Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Ого, Лен, ну ты даешь :thumbup::nyam: У меня сегодня на енто нет сил, совсем. Свежим воздухом надышалась, спаааать охота :blush2:

Есть местечко как раз на середине пути, между этими городами. Вот там красотища, мамадорогая. Домик можем снять на всех, а?

Ага, ага!!! А еще есть местечко, где рядом лошадок на прокат взять можно и прогулку верхом устроить!!! Тока эНто без собакиных, :nono: иначе не поймут...

Ленок, места шикарные у тебя, я до часу ночи грибы чистила :nyam: Вот тока обратно тоже два часа добирались :doh:

Кать, спасибо, что корм привезли (Натуля-Рима - СПАСИБИЩЕ)!!! Теперь у нас запасик есть, очень даже неплохой!!! Еще у Тани с Никой заберу и вообще замечательно будет!!

Машунь, пожалуйста!!! Собакины тоже очень уважают сливы, тока без косточек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня под впечатлением от Заграя), уж очень он его обаял своим благородным видом и манерой держаться.

Заграю передала, заШтеснялся :blush2:

а с собаками туда пустят??)))) Если да, то мы ЗА!!!

Пустят-пустят. Только это от города примерно 350 км :)

Ага, ага!!! А еще есть местечко, где рядом лошадок на прокат взять можно и прогулку верхом устроить!!! Тока эНто без собакиных, :nono: иначе не поймут...

Собакины тоже очень уважают сливы, тока без косточек :lol2:

Наташ, о, я хочу. Никогда верхом не каталась. Когда едем? :)

Это я уже прочувствовала, Марс (конечно он не показатель :doh::lol2: ), от стола не отходил, пока чистила.

6ad6bf84bc73.jpg

1f91651f0b3c.jpg

6108f5292ec4.jpg

4b94b8c46e57.jpg

d7305c4ce6ff.jpg

ca7f3d87b664.jpg

595854173e92.jpg

ff74dc2d346d.jpg

93eb8a9c01af.jpg

Мои нашли слабое звено :lol2::lol2::lol2:

b113c3c2dc32.jpg

7b36d5b2e816.jpg

15ceae84b9f8.jpg

Вот как-то так мы отдохнули. Свежий воздух, сосны, хорошая компания , вкуснючие шашлычек и пироги (и коньячку немного :blush2: ) - Красотищааааа :thumbup:

Ленок, забыла совсем, спасибки за грибочки. Ужин у нас сегодня с Вовкой знатный был :nyam::nyam::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс, душевненько так!

Я между лошадями и собакиными выбираю последних, ибо Лаки мне никогда не простит. В ноябре у нас течка, надеюсь до ноября мы сообразим встречу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,вот вы как!Вот вы какие!..Ездите за тридевять земель и нас с собой не зовёте!Завидно,между прочим!а не хотите ли по-быстренькому в эти,например,выходные к нам,на Пасторское?У нас дача рядом,нагуляемся вдоволь и можно шашлыки и т.п.хоть на берегу,хоть на участке устроить!Пока погода неплохая,мы бы таааак нагулялись!Показала бы вам ещё одно,маленькое лесное озеро,это 2-3 км пути по дороге хорошей,или на машинах на болотное озеро съездить,моя Дж.от болот буквально без ума :nyam: В общем,я тут уже навязчиво зазываю полгода к себе,у нас и правда хорошо и БЛИЗКО ехать!Если кто хочет,можно и с ночёвкой! :hmm: У нас сосны,у нас озёра,у нас нефтепровод(если что,мы по нему гуляем доооолго,чтобы не заблудиться!)Я и одна с собакой всё это проделываю еженедельно,но ведь хочется счастьем поделиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще в тему заглядывать, всех звали! К вам обязательно приедем, канистры привезем затариться (не зря же нефтепровод рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Лиля, надеюсь получится :) Что-то тяжко в этом году всех собрать :)

ЮГ., Юля, мы всегда и всех зовем :nyam:

Мы вот с мужем давно к вам хотим, но очень боимся, что наши бесята :ranting: замучают вашу Джесс. Они у нас в последнее время любвеобильные, жуть :doh: Но подумаем насчет этих выхов, надо ловить последние деньки с хорошей погодой. В среду-четверг определимся, что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо за фоточки!!!!!! взяла пару фоток для альбома семейного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чаще в тему заглядывать, всех звали! К вам обязательно приедем, канистры привезем затариться (не зря же нефтепровод рядом).

Да это я так,похныкать...В тему захожу регулярно,просто только-только из Болгарии прилетели,всё равно не успели бы собраться...Я,кстати,в Болгарии познакомилась с хозяевами питомника лабрадорского,вчера на их сайте любовалась пёсиками.НО!Моя Жуча не хуже! :nyam:

А с канистрами у нас лучше на родник...Как мы все дружно возмущались прокладкой нефтепровода,и ничего,привыкли,а как всё подзаросло,так и гулять полюбили все,не только собаководы...Ну,ничего,не расслабляемся,обещают скоро тянуть ещё 2 нитки,тогда уж точно"прощай.природа-мать-мать-мать..."Успеть бы показать вам наши пока ещё красивые места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах,вот вы как!Вот вы какие!..Ездите за тридевять земель и нас с собой не зовёте!Завидно,между прочим!а не хотите ли по-быстренькому в эти,например,выходные к нам,на Пасторское?У нас дача рядом,нагуляемся вдоволь и можно шашлыки и т.п.хоть на берегу,хоть на участке устроить!Пока погода неплохая,мы бы таааак нагулялись!Показала бы вам ещё одно,маленькое лесное озеро,это 2-3 км пути по дороге хорошей,или на машинах на болотное озеро съездить,моя Дж.от болот буквально без ума :nyam: В общем,я тут уже навязчиво зазываю полгода к себе,у нас и правда хорошо и БЛИЗКО ехать!Если кто хочет,можно и с ночёвкой! :hmm: У нас сосны,у нас озёра,у нас нефтепровод(если что,мы по нему гуляем доооолго,чтобы не заблудиться!)Я и одна с собакой всё это проделываю еженедельно,но ведь хочется счастьем поделиться!

мы за! только дачный сезон не закончен и действительно ли будет безлюдно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно на Маленькое озеро пойти,там-то точно никого(По Закону Подлости будет машин 10...)Гулять можно везде,просторы необъятные!У нас на даче ещё голденша Юта живёт и русская борзая,если не запустуем дружно,то да-да-да-да-да!Ох,ещё 3дня и я на даче!!!Муж звонил,нашу собачку под дождь выманить трудно,говорит;не изволит гулять в сырости Жуча... :nonono: Мне ещё очень хочется на тусовку лабровую потому,что интересно...смогу ли я Джесси узнать среди других палевых... :blush2: Я её сравниваю,некоторые собакаки похожи с нею как брат или сестра,а некоторые-"совсем другой коленкор"!Да и мнение о ней хочется услышать опытных собаколюбов...Конечно,она всех умнее и краше,но понимают ли это окружающие нас люди?.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, может, подумаем насчет этих выходных? ;) Или других ближайших.. Просто потом будет вообще грустная картина, грязина, деревья лысые.. =)

от нас это озеро в 5 минутах, поэтому я вырвусь в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этих выходных точно не сможем(((

Забыла сказать огромное спасибо за грибочке Лене, суп получился очень вкусный!!!!!! И Наташе спасибо за сливы, трескаю с удовольствием))))) (просто варить из них ничего не умею...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - за! Это от нас рядом совсем :).

Ну тогда и мы с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,будем думать эту мысль?Я завтра выхожу на работууууууу...Если не помру с непривычки(с мая в отпуске!),зайду на форум.В пятницу,если все пойдёт обычно,после 15 часов я на дачу укачу,где и буду до середины воскресенья.Мой номер тел.:восемь/девятьсот 21-790-пятьдесят ДВА-1О,в рабочие дни только после 14 часов или СМС.

Господи.как не хочется на работу и ещё у меня мигрень приближается...

Пишите,собирающиеся,что надо делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что,будем думать эту мысль?Я завтра выхожу на работууууууу...Если не помру с непривычки(с мая в отпуске!),зайду на форум.В пятницу,если все пойдёт обычно,после 15 часов я на дачу укачу,где и буду до середины воскресенья.Мой номер тел.:восемь/девятьсот 21-790-пятьдесят ДВА-1О,в рабочие дни только после 14 часов или СМС.

Господи.как не хочется на работу и ещё у меня мигрень приближается...

Пишите,собирающиеся,что надо делать дальше?

Я Вам в личку писала, видели?

Хотелось бы, конечно, больше конкретики по озеру, чтобы не ездить потом в выборе места.

Давайте, ориентировочно на субботу часов 12 (?).

Вы-то сами определитесь, а то уже уже неуверенность какая-то появилась =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-такая неуверенность?Я всегда на дачу рвусь и обычно приезжаю!Пасторское оз.Вы на карте ведь нашли?Если на машине,то там полберега доступно к парковке;если возникнет желание пешком,тогда 2-3 машины могут припарковаться у нас на участке(до Пасторского пешком прим.1-1,5 км)или рядом на полянке-это тоже спокойное место,да и вообще у нас не криминально,слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-такая неуверенность?Я всегда на дачу рвусь и обычно приезжаю!Пасторское оз.Вы на карте ведь нашли?Если на машине,то там полберега доступно к парковке;если возникнет желание пешком,тогда 2-3 машины могут припарковаться у нас на участке(до Пасторского пешком прим.1-1,5 км)или рядом на полянке-это тоже спокойное место,да и вообще у нас не криминально,слава Богу.

Да мы не заблудимся=) я о том, что если Вы знакомы с этими местами, наверное, знаете где побезлюднее местечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возникнет желание выгуляться по лесной дороге на лесное же Маленькое(не знаю,как оно на картах зовётся)озеро,то от дома пешком(или на джипе,мы на Гр-Витаре проезжаем и на Логане могли)около 2-3 км.На Маленьком озере гарантированно народу нет,шальные туристы всё-таки палатки не ставят в такие погоды!Могу туда с утра отправить мужа,организовать костёр ит.п.,но тогда пойдём пешком,я дороги автомоб.не покажу...

Всё же возьму на себя смелость предложить БЕЗЛЮДНОЕ маленькое озеро+пешая до него прогулка! :thumbup: Пить-есть можно там,а можно потом у нас на участке(и пусть собаки носятся,хвойники я ящиками прикрою и полная свобода!!!)Из особенностей:напротив за железным забором живёт овчарка и лает на всё,что шевелится и не шевелится,но это уж её сложности,она пограничник!или:

Машинами можно проехать от Пасторского прим.1-2 км до болотного оз.,это настоящее"окно"огромное в болоте!Там моя Дж.от счастья теряет рассудок напрочь,типа родная стихия охотничьей собаки...Берег там хороший,костры можно жечь абсолютно без людей в эту пору!Там сосенки,и грибочки найти ещё можно! :ok:

Итак,места у нас отличные и разнообразные,их много!Где возможно пешком,где машинами...Погоду Яндекс пока неплохую сулит...Давайте? :blush2:

Всё,временно я недоступна-мигрень...вечером прочитаю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно давайте=)

Я правда, изначально хотела более дикие места на севере посетить, по дороге в Карелию, там сказочные места, ну ладно, как-нибудь в другой раз =)

Кто ещё с нами? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки и юноши,каково решение?Если погода плохая будет,можно погулять,сколько получится,а потом у печки,в тёплом доме греться,сохнуть да глинтвейн попивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки и юноши,каково решение?Если погода плохая будет,можно погулять,сколько получится,а потом у печки,в тёплом доме греться,сохнуть да глинтвейн попивать!

а сегодня погодка-то какая замечательная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...