Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 сентября. Коломна. Чемпион РФЛС.


aireann

Рекомендуемые сообщения

12 сентября 2010 года г. Коломна.

"ОСЕННЯЯ ЛЕГЕНДА - 2010"

1. Всероссийская выстака собак всех пород ранга САС-Чемпион РФЛС :gleam:

2. Монопородная САО ранга Победитель клуба (ПК)

Судьи: Зоран Бранкович, М. Поливанов, 8 группа - Н. Каширин. :dribble:

Регистрация до 1.09.2010

Стоимость: беби, щенки - 700 р., юниоры, взрослые - 1000 р.

По гарантийным письмам - 1200 р. весь период.

Ветераны, а так же конкурсы питомников, пар, производителей - всегда бесплатно.

Мы всегда рады встрече со старыми и новыми друзьями! :dribble:

e-mail: aireann@mail.ru

Изменено пользователем aireann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расписание выставки

НАЧАЛО ВЫСТАВКИ В 10-00 - 10-30 (еще не уточнили)

ринг 1 Бранкович Зоран

10-00 (10-30) – малинуа, маремма, сенбернар, пиринейская горная, доберман, немецкий дог, баварская гончая, бассет-хаунд, бигль, далматин, такса

собаки на описание.(САО, такса, курцхаар)

11-30 (12-00) – монопородная выставка САО: беби, щенки, ветераны, юниоры.

13-30 (14-00) – перерыв.

14-00 (14-30) – монопородная выставка САО.кобели

15-00 (15-30) – монопородная выставка САО.суки

ринг 2 – Поливанов М.А.

10-00 (10-30) – САО (САС-выставка), собаки на описание.(САО, такса)

11-30 (12-00) – АСТ, Б.Шв.О, бриар, ВЕО, колли, НО, ам.бульдог, берн.зенненхунд, бульмастиф, бурбуль, БМС, испанск.мастиф, кане корсо, КО, ньюф.

13-30 (14-00) – перерыв.

14-00 (14-30) – ризеншнауцер, РЧТ, шар пей, шнауцер, ал.маламут, ам.акита, з/с лайка, шпиц, самоед, хаски, тайский риджбек, русский той

15-00 (15-30) – АКС, ксоло, родезийский риджбек, курцхаар, дратхаар, ирл.сеттер, афган, ирл.волкодав, уиппет, ка-де-бо, ротвейлер, цвергпинчер, цвергшнауцер, эрдель, бостон терьер, брюсс.гриффон, пти брабансон, лхаса апсо, пудели, вельш корги

ринг 3 – Каширин Н.В.

10-00 (10-30) – голден ретривер, лабрадор ретривер

11-30 (12-00) – чихуахуа, йоркширский терьер

13-30 (14-00) – перерыв.

14-00 (14-30) – терьеры: бультерьер, стаффордширский бультерьер, бедлингтон , бордер, вельш, вест хайленд, джек рассел, норвич, скотч, фокс, чешский терьер

15-00 (15-30) – бивер, КХС, мопс, пекинес, фр. бульдог, ши тцу, яп. хин, папийон, керн терьер, ирландскиц м/ш пш.терьер, керри блю терьер.

16-30 (17-00) БЕСТЫ..

Проезд:

Из Рязани. Мост через Оку, через железнодорожный переезд и на светофоре поворот налево на Окский пр, через 3 мин справа стадион «Труд».

Из Москвы. Направление с Волгоградского пр. на Рязань.

Въехать в город, ехать долго по главной дороге мимо Кремля, мимо «Макдональдса» после которого справа искать банк «Возрождение», после банка - светофор. Проехать дальше, на следующем светофоре поворот направо на Окский пр, через 3 мин справа стадион «Труд».

Железной дорогой: С Казанского вокзала направление на Рязань, Голутвин до ст. ГОЛУТВИН (НЕ Коломна!!!!!) или от «Выхино» на автобусе № 460 до Голутвина.(Из Рязани автобусом ехать так же до Голутвина) Встать спиной к Ж/Д-вокзалу (Автовокзал будет слева) и по правой стороне идти 10 мин прямо, через перекресток до стадиона.

Количество

САО - 52

лабрадор ретривер - 30

голден ретривер - 22

йорки - 28

чихуахуа - 27

НО - 18

доберман - 18

скотч терьер - 13

фр. бульдог - 11

мопс - 8

вест хайленд - 8

ВЕО - 8

русский той - 7

нем малый шпиц - 7

мини.шпиц - 6

пекинес - 6

БМС - 5

стафф.буль - 5

бигль - 5

всех остальных по 4-3-2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромной радостью езжу на выставки в Коломну!!!! И в этом году поеду с удовольствием :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с огромной радостью езжу на выставки в Коломну!!!! И в этом году поеду с удовольствием :)

да ты Ален вооще молоток :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночкин ждем результатов, держим за вас все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голденов

Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо Дель х Злата Загадочная Звезда) СW, ЛЩС, ЛЩП :gleam:

Шери Ли Саншайн (Риналдо Ниньо Дель Соль х ЯМАЙКА ДЖИНДЖЕР БРЭД) CW, CAC, ЛСЮ, ЛЮП :clap_1:

Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо Дель Соль х АЗАЗЕЛЬ) CW, САС, ЛК, ЛПП Закрыл Чемпиона России и Гранда :clap_1:

Колор Оф Дрим (СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ х ЛИСТВА ЛЭС) CW, САС, ЛС :clap_1:

ROSSMIX CALVADOS (FURYO NOROY DU PLESSY x ROSSMIX HUNG UР) CW, САС, закрыл Чемпиона России и Гранда :kiss1:

Риналдо Ниньо Дель Соль (GOLDENONE SAFE RETURN х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) CW, САС :kiss1:

Шармель Чио Чио Сан (PUTJADE POSITIVE COING х ИРИС ЛИТЛ) CW, CAC :kiss1:

Поздравляю десант "Нью Санни" с супер результатами!!!!

Светик поздравляю с победами мальчишек, закрыли оба в один день Чемпиона России и Гранда :dribble:

Анжел тебя отдельно поздравляю с победами деток, ЛЩ, ЛЮ, ЛК :ohyeah:

Наташ с победой Элечки, она супер :ohyeah: Ждем фото :Jumpy:

19a3f26425dd.gif

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Лена,Наташа,Света,Анжела,

поздравляю вас с отличными результатами ваших собак и щенульки!!! :dribble::Jumpy::ohyeah::gleam::ohyeah:

Так же поздравляю дочу Маврика с ЛС!!! :clap_1::clap_1:

Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо Дель Соль х АЗАЗЕЛЬ) CW, САС, ЛК, ЛПП Закрыл Чемпиона России и Гранда :kiss1:

Сына молодец,папу обогнал!Так и должно быть,поздравляю!!! :clap_1::kiss1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть спасибо за поздравления :ohyeah:

Забыла написать :dribble:

Голденирбис Дайси Даниэль (Ирбис х Глэдис Сан Рей) CW, ЛБК, ЛБП :ohyeah:

Ждем результаты бестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие приятные новости!!!! :dribble::ohyeah: :ohyeah:

Поздравляем дочку с такой победой :Jumpy: Элечка наша зажигалка.. :clap_1::gleam:

Всех победителей с отличными результатами. Ждем с нетерпением фото и результатов с бестов!

Матильда, спасибо за поздравление, приятно когда дети так выступают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с бестов

Голденирбис Дайси Даниэль BIS baby 1 :dribble:

Нью Санни Зиана Эления BIS щенков 2 :ohyeah:

Риналдо Ниньо Дель Соль лучший производитель :ohyeah:

В конкурсе питомников питомник "Нью Санни " 2 из 7 :Jumpy:

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые вести с бестов

Голденирбис Дайси Даниэль BIS baby 1 :ohyeah:

Нью Санни Зиана Эления BIS щенков 2 :Jumpy:

Риналдо Ниньо Дель Соль лучший производитель :gleam:

В конкурсе питомников питомник "Нью Санни " 2 из 7 :clap_1:

ВАУ! Вот это новости!!!!

Поздравляем любимый питомник,мужа и нашу дочурку с такими результатами!!!!! :dribble:

Даже и не представляла, что такое может быть.... :clap_1::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо Дель х Злата Загадочная Звезда) СW, ЛЩС, ЛЩП :ohyeah:

Шери Ли Саншайн (Риналдо Ниньо Дель Соль х ЯМАЙКА ДЖИНДЖЕР БРЭД) CW, CAC, ЛСЮ, ЛЮП :ohyeah:

Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо Дель Соль х АЗАЗЕЛЬ) CW, САС, ЛК, ЛПП Закрыл Чемпиона России и Гранда :Jumpy:

ROSSMIX CALVADOS (FURYO NOROY DU PLESSY x ROSSMIX HUNG UР) CW, САС, закрыл Чемпиона России и Гранда :gleam:

Риналдо Ниньо Дель Соль (GOLDENONE SAFE RETURN х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) CW, САС :clap_1:

Нью Санни Зиана Эления BIS щенков 2 :clap_1:

Риналдо Ниньо Дель Соль лучший производитель :clap_1:

В конкурсе питомников питомник "Нью Санни " 2 из 7 :kiss1:

Вот это да! Ну, честно говоря, я другого и не ожидала!!!

Поздравляю дружный питомник "НЬЮ САННИ"!!! Девчонки, вы- отличная команда!!! :kiss1:

Лартик, как всегда, на высоте! Достойный сын своего отца!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож были на выставки! :dribble:

Короче в BESTe победил САО из Сыктывкара-1 место, 2-ое немецкий дог вроде...пойже фоточки выстовлю с голденами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож были на выставки! :dribble:

Короче в BESTe победил САО из Сыктывкара-1 место, 2-ое немецкий дог вроде...пойже фоточки выстовлю с голденами!

Второе место большой пудель. третье вест

Лартик, с победой :ohyeah:

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть спасибо за поздравления :kiss1:

Забыла написать :clap_1:

Голденирбис Дайси Даниэль (Ирбис х Глэдис Сан Рей) CW, ЛБК, ЛБП :clap_1:

Ждем результаты бестов

Это мы))) только Дайсюша девочка :clap_1: Т.е. если я правильно понимаю, то мы ЛБС :gleam:

Очень понравилась выставка) Даже дождь не испортил впечатлений) Правда бест пришлось ждать часов пять, но это того стоило :dribble:

Поздравляю всех победителей!!! :Jumpy::ohyeah::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы))) только Дайсюша девочка :lol2: Т.е. если я правильно понимаю, то мы ЛБС :lol2:

Очень понравилась выставка) Даже дождь не испортил впечатлений) Правда бест пришлось ждать часов пять, но это того стоило :1st:

Поздравляю всех победителей!!! :lol2::thumbup::clap_1:

Поздравляю!!!!! :dribble::nyam: Прошу прощение за ошибку, как продиктовали, так и написали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!! :1st::clap_1: Прошу прощение за ошибку, как продиктовали, так и написали :dribble:

Да ладно, такие ошибки пустяк))) Я все еще под впечатлением))) А ребенок все утро носится с подареной на выставке игрушкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Мотя, Наташа, Оля,"Офелия", девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! До сих пор в душе радость - мои мальчики закрыли

ЧЕМПИОНОВ РОССИИ И ГРАНД-ЧЕМПИОНОВ!

ЛАРТИКУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 1.5 ГОДА, А ПОНТУСУ И ТОГО НЕТ! СПАСИБО, МАЛЬЧИКИ, ЧТО НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ РАДОВАТЬ И В ЖИЗНИ, И НА РИНГАХ!

ДАША, ЛЕНА, АНЖЕЛА! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАРТИКА! НАШ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК ВЫИГРАЛ ГРУППУ! ГОРДИМСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ВСЕ ПОБЕДЫ ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕНЫ, ВЕДЬ В ВЫСТАВКЕ УЧАСТВОВАЛО 480 СОБАК!

ДАШ, МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПИТОМНИКОМ!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голденов

Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо Дель х Злата Загадочная Звезда) СW, ЛЩС, ЛЩП :lol2:

Шери Ли Саншайн (Риналдо Ниньо Дель Соль х ЯМАЙКА ДЖИНДЖЕР БРЭД) CW, CAC, ЛСЮ, ЛЮП :nyam:

Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо Дель Соль х АЗАЗЕЛЬ) CW, САС, ЛК, ЛПП Закрыл Чемпиона России и Гранда :doh:

Колор Оф Дрим (СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ х ЛИСТВА ЛЭС) CW, САС, ЛС :ok:

ROSSMIX CALVADOS (FURYO NOROY DU PLESSY x ROSSMIX HUNG UР) CW, САС, закрыл Чемпиона России и Гранда :ok:

Риналдо Ниньо Дель Соль (GOLDENONE SAFE RETURN х НЬЮ САННИ УОЛЛИ ДЖАСТИНА) CW, САС :lol2:

Шармель Чио Чио Сан (PUTJADE POSITIVE COING х ИРИС ЛИТЛ) CW, CAC :sorry:

Поздравляю десант "Нью Санни" с супер результатами!!!!

Светик поздравляю с победами мальчишек, закрыли оба в один день Чемпиона России и Гранда :dribble:

Анжел тебя отдельно поздравляю с победами деток, ЛЩ, ЛЮ, ЛК :clap_1:

Наташ с победой Элечки, она супер :lol2: Ждем фото :lol2:

19a3f26425dd.gif

Первые вести с бестов

Голденирбис Дайси Даниэль BIS baby 1 :sorry:

Нью Санни Зиана Эления BIS щенков 2 :sorry:

Риналдо Ниньо Дель Соль лучший производитель :sorry:

В конкурсе питомников питомник "Нью Санни " 2 из 7 :doh:

Ну голдены вчера зажигали!!!!!!! :lol2::1st: :)

Всех всех победителей и призёров поздравляю!!! :1st:

Лена, Мотя, Наташа, Оля,"Офелия", девочки, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! До сих пор в душе радость - мои мальчики закрыли

ЧЕМПИОНОВ РОССИИ И ГРАНД-ЧЕМПИОНОВ!

ЛАРТИКУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 1.5 ГОДА, А ПОНТУСУ И ТОГО НЕТ! СПАСИБО, МАЛЬЧИКИ, ЧТО НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ РАДОВАТЬ И В ЖИЗНИ, И НА РИНГАХ!

ДАША, ЛЕНА, АНЖЕЛА! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАРТИКА! НАШ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК ВЫИГРАЛ ГРУППУ! ГОРДИМСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ВСЕ ПОБЕДЫ ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕНЫ, ВЕДЬ В ВЫСТАВКЕ УЧАСТВОВАЛО 480 СОБАК!

ДАШ, МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПИТОМНИКОМ!

Света и Даша!

От всей души поздравляю вас!!!!! :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров вчерашнего праздника. Если бы не долгая дорога домой... Приехали только в 23.30 вчера :nyam:

Спасибо всем за поздравления.

Дорогие мои друзья, подопечные. Спасибо большое, что вы у меня есть. Отлично провели время, и даже ненастная погода сдалась перед нашим отличным настроением и неутомимой энергией. И после проливного дождя на рингах к бестам вышло солнышко и распогодилось :1st:

Я вас очень люблю.

Очень рада за результаты мальчишек Светы Беркутовой - Лартика и Понтуса. Свет, это что-то. Чтобы в 1,5 года в один день закрыть сразу и Чемпиона России и Гранда - :thumbup: Лартик то вообще, просто умничка, папку на сравнении обошел :doh::dribble: Вот это настоящее счатье, когда дети лучше своих родителей :clap_1:

Еще раз поздравляю тебя, это был твой день. :ok: Я влюблена в ваш город окончательно и бесповоротно. Как же у вас спокойно, умиротворенно и красиво :lol2:

Очень порадовали детки Риналдо Ниньо Дель Соль - Рика, так дружненько, весело и с отличными результатами выступили.

Н.С Зиана Эления - ЛЩ, БИСп-2

Шери ЛИ Сан Шайн - ЛЮ

Н.С. Гросо Илларито - ЛК, ЛПП БИГ-1

Анжел, такими детками можно только гордиться. Умнички мои, очень за вас рада. Ну и теперь в коллекции твоей есть и розетка Лучший производитель выставки :lol2:

Отдельные поздравления Даше Лис с победой замечательной девочки-бебика Дарси - ребята, вы такие молодцы, рада, что вы таки дождались с нами бестов и добились таких потрясающих результатов. Дебют удался :lol2: Дашуль, огромное спасибо тебе за твой профессионализм. За экспресс-стрижку, и за помощь в конкурсах. :lol2:

Ну и с почином тебя в роли судьи конкурсов. :ok: Смотрелась ты великолепно :lol2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера был один из самых собачье-замечательных дней! Сказать, что я довольна нашими с детками результатами - ничего не сказать. Спасибо владельцам Элли, Шери, Ларти за выдержку и энтузиазм. Пришлось помокнуть под дождем, но мы прекрасно пообщались. А к бэстам выглянуло солнце, как-будто нам на удачу.

Элюшка, как называет ее хозяйка, куражная девчонка, порадовала всех нас 2-ым местом в Бэсте щенков :dribble: Наташа-Злата, поздравляю с победой ребенка!

Шери, рыжая папкина копия - ЛЮП, прекрасный результат! :thumbup:

Ларти - обошел папашку в сравнении на ЛК, стал ЛПП и выиграл группу! :dribble: Что может быть приятнее! Лена, целуй Асю в нос за такого сына! Свет, поздравляю, в таком юном возрасте твои мальчишки уже Грандчемпионы!

Участие в конкурсе производителей - это наш первый опыт. Хоть, на мой взгляд, мы не везде сработали идеально, но слова эксперта о качестве собак были как бальзам на сердце. И, конечно, было очень почетно оказаться на 2-ом месте в конкурсе питомников. Представители других питомников были очень хороши! Даше Лис отдельное спасибо за помощь, ручек у нас не хватало.

Хочу поблагодарить за выставку организаторов, было очень душевно, в бэстах очень приятные призы. Все мои дети уехали с подарками очень довольные. А бесплатный чай, бутерброды и пряники от монастыря меня просто поразили, нигде такого не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...