Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок не ест сухой корм


Рекомендуемые сообщения

хм.... а вы сами .. сами мясо-то едите??

Нууу, я не вегетарианец :ranting:

Пришел к выводу, что желудок у домашних соб чувствительный орган. Это мы закаленные химией городские жители, нам все пофиг :dribble:

Знакомая собачница на выгуле как-то рассказывала, что ее долматин как-то схомячил у компании бухающих в парке какой-то кусок, так три дня в лежку с перерывами на рвоту/понос потом провел. Вот такой отравой нас кормят, достаточно включить телевизор, через канал рассказывают страшилки про еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

:dribble: выпендрёжники!

моя в этом плане вообще у меня на шее сидит и ножками болтает, ей быстро надоедает тот или иной продукт (я уже молчу о сушке), она воротит нос почти от всего, вот дожили, уже не ест, настоящий творог, в деревне покупаем, вообще кисломолочку перестала есть, яблоки, морковку, а так всё это любила. А поголодает пару дней, сама подходит и схрумкивает ненавистный корм, а поначалу я перед ней разве что не танцевала с миской в зубах, выбор ей предоставляла... бестолку :ranting: да, есть любимые продукты (сыр, например, пиченьки, собачьи вкусняшки), но это, естественно, не еда

Ха, Лиля, у нас тоже самое. Чуть ли не танцую у миски с кормом. Когда даю продукты из ряда натуральных, такой проблемы нет. Видимо, все-таки, есть собаки не обжоры и с претензиями. Времени на составление меню из натурьных ингредиентов у меня нет, так что коррмлю сушкой все равно. А на дрессировочной площадке, когда рассказываю владельцев других лабрадоров,что мой может из-за жары не есть по 3 дня, люди удивляются очень.На их собаках это никак не отражается, метут как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я не вегетарианец :lol2:

Пришел к выводу, что желудок у домашних соб чувствительный орган. Это мы закаленные химией городские жители, нам все пофиг :lol2:

Знакомая собачница на выгуле как-то рассказывала, что ее долматин как-то схомячил у компании бухающих в парке какой-то кусок, так три дня в лежку с перерывами на рвоту/понос потом провел. Вот такой отравой нас кормят, достаточно включить телевизор, через канал рассказывают страшилки про еду...

да я к тому, как мы тут все носимся с пёсами, а сами едим всё что в рот полезет (лично я в последнее время за здоровое питание) )))))))))

Ха, Лиля, у нас тоже самое. Чуть ли не танцую у миски с кормом. Когда даю продукты из ряда натуральных, такой проблемы нет. Видимо, все-таки, есть собаки не обжоры и с претензиями. Времени на составление меню из натурьных ингредиентов у меня нет, так что коррмлю сушкой все равно. А на дрессировочной площадке, когда рассказываю владельцев других лабрадоров,что мой может из-за жары не есть по 3 дня, люди удивляются очень.На их собаках это никак не отражается, метут как обычно.

я сама раньше считала, что собаки -это троглотиты, обжоры страшные..и вот у меня появилась Лаки, которая вообще к еде ровно :lol2: ....

Да, у нас с Вами не едоки, уж не знаю, хорошо это или плохо :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу в пример свою жизненную ситуацию. У меня была собака - метис болонки. 14 лет я кормила её сугубо натуралкой. К старости были проблемы с пищеварением, постоянные боли, поносы и рвота. Питание было не "со стола". Потом для своего удобства мы стали кормить Педигри. И тут началась красота! Стул был регулярным и выглядел отлично, собака перестала мучится болями и от лекарств мы отказались. Прожила она у меня на этом корме ещё 5 лет. И умерла в возрасте 19 лет от сердечной недостаточности.

Только не подумайте, что я пропагандирую "дешёвые" корма (хотя для моей собаки он был оптимальным). Как говорится - всё познаётся в сравнении. И когда мы завели малыша-лабрика, то стали приучать его к сухому корму. МНЕ это удобно, а СОБАКЕ (думаю) полезно. К несчастью, наша красавица большая привереда в еде и к корму относится скептически. Очень любит натуралку. Но, я усердно её приучаю к сухому корму. Сейчас более-менее едим КАНИДЕ "все стадии жизни".

Изменено пользователем Липовый цвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...