Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля 3 САС + моно голденов и лабров


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

ну сейчас мне хотя бы помогли в клубе - исправили свои ошибки, прям отлегло немножко. Надеюся теперь, что монопородки по времени поменяют :thumbup:

Монопородки не поменяют. Я звонила в клуб, просила, НО - УВЫ. Прозоров сломал ногу, поэтому будет судить только в первой половине дня - моно у лабров, САС у голденов, Островская работает в рингах во 2-й половине дня - САС у лабров, моно у голденов. Экспертов поставили по нашим многочисленным просьбам, поэтому - только так, увы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородки не поменяют. Я звонила в клуб, просила, НО - УВЫ. Прозоров сломал ногу, поэтому будет судить только в первой половине дня - моно у лабров, САС у голденов, Островская работает в рингах во 2-й половине дня - САС у лабров, моно у голденов. Экспертов поставили по нашим многочисленным просьбам, поэтому - только так, увы :thumbup:

так лабров на монке должна была судить Шиян Татьяна, разве нет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лабров на монке должна была судить Шиян Татьяна, разве нет? :thumbup:

на сайте написано, что шиян т..............

Прозоров вообще лабрадоров на этой выставке не судит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте написано, что шиян т..............

Прозоров вообще лабрадоров на этой выставке не судит

ну вот да, поэтому и удивилась сообщению Ларти и Понтус :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила в клуб - есть маленький, но все же шанс, что монки поменяют местами, через часок будет известно

они, бедные, сами там уже запутались - ничего не соображают, всех экспертов перепутали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила в клуб - есть маленький, но все же шанс, что монки поменяют местами, через часок будет известно

они, бедные, сами там уже запутались - ничего не соображают, всех экспертов перепутали)))

ничего не поменяли. Желаю всем хорошо перенести этот день!! если что там рядом есть пруд - будем купаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поменяли. Желаю всем хорошо перенести этот день!! если что там рядом есть пруд - будем купаться))

если сможем пробраться через толпу отдыхающих на этом прудике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позвонила в клуб - есть маленький, но все же шанс, что монки поменяют местами, через часок будет известно

они, бедные, сами там уже запутались - ничего не соображают, всех экспертов перепутали)))

А представьте себя на месте того, кто увидел первоначальное расписание и не думает, что есть еще всяко-разные инициативные субъекты :thumbup: Жалко собак - сидите дома. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте себя на месте того, кто увидел первоначальное расписание и не думает, что есть еще всяко-разные инициативные субъекты :thumbup: Жалко собак - сидите дома. :gleam:

а Вам, видимо, не жалко :dribble::hmm: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете точное место проведения выставки?то что в Одинцово понятно, а там то где? :thumbup:

Ссори не туда написала :dribble:

Изменено пользователем Оля и Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете точное место проведения выставки?то что в Одинцово понятно, а там то где? :thumbup:

Эта выставка будет в Сокольниках, площадка на 3ем лучевом :dribble:

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта выставка будет в Сокольниках, площадка на 3ем лучевом :dribble:

Ольга про Одинцово спрашивала, просто темки перепутала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете точное место проведения выставки?то что в Одинцово понятно, а там то где? :thumbup:

Проезд :

По Кутузовскому,а затем по Можайскому ш. выезжаем из Москвы( с МКАД поворот "Смоленск,Брест,Можайск,Минск" между 54 и 55м километрами). Едем 3,5 км до развилки Минского и Можайского шоссе. Можайское пойдёт правее,указатель Одинцово.На развилке декоративные "ворота" с двуглавым орлом наверху. Въезжаем в Одинцово и едем ещё примерно 4 км по Можайке никуда не сворачивая. Справа покажется новая большая красивая малиновая церковь.Едем до неё. Она большая-видна издалека.Церковь стоит перед перекрёстком с круговым движением ,посередине перекрёстка опять такие же ворота с орлом наверху,-так что мимо не предете!!!. ПРОЕЗЖАТЬ ПОД ВОРОТАМИ НЕ НАДО!!!! на светофоре возле церкви,по кругу, поворачиваем направо.

1.слева,за и перед белым выставочным центром(метров 500 от светофора с круговым движением) и не доезжая 30 м до Т-образного перекрёстка,-парковка №1.

Едем до упора,т.е. Т-образного перекрёстка(на карте-это перекрёсток ул. Жукова и ул.Неделина)-на нём поворачиваем налево.

1.Через два дома по левой стороне-поворот налево на парковку №2.

2. Можете проехать ещё 20 метров до светофора,повернуть на нём налево,доехать до упора(Т-образный перекрёсток на ул.Молодёжная),опять налево и приедете на парковку №3.Но ,скорее всего, там не будет места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот да, поэтому и удивилась сообщению Ларти и Понтус :(

Я сама про лабров ничего не знаю. Как в клубе сказали, так и процитировала. Сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд :

По Кутузовскому,а затем по Можайскому ш. выезжаем из Москвы( с МКАД поворот "Смоленск,Брест,Можайск,Минск" между 54 и 55м километрами). Едем 3,5 км до развилки Минского и Можайского шоссе. Можайское пойдёт правее,указатель Одинцово.На развилке декоративные "ворота" с двуглавым орлом наверху. Въезжаем в Одинцово и едем ещё примерно 4 км по Можайке никуда не сворачивая. Справа покажется новая большая красивая малиновая церковь.Едем до неё. Она большая-видна издалека.Церковь стоит перед перекрёстком с круговым движением ,посередине перекрёстка опять такие же ворота с орлом наверху,-так что мимо не предете!!!. ПРОЕЗЖАТЬ ПОД ВОРОТАМИ НЕ НАДО!!!! на светофоре возле церкви,по кругу, поворачиваем направо.

1.слева,за и перед белым выставочным центром(метров 500 от светофора с круговым движением) и не доезжая 30 м до Т-образного перекрёстка,-парковка №1.

Едем до упора,т.е. Т-образного перекрёстка(на карте-это перекрёсток ул. Жукова и ул.Неделина)-на нём поворачиваем налево.

1.Через два дома по левой стороне-поворот налево на парковку №2.

2. Можете проехать ещё 20 метров до светофора,повернуть на нём налево,доехать до упора(Т-образный перекрёсток на ул.Молодёжная),опять налево и приедете на парковку №3.Но ,скорее всего, там не будет места.

Большое спасибо!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра всем удачи огромной! если что - мы затеваем шашлык - ищите двух жирняков (брюнет и недоблондинко) с лабром-щенком чернулей)))))

приятной погоды и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Было очень приятно познакомиться со многими людьми, которых мы знали только по форуму. :doh:

Наши результаты (Фернандо Алонсо Стар):

АРГО -отл, САС в промежутке (Островская);

Эвридика - отл, САС, ЛК (В. Шиян) - этой победой мы закрыли Чемпиона России;

Звездный Олимп - отл, САС, ЛК (Т. Шиян).

Большое спасибо Лене (Лена и Лана) :) :( :) за выставления нашего шилопопика (он сегодня разошелся и все время отвлекался).

P.S. Организаторы ошиблись и записали нас дважды, но не совсем - вторым в промежутке, как наш соперник, шел наш папашка - Вей Тали Жиль :) :nyam::nyam:

Очень хотелось бы его увидеть :1st:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Было очень приятно познакомиться со многими людьми, которых мы знали только по форуму. :(

Тоже было очень приятно с вами в реале познакомиться. Поздравляю!

А я сегодня сдала письменный экзамен по флэтам. Большое-большое спасибо всем флэтикам, которые помогли мне это сделать :doh: )). Теперь у меня собраны все бумаги для получения лицензии эксперта по флэтам. Загвоздка одна: по правилам РКФ расширять список пород для судейства можно только через три года после получения лицензии. Я получила лицензию эксперта в начале 2009 г., так что судить флэтов смогу только в 2012 г. Но в конце концов время идет быстро, ничего страшного...

Вы все (и владельцы, и собаки) - просто герои, что пришли на выставку в такую ад-д-дскую жару! СПАСИБО!!!!

Островская, честно говоря, крайне удивилась такому количеству и качеству собак. Сказала: откуда взялось столько приличных флэтов в нашей стране?

Результаты:

Кобели

класс юниоров

Радость из Истры Блэк Рашн - ЛЮК, ЛЮП

промежуточный класс

Бриарей Эгеон Могучий - САС

открытый класс

Борей Северный Ветер - САС

класс чемпионов

Almanza Totally Mind Blowing - ЛКП, ЛПП

Суки

промежуточный класс

Almanza Soft'n'Gentle - САС

открытый класс

Радость из Истры Делюкс Эт Найт - САС, ЛСП

рабочий класс

Колкуд Хаус Альенора - САС

Лена Малиновская делала фоторепортаж, так что ждем фоток :1st: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Было очень приятно познакомиться со многими людьми, которых мы знали только по форуму. :doh:

Наши результаты (Фернандо Алонсо Стар):

АРГО -отл, САС в промежутке (Островская);

Эвридика - отл, САС, ЛК (В. Шиян) - этой победой мы закрыли Чемпиона России;

Звездный Олимп - отл, САС, ЛК (Т. Шиян).

Большое спасибо Лене (Лена и Лана) :1st: :( :) за выставления нашего шилопопика (он сегодня разошелся и все время отвлекался).

Поздравляю с закрытием титула!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимую дочу, умницу и красавицу Асю (Риэра Ноэми Меравилия)!!!

Региональная выставка "Эвридика" (эксп. Шиян В) - отл.1, Ю.САС, ЛСЮ :(

Региональгая выставка "Звездный Олимп" (эксп. Шиян Т.) - отл.1, Ю.САС, ЛСЮ :doh:

МОНО (КЧК) эксп. Островская - отл.2, СС :1st:

МОНО (ПК) эксп. Шиян В. - отл.1, ЮПК, ЛСЮ, Юный Чемпион НКП :) :) :)

Спасибо огромное Иринке за великолепный показ Асеньки :nyam:

IMG3445jpg_4158081_823644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю также, что Деля (Мон Солей Гордения) стала ЛПП :)

Алена, Ира, Мотя, поздравляем :doh: :( :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты (Фернандо Алонсо Стар):

АРГО -отл, САС в промежутке (Островская);

Эвридика - отл, САС, ЛК (В. Шиян) - этой победой мы закрыли Чемпиона России;

Звездный Олимп - отл, САС, ЛК (Т. Шиян).

Поздрввляем Рикусика!!!!! :doh::1st: :)

Юля, Кирилл - сегодня выпьем шампанского за победы славного парня!!!! Вы, смотрю, тоже с лихвой закрылись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра поздравляю с успехами Аси!

Я сегодня прогуливала, знаю только

под Островской на моно

ЛЮ, ЛПП Леймари Лозунг

под Шиян

ЛЮ Леймари Лозунг

ЛПП Росмикс Кальвадос

Поздравляю всех победителей!

Спасибо Марианне за транспортировку сыночка, а Кристине Лягиной за показ!

Кадоша с новым титулом возвращается к себе домой в Вологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...