевешивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Выбирайте, как удобнее большинству, я понимаю, что до Луги все же около 2 часов пути в один конец.

Про место - вся дорога асфальтирована, по грунтовке не более 500 метров + ублажить солдатика на КПП при въезде на территорию полигона. Или другой вариант- никого не ублажать, но 5 км по грунтовке, возможно, с лужами.

Ублажить солдатика легко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау... Наташа, Лена, места у Вас суперские. Расстояние для нас неважно, так что поедем туда, куда согласиться большинство.

Лена, что за мысли пропустить встречу? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если далеко-мы скорее всего пас(сашка работает без выходных(

Света, и вы тоже? Как так :1st:

Ближе к дате думаю опредделимся, кто и кого забирает, так что если что, с нами поедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаглею и напомню, что у нас еще Аня Беатрис без лошадки осталась, может ее с семьей по размым машинкам распихать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаглею и напомню, что у нас еще Аня Беатрис без лошадки осталась, может ее с семьей по размым машинкам распихать)))

Лена, про это помним. Поэтому и пишу, что ближе к дате Х определимся со свободными местами в машинах и будем рассаживать всех безлошадных :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаглею и напомню, что у нас еще Аня Беатрис без лошадки осталась, может ее с семьей по размым машинкам распихать)))

Распихнем всех!

Нам бы с местом и датой определиться....

Ребятки, говорите свои предпочтения- я соберу их в кучу.

1. Рима дата 18-19 сентября, место- не дальше 50-60 км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, говорите свои предпочтения- я соберу их в кучу.

1. Рима дата 18-19 сентября, место- не дальше 50-60 км от города.

Добавляемся :1st:

2. Заграй+Марс. Дата - 18-19 сентября. По расстоянию до места - все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан Поль - 18-19

по расстояния- поближе к городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, что-то мало желающих. Verak, Тайсон - вы где? Отказываетесь от встречи? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, уже среда, а с местом и количеством так и не определились. :thumbup:

Мы очень хотим тусу. Марсу надо энергию расходовать, а то скоро они с Загги квартиру разнесут.

Погода вроде не пугает (пока :kissing: ). И какой план действий, если едем. Шашлык или чай с пирогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, друзья, определяйтесь уже!!!

Маш, чай с пирогами тоже здОрово, больше времени на общение будет! А то заняты приготовлением шашлыков и не пообщаться-то толком...

Может и правда, чаем-пирогами-пиццей обойтись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...