Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

немножечко off

Наталья (grinya), здравствуйте!

Прежде всего, спасибо Вам за лабродевочку, которую мы недавно удочерили с вашей помощью!

Чудный собакин, мы все довольные и счастливые :)

Так получилось, что у меня чуть начатый 15-кг. мешок корма Arden Grange для щенков крупных пород. Ника хорошо съела 2.5 кг, я заказала 15 кг, а она стала отказываться. Дала ей попробовать тот же корм, но для взрослых собак и она стала его уплетать за обе щеки. Поэтому остался почти целый мешок.

Может быть, пригодится вам для ваших подопечных из ФПР?

Татьян, и Вам спасибо за Нику! Насчет корма - заберу с удовольствием!!! СПАСИБО!!! Корм нужен всегда, это точно!

Давайте созвонимся и договоримся.

Мы в этот раз, к сожалению, прогуляем... :sorry: 14-го числа уезжаем в отпуск, надо будет готовиться к поездке.

У меня есть большой стол, если надо- забирайте и пируйте на здоровье!

Еще мне бы с кем-нибудь, для Наташи-Груни корм передать... никак нам с ней встретиться не получается.

Натуль, эт правда, что-то нам никак не встретиться... :blush2:

Поэтому если Катюша сможет забрать корм и передать мне его в воскресенье, было бы здОрово! :nyam:

Жаль, что не сможете быть на тусе. НО - отпуск - это святое!!! :nyam: А тусы еще будут!

Ленусь, я тута (хоть и редко последнее время). :blush2:

В Лугу - легко! Только в воскресенья скорее всего не выйдет - дитё тренируется. Впрочем, расписание еще не окончательно утряслось, так что, если сможет, то с удовольствием. :ok:

Вер, на тренировку забить и устроить дитЮ выходной на природе!!!

Друзья, ну что, на какое время завтра сбор???

12.00 или 13.00???

Маршруты и место сбора Лена всем скинула???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Маршрут есть, распечатали :)

Встречу давайте на 12-00?

пысы Мангал, решетку и угли мы возьмем

пыпысы Ане позвонила. Пока думает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вернулась, погода завтра на 3 сайтах обещана не жаркая 9+17), но без дождя (очень надеюсь, что не врут). Короче, я погнала мариновать мясо, жду вас к 12. Если кто заблудится, звоните. Кто едет по навигатору, пишите, кину в личку адрес, хотя не очень уверена, что навигатор вас не обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в МСК не поехала :angry2: , попробуем завтра с Антохой к Вам выбраться :ok: , ужо соскучилась, киньте плиз ссылку - где место сбора?

И чего надо подкупить из съестного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место сбора у меня во дворе, маршрут, надеюсь, помнишь :doh:

Из еды то, что хотите съесть, надо взять еще воды и желательно термос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из еды то, что хотите съесть, надо взять еще воды и желательно термос.

а, то есть каждый на себя берёт пайку без общего стола?, ок, понял :ok:

Лен, во сколько у тебя дачники назад начинают тянуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курицу замариновала, шампурв,решетку, мангал, угли и воду беру... термос маленький у нас... до завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла еще термос, Наталья тоже берет, т.ч. кипятка должно хватить (Маш, я с учетом твоего большого термоса говорю))). Воду еще в бутылках (канистрах) надо - собакам попить и шашлык полить.

Оль, почему без бщего стола? Я имела в виду на свой вкус). Про дачников не знаю, эти землеройки тянутся и в выхи, и в будни начиная от Мшинской, сложно сказать. Последний раз я в вск выезжала в 19, ехала полтора часа (2 недели назад). Пробец обычно на Гатчинской объездной, иногда лучше проехать через город.

Кать, возьми на всякий случай полотенца Найту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы мясо сделали, овощи намыли. Не можем решить что брать к чаю, но утро вечера мудренее :) Термос будет, у нас на 2 литра вроде. Воду в канистре возьмем.

пысы Аня не едет. На завтра другие планы. Но может с утра еще позвонит, передумает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь, Наталья пирогов обещает, может и не надо больше ничего? Я тоже везу пирожок.

Аню хотелось увидеть :blush2:

А Вера никому не говорила, едет все же или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже едем... термос большой взяла, тока чай забыла... блин и про полотенце тока сейчас прочитала.... так что мы его не взяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когда-нибудь и на севере встреча форумчан произойдёт, хорошо всем отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили отлично, ждем фоточки от Маши))))единственный минус: мы обратно ехали 3,5 часа, это жесть.... надеюсь, что нас еще позовут в Лугу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не повезло(, в следующий раз надо в субботу собираться, тогда пробок не будет. В Лугу зову постоянно, можно и просто за грыбами приехать, погулять по сосновому бору. Отдохнули замечательно, посидели, поболтали, обожрались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж мой тоже запротивился по поводу воскресенья, устроил мне собатаж :(.

но может и к лучшему, что мы е поехали, мои псяки за 3,5 часа бы весь мозг сожрали бы.

А так да, суббота - наилучший вариант для встреч. А про Север - в следующий раз можно и туда. Только не в Петрозаводск или Приозерск ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехали обратно долго, но это не испортило прекрасного настроения и великолепного отдыха :thumbup:

Лена с Сережей, спасибки, что показали нам такое местечко. Природа все таки в ваших краях суперская. Приедем обязательно еще :nyam::nyam::nyam:

Наташ, тебе спасибо за вкусненькие сливы :buket2:

(а за подарок спасибо ОГРОМЕННОЕ)

Катюш, молодцы, что приехали. Еще разик примите поздравления - машинку мы оценили :ok::thumbup: Есть место для второго песика :brown1:

пысы Фотки будут завтра.

Оль, псяки бы так убегались, что всю дорогу бы проспали. Мы сегодня все 3 часа слушали молодецкий храп из багажника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже варенице варю из Натальиных слив, цельный таз получился aec74ea91d2a9820e8dd618b52a35058.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Лен, ну ты даешь :thumbup::nyam: У меня сегодня на енто нет сил, совсем. Свежим воздухом надышалась, спаааать охота :blush2:

Только не в Петрозаводск или Приозерск ))

Есть местечко как раз на середине пути, между этими городами. Вот там красотища, мамадорогая. Домик можем снять на всех, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к свежему воздуху привыкла, ежели передоз случится, можно покурить лишний раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к свежему воздуху привыкла, ежели передоз случится, можно покурить лишний раз :lol2:

:lol2::lol2::lol2: пойду этим и займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня под впечатлением от Заграя), уж очень он его обаял своим благородным видом и манерой держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ехали 3,5 часа, то мы бы ехали все 5 =))))

Ну очень прошу, давайте в следующий раз как-нибудь поближе, очень хочу со всеми пообщаться, а далеко ехать моего не уговорить :dntknw:

Есть местечко как раз на середине пути, между этими городами. Вот там красотища, мамадорогая. Домик можем снять на всех, а?

поддерживаю! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с домиком - то хоть на Белое море ! :).

Кстати, домик хороший вариант.

У меня Тэсс спит при любом раскладе, а Дон НЕ спит при любом раскладе. На скорости ещё засыпает, а вот как только притормаживаешь - всё, начинается хождение по машине, тут же поднимается Талисман, потом они начинают вдвоём жаловаться на жизнь в приоткрытые окна, люди из соседних машин начинают умиляться, Дон начинает щемиться в приоткрытое окно)))).

Так что пробки нам заказаны.

Очень хочется фотки посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть местечко как раз на середине пути, между этими городами. Вот там красотища, мамадорогая. Домик можем снять на всех, а?

а с собаками туда пустят??)))) Если да, то мы ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...