Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден ретривера


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

Света! Попроси модераторов перенести тему в Потеряшки!!! И надо просить помощи у девчёнок, с тем чтобы раскидать объявки по всем возможным форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

Мы живем в Химках, будем глядеть, ну все бывает. На выходных едем на Сенеж будем бдить.

Малышка возвращайся скорее, тебя очень ждут!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

ПС скинте, если можно в личку домашнюю кличку девочки, могу также скинуть пару ссылок на форумчан проживающих в том районе, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

нужны хоть какие-то контакты, тогда я размещу в картотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

Сейчас кину на Солнечногорский форум.

Возможно получить чуть больше информации? Где именно потерялся щенок, и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кину на Солнечногорский форум.

Можно еще контакты, и фото щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты Солненогорск Репинцо 8 (мкр) тел 89031088400 Это мой ребенок, моя девочка, я в Спб, у меня только слезы и сил хватает молиться, чтобы она была жива, я так не хотела ее отдавать, сейчас себя ругаю. Мой телефон 8921 9608217 Мой сайт www.golden-retrievers.ru В новостях полно ее фоток и на странице щенков

x_fa1de520.jpg

x_88f21ec5.jpg

x_befaa374.jpg

x_eeb334bc.jpg

x_e789e505.jpg

Это фотки сделаны еще у меня дома, хозяйских нет. Девочки, я вас умоляю - помогите, я давлюсь слезами, но я далеко в Спб, это Солнечногорск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас! как хозы могли потерять такое сокровище? она прелесть. скорей бы нашлась. хотя если кража ........................................ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок пропал с участка, как это произошло неизвестно. Сейчас время не для обвинений в халатности, я просто хочу, чтобы она была жива. Если бы только было возможно увидеть ее и помочь, прижать к себе и никогда не отпускать, я готова бы бежать, чтобы спасать ее, но в том то и дело, что в этой ситуации совершенно беспомощна, к тому же это Московская обл, а я в Спб. Сижу и плачу, наматываю сопли на кулак, а сделать ничего не могу, кровинушка моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть девочка поскорей найдется! Мы очень далеко территориально, но очень переживаем за Вашего ребенка, и верим, что всё будет хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет наш опыт. Неделю назад наша красотка тоже потерялась.

За 2,5 часа было опрошено огромное кол-во народа. Наверное, знали все, что пропал голден.

Нашел её мальчик, она пряталась в чужом доме, в подъезде, на 3 этаже. у меня даже мысли не было искать её по подъездам.

Она могла где -то спрятаться, ищите, в самых неожиданных местах........

ДЕВОЧКА НАЙДИСЬ!!!!!!!!!!! ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я разместила объяву на Солнечногорском форуме, оповестила известных мне представителей Солнечногорских клубов, а они обещались дать инфу о пропаже щенка по местным ветклиникам и частным ветеринарам.

Хозяева что-то делают для поисков?

Я пыталась с ними связаться, но телефон недоступен. Пожалуйста, проверьте, правильно ли указан номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок пропал с участка, как это произошло неизвестно. Сейчас время не для обвинений в халатности, я просто хочу, чтобы она была жива. Если бы только было возможно увидеть ее и помочь, прижать к себе и никогда не отпускать, я готова бы бежать, чтобы спасать ее, но в том то и дело, что в этой ситуации совершенно беспомощна, к тому же это Московская обл, а я в Спб. Сижу и плачу, наматываю сопли на кулак, а сделать ничего не могу, кровинушка моя

не падайте духом . может всё обойдется. у нас тетенька гуляет с собачкой из котеджного поселка тоже расказывала как у соседей хотели щенка украсть. правда хозы во время заметили. чо было не знаю а я бы руки оторвала ворам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солненогорск Репинцо 8 (мкр)

РеКинцо :blush2:

Попрошу родственников тоже поглядывать.

8 мкр. это там где коттеджи и дорога которая ведет в ДО "Сенеж"?

Сижу и плачу, наматываю сопли на кулак, а сделать ничего не могу, кровинушка моя

Не переживайте, найдется деточка!!!

Если нужно, смогу в выходные съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнила:

что такое 8 мкр. местные жители не знают.

Есть мкр. Рекинцо. Если он потерялся из частных домов, то это те дома, которые стоят вдоль дороги которая ведет в ДО "Сенеж". Как вариант мог уйти либо в ДО "Сенеж", либо в Рекинцо, где обычные жилые дома, либо на дачи, которые около ДО. В лес наверно врят ли пошел, ведь щеночек и его наверно тянет к людям? :blush2: Как вариант, можно спросить у охранников в цкб :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! :blush2:

Пусть поищут на ближайших рынках! Очень сомнительно, что щенок в таком возрасте отправился на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, сложность в том, что я далеко и не могу контролировать, мкр, возможно и неправильно написала. Есть еще один тел + 79116592744 хозяйка Юля. А у меня она только перед глазами стоит, котенок мой, такая как уезжала от меня. Сил нет никаких, если бы можно все вернуть назад, она такая кроха, 4 июля ей исполнилось только 3 месяца. Девочка очень спокойная, хорошенькая, ласковая и нежная. Не могу, все в слезах, стараюсь, но когда одна - не выдерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот горе...Светик,держись!

Будем надеется,что найдётся твоя малышка!

Я не в России сейчас,а то обязательно поехала бы на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя куколка, мой мышонок, Мотя. Я так не хотела ее отпускать, оттягивала как могла, если бы не муж, она никогда не уехала бы от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я созвонилась с Юлей, подала ей одну очень хорошую идею по поводу поисков.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, я никакая, хоть садись в поезд и в Москву, но я там чужой человек, бестолковая ситуация и давить не могу, люди переживают и она уже не мой малыш. Спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...