Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что к Ольгге во Всеволожск :dntknw:Честно, мне по фиг куда, лишь бы ехать).

Кать, а почему муж бедУет?

:thumbup: отличный настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так что порешали-то?

Народ, так что порешали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мы наверное пролетаем :sorry: Мне сегодня целокаст сняли, нога атрофировалась, слабая, хожу с трудом. Вот восстановлюсь, тогда всей семьёй рванём с вами! Удачно отдохнуть! Буду ждать фоток!

р.с. Так хочется с вами увидеться, да и Стивена показать, похвастаться какой стал)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Питерцев) заехал к вам в гости, может расскажете кто где собирается какими компаниями?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне тоже интересно Я выезжаю завтра в 7 утра, если тут инфы не будет, позвоните завтра кто-нибудь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Просим прощения, но не было возможности зайти в инет. Видимо это наша карма, если мы что-то планируем, как правило все не получается :( Завтра выехать никуда не сможем, нарисовались очень срочные и неотложные дела :sorry:, освободимся только вечером, часиков в восемь...

пысы Лена, поилочки у Светы(Рамзес) , передали и забыли отписаться :doh:

Звонила Андрею, не берет трубку :dntknw: и не перезванивает, а телефона Ирины у меня нет... (может заняты или уехали куда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что все мероприятия отменяются?

Про поилочки в курсе, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, варианты МЕСТ проведения сего мероприятия очень приветствуются :)

Товарищи женщины!..В миллион восьмой раз приглашаю вас ко мне в гости на дачу!У нас одни сплошные плюсы:1)ехать довольно близко-по Выборгскому ш.от города,если нет особоотвратительных пробок,минут 30!

2)Озёра в ассортименте;самое простое и доступное-Пасторское.

3)Я практически всегда на даче,особливо если предупредить меня заранее!

Из минусов:скакать по участку уже нельзя-дачники с т.е.прогулка за территорией моей дачи,ну леса там,поля,озёра...

Т.к.я полная дачница и в интернете бываю раз в неделю,приезжая на побывку в город,то не думайте,что мне неинтересны общие сборы и звоните уже!Публикую телефон:8-921 79О 52-1О,спросить Юлю.

А погоды-то нынче какие стоят,а,девушки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались в итоге??? Если да, то ждемс фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи женщины!..В миллион восьмой раз приглашаю вас ко мне в гости на дачу!У нас одни сплошные плюсы:1)ехать

Юля, :doh: , забыла совсем..., каюсь

Я правильно понимаю, что все мероприятия отменяются?

Лен, ну прости. В коим то веке ты приехала в Питер, а мы ... ээээх :blush2: . Придется в следующую тусу в твои края ехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи женщины!..В миллион восьмой раз приглашаю вас ко мне в гости на дачу!У нас одни сплошные плюсы:1)ехать довольно близко-по Выборгскому ш.от города,если нет особоотвратительных пробок,минут 30!

2)Озёра в ассортименте;самое простое и доступное-Пасторское.

3)Я практически всегда на даче,особливо если предупредить меня заранее!

Из минусов:скакать по участку уже нельзя-дачники с т.е.прогулка за территорией моей дачи,ну леса там,поля,озёра...

Т.к.я полная дачница и в интернете бываю раз в неделю,приезжая на побывку в город,то не думайте,что мне неинтересны общие сборы и звоните уже!Публикую телефон:8-921 79О 52-1О,спросить Юлю.

А погоды-то нынче какие стоят,а,девушки?!

А где именно Вы у Пасторского озера. У моих родителей там дача . СНТ Пасторское озеро, по другую сторону от Белочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дача в "Морфизприборе",это рядом с магазином "Стас"...Вернусь из Болгарии 10 сент.,если пустовать Джесси не начнёт-добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоят теплые денёчки, может всётаки организовать совместную тусу? Уже забыли кто как выглядит?

Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты меня чутеньки опередила))) Хотела тоже написать о встрече.... Мы за только через неделю или две, мы пока безмашинные, поэтому выезжать проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже зашла в темку, предложить встречу =) Давайте определимся с датой и местом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :gleam:

Раз народ хочет, надо собираться :thumbup:

Наш вариант - тусовка у Лены (Грини) в Луге. Приезд ее к нам в Питер мы пропустили, так что теперь поедем к ней сами. :ok:

Недавно были проездом в тех краях, природа - закачаешься!!! :nyam:

Дата - 11 сентября (если погода порадует, если нет, то 17-18 сентября).

Кто с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не маякнули, когда мимо проезжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа да, закачаешься, то это 120 км в одну сторону.

Я в принципе готова, хотя трёх собак везти будет очень проблематично :). но думаю, мы будем одиноки :).

Может красивые места поближе, а Лену за шкирняк и к нам? Вырица?

И я могу только в субботу, всё равно в какую в воскресенье - я пас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись оттуда, да, красиво там очень, но снова ехать так далеко не очень хочется ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за))) Надо мужу сообщить, надеюсь, что он тоже не против будет))) Только давайте в субботу... в воскресенье все таки последний выходной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет в субботу 10.09(. Если же погода подведет 11.09, то далее я могу в любой выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как решит большинство))) пошла с мужем разговаривтаь, чтобы отвез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не маякнули, когда мимо проезжали?

Ленусь, да ехали из Пушгор, поздно было, не стали беспокоить :)

Мы раньше 11 сентября не можем, нас не будет в городе.

120 км нас не пугают, поэтому мы за Лугу. Хочется разнообразия, в Вырице были уже два раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так далеко(

наврятли Саша повезет меня туда,да и возможно опять в командировке будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто соберется доехать, решите, где будет лучше - на озере с оборудованным местом (но там двуногие отдыхающие несколько подзагадили территорию) или просто на полянке в лесу (стола и лавочек нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...