Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялся щенок голден ретривера


Sveta Filimonova

Рекомендуемые сообщения

Потерялся щенок голден ретривера - девочка, возраст 3 месяца в Солнечногорске. Клеймо RON, возможно кто-то знает местонахождение малышки. Огромное горе в семье. Возможна кража. Щенок пропал в воскресенье вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкр Репинцо 8. Я вас умоляю, вообще смотрите щенка голдена, это очень хорошая девочка, я с ума схожу от горя (это мой ребенок), только плачу и молюсь, чтобы она была жива, моя кроха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мкр Репинцо 8. Я вас умоляю, вообще смотрите щенка голдена, это очень хорошая девочка, я с ума схожу от горя (это мой ребенок), только плачу и молюсь, чтобы она была жива, моя кроха

а как вы умудрились ее потерять? она гуляла без поводка или осталась одна? как могли украсть? с участка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы умудрились ее потерять? она гуляла без поводка или осталась одна? как могли украсть? с участка ?

Насколько знаю, Светлана - Питерский заводчик. Вероятно, щенок ее разведения, поэтому и "мой ребенок", а потерялся не у неё, а у владельцев. :blush2:

Красотка нашлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, Светлана - Питерский заводчик. Вероятно, щенок ее разведения, поэтому и "мой ребенок", а потерялся не у неё, а у владельцев. :blush2:

Красотка нашлась?

это, наверное, дубль тема, и ее в хеппики переместили, а не удалили. другая тема про этого щенка в "потеряшках" так и висит:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=37302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня она (тема) ошибочно сюда попала, девочки тему перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, увидела тему в хэппи и обрадовалась, что нашли....

надо клеить объявления с обещаниями вознаграждения, не каждый такое сокровище вернёт, если найдёт =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...