Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 сентября. Коломна. Чемпион РФЛС.


aireann

Рекомендуемые сообщения

А результаты по лабрадорчикам кто-то может огласить??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления Даше Лис с победой замечательной девочки-бебика Дарси - ребята, вы такие молодцы, рада, что вы таки дождались с нами бестов и добились таких потрясающих результатов. Дебют удался :thumbup: Дашуль, огромное спасибо тебе за твой профессионализм. За экспресс-стрижку, и за помощь в конкурсах. :blush2:

Ну и с почином тебя в роли судьи конкурсов. :dribble: Смотрелась ты великолепно :dribble:

И от меня поздравления Даше! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:

Поздравляю всех победителей этой выставки-праздника с отличными результатами!!! :blush2: Всего на выставке было 431 собака ( по каталогу), из них 30 лабрадоров.

Наши рязанцы, по-моему. достойно выступили :1st:

Особенно порадовала наша маленькая шоколадочка Лабри Берри Розамунда , выигравшая ЛЮ, ЛПП, BISj-3, BIG-2 в свои 9 мес. :1st:

Очень любимая моя Мунечка! Маленькое божество!! Поздравляю мою малышку, славного папочку Шара и "бабушку" Татьяну Димитриу!! :1st:

Также очень порадовал ЛБ Зависть Богов, выросший в красавца, наконец-то!! Вчера он выиграл Лучшего Кобеля и закрыл Чемпион России!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ЛБ Главный Приз- отл-1 в классе Чемпионов! Поздравляю его хозяйку Юлю! :1st:

Айс- ЛБ Онли Бэст- отл-1 в классе Промежуток! Поздравляю владельцев! :1st:

В конкурсе питомников мы третьи из шести. Благодарю всех участников и моя огромная признательность нашим дорогим хендлерам: Лене Кузнецовой и Анне Костылевой. :thumbup::blush2:

Ленины " Старсерчеры":

Старсёрчер Нон Стоп - ЛБ!! :blush2:

Старсерчер Купидон- ЛЩ!! :)

Ленок, поздравляю!!!

Ещё один рязанский кобель - Цегемот Бэри Гардус - отл-1 открытый !!

От души поздравляю всех москвичей с красивыми собаками и их победами:

Шоколадку Гардэнжел Голди - отл-1 в промежутке!

Красивая девочка!! :1st:

Гардэнжел Жаклин Кеннэди- отл-1 в открытом! :clap_1: и её маму Иллайн Виттория Хэппи Крамб - Ветеран, девочка в прекрасной форме!!

Поздравляем заводчицу и владельцев!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Тринити Джой Мажи Нуар - отл-1 чемпионы. :clap_1:

Очень понравилась девочка из открытого класса, дочка Зольды и Mardas Divinsky Premoneishn of Vin, очень красивая черная сука!!!

БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЫСТАВКУ!!! :dribble::dribble::dribble:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельные поздравления Даше Лис с победой замечательной девочки-бебика Дарси - ребята, вы такие молодцы, рада, что вы таки дождались с нами бестов и добились таких потрясающих результатов. Дебют удался :thumbup: Дашуль, огромное спасибо тебе за твой профессионализм. За экспресс-стрижку, и за помощь в конкурсах. :blush2:

Ну и с почином тебя в роли судьи конкурсов. :blush2: Смотрелась ты великолепно :dribble:

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! :dribble: :dribble: :blush2:

ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЫСТАВКУ! КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ДАЖЕ ДОЖДЬ НЕ ИСПОРТИЛ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор в душе радость - мои мальчики закрыли

ЧЕМПИОНОВ РОССИИ И ГРАНД-ЧЕМПИОНОВ!

ЛАРТИКУ ТОЛЬКО ИСПОЛНИЛОСЬ 1.5 ГОДА, А ПОНТУСУ И ТОГО НЕТ! СПАСИБО, МАЛЬЧИКИ, ЧТО НЕ ПЕРЕСТАЕТЕ МЕНЯ РАДОВАТЬ И В ЖИЗНИ, И НА РИНГАХ!

ДАША, ЛЕНА, АНЖЕЛА! СПАСИБО ВАМ ЗА ЛАРТИКА! НАШ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ МАЛЬЧИК ВЫИГРАЛ ГРУППУ! ГОРДИМСЯ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ВСЕ ПОБЕДЫ ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖЕНЫ, ВЕДЬ В ВЫСТАВКЕ УЧАСТВОВАЛО 480 СОБАК!

ДАШ, МЫ ГОРДИМСЯ СВОИМ ПИТОМНИКОМ!

Светик, солнышко, поздравляю тебя и мальчишек!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ с замечательными ПОБЕДАМИ!

Спасибо, что не уехали, дождались БЕСТов!

СРАЗУ ДВЕ КОМАНДЫ ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!!! :thumbup::dribble:

И это несмотря на то, что они первыми на выставке вышли в ринги, да еще и под дождик попали.....

Наши поздравления Победителю - Рику и Анжеле! Отличная команда! Так держать!!! :blush2:

Персональное СПАСИБО заводчице из Рязани Жене Носковой и Геннадию, Ольге, Елене -владельцам деток ее замечательной ДЖЕЙН САРЫ АЛЕКС - вторым призерам в КОНКУРСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, проявившим настоящую ВОЛЮ К ПОБЕДЕ! :dribble::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Инну и ШАРМЕЛЬ ЧИО ЧИО САН, получивших очередной САС! Молодцы, девчонки!!!

Так здорово, что вложенный в собаку труд приносит замечательные результаты!

Светлану ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами мальчишек!

Лабрик БЛ РОЗАМУНДА - такая классная девочка! И весь питомник, и заводчица Татьяна - молодцы!

У меня нет сейчас под рукой всех результатов, поэтому не могу поздравить всех персонально... :dribble:

Благодарю ВСЕХ участников выставки - и владельцев голденов, и владельцев лабриков за то , что приехали к нам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, поздравляем с победами Ларти и Понтуса и новыми титулами в копилочках у мальчишек :dribble:

А также поздравляем дружную команду Ньюсанников с многочисленными победами :dribble: и малышку Голденирбис Дайси Даниэль с BIS baby 1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Инну и ШАРМЕЛЬ ЧИО ЧИО САН, получивших очередной САС! Молодцы, девчонки!!!

Так здорово, что вложенный в собаку труд приносит замечательные результаты!

Светлану ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами мальчишек!

Лабрик БЛ РОЗАМУНДА - такая классная девочка! И весь питомник, и заводчица Татьяна - молодцы!

У меня нет сейчас под рукой всех результатов, поэтому не могу поздравить всех персонально... :blush2:

Благодарю ВСЕХ участников выставки - и владельцев голденов, и владельцев лабриков за то , что приехали к нам!!! :thumbup:

Огромное спасибо!! Мы очень любим ваши выставки!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1:

Поздравляю всех победителей этой выставки-праздника с отличными результатами!!! :blush2: Всего на выставке было 431 собака ( по каталогу), из них 30 лабрадоров.

Наши рязанцы, по-моему. достойно выступили :1st:

Особенно порадовала наша маленькая шоколадочка Лабри Берри Розамунда , выигравшая ЛЮ, ЛПП, BISj-3, BIG-2 в свои 9 мес. :1st:

Очень любимая моя Мунечка! Маленькое божество!! Поздравляю мою малышку, славного папочку Шара и "бабушку" Татьяну Димитриу!! :1st:

Также очень порадовал ЛБ Зависть Богов, выросший в красавца, наконец-то!! Вчера он выиграл Лучшего Кобеля и закрыл Чемпион России!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

ЛБ Главный Приз- отл-1 в классе Чемпионов! Поздравляю его хозяйку Юлю! :clap_1:

Айс- ЛБ Онли Бэст- отл-1 в классе Промежуток! Поздравляю владельцев! :clap_1:

В конкурсе питомников мы третьи из шести. Благодарю всех участников и моя огромная признательность нашим дорогим хендлерам: Лене Кузнецовой и Анне Костылевой. :thumbup::blush2:

Ленины " Старсерчеры":

Старсёрчер Нон Стоп - ЛБ!! :blush2:

Старсерчер Купидон- ЛЩ!! :)

Ленок, поздравляю!!!

Ещё один рязанский кобель - Цегемот Бэри Гардус - отл-1 открытый !!

От души поздравляю всех москвичей с красивыми собаками и их победами:

Шоколадку Гардэнжел Голди - отл-1 в промежутке!

Красивая девочка!! :1st:

Гардэнжел Жаклин Кеннэди- отл-1 в открытом! :clap_1: и её маму Иллайн Виттория Хэппи Крамб - Ветеран, девочка в прекрасной форме!!

Поздравляем заводчицу и владельцев!! :clap_1::clap_1::1st:

Тринити Джой Мажи Нуар - отл-1 чемпионы. :1st:

Очень понравилась девочка из открытого класса, дочка Зольды и Mardas Divinsky Premoneishn of Vin, очень красивая черная сука!!!

БЛАГОДАРИМ ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ЧУДЕСНУЮ ВЫСТАВКУ!!! :dribble::dribble::dribble:

Танюш!

Спасибо огромное за поздравления!!!!! Я тоже в свою очередь поздравляю тебя и владельцев!!!! :) :1st:

А Муняша - это что-то, нет слов!!!! :1st:

А также поздравляю с 3-им местом в конкурсе питомников!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного результатов по лабрадорам, записывали правда только первые места, т.ч. добавляйте кто что помнит и знает:

кобели, класс бэби:

Старсёрчер Нон Стоп (Sudeo Elvis * Dazzling Smile Kallado) вл. Цыплаков - оч.перс. 1 , ЛБП От всей души поздравляю владельцев и своего ребёнка с первой выставкой, молодцы!!! :dribble:

Желаю Удачи Жошуа - оч.перс -2

щенки

Старсёрчер Купидон (Меджик Сноу Френк*Дотти Флеш Рояль) - ЛЩП :blush2:

юниоры

Лабри Берри Онвард (Лоялхарт Хэнди Мэн*Вей Тали Ранчита) - отл.2

Скаут Лисс Торнадо Терри (Стенвэйз Лед Зеппелин*Скаут Лисс Церцея Джерри) - отл 1, JCAC

Тринити Джой Идальго ?

Яджи Рейн Фьюжн ?

промежуточный

Грейс Мерилен Гведолин Фостер (Стенвэйз Лед Зеппелин* Ю Нелли Лакки Дайвер) - отл 2

Лабри Берри Онли Бэст (Лоялхарт Хэнди Мэн*Вей Тали Ранчита) - отл 1 САС

открытый

Зика -?

Тринити Джой Олджернон ?

Цегемот Бери Гардус (Иримэн Эльдорадо Голд*Тимотти из Купавны) - отл1 САС Поздравляю своего подопечного!

рабочий

Лабри Берри Зависть Богов (Mallorn's Chocolate Czarm*Стенвэйз Хэвенс Клауд) - отл1 САС, ЛК От всей души поздравляю Юлю и своего подопечного :dribble:

чемпионов

Лабри Берри Главный Приз - отл.1 САС

суки, бэби

Оларис Арт оф Элеганс (Май Маскет Тори Диксиленд*Тринити Джой Мажи Нуар) - б/п -1

Тринити Джой Ариадна - б/п 2

юниоры

Лабри Берри Розамунда (Стенвэйз Попьюла*Стенвэйз Хэвенс Клауд) - отл1 JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-2 :blush2::dribble::thumbup: Муняша прелесть!!!!

Огонь Луны Вета Виолетта (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд*Премонэйшн оф Вин) - отл2

Старсёрчер Зета Роял Роуз (Slav Trophy Starsearcher*Церн Бонни Бассер) - отл.3

промежуточный

Гардэнжэл Голди (Kudos Winner do Sol D'Arena*Тринити Джой Альрами) - отл.1 САС

Гардэнжэл Жульета Бенцони ?

Иримэн Белла Браво ?

Старсёрчер ЗараБлэк Даймонд (Slav Trophy Starsearcher*Церн Бонни Бассер) - отл.2, R.CAC

Тутти Фрутти ?

открытый

Premoneishn of Vin ?

Галактик Демир Нинель ?

Гардэнжэл Жаклин Кеннэди (Penny Royals Erik's Dutch Tulip*Иллайн Виттория Хэппи Крамб) - отл.1, САС, ЛС

Лабри Берри Марсельеза - ?

чемпионов

Тринити Джой Мажи Нуар - отл 1 САС

ветеранов

Иллайн Виттория Хэппи Крамб - отл1

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем дружную команду Ньюсанников с многочисленными победами :dribble: и малышку Голденирбис Дайси Даниэль с BIS baby 1 :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, солнышко, поздравляю тебя и мальчишек!!! :dntknw:

Оль, спасибо тебе большое! Вы молодцы, что остались!

Света, поздравляем с победами Ларти и Понтуса и новыми титулами в копилочках у мальчишек :dntknw:

А также поздравляем дружную команду Ньюсанников с многочисленными победами :ranting: и малышку Голденирбис Дайси Даниэль с BIS baby 1 :ranting:

СПАСИБО!

Очень рада за Инну и ШАРМЕЛЬ ЧИО ЧИО САН, получивших очередной САС! Молодцы, девчонки!!!

Так здорово, что вложенный в собаку труд приносит замечательные результаты!

Светлану ПОЗДРАВЛЯЮ с Победами мальчишек!

Лабрик БЛ РОЗАМУНДА - такая классная девочка! И весь питомник, и заводчица Татьяна - молодцы!

У меня нет сейчас под рукой всех результатов, поэтому не могу поздравить всех персонально... :dntknw:

Благодарю ВСЕХ участников выставки - и владельцев голденов, и владельцев лабриков за то , что приехали к нам!!! :ranting:

АНЬ, СПАСИБО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :dntknw:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла видео с беста щенков

Изменено пользователем Golden Asya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь снимал бест бебиков? Видео или фото, любого качества... :thumbup:

А то я заныкалась в толпу, чтобы моя козявочка меня не увидела и не учудила что-нибудь и в результате пропустили все самое интересное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотки моих песов

Лартик - БИГ - 1

fc210f23ffcf.jpg

Понтус - САС

52f1d6e3baf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь снимал бест бебиков? Видео или фото, любого качества... :D

А то я заныкалась в толпу, чтобы моя козявочка меня не увидела и не учудила что-нибудь и в результате пропустили все самое интересное :lol2:

А у меня есть фоточки вашей красавицы, правда в перерыве перед бестом, но все же.

7fee55c36b9d.jpg

e93b7dc42257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть фоточки вашей красавицы, правда в перерыве перед бестом, но все же.

7fee55c36b9d.jpg

e93b7dc42257.jpg

Спасибо!!! :D

Есть фотки моих песов

Лартик - БИГ - 1

fc210f23ffcf.jpg

Понтус - САС

52f1d6e3baf2.jpg

Эххх, красивые то какие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, красивые то какие :thumbup:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, что с опозданием. Немножко видео.

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виии, а я и себя с мамой моей на видео приметила (девушка в прозрачно-белом дождевике) :)

Эх...посмотрела я на голденов, помечтала... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виии, а я и себя с мамой моей на видео приметила (девушка в прозрачно-белом дождевике) :dribble:

Эх...посмотрела я на голденов, помечтала... :thumbup:

Мечты - хорошо, но можно их и в жизнь воплотить! Присоединяйтесь к нашему клану голденистов!

Оль, спасибо за видео! :thumbup: Хоть моих там и нет, но все равно здорово посмотреть, а то половины не видела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты - хорошо, но можно их и в жизнь воплотить! Присоединяйтесь к нашему клану голденистов!

Обязательно присоединюсь! Всему свое время :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, что с опозданием. Немножко видео.

Спасибо большое за видео :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...