Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ!


Рекомендуемые сообщения

ну на выставку я в любом случае поеду,посмотрю что там вообще,потому что заводчица меня сама попросила))))

а до этого на выставках не бывали?!....заводчица "большой дущи человек"....

покупала в москве за 10 тыс.

нууууу....за 10 тыс в москве - это круто!!!! :o ....на птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не лабрадор . Напоминает нечто среднее между чау и акитой (американской) .Очень интересно ,что вырастет. Симпатичнй зверик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла.... у кого подняты.... у щенячки?...

щенячка - документ, бумажка, как свидетельство о рождении у людей. Там родители, дата рождения, кличка, название питомника вписаны, с печатью бумажка.

я в курсе,что это документ,вы просто не внимательно прочитали я думаю))) попросили скинуть фото,я сказала,что все так же только ущи подняты,а про документ сказала,что он есть)))

а до этого на выставках не бывали?!....заводчица "большой дущи человек"....

нууууу....за 10 тыс в москве - это круто!!!! :o ....на птичке?

ахахах нет,не на птичке))))) брала вообще через знакомых))) это алиментный щенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый)на акиту похож)

а у щенка щенячка есть?сделайте фото,покажите,как она выглядит.

Ни одной мне акита приведелась :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной мне акита приведелась :o

для акиты он крупный в два месяца,я больше склоняюсь к помеся лайки и лабрадора,цвет одного,а уши и хвост другово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах нет,не на птичке))))) брала вообще через знакомых))) это алиментный щенок)

шеняка - прелесть!!!! :o

знакомые....ээээ.... непорядочные люди(ну, или, просто "НЕ в теме", если шенок, конечно, не их....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для акиты он про крупный в два месяца,я больше склоняюсь к помеся лайки и лабрадора,цвет одного,а уши и хвост другово
Кто он на самом деле -мы всё равно не узнаем . особо крупным он не выглядит. Обманули с породой ,могли и с возрастом обмануть.

Любите и растите своё солнечное чудо! Пожалуйста ,покажите фото,каким он станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сами:

это ваша фотография:

post-160-1280175776_thumb.jpg

это фото щенка из рекламы "Щенки Американская Акита (Большая Японская Собака)"

post-160-1280175812_thumb.jpg

а вот тут много-много фото лаброщенов:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё больше хочется увидеть щенячку этого замечательного красавца :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про акиту подумала!Особенно после самой крайней фото где щен стоит.Вот ведь как бывает :nyam:

Пушистик классный!

То есть заводчица не открещивается и не игнорирует?Может,она просто не предполагает,что щенки могут быть не лабрячьи,что её сука возможно повязалась с кем-то еще,кроме отца-лабра :o Но щенку всего 2 месяца,неужели все дети помета уже по домам и она ни одного не видела с этими чудесными ушками и бубликом-хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе представлен как щен американской акиты.

db844ef58038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что это нормальный щен чау, смешной мишутка! Но лабрик там и не пробегал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но акита стоит дороже лабриков)
Внеплановые ? Сомневаюсь...Тем более ,выданные за лабриков. Посмотрела в инете-есть и 20 ,есть и 45. Да это и не важно. Удивляет то,что щенка продали как алиментного. Покажите мне хоть одного владельца вяжущегося кобеля лабрадора ,(я не имею ввиду единственную случайную вязку),который не отличит щенка лабра от щенка акиты .Сомнения в любом случае появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по внешнему виду-языку-ушам - собаня метис чау, лабрадор там разве что мимо пробегал. Но хорош невозможно)) Растите, любите и воспитывайте, какая, к черту, разница - породистый или нет... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,но акита стоит дороже лабриков)

лабрики тоже не 10 тысяч в москве, а побольше..... да и в акитах мы те еще спецы (я про себя), может, на сайте акит скажут что это не "их" :o

Растите, любите и воспитывайте, какая, к черту, разница - породистый или нет... :nyam:

Согласна на все 100!!!

БЕЗУМНО обаятельный щен! С такой чудесной трогательной мордахой, какая разница, какая порода!!!!

Изменено пользователем BonaAmika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите сами:

это ваша фотография:

post-160-1280175776_thumb.jpg

это фото щенка из рекламы "Щенки Американская Акита (Большая Японская Собака)"

post-160-1280175812_thumb.jpg

а вот тут много-много фото лаброщенов:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image:

Очень похожи! Мне тоже кажется что акита есть, но лабриков точно нету.

Щенок в любом случае ШИКАРЕН. Очень красивый,обаятельный, да еще и язык пятнистый!! Растите и любите своё чудо природы, навряд ли где-то найдете второго такого!! :o :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожи! Мне тоже кажется что акита есть, но лабриков точно нету.

Щенок в любом случае ШИКАРЕН. Очень красивый,обаятельный, да еще и язык пятнистый!! Растите и любите своё чудо природы, навряд ли где-то найдете второго такого!! :o :nyam:

+ мульон!!!

Это же - ЭКСКЛЮЗИФФ!!!

Такая лапа!!!

Вы обладаете сокровищем!!! И 10 тысяч - это даже маленькая цена за такую прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот не знаю что делать...по окрасу и всем остальным признакам под лабрадора подходит...подскажите...

от лабрика там только окрас. Щен красивующий! :dribble:

заводчица у вас прикольная :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, моему Рени 2 мес, у заводчика он сидел с другими собаками прямо на железной клетке... и из-за этого на задних лапках есть залысинки небольшие... сейчас у него естественно есть лежак мягкий, да и дома ламинат. Что предпринять, чтобы убрать эти залысинки?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...