Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 июля 3 САС + моно голденов и лабров


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

Тоже было очень приятно с вами в реале познакомиться. Поздравляю!

А я сегодня сдала письменный экзамен по флэтам. Большое-большое спасибо всем флэтикам, которые помогли мне это сделать :clap_1: )). Теперь у меня собраны все бумаги для получения лицензии эксперта по флэтам. Загвоздка одна: по правилам РКФ расширять список пород для судейства можно только через три года после получения лицензии. Я получила лицензию эксперта в начале 2009 г., так что судить флэтов смогу только в 2012 г. Но в конце концов время идет быстро, ничего страшного...

Вы все (и владельцы, и собаки) - просто герои, что пришли на выставку в такую ад-д-дскую жару! СПАСИБО!!!!

Островская, честно говоря, крайне удивилась такому количеству и качеству собак. Сказала: откуда взялось столько приличных флэтов в нашей стране?

Результаты:

Кобели

класс юниоров

Радость из Истры Блэк Рашн - ЛЮК, ЛЮП

промежуточный класс

Бриарей Эгеон Могучий - САС

открытый класс

Борей Северный Ветер - САС

класс чемпионов

Almanza Totally Mind Blowing - ЛКП, ЛПП

Суки

промежуточный класс

Almanza Soft'n'Gentle - САС

открытый класс

Радость из Истры Делюкс Эт Найт - САС, ЛСП

рабочий класс

Колкуд Хаус Альенора - САС

Лена Малиновская делала фоторепортаж, так что ждем фоток :clap_1: ))

Поздравляем со сдачей экзамена!!!!! :dribble::dribble::dribble:

Время идёт очень быстро, 2012 не за горами...Очень приятно, что флеты оставили такое хорошее впечатление, большое спасибо! :thumbup:

Очень ждем фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, пожалуйста:thumbup:

Спасибо за эту фотку!

4a6cbe032929.jpg

Яся - настоящая красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников (по такой-то жуткой жаре) и призеров всех выставок!!! :clap_1:

Экспертиза проходила быстро и четко, собак по возможности приглашали ставить в тенек, бегать по жаре тоже особо не просили, за исключением Прозорова - на сравнении на ЛПП был просто спринтерский забег... 4 круга :dribble:

Мы с Гринечкой () тоже приняли участие в этом празднике жизни :dribble:

Наши результаты:

Баррас Бритт Империал - 3хЛучший беби породы, 3хBISbaby-2!!!

И 2хЛучший беби монопородной выставки! :blush2:

Увезли домой 10 кубков :)

А еще Гриня со своей юной хозяйкой выиграл конкурс Ребенок и собака!!! :dribble:

Владельцы обещали прислать фотографии, жду с нетерпением!

Также с удовольствием наблюдала за экспертизой флэтов... необыкновенные собаки... :clap_1:

Нью Санни, Даш - очень красивая девочка была на моно в бебиках, очень понра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флетов!

Особенно Никуську, Катя, Лида, мои поздравления! :thumbup:

открытый

13. Лирика Лета История Любви 1отл , КЧК, ЛС

Поздравляю мою дорогую девочку с открытием, обыграла мамочку :dribble:

19. Лирика Лета Новелла 1отл СС, РезЛС

ПК, Шиян:

16. Лирика Лета История Любви 1отл КЧК

чемпионы

24. Лирика Лета Новелла 1отл КЧК

Наташа, спасибо большое за поздравления! Несмотря на жару, Никуша очень хорошо работала, даже когда мне пришлось выйти с ней на ЛПП - я корова, а она молодчинка!

ПОЗДРАВЛЯЮ твоих девочек с победами!!! :dribble: Чмокай рыжульку Лушу в нос от меня! :dribble:

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетов обработала и отправила Юле, так что ждите фоток:thumbup:

А вот Кирина красотка:

fca427b40dff.jpg

Кира, пришли мне свое мыло, я тебе еще одну фотку отправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерочка с Машерочкой :clap_1:

4147643dbe6ct.jpg

монопородка Шиян Т.

5ef2f526a516t.jpg

под Островской

429215d8b702t.jpg

под Шиян В.

a92dff439bact.jpg

на всех трёх наша Жерминаль Мисти Палома Пикассо стала победителем, описание везде ттт чудесное, даже не придраться :dribble: :dribble:

ну а на бестах стали 3, что тоже порадовало

4ddca01971d2t.jpg

Рада была познакомиться с Кириллом, Юлей, Ксюшей, Ириной с Хани и Колей. Огромное спасибо Иришке, которая выставляла Паломку, её маме, которая нам помогала всё это время, Настёне, которая приехала несмотря ни на что за нас поболеть и конечно моим дорогим и неизменным Аринке и Виталику за бесконечный позитив, радость и вкуснецкий шашлык!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша любимая красотка ГИП ГИП УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush2: :) :) Мы были очень рады поболеть за Вас, увидиться, отпразновать! Ленчик обожаем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетов обработала и отправила Юле, так что ждите фоток:dribble:

А вот Кирина красотка:

fca427b40dff.jpg

Кира, пришли мне свое мыло, я тебе еще одну фотку отправлю!

Лена, хоть я и не Кира, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фоточку дочурки!!!!! :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наша любимая красотка ГИП ГИП УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::clap_1::blush2: Мы были очень рады поболеть за Вас, увидиться, отпразновать! Ленчик обожаем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::thumbup::dribble:

ну попраздновать и встретиться мы всегда горазды!!!

спасибо, Аринкин!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЧК, Островская:

Кобели:

беби

2. Нью Санни Золтен Карпати 2оч песп

Очень красивые мальчики, просто приятно посмотреть!

промежуток

4.Нью Санни Гроссо Илларито 1отл, КЧК и ЛК!

Суки:

беби

8. Нью Санни Зиана Эления оч персп, ЛБС

Очень люблю эту принцессу :lol2:

ПК, Шиян:

Кобели:

открытый

6. Нью Санни Гроссо Илларито 1отл, КЧК и Чемпион НКП!

Света, самые искренние поздравления! Оба мальчика так славно выступили!

Поздравляю своих детей с замечательными результатами :lol2: Прежде всего малышей Золтана - Нью Санни Золтан Карпати и Элли - Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо дель Соль & Злата Загадочная Звезда). У Золтана был дебют, начало положено! Ребятки молодцы, выдержали такую жару. Простите, что папа Анжела не приехала поболеть за всех вас, хотя планировала, но, увы, уважительная причина.

Конечно же поздравляю старшего сыночка Ларти - Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) с закрытием Чемпиона НКП в рекордно короткие сроки! Супер! Свет, в этот раз как-то бюджетненько получилось, учитывая, что Понтус тоже отличился.

Также поздравляю всех победителей и призеров, особенно наших друзей Лириков (Наташ, круто, что доча Туся на сравнении обошла мамочку Лушу :lol2: ) и Леймари (Марианна, мои поздравления со звездным сыночком Лозунгом :lol2: ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих детей с замечательными результатами :lol2: Прежде всего малышей Золтана - Нью Санни Золтан Карпати и Элли - Нью Санни Зиана Эления (Риналдо Ниньо дель Соль & Злата Загадочная Звезда). У Золтана был дебют, начало положено! Ребятки молодцы, выдержали такую жару. Простите, что папа Анжела не приехала поболеть за всех вас, хотя планировала, но, увы, уважительная причина.

Конечно же поздравляю старшего сыночка Ларти - Нью Санни Гросо Иларита (Риналдо Ниньо дель Соль & Азазель) с закрытием Чемпиона НКП в рекордно короткие сроки! Супер! Свет, в этот раз как-то бюджетненько получилось, учитывая, что Понтус тоже отличился.

АНЖЕЛ, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МАЛЬЧИКИ ПОРАДОВАЛИ! ДА И БЮДЖЕТНЕНЬКО. ХОРОШО, ЧТО ЕЩЕ ЧР НЕ ЗАКРЫТ, А ТО БЫ ЗАСКУЧАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетов обработала и отправила Юле, так что ждите фоток:lol2:

А вот Кирина красотка:

fca427b40dff.jpg

Кира, пришли мне свое мыло, я тебе еще одну фотку отправлю!

Лена, спасибо за фото! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призеров и участников выставок - ПОЗДРАВЛЯЕМ :dribble::clap_1::clap_1: Вы выдержали такой марафон в такую жару ;) :thumbup::dribble: Страна должна знать героев "в лицо" :lol2:Барра'С Бритт Империал, Нью Санни Золтен Карпати, Нью Санни Зиана Эления, Джолли Мун Лайт, Леймари Лозунг, Солнце Балтии Васко да гама, Лизабет Де Голь, Дорадо Перро Карино, Лад Юнити Люксури Бьютифул, Перро Милагросо Калипсо, Ajax of Anavy, Норденленд Адора, Россмикс Кальвадос, Менелай Атрид Эллин, Астер Стилбон БиБи Онвард, Аурум Маклайн Гламур Герл, Сканди Санрайз Нормандия, Дигниори Асти Эсти Претти Вумен, Аурум Маклайн Гламур Герл, Сканди Санрайз Нормандия, Трамин Меджик Ирбис Флауэр, Лирика Лета История Любви, Лирика Лета Новелла, Умница Ясное Солнышко и, конечно же, наши девочки Мон Солей Гордения и Риэра Ноэми Меравилия - вы все МОЛОДЦЫ :thumbup: Восхищаемся вами и желаем новых побед :clap_1:

Поздравляем любимую дочу, умницу и красавицу Асю (Риэра Ноэми Меравилия)!!!

Спасибо огромное Иринке за великолепный показ Асеньки :lol2:

IMG3445jpg_4158081_823644.jpg

Асенька - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП :clap_1::good::lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ :1st::clap_1::clap_1:

От души оздравляем всех наших красивых лабриков и флэтов :clap_1::Jumpy::crazy:

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Исправление ошибки в кличке собаньки: Джонни Мун Лайт = Джолли Мун Лайт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня-Дигниори - ну и чего ж ты парня мариновала по диванам,а?стыдобина...ПОЗДРАВЛЯЮ,молодчинка Бартик!

Во-во, полностью присоединяюсь. Барт - красотун и обаяшка :gleam: Я всё ждала момента, когда его наконец в люди выпустят... Жаль, проанонсировано это событие не было, и мы рано уехали. Хотя, как погляжу, там и без нас Бартику было с кем обниматься :)

Аня, поздравляю!!!

И всех-всех жаропрочных ретриверов и их владельцев поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, полностью присоединяюсь. Барт - красотун и обаяшка :gleam: Я всё ждала момента, когда его наконец в люди выпустят... Жаль, проанонсировано это событие не было, и мы рано уехали. Хотя, как погляжу, там и без нас Бартику было с кем обниматься :blush2:

Аня, поздравляю!!!

И всех-всех жаропрочных ретриверов и их владельцев поздравляю :gleam:

Инн, спасибо. :clap_1: Бартик ужо обыкался наверное. Он теперь частенько будет тусить вместе с Шерлоковичем :blush2: да и Стеша пусть к нам присоединяется, уж больно хороша девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра поздравляю с успехами Аси!

Я сегодня прогуливала, знаю только

под Островской на моно

ЛЮ, ЛПП Леймари Лозунг

под Шиян

ЛЮ Леймари Лозунг

ЛПП Росмикс Кальвадос

Поздравляю всех победителей!

Спасибо Марианне за транспортировку сыночка, а Кристине Лягиной за показ!

Кадоша с новым титулом возвращается к себе домой в Вологу!

Оля, спасибо большое!

Взаимные поздравления тебе, Марианне и Кристине с отличными результатами Кадоши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка спасибо за поздравления!!!!! А Делюша еще и BIG-1 на "Эвридике" под экспертизой Шиян В.!!!!! На монопородки не ходили.

Мы тоже поздравляем Асеньку с закрытием ЮЧНКП!!!!!!! :clap_1:

Деля умничка :1st: у них с Иринкой замечательный дуэт - очень красивый и стильный :thumbup: Поздравляем с заслуженным результатом :clap_1:

А Иринке лично от меня еще раз огромнейшее спасибо за великолепный показ Асеньки :)

Мы с Гринечкой () тоже приняли участие в этом празднике жизни :ranting:

Наши результаты:

Баррас Бритт Империал - 3хЛучший беби породы, 3хBISbaby-2!!!

И 2хЛучший беби монопородной выставки! :clap_1:

Увезли домой 10 кубков :clap_1:

А еще Гриня со своей юной хозяйкой выиграл конкурс Ребенок и собака!!! :(

Таня, поздравляем :blush2: Вот это урожай :clap_1::dribble:

Ну а теперь мои результаты:

Голдены

Лизабет Де Голь Моно ПК отл 2 СС, Эвридика отл 1 рез.ЛС, Арго отл1 САС ЛС, Звездный Олимп отл 1 САС ЛС ЛПП БИГ 1.

Солнце Балтии Васко де Гама отл 2 СС.

ИННА Диана поздравляю вас с победами. :blush2::1st: :1st:

Ajax of Anavy Арго отл 1 САС Л ЛПП БИГ 2, моно ПК отл 1 КЧК тем самым закрыл Чемпиона Клуба И стал Гранд Чемпионом России.

Леночка Вожжова мои поздравления тебе.Алекс Молодец)) :1st: :1st: :1st:

П.М.Калипсо Арго отл 1 САС рез.ЛС,Моно ПК отл 1 ЛС ПК.

Елена Кузина,Маша принимайте поздравления. :1st: :1st: :1st:

Маша, поздравляем с успехами подопечных :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем также:

малышку Нью Санни Зиана Эления, Дашу и Наташу :dribble:

питомник Дигниори с успехами Дигниори Асти Эсти Претти Вумен и Астер Стилбон БиБи Онвард :clap_1:

Нью Санни Гроссо Илларито и Россмикс Кальвадос с новыми титулами Чемпион НКП :ranting: Молодцы мальчишки, синхронно выступили :thumbup: Света, поздравляем :1st:

Люба, наши поздравления с победой внучечки Лад Юнити Люксури Бьютифул :(

Наташа, с отличным выступлением девчонок Лирика Лета История Любви и Лирика Лета Новелла :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гроссо Илларито и Россмикс Кальвадос с новыми титулами Чемпион НКП :( Молодцы мальчишки, синхронно выступили :thumbup: Света, поздравляем :1st:

СПАСОБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Да, выставки порадовали!

Асю с закрытием ЮЧ НКП! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за поздравления! Несмотря на жару, Никуша очень хорошо работала, даже когда мне пришлось выйти с ней на ЛПП - я корова, а она молодчинка!

ПОЗДРАВЛЯЮ твоих девочек с победами!!! :clap_1: Чмокай рыжульку Лушу в нос от меня! :1st:

Катюш, спасибо! :(

Также поздравляю всех победителей и призеров, особенно наших друзей Лириков (Наташ, круто, что доча Туся на сравнении обошла мамочку Лушу :clap_1: ) и Леймари (Марианна, мои поздравления со звездным сыночком Лозунгом :thumbup: ) !

Анжел, спасибо!

Меня тоже это очень тронуло :dribble:

Конкурс Ребенок и собака, победители! :1st:

118884-8adfb-34389221-m549x500.jpg

118884-ac2b7-34389197-m549x500.jpg

Поздравляю! :clap_1::clap_1::blush2:

Anri@Bond , спасибо!

Наташа, с отличным выступлением девчонок Лирика Лета История Любви и Лирика Лета Новелла :blush2:

Спасибо! Для Истории это третья взрослая монопородка, и третий шажок к чнкп :ranting:

Очень за нее рада! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю в свою очередь всех участников и победителей! :thumbup: Как говорится лучше поздно, чем никогда.... (пока мы до Саратова доехали, пока до компа добрались...) Поздравляю Лену с очень красивой девочкой Джолли Мун Лайт (Лайтой) с ЛЩ на монках и Бис-2 на "Арго" под экспертизой Островской! Наташу и Лирику Лета. Конечно Ирину и Настю с Tramin Magic Irbis Flower и Умницей Ясное Солнышко.

Ну, а моя Дорушка (Nordenlend Adora) закрыла Чемпиона НКП и стала Гранд Чемпионом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздралвяю всех призеров и победителей выставки.

Особенно

Бьянку и Ляльку Ирины и Насти Черницыных с СС-шками, а так же безумно любимую доченьку Nordenlend Adora с очередной КЧК и СС - И закрытием титула Гранд Чемпион России и Чемпион Национального Клуба Породы - очень гордюсь вами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...