Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден ретривера


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

И как Вы себе это представляете? :thumbup:

Потискать щеника и мельком глянуть на клеймо. Наверное, так. :dribble:

Клеймо, кстати, на ухе или на животе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вы себе это представляете? :thumbup:

Ну вот как будто невзначай попробовать посмотреть! Можно людям объяснить ситуацию и если с щенком всё в порядке, то они, я надеюсь поймут и сами покажут клеймо, ну а если будут юлить, то здесь все средства хороши, вплоть до вызова милиции. Просто, я себе на секунду представила, что это мой щенок потерялся, то на эмоциях я бы, используя силу посмотрела, а потом если не права, извинилась и готова была бы принести компенсацию за моральный ущерб. Если увижу щенка так и поступлю. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо на правом ушке RON

Ну, вот, отвернуть ушко не проблема. :dribble: Если каждый оповестит знакомых о вероятности появления такого щенка - будет очень неплохо!

Вакса

Да не нужно людям ничего объяснять, зачем пугать? Просто ути-пути - и посмотреть (типа, у вас как с ушками, аллергии нет?)

Вероятность того, что щена перепродадут очень велика, к сожалению. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки и станции хорошо "работают".

И обязательно поговорить с гуляющими компанией собачниками, хотя за городом их не много......

Алла, там частный сектор, с собаками не гуляют... А вот по Солнечногорским местам выгула собак конечно есть смысл пройтись.

Обед сегодня у меня отменяется :thumbup: работа епрст. Будет минутка, прозвонить попытаюсь хотя бы клиники. Но по опыту могу сказать, что звонок это чаще всего мимо ушей пропущенная информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Юля - хозяйка, пока никаких известий, ни плохих, ни хороших, я продолжаю надеяться. Главное, чтобы хватило сил искать малышку. В р-не много частных домов, может она где-нибудь нах-ся, а туда не попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло столько дней-песа наверняка уже у кого-то дома живет. Остается надеяться на совесть и честность тех, кто мог ее подобрать ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить и надеяться. Моя хавронюшка, держись пож-та, тебя ждут твои настоящие хозяева и я твоя мама (человеческая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Юля - хозяйка, пока никаких известий, ни плохих, ни хороших

Мы тоже с ней общались сегодня...

к сожалению, никаких новостей.

Будем держать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

Очень рада и за малышку и за тебя и за владельцев! :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

Молодцы, что нашлись! Поздравляю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем огромное спасибо за содействие, только что отзвонилась Юля (хоз-ка), малышка нашлась, она была в частном доме. Я плачу от счастья, просто заливаюсь слезами. Славу богу! Это такое счастье, что она жива. Эту кроху я по некоторым причинам назвала Гуленой, Гулей, Гулькой, Юля называла ее по-старому. Она золотая девочка, сейчас уже дома, у себя дома и я надеюсь, что уже никогда никуда не денется

Отличные новости!!!!

Малышке а-та-та по попе, чтоб далеко не бегала и маму-папу слушалась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только утром обсуждали, я просила обходить каждый дом по списку, вот и нашлась, даже не верится, я реву, наверное, это слезы счастья. Один большой человек (хозяин моего щенка), звонил мне с вопросом, а я как раз была никакая, он поинтересовался, что у меня с голосом - объяснила ситуацию, стал недоумевать, что ж я так расстраиваюсь, я заплакала, мне сказали, что это уже какая-то клиника (нельзя же так переживать), назвалась крэзи, ну, он так и понял (лечиться нужно, только что не сказал). Как объяснить чувства, когда ты принимаешь этот комочек, затем растишь его, лелеешь, целуешь и ждешь самых лучших и верных хозяев для своих малышей. Где найти эти слова, чтобы люди со стороны поняли, с сердцем плохо, старая УЖо. Спасибо ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая история, просто рождественская!

Поздравляю с возвращением Гулены (я бы ее переназвала после такого :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, что все хорошо закончилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда создавала тему, она по ошибке попала в Хэппи Энд, видимо, это знак свыше. Ее Гулькой не звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...