Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агрессия лабрадора к ребенку


Svetova

Рекомендуемые сообщения

Оль... Так никто и не говорит, что ребенок плохо живет у Вас... Говорят, что Вам знаний и денег на собаку не хватает пока - да Вы и сами об этом говорите))) Просто - что не рассчитаи необходимых расходов и времени, поэтому и тяжело все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну так кому халву, кому свиной хрящик. Кто что любит.

это не значит, что халвой и хрящиками надо кормить собаку!!!!!!! это аллегория.

Аллего́рия это — выражение отвлечённых идей посредством конкретных художественных образов.

уже боюсь что-то писать.

Суть дела не меняется.

если у вас нет денег на элементарные вещи и вы все-таки рожаете ребенка - вы безответственный человек.

Я ЧТО, СКАЗАЛА ЧТО СЛАДОСТЯМИ КОРМЛЮ?Я ИМЕЛА В ВИДУ ПЮРЕ,СУП,ХЛЕБ И ТД., ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЕВЕНСКИМ СОБАКАМ ДАВАЛИ ТО,ЧТО И СВИНЬЯМ,И Я ГОРОДСКАЯ,КОРМИЛА ИХ ПРОБАБА,И УМЕРАЛИ ОНИ ОТ СТАРОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, лет в 7-8...

Оль, ну это и для деревенских собак неподходящая еда, и цепных дворняг далеко не все так кормят, как Вы написали... А для лабра - вообще недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если в скором времени Ваша собака Вас покусает, что тогда Вы будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, лет в 7-8...

Оль, ну это и для деревенских собак неподходящая еда, и цепных дворняг далеко не все так кормят, как Вы написали... А для лабра - вообще недопустимо.

МЫ РАДУ ТАК НЕ КОРМИМ,В ДЕРЕВНЕ ВСЕ ТАК КОРМЯТ.А КАК РАНЬШЕ ЛЮДЯМ ЕСТЬ НЕЧЕГО БЫЛО,ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВКУСНОСТИ ИМ ГОТОВИТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ТО ЧТО СВИНЬЯМ?И ОДНО Я НЕ ПОНИМАЮ,ВЕДЬ РАНЬШЕ ВСЕ ЖИВОТНЫЕ БЫЛИ ДИКИЕ И БЛАГОДАРЯ ЛЮДЯМ СТАЛИ РУЧНЫЕ. ТАК СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧЕМ ОНИ РАНЬШЕ ПИТАЛИСЬ,ДИЧЬЮ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬ ИЛИ КОРМОМ? НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ЛАБРАДОРОВ НАШЛИ НА ОСТРОВЕ ЛАБРАДОР.ТАК ЧЕМ ОНИ ПИТАЛИСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧТО, СКАЗАЛА ЧТО СЛАДОСТЯМИ КОРМЛЮ?

Я ИМЕЛА В ВИДУ ПЮРЕ,СУП,ХЛЕБ И ТД., ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЕВЕНСКИМ СОБАКАМ ДАВАЛИ ТО,ЧТО И СВИНЬЯМ,И Я ГОРОДСКАЯ,КОРМИЛА ИХ ПРОБАБА,И УМЕРАЛИ ОНИ ОТ СТАРОСТИ

это была аллегория. про сладости.

я сам уже умЕр от этого диалога....

какого прораба? прораба свиней?

это точно не тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а если в скором времени Ваша собака Вас покусает, что тогда Вы будете делать?

Я ЖЕ СКАЗАЛА КО МНЕ ОНА ХОРОШО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО ОТ РАДОСТИ ПРЫГАЕТ,И СЛЕГКА ПОКУСЫВАЕТ ПРОСИТ ЧТОБЫ ПОИГРАЛА С НЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕМ ОНИ РАНЬШЕ ПИТАЛИСЬ,ДИЧЬЮ И РАСТИТЕЛЬНОСТЬ

ТАК ЧЕМ ОНИ ПИТАЛИСЬ?

Дичь - это МЯСО.

Растительность - это тыква, кабачок, морковка, цветная капуста.

Хлеб, пюре, суп - это не растительность и не дичь. (ржунимагу - батон - это дичь, ога)

я варю своей собаке овощной суп из вышеперечисленной растительности.

мясной бульон собакам давать нельзя, он убивает печень.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была аллегория. про сладости.

я сам уже умЕр от этого диалога....

какого прораба? прораба свиней?

это точно не тролль?

пробаба :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧТО, СКАЗАЛА ЧТО СЛАДОСТЯМИ КОРМЛЮ?Я ИМЕЛА В ВИДУ ПЮРЕ,СУП,ХЛЕБ И ТД., ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЕВЕНСКИМ СОБАКАМ ДАВАЛИ ТО,ЧТО И СВИНЬЯМ,И Я ГОРОДСКАЯ,КОРМИЛА ИХ ПРОБАБА,И УМЕРАЛИ ОНИ ОТ СТАРОСТИ

Может тогда лучше завести свинью?

И зачем Вы, девушка, кричите? Верхний регистр на форуме означает крик. Не надо так орать!

Присоединяюсь к советчикам отдать собаку. Отдайте, пока совсем не запороли собаке здоровье, а себе - нервы.

По мне - так пишет ребенок, поэтому я в недоумении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛЕГКА ПОКУСЫВАЕТ ПРОСИТ ЧТОБЫ ПОИГРАЛА С НЕЙ

а если не поиграть? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дичь - это МЯСО.

Растительность - это тыква, кабачок, морковка, цветная капуста.

Хлеб, пюре, суп - это не растительность и не дичь. (ржунимагу - батон - это дичь, ога)

я варю своей собаке овощной суп из вышеперечисленной растительности.

мясной бульон собакам давать нельзя, он убивает печень.

Я ВИЖУ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ И ВИДНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У КОТОВ И СОБАК ЕСТЬ СВОЯ ТРАВА КОТОРУЮ ОНИ ЕДЯТ НА УЛИЦЕ,КАК ВСЕ ГОВОРЯТ ПРОЧИЩАЮТ ЖЕЛУДОК ОТ ВОЛОС И ТД

Может тогда лучше завести свинью?

И зачем Вы, девушка, кричите? Верхний регистр на форуме означает крик. Не надо так орать!

Присоединяюсь к советчикам отдать собаку. Отдайте, пока совсем не запороли собаке здоровье, а себе - нервы.

По мне - так пишет ребенок, поэтому я в недоумении....

Я НЕ КРИЧУ,С ЧЕГО МНЕ КРИЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВИЖУ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ И ВИДНО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО У КОТОВ И СОБАК ЕСТЬ СВОЯ ТРАВА КОТОРУЮ ОНИ ЕДЯТ НА УЛИЦЕ,КАК ВСЕ ГОВОРЯТ ПРОЧИЩАЮТ ЖЕЛУДОК ОТ ВОЛОС И ТД

при чем тут трава?  :sorry: вы собаку с коровой не перепутали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не поиграть? :sorry:

А ЧТО ТОГДА?Я ЧТО НЕ ВИЖУ ЧТО ОНА ХОЧЕТ,НЕ ЗНАЮ ЕЕ ХАРАКТЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я точно умЕр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry::blush2::1st:

Ой, у меня уже от смеха слезы из глаз и рези в животе..

А собачку конечно жалко, угробят ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЧТО, СКАЗАЛА ЧТО СЛАДОСТЯМИ КОРМЛЮ?Я ИМЕЛА В ВИДУ ПЮРЕ,СУП,ХЛЕБ И ТД., ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕРЕВЕНСКИМ СОБАКАМ ДАВАЛИ ТО,ЧТО И СВИНЬЯМ,И Я ГОРОДСКАЯ,КОРМИЛА ИХ ПРОБАБА,И УМЕРАЛИ ОНИ ОТ СТАРОСТИ

Извините, что вмешиваюсь, читаю тему - в состоянии шока.

Вам нужно понять одно - что для дворовой собаки не очень вредно ( в связии с гинетикой и адаптированностью организма, привычкой ) для собаки ИССКУСТВЕННО выведенной породы - практически смерти подобно.

Лабрадор очень чувствительная к еде собака. Ее надо кормить так, что бы окружающие говорили "а можно я тоже буду твоей собакой". Это я ни к тому что только лабров нужно так кормить, желательно конечно по возможности всех.

Если Вы кормите собу натуралкой, несмотря на то что об этом 100000 раз все говорили, еда ПРИМЕРНО в зависимости опять же от каждой собаки :

МЯСО (не жирное)

ОВОЩИ - ( кроме капусты, баклажанов и еще некоторых)

и углеводы ( рис или гречка)

Обращаю внимание, что рис и гречка в списке последние - тоесть основой питания быть не должны.

+ ВИТАМИНЫ!!!!!

Вы в ушки своей собе заглядывали после макарон и свинины???

Соба НЕ свинья, которую можно кормить помоями, даже если она сидит на цепи. ( это я к вопросу о вашей второй собаке,которая в деревне если в ваших монологах все правильно поняла)

На форуме была тема, о лабрадоре, которого увезли помоему на Кубу. Там были проблемы с продовольствием. Так вот в этой теме есть много полезгных советов, как правильно сбалансировать еду для собы в критической ситуации ( в сулчаи той темы еду достать было сложно, в Вашем случае материальные затруднения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, читаю тему - в состоянии шока.

Вам нужно понять одно - что для дворовой собаки не очень вредно ( в связии с гинетикой и адаптированностью организма, привычкой ) для собаки ИССКУСТВЕННО выведенной породы - практически смерти подобно.

Лабрадор очень чувствительная к еде собака. Ее надо кормить так, что бы окружающие говорили "а можно я тоже буду твоей собакой". Это я ни к тому что только лабров нужно так кормить, желательно конечно по возможности всех.

Если Вы кормите собу натуралкой, несмотря на то что об этом 100000 раз все говорили, еда ПРИМЕРНО в зависимости опять же от каждой собаки :

МЯСО (не жирное)

ОВОЩИ - ( кроме капусты, баклажанов и еще некоторых)

и углеводы ( рис или гречка)

Обращаю внимание, что рис и гречка в списке последние - тоесть основой питания быть не должны.

+ ВИТАМИНЫ!!!!!

Вы в ушки своей собе заглядывали после макарон и свинины???

Соба НЕ свинья, которую можно кормить помоями, даже если она сидит на цепи. ( это я к вопросу о вашей второй собаке,которая в деревне если в ваших монологах все правильно поняла)

На форуме была тема, о лабрадоре, которого увезли помоему на Кубу. Там были проблемы с продовольствием. Так вот в этой теме есть много полезгных советов, как правильно сбалансировать еду для собы в критической ситуации ( в сулчаи той темы еду достать было сложно, в Вашем случае материальные затруднения)

рис и гречка(особенно рис)-это единственная еда которая не вызывает аллергию,а все остальные вызывают,и когда мы покупали нам сказали чем кормить,а чем нет.я не одна такая,все так кормят,всем говорят кормить так(рис,гречка) кто берет лабра,ну а если у кого-то еще на другую еду нет аллергии,пожалуйста кормите,и как мне сказали у светлых лабрав больше аллергии чем у темных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис и гречка(особенно рис)-это единственная еда которая не вызывает аллергию,а все остальные вызывают,и когда мы покупали нам сказали чем кормить,а чем нет.я не одна такая,все так кормят,всем говорят кормить так(рис,гречка) кто берет лабра,ну а если у кого-то еще на другую еду нет аллергии,пожалуйста кормите,и как мне сказали у светлых лабрав больше аллергии чем у темных

Оля, у меня тоже "светлый" лабр. Собака - плотоядное животное, а не травоядное - Ей нужно МЯСО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис и гречка(особенно рис)-это единственная еда которая не вызывает аллергию,а все остальные вызывают,и когда мы покупали нам сказали чем кормить,а чем нет.я не одна такая,все так кормят,всем говорят кормить так(рис,гречка) кто берет лабра,ну а если у кого-то еще на другую еду нет аллергии,пожалуйста кормите,и как мне сказали у светлых лабрав больше аллергии чем у темных

не понимаю, вы сюда за советом пришли?  :sorry: или доказать свою правоту?

рис,гречка и макароны,что есть из этого то и то перемешиваем по полам и хорошие с мясом костные остатки свиные благодаря им у нее калл всернулся,ну стал крепче, ну и все, было давала кефир для профилактики

макароны и костные остатки(тем более свиные) давать не следует.

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рис и гречка(особенно рис)-это единственная еда которая не вызывает аллергию,а все остальные вызывают,и когда мы покупали нам сказали чем кормить,а чем нет.я не одна такая,все так кормят,всем говорят кормить так(рис,гречка) кто берет лабра,ну а если у кого-то еще на другую еду нет аллергии,пожалуйста кормите,и как мне сказали у светлых лабрав больше аллергии чем у темных

Оля, а расскажите, кто Вам сказал кормить собаку только рисом??

Ветеринар??? Заводчик??? Специалист по лабрадорам???

Кто этот образованный человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня тоже "светлый" лабр. Собака - плотоядное животное, а не травоядное - Ей нужно МЯСО!!!!!

у меня черная

у меня черная

и мясо я ей даю

Оля, а расскажите, кто Вам сказал кормить собаку только рисом??

Ветеринар??? Заводчик??? Специалист по лабрадорам???

Кто этот образованный человек???

тот кто продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте вы все-таки отдадите собаку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте вы все-таки отдадите собаку, а?

интересно кто ее возьмет,у меня соседи купили щенка- таксу,через месяц вернули,а раду подавно,она ведь большая,еще больше дурную вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...