Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

украденая собака


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Знаете, что я Вам скажу, я тихо о...ваю от поступков людей. Как говорил млй учитель по химии в школе "НЕТ МОЗГОВ, СЧИТАЙ КАЛЕКА". От безделья с..и не знают чем заняться. Я бы эту бабу которая сперла щенка на британский флаг бы порвал.

ну енто естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну енто естественно.

По мне конечно не естественно быть женщину, но эту бабу бы пришиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! жалко хозяев у которых она его сперла!!!

Интересно, она как его вообще украла??? Умышленно или внезапно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, она как его вообще украла??? Умышленно или внезапно?

ну у нас кража характеризуется исключительно прямым умыслом))

внезапно , ага? и неожиданно и неведанно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Ужасно жалко хозяев. Они бедные наверное извелись от неизвестности, что с их малышом. Ведь неизвестность хуже всего(

А эту бабу выловить и устроить темную, за такие поступки.

Не понимаю и не принимаю таких людей и такие поступки... бедный малышулик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле поступок ужасный конечно, но говорить что бедные хозяева,я бы тоже не спешила! У нас в районе тоже бегал щенок голдена дитеныш еще совсем,так мы его как-то выловили посередине дороги, рядом с домами где он жил, видели один раз его с хозяевами и знали,что щенок живет рядом, так мы пошли искать его хозяев и что мы увидели,бабуля гуляет с внучком и видит что ы на руках несем щенка и кричит к нам не подходя даже, типа вот нашего пса несут на ручках,хорошо типа устроился,я была в бешенстве,говорю,вы что тут сидите у вас щенок на дороге гуляет,а она типа,а он у нас всегда тут рядом с домом бегает и ничего,потом приходит,я говорю следить надо за собакой,еще раз увижу и назад уже приносить его не буду!!!! Извините меня конечно,увидела не вернула бы уже!!!! Таким хозяевам руки пообрывала бы, у меня прост оне было слов,чтоб говорить с ними,отдала щенка и ушла с трясущемися руками!!! К чему я это говорю...не надо жалеть хозяев, если вы не знаете кто они и как обращщались на самом дле с этим щенком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле поступок ужасный конечно, но говорить что бедные хозяева,я бы тоже не спешила! У нас в районе тоже бегал щенок голдена дитеныш еще совсем,так мы его как-то выловили посередине дороги, рядом с домами где он жил, видели один раз его с хозяевами и знали,что щенок живет рядом, так мы пошли искать его хозяев и что мы увидели,бабуля гуляет с внучком и видит что ы на руках несем щенка и кричит к нам не подходя даже, типа вот нашего пса несут на ручках,хорошо типа устроился,я была в бешенстве,говорю,вы что тут сидите у вас щенок на дороге гуляет,а она типа,а он у нас всегда тут рядом с домом бегает и ничего,потом приходит,я говорю следить надо за собакой,еще раз увижу и назад уже приносить его не буду!!!! Извините меня конечно,увидела не вернула бы уже!!!! Таким хозяевам руки пообрывала бы, у меня прост оне было слов,чтоб говорить с ними,отдала щенка и ушла с трясущемися руками!!! К чему я это говорю...не надо жалеть хозяев, если вы не знаете кто они и как обращщались на самом дле с этим щенком!!!!

вряд ли Вы потом стали бы говорить, что УКРАЛИ щенка. Вы употребляете правильный глагол - Не вернула. По-моему, это показательно.. :dribble:

Но Вы правы в том, что а собакой явно не доглядели, С трудом представляю, чтобы у меня украли собаку (ТТТ), я никогда не выпускаю его на прогулке из поля зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли Вы потом стали бы говорить, что УКРАЛИ щенка. Вы употребляете правильный глагол - Не вернула. По-моему, это показательно.. :dribble:

Но Вы правы в том, что а собакой явно не доглядели, С трудом представляю, чтобы у меня украли собаку (ТТТ), я никогда не выпускаю его на прогулке из поля зрения...

Да, согласна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может человек просто так ляпнул, чтобы шокировать, так сказать, окружающих... Возможно, такой нездоровый способ самоутверждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Любом случае вряд ли уже чем-нибудь можно помочь, все уже сделано... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воровством нынче гордятся? :thumbup: Типа вот какой я крутой....вы тут всех собак себе на покупали, деньги выложили, а я типа спи*дил и молодец! Я в шоке, если ты такое гамно подлое,что воруешь чужих собак, это я не знаю какими даунами надо быть, чтобы еще и рассказывать о своем воровстве всем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воровством нынче гордятся? :badmood: Типа вот какой я крутой....вы тут всех собак себе на покупали, деньги выложили, а я типа спи*дил и молодец! Я в шоке, если ты такое гамно подлое,что воруешь чужих собак, это я не знаю какими даунами надо быть, чтобы еще и рассказывать о своем воровстве всем. :thumbup:

Дык, всякое бывает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...