Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля 3 САС + моно голденов и лабров


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю в свою очередь всех участников и победителей! :thumbup: Как говорится лучше поздно, чем никогда.... (пока мы до Саратова доехали, пока до компа добрались...) Поздравляю Лену с очень красивой девочкой Джолли Мун Лайт (Лайтой) с ЛЩ на монках и Бис-2 на "Арго" под экспертизой Островской! Наташу и Лирику Лета. Конечно Ирину и Настю с Tramin Magic Irbis Flower и Умницей Ясное Солнышко.

Ну, а моя Дорушка (Nordenlend Adora) закрыла Чемпиона НКП и стала Гранд Чемпионом! :dribble:

Катюша, ну сама понимаешь, что у тебя на даче в Саратове инета не было, потому и не могла я написать "поздравительные" словечки. Дорочка просто умница у тебя. Все поездки в Москву с результатами, да еще какими. Так что уже на форуме поздравляю тебя с закрытием титула Чемпиона НКП Дорушкой, а также Грандом!!! :dribble::thumbup:

Я вас очень люблю! Теперь нужно закрыть Интера, и выстаовчный минимум вами с Доркиным будет выполнен... :dribble:

Поздралвяю всех призеров и победителей выставки.

Особенно

Бьянку и Ляльку Ирины и Насти Черницыных с СС-шками, а так же безумно любимую доченьку Nordenlend Adora с очередной КЧК и СС - И закрытием титула Гранд Чемпион России и Чемпион Национального Клуба Породы - очень гордюсь вами :blush2:

Светик, большое спасибо за поздравления нас с очередными СС-ками!!!

Бьянке осталось самую малость до закрытия Чемпиона НКП...

Мы будем очень стараться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была познакомиться с Кириллом, Юлей, Ксюшей, Ириной с Хани и Колей. Огромное спасибо Иришке, которая выставляла Паломку, её маме, которая нам помогала всё это время, Настёне, которая приехала несмотря ни на что за нас поболеть и конечно моим дорогим и неизменным Аринке и Виталику за бесконечный позитив, радость и вкуснецкий шашлык!!!!

Ленок, я Вас и тут от всей души поздравляю с замечательными результатами любимой Паломушки :clap_1: Очень жаль, что могла только поболеть за Вас :) Ну да ничего!

Поздравляю в свою очередь всех участников и победителей! :gleam: Как говорится лучше поздно, чем никогда.... (пока мы до Саратова доехали, пока до компа добрались...) Поздравляю Лену с очень красивой девочкой Джолли Мун Лайт (Лайтой) с ЛЩ на монках и Бис-2 на "Арго" под экспертизой Островской! Наташу и Лирику Лета. Конечно Ирину и Настю с Tramin Magic Irbis Flower и Умницей Ясное Солнышко.

Ну, а моя Дорушка (Nordenlend Adora) закрыла Чемпиона НКП и стала Гранд Чемпионом! :ok:

Катюш, спасибо тебе огромное за то, что подменила меня и выручила с нашими собаньками и моей подопечной золотинкой Лайтушкой!!! Спасибо за поздравления! И тебе мои самые теплые! ))

Светик с Ирбисом, Anri@Bond, спасибо огромное за поздравления нашим любимым девулькам золотым Бьнчику и Лялёчку!

В свою очередь хочу поздравить Иринку с Делечкой с очередными шикарными победами!!! Иринка, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за Паломку и Ханьку!!! Ты меня ппросто спасла! :clap_1:

Поздравляю РиЭра, Баррас Спирит, Перро Милагроссо с замечательными результатами детей!!!

Ирина, Коля, поздравляю Вас с замечательными выступлениями очаровашки Ханьки!!!

Леночка, Саша, поздравляю вас с достойными результатами Лайтушки - свистушки - красавицы!!! Лена, с победой в конкурсе костюмов!!!

И всех-всех-всех остальных участников, призеров и победителей!!! Молодцы!

Пы. Сы. Если где-то ошиблась в написанияях и кого - то забыла поздравить, не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в свою очередь всех участников и победителей! :gleam: Как говорится лучше поздно, чем никогда.... (пока мы до Саратова доехали, пока до компа добрались...) Поздравляю Лену с очень красивой девочкой Джолли Мун Лайт (Лайтой) с ЛЩ на монках и Бис-2 на "Арго" под экспертизой Островской! Наташу и Лирику Лета. Конечно Ирину и Настю с Tramin Magic Irbis Flower и Умницей Ясное Солнышко.

Ну, а моя Дорушка (Nordenlend Adora) закрыла Чемпиона НКП и стала Гранд Чемпионом! :ok:

Спасибо, Катя!

Поздравляю Дору с закрытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...