Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Как я рада, что мы встретимся))))) Хоть мы будем и без Найта(((

Теперь буду ждать 5-ого числа))))

Просьба, напишите, побробно куда ехать, вспоминая прошлую поездку, не хочеться 2,5-3 часа ехать до места (мы чутеньки заблудились)

Ирина напишет/нарисует. Если что, встретимся где-нить, поедем паровозиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ещё не определились, надо советоваться с врачами. Я сейчас болею, а Стив со швами((( Да и мелкая должна к новому году щенится. Так, что мы пока не в теме((( А жаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Тярлево, я поняла. Ирина, давайте теперь описание, куда именно подъезжать. Можно адрес (улицу, дом) , того, что рядом. По навигатору быстрее сориентируемся

7d38a556e19c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона нам тоже? :thumbup:

есть два взрослых лабра, плюс будет гостевая пятимесячная лабродевка... ну и фотоаппарат есть :dribble:

и довольно большая, машина, которая может подхватить попутчиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона нам тоже? :thumbup:

есть два взрослых лабра, плюс будет гостевая пятимесячная лабродевка... ну и фотоаппарат есть :dribble:

и довольно большая, машина, которая может подхватить попутчиков ))

Что за вопрос, конечно можно. Всегда рады новым знакомствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона нам тоже? :thumbup:

есть два взрослых лабра, плюс будет гостевая пятимесячная лабродевка... ну и фотоаппарат есть :dribble:

и довольно большая, машина, которая может подхватить попутчиков ))

:dribble: А можно нагло попроситься в попутчики? :dribble: В лице меня и одного четырёхмесячного голдена. А то я боюсь, что пока мой щен от электрички до места пешочком дочапает, гулять дальше у него ни сил, ни желания не останется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А можно нагло попроситься в попутчики? :dribble: В лице меня и одного четырёхмесячного голдена. А то я боюсь, что пока мой щен от электрички до места пешочком дочапает, гулять дальше у него ни сил, ни желания не останется... :dribble:

:dribble:

загрузим в лучшем виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

загрузим в лучшем виде :dribble:

:thumbup: Спасибо огромное!!! Мы как раз по пути из города к Павловску живём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня минус 13, но так холоднооо...бррр)))

Согласна, сегодня пришлось достать из шкафа термо-белье потеплее... Ветер наш питерский не в тему в такие морозы

НО... мы же не будем стоять на месте, а когда гуляешь и веселишься, мороз не чувствуется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня захватит :thumbup::dribble: :dribble: ?Я без своего красавца буду,т.к. мы ведем себя не ах :dribble: Осталось с детками договориться что бы без мамки посидели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня захватит :thumbup::dribble: :dribble: ?Я без своего красавца буду,т.к. мы ведем себя не ах :dribble: Осталось с детками договориться что бы без мамки посидели....

Марин, так мы захватим. Недалеко же живем.

А что значит без красавца? Как так? Думаешь у всех остальных поведение на отлично?

И деток с собой бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не интересно, все берем шерстяных шилопопиков, ведь они же в основном причина встречи! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, а у нас сейчас минус 8,8 градусов ( в Тярлево :thumbup:) И совсем не холодно :dribble:

Настраивайтесь на встречу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно, а у нас сейчас минус 8,8 градусов ( в Тярлево :thumbup:) И совсем не холодно :dribble:

Настраивайтесь на встречу :dribble:

А мы в принципе всегда готовы, аки пионеры ))) Холодно будет, значит оденемся хоть в сто одежек, как капусты, но все равно приедем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж на всякий случай хочет лыжи с собой взять)))))))) не знаю не знаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в принципе всегда готовы, аки пионеры ))) Холодно будет, значит оденемся хоть в сто одежек, как капусты, но все равно приедем )))

+1

И будем бегать и прыгать, чтобы согреться! А еще можно греться в машине, а еще можно развести костер, а еще можно пить горячий чай с коньяком.....

И вообще, минус 13-15 - это НОРМАЛЬНАЯ русская зима!

Вот минус 25 - это уже многоватенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я под вопросом. Муж поехать не сможет. Так, что мы со Златом без транспорта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я под вопросом. Муж поехать не сможет. Так, что мы со Златом без транспорта :thumbup:

а вы где проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

И будем бегать и прыгать, чтобы согреться! А еще можно греться в машине, а еще можно развести костер, а еще можно пить горячий чай с коньяком.....

И вообще, минус 13-15 - это НОРМАЛЬНАЯ русская зима!

Вот минус 25 - это уже многоватенько...

нормальная русская водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Купчино.

у меня попутчик намбер ван тоже из Купчино :thumbup:

поместимся все ко мне :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...