Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТЕР - а может на природу?


Рекомендуемые сообщения

Мдя, хорошо, что я не живу в Спб, могла б запросто потеряться :dribble: Чет совсем у меня туго с географией и ориентацией, мы так быстро со Светкой доехали с Нарвской, что я решила, что в мою сторону едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, там мест, чтобы поплавать до фигища :blush2: Так что бери Найту полотенце.

Мы ещё думаем брать ли Найта с собой, помотрим на его поведение тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы, может, тоже хотели бы поехать, если получится и если примете в свою компанию :blush2: Но мы совсем безлошадные, в связи с этим вопрос - намордника и поводка достаточно для того, чтобы собаку провезти в автобусе и электричке? Или могут не пустить? И как вообще собак такую долгую поездку переживет? Мы с ним раньше по городу только на машине катались, своим ходом не ездили никуда.

И еще - собак мой других кобелей не очень жалует, первый бросаться с места в карьер не будет, но порычать в ответ горазд; хотя, если я на него прикрикну, ругаться не будет не с кем. Возьмете нас таких, не очень плюшевых? :blush2: Если не желательно, то он может и дома остаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Оля, намордника с поводком совершенно точно достаточно! Мы в свое время с Хариссоном на дачу ездили вдвоем на электричке!) Просто на них покупается билетик) Мой переносил очень спокойно! тут все очень индивидуально!) Мой спал большую часть дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Оля, намордника с поводком совершенно точно достаточно! Мы в свое время с Хариссоном на дачу ездили вдвоем на электричке!) Просто на них покупается билетик) Мой переносил очень спокойно! тут все очень индивидуально!) Мой спал большую часть дороги!!!

Про электричку ясно, а вот что с автобусом, пустят? Я тут вот нашла в правилах пользования наземным транспортом:

"17. ПАССАЖИР ИМЕЕТ ПРАВО:

17.2. Провозить за плату согласно тарифу:

- охотничьих и служебных собак в намордниках при наличии поводка и соответствующей справки ветучреждения на задней накопительной площадке."

Черт, сейчас посмотрела - ни один автобус/троллейбус от нас не идет до Балтийского вокзала :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже опять намечается стратегический запас продуктов.... :gleam: Все все привезут....

Давайте по списку отмечаться,а?

Мясо- Маша, Оля

Овощи, зелень- Маша, Таня

Соленья- Оля

Соль, кетчуп- Маша

Рулетики не сладкие- Маша

Сыр, колбаса- Рима

Соки, воды(в том числе и для собак)-Рима

Одноразовая посуда, скатерть- Рима

салфетки- Маша

Печенюшки- Рима

Хлеб, булка- Рима

Угли, розжиг-???

Алкоголь-???

Мангал- Маша

Решетки, стол- Оля

Стулья-????

Покрывала, чтобы сидеть-лежать-???

Что еще забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Болтов идёт маршрутка - 154 и 62 (по мойму)от Прибалтонов.

Маша! Даже не думай пацанов дома оставить. Я приеду со своими тремя отморозками. Пусть позажигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про электричку ясно, а вот что с автобусом, пустят? Я тут вот нашла в правилах пользования наземным транспортом:

"17. ПАССАЖИР ИМЕЕТ ПРАВО:

17.2. Провозить за плату согласно тарифу:

- охотничьих и служебных собак в намордниках при наличии поводка и соответствующей справки ветучреждения на задней накопительной площадке."

Черт, сейчас посмотрела - ни один автобус/троллейбус от нас не идет до Балтийского вокзала :(

Оля,у меня еще есть билеты на свободные места)

Даже если я возьму свою сестру,за компанию,для вас с собакевичем местечко останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо- Маша, Оля - подтверждаю

Овощи, зелень- Маша, Таня

Соленья- Оля (да)

Соль, кетчуп- Маша

Рулетики не сладкие- Маша

Сыр, колбаса- Рима

Соки, воды(в том числе и для собак)-Рима

Одноразовая посуда, скатерть- Рима

салфетки- Маша

Печенюшки- Рима

Хлеб, булка- Рима

Угли, розжиг-???

Алкоголь-???

Мангал- Маша

Решетки, стол- Оля

Стулья-???? (могу прихватить парочку, что влезет в машину)

Покрывала, чтобы сидеть-лежать-??? (может каждый для себя)

Сколько нас народу бу? У меня стол один, надо ещё кого то со столом :) Или на земле накроем, на покрывалах? А стол, так для фуршета и чтобы собакине пожрали стратегический запас.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Рима) - меня забыли)

Я-мясо,соки-воды,три стула,стол,мангал,решетка,угли,овощей еще могу взять и пару сухого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - собак мой других кобелей не очень жалует, первый бросаться с места в карьер не будет, но порычать в ответ горазд; хотя, если я на него прикрикну, ругаться не будет не с кем. Возьмете нас таких, не очень плюшевых? :blush2: Если не желательно, то он может и дома остаться :blush2:

Так как компания собирается кобелиная и каждый их них может "поматериться" :D - то расслабиться нам всем вряд ли удасться. :D Рассчитывайте свои силы сами, каждый будет отвечать за свою собаку.

Стычки бывают, издержки кобелячего общества. :dntknw:

Маша правильно написала- игрухи не брать. И не забываем поводки для привязи.

Наташа (Рима) - меня забыли)

Я-мясо,соки-воды,три стула,стол,мангал,решетка,угли,овощей еще могу взять и пару сухого.

Сорри! :doh: сейчас исправлюсь.

Наташа, овощи девочки берут, хватит.

Соки-воды можем с Вами поделить. Я водицу, Вы- соки, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо- Маша, Оля, Наташа

Овощи, зелень- Маша, Таня

Соленья- Оля

Соль, кетчуп- Маша

Рулетики не сладкие- Маша

Сыр, колбаса- Рима

Соки-Наташа

воды(в том числе и для собак)-Рима

Одноразовая посуда, скатерть- Рима

салфетки- Маша

Печенюшки- Рима

Хлеб, булка- Рима

Угли-Наташа

розжиг-???

Алкоголь-???

Мангал- Маша, Наташа

Решетки, стол- Оля, Наташа

Стулья- Наташа (3)

Покрывала, чтобы сидеть-лежать-???

Что еще забыла?

У кого есть термоса? Возьмите с горячей водой, плиз. Я возьму банку кофе и чай в пакетиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мои когда вместе, просто Жесть. Но мы думаем, потому как оставлять их дома не охота. Если что, бум привязывать.

НАРОД, НЕ забываем взять аптечку для собак. (ттт конечно, но вдруг понядобяться бинты и тыды) а то кобелей много! :doh:

Наталья и Терри, соки любые.

Наташа (Рима) , термос у нас будет с собой (2 литра).

+ два кресла, и покрывало.

Решетка еще и угли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нас народу бу? У меня стол один, надо ещё кого то со столом :) Или на земле накроем, на покрывалах? А стол, так для фуршета и чтобы собакине пожрали стратегический запас.?

Стола уже два будет, может как люди, посидим? :D

По людям тоже перекличку можно:

1.Оля, Антон, 3 собаки

2.Рима, 1 собак

3. Маша, Володя, 2 мальчишки

4. Наташа с сестрой, Муняша под вопросом.

5. Таня

6. Дорогие гости из Москвы

7. Лена-Гриня с Серегой

9. Оля-Sheile....

10. Катя и Даня, 1 собака

....

дальше пишитесь

И правда одни коблы :D Мальчишник. :)

НАРОД, НЕ забываем взять аптечку для собак. (ттт конечно, но вдруг понядобяться бинты и тыды) а то кобелей много! :doh:

Обеспечу!

И стекла на берегу, к сожалению, никто не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дела отложились, мы сможем поехать :happydance:

Только вопрос, конечно, с траспортировкой(

Оля, Талисман, а маршрутчики разве пускают с собаками? У них, по-моему, хозяин-барин, не хочу, не пущу :( Не хочется собраться, а потом от ворот поворот получить :(

Наталья и Терри, нас кроме собакевича двое человеков хочет поехать - я и мой молодой человек :blush2: Мы бы вам, конечно, были безмерно признательны, но опять-таки, мы на Приморской живем :(

Но если кто-нибудь сможет подобрать нас, безлошадных, будем несказано счастливы) А т.к. мой молодой человек американец, по-русски говорящий, гарантирую легкий мастер-класс свежайшего американского сленга и рассказы про американскую действительность от очевидца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптечку возьму, если что.

Маша бери своих, а то только мне будет стыдно за свою троицу :)

Sheile,

Пускают, тем более 154 - это такой мини автобус.

На крайний случай - можете подойти и спросить заранее. От Прибалтонов много чего ходит до Болтов и от Вас тоже, кстати. Я сейчас уже не помню все номера, но если Вы спросите на остановках, думаю Вам расскажут.

154 - по поему вообще до Автова доезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, у маршрутчиков действительно хозяин-барин! Лучше смотреть автобусы, троллейбусы!!!

Могу взять плед и поищу термос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, дела отложились, мы сможем поехать :happydance:

Только вопрос, конечно, с траспортировкой(

Оля, Талисман, а маршрутчики разве пускают с собаками? У них, по-моему, хозяин-барин, не хочу, не пущу :( Не хочется собраться, а потом от ворот поворот получить :(

Наталья и Терри, нас кроме собакевича двое человеков хочет поехать - я и мой молодой человек :blush2: Мы бы вам, конечно, были безмерно признательны, но опять-таки, мы на Приморской живем :(

Но если кто-нибудь сможет подобрать нас, безлошадных, будем несказано счастливы) А т.к. мой молодой человек американец, по-русски говорящий, гарантирую легкий мастер-класс свежайшего американского сленга и рассказы про американскую действительность от очевидца :dribble:

Оля,все должны поместиться - я (за рулем),моя сестра,Татьяна и вы вдвоем,собакевича можно в ноги на переднее сиденье,ну или на ручки (еще вариант-багажник).

От метро Приморская до меня (Савушкина\Яхтенная) ходит прямая маршрутка №690.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,все должны поместиться - я (за рулем),моя сестра,Татьяна и вы вдвоем,собакевича можно в ноги на переднее сиденье,ну или на ручки (еще вариант-багажник).

От метро Приморская до меня (Савушкина\Яхтенная) ходит прямая маршрутка №690.

И 690 маршрутка проходит как раз мимо моего дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 690 маршрутка проходит как раз мимо моего дома)))

Отлично),тогда я всех могу забрать часиков в 12 у "Карусели",это как раз Савушкина\Яхтенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, Оля, ну тогда вы меня забираете на 690 маршрутке и мы едем на Савушкина)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!)) Только опять-таки, надо, чтобы маршрутчик нас взял :) Но рискнем :)

Что нам взять с собой тогда? Еды, я так понимаю, уже воз и маленькая тележка, но мы можем чей-нибудь список разгрузить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!)) Только опять-таки, надо, чтобы маршрутчик нас взял :) Но рискнем :)

Что нам взять с собой тогда? Еды, я так понимаю, уже воз и маленькая тележка, но мы можем чей-нибудь список разгрузить :)

Вы уточните у них заранее, я думаю, что какой-нибудь точно не откажет! В крайнем случае можно до Петроградской доехать на троллейбусе, а тут мы можем пересесть на автобус №1, он едет до Черной речки! А там и прогуляться можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто едут на маршрутках - можете особо ничего не брать, чего тащит то? Всего и так будет в избытке - самое главное хорошее настроение и позитифф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...