Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Марс прыгает так вот всегда, когда чему-то очень рад. Как отучать, пока не знаем :blush2:

Нагулялись мы вчера коненчо до упаду. Собаки вечером на прогулке аж спотыкались, заснули сразу после еды рядом с мисками. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на этих фотках погода уже солнечная :clap_1:

60914a3612f2.jpg

Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Какая смешная! Вроде не пили))))

1a0f5596f7d3.jpg

Фотки класс!!!! А аист нас посещал два раза. Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну ты звезда :thumbup: Палочка такая имиджевая :thumbup:

Заграйка точно профессионал-поберушка. Марусь, ты говорила, в Финке с работой сложно - учись играть на скрипочке, бери большую коробочку и Загги и вперед на центральную городскую площадь. Думаю, что вам не откажут :lol2:

Верины детки заметно повзрослели с прошлого лета, все такие же шилопопые и улыбчивые).

Да, моего любимку Ричку никто не сфоткал, непорядочек :gleam:

А почему красавчик Брюс не форумский? Срочно необходимо исправить это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Какие песы все стройный, залюбуешься!!! Эх, надеюсь следующий раз мы с вами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аист нас посещал два раза. Красота!

А на выезде мы видели гнездо и двух аистов в нём. Так что тот, который летал над нами видать собирал лягушек для подружки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заграйка точно профессионал-поберушка. Марусь, ты говорила, в Финке с работой сложно - учись играть на скрипочке, бери большую коробочку и Загги и вперед на центральную городскую площадь. Думаю, что вам не откажут :lol2:

Да, моего любимку Ричку никто не сфоткал, непорядочек :gleam:

А почему красавчик Брюс не форумский? Срочно необходимо исправить это!

Ленчик, да Ричка лапу порезал почти в самом начале, не сильно, но всеже. Да и мои черти пристают к нему, я понимаю Натаху. А вот почему она убрала Груньку, мне непонятно :nonono: . Она так классно гоняет от себя мужиков :thumbup:

Брюс гуляет с нами, про все форумские дела в курсе, но сам вот что-то региться не хочет :dntknw:

А Заграйкины таланты да, буду тренировать, вдруг настанет черный день, когда только он сможет денег в семью принести :lol2:

пысы с Чейзом нам никак не состыковаться. Наверное только на след. неделе на буднях прюветы буду передавать :sorry:

Вера, как сынуля, не простыл? Все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не только прюветы). Ты его обними за меня крепко-крепко и в нос чмокни, он это любит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ещё раз спасибо за рыбку, мы с ней вот чего сделали :nyam:

eef7d04b88ff.jpg

Лещ получился сочным, аж по пальцам текло, вкуснотища!! И Стивену очень понравилось))

f2d5e69f7a76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну нашла когда фоты выкладывать, ... я слюной захлебнулась, пошла опустошать холодильник :doh::dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стивена такая пардрн рожа, как будто ему вообще ничего не досталось :lol2: Ань, признавайся, ведь объели собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки то классные какие!!!!!)))) Правда я не очень получаюсь, но зато Найт и Дане во всей красе!!!!! Потырю фоточек для семейного альбома)))) Жаль, что до конца не досидели((( А самое смешное, что когда добрался Даня до компа, его помощь даже не потребовалась...

Было СУПЕЕР!!!!

Всем спасибо за посиделки, и ОЧЕНЬ надеюсь, что с\в самом ближайшем времени мы выберемся на тусовку ещё и большей компанией!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стивена такая пардрн рожа, как будто ему вообще ничего не досталось :lol2: Ань, признавайся, ведь объели собаку?

Лен, ну если только самую малость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, как сынуля, не простыл? Все нормально?

Все в порядке :ok: гордо заявил, что он, в отличие от нас, открыл купальный сезон и закалялся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке :ok: гордо заявил, что он, в отличие от нас, открыл купальный сезон и закалялся ...

:thumbup::thumbup::lol2:

А фотки то классные какие!!!!!)))) Правда я не очень получаюсь, но зато Найт и Дане во всей красе!!!!! Потырю фоточек для семейного альбома)))) Жаль, что до конца не досидели((( А самое смешное, что когда добрался Даня до компа, его помощь даже не потребовалась...

Катюш, вот так всегда получается, обидно даже :nonono: . Но ничего, лето уже не за горами, будем чаще встречаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фоты, очень позитивные!!=) Я даже не стала обещать наше присутствие, у нас друзья все праздники гостевали

f2d5e69f7a76.jpg

супер )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,хорошо вам было!А у нас 7 мая сыну 15 лет исполнилось,и нам тоже было хорошооооо!!!Извините,конечно,не по теме я,но попрошу:а не хочет ли кто снять дачку?Сегодня наши дачники огорошили меня сообщением,что переезжают в новую кв.и снимать просто нет средств...Снял бы кто с собачкой,то-то было бы радости!У нас так хорошо,да и мы соседи чудесные!Пишите,если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДрУги мои, рада что вам понравилось! :)

Правда, я была немного "Фигаро здесь - Фигаро там", так что извиняйте :blush2:

Вот предложенице есть собраться где-нить 5 июня, в воскресенье - именно 5-го, тогда будет шанс наконец-то увидеться с Леной-Гриней(ура-ура!) (21 век, а мы все еще, увы, зависим от средств передвижения, секрет телепортации так и нераскрыт :sorry:).

Вот такое вот предложение. У кого какие мысли будут??

пы.сы. ЮГ (незнаю Вашего имени), поздравляем и Вас, и сына с Днем Варенья!!! И не теряем надежды познакомиться наконец-то лично!

А насчет дачки сейчас наверное завалят Вас вопросами и предложениями :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень-очень ЗА :thumbup: Только после 14, или раньше, сли кто-нибудь согласится со мной метнуться на Звездную, у меня там дело минут на 40. Я бы прибыла на Балты, оттуда за Звездную, потом к вам, или меня кто-то на Балтах (Звездной) подбирает, потом к вам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда ЗА!!!! В любые числа))))

Лена, нам тебя, к сожалению, не подобрать, не вместимся все, Найт и так еле еле помещается((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток.

Вопрос поднимается вновь :) Быть или не быть лабротусе 5 июня? т.е. в это воскресенье

Если быть, то пора бы уже определяться с местом и закусками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...