Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем щенка лобрадора


Сергиё

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания Москва

- Дата рождения 1977

- Семейное положение Женат

- Дети (есть/нет; возраст) Дочь 7 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Дом, участок 6 соток

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Кот

- Почему Вы хотите собаку? ищем члена в семью, давно хотели, но жилплощадь не позволяла

- Вы хотите собаку для себя? для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? немец у жены

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добрые, хорошо относятся к детям

- Что Вы знаете о ретриверах? общая информация

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? вечером я, утром жена, дочка после школы

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? куда же без этого

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? а там тоже раздают?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - предпочтений не было, я наверное мальчика бы взял, жена с дочкой наверное девочку

- Возраст - щенок

- Окрас - желательно темный, пачкается меньше :thumbup:, а вообще, они все красавцы

- Порода - лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? а там тоже раздают?

А разве здесь раздают? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7-ми летний ребенок не может выгуливать собаку ни по закону, ни физически.

2.Щенков тут не раздают здоровых. Тема, в которой Вы отписались скорее исключение, чем правило. Читайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

3."а там тоже раздают?"

Ага, горстями раздают. Ваш ответ полностью дает впечатление о Вас. На халяву значит потянулись..ну-ну

За сим дальнейший диалог считаю непродуктивным. Всё как бы уже понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.7-ми летний ребенок не может выгуливать собаку ни по закону, ни физически.

2.Щенков тут не раздают здоровых. Тема, в которой Вы отписались скорее исключение, чем правило. Читайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

3."а там тоже раздают?"

Ага, горстями раздают. Ваш ответ полностью дает впечатление о Вас. На халяву значит потянулись..ну-ну

За сим дальнейший диалог считаю непродуктивным. Всё как бы уже понятно.

Кать ,пора новый раздел заводить " Очередь халявщиков" ! Я редко влезаю в переговоры с претендентами на отказников и потеряшек, но после массового наплыва любителей дармовщинки буквально хочется взорваться. Всем только щеночков и только беспроблемных! ПОКУПАЙТЕ щеночков !

А с темой надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне нравятся 2 ключевых аргумента халявщиков:

1) ребенок очень хочет

2) всю свою жизнь мечтал, но завести не мог,

так что теперь подарите, не разрушайте мечту.

Видимо, в этот момент следует умилиться, заплакать, снять с себя последнюю рубашку и подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо за порода такая ЛОБрадор?

А я всю жизнь хочу баааальшой рамный жип.

Готова возить его на ТО и вкладывать деньги в бензик!

Не разрушайте мечту.... Отдайте, кому не нужен!!!

Только не битый и не ломанный, и чтобы сроком до года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо за порода такая ЛОБрадор?

А я всю жизнь хочу баааальшой рамный жип.

Готова возить его на ТО и вкладывать деньги в бензик!

Не разрушайте мечту.... Отдайте, кому не нужен!!!

Только не битый и не ломанный, и чтобы сроком до года.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так ругаетесь на "халявщиков"? :thumbup:

Человек прочитавший тему, а то и несколько "отдам в добрые руки" - должен что-то другое подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж так ругаетесь на "халявщиков"? :thumbup:

Человек прочитавший тему, а то и несколько "отдам в добрые руки" - должен что-то другое подумать?

Плохо читал. На это и ругаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так категорично сказано о проблемах по здоровью....Некоторые хоть пишут "смотря какие"........

Что ж, если вдруг проблемки у собачки всплывут или появятся по ходу жизни, - усыплять будете? И новую игрушку ребенку заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ,пора новый раздел заводить " Очередь халявщиков" !

А мне нравится идея создать раздел "Для халявщиков". Сразу все в одном месте будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится идея создать раздел "Для халявщиков". Сразу все в одном месте будут

На самом деле напрашивается подраздел раздел ДАРОМ, в разделе О разном. И прикрепленная к нему тема под названием ЗА АМБАРОМ. А в ней прописаны все риски и прочая инфа о том, что такое Даром и чем это чревато. И туда бы перешла заодно тема из Барахолки - Отдам это бесплатно. Ну то есть все бы могли там свои темы создавать.

ПС. И темы халявщиков натуральных отсюда мы бы туда переносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие Вы девочки злые, я прям не знаю, как же так!!!!

Ну что в этом плохого, ведь дети - это цветы жизни, все для них. вот у меня дочка хочет пони живую, просто почему то их не раздают на право и на лево, а может я просто жду, когда мне приведут ее, да еще и оплатят ее проживание и кормежку. А тут люди САМИ приходят, а Вы сразу набросились.

Уважаемый автор, конечно располагайтесь поудобнее, а мы пока Вам каталог хотите сделаем?Все же ребенок Ваш так хочет собаку, а мы конечно же ЕМУ подарим :thumbup:

ЗЫ. Я дочке купила тут браслет "Винсы" (это какой то мультик про школу волшебниц), вот она просила купить - купила. Тук как то домой с ней приходим, а она нам с мужем заявляет:

- Моей подружке понравился мой браслет, а я видела, что там еще красный оставался (мы купили белый) Вы с папой ей купите?

Вот это из той же серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какие Вы девочки злые, я прям не знаю, как же так!!!!

Ну что в этом плохого, ведь дети - это цветы жизни, все для них. вот у меня дочка хочет пони живую, просто почему то их не раздают на право и на лево, а может я просто жду, когда мне приведут ее, да еще и оплатят ее проживание и кормежку. А тут люди САМИ приходят, а Вы сразу набросились.

Уважаемый автор, конечно располагайтесь поудобнее, а мы пока Вам каталог хотите сделаем?Все же ребенок Ваш так хочет собаку, а мы конечно же ЕМУ подарим :doh:

ЗЫ. Я дочке купила тут браслет "Винсы" (это какой то мультик про школу волшебниц), вот она просила купить - купила. Тук как то домой с ней приходим, а она нам с мужем заявляет:

- Моей подружке понравился мой браслет, а я видела, что там еще красный оставался (мы купили белый) Вы с папой ей купите?

Вот это из той же серии)))

у меня дочь когда маленькая была ну прям копия как ваша тоже так заявляла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...