Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. в питомнике ТОПМАРИС прибавление :)


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Когда щенки уедут к новым хозяевам и те уже откроют тут свою темку. :gleam:

Наезд! Определенно! :ok: Паааапраааашу нашу птичку не обижать! :gleam:

Вообще удивительно,как наша маМашенька успевает и ферму вести, и малышонских растить, и старшеньких выставлять!)) Тут с двумя (всего!) детьми и одной собанькой 24 часов в сутках не хватает! Маша,колись,как ты это делаешь?)))

Кстати,о выставках - в прошлые выходные красавец Голди ( Вайндап Барберри Холливуд - наш старший братец по маме Вите) отлично выступил!

Вот Машин отчет :

"Наши результаты сегодня:

Вайндап Барберри Холливуд-отл.,CW,CAC,КЧФ

Николь Поли Питч-отл.,CW,CAC,КЧФ

Вайндап Барберри Хай Фай-отл. (у Хэппи это была вторая выставка в жизни,эмоции накрыли нашу дэвушку с головой )"

Машенька,поздравляю! Желаю Голди взять все возможные высоты собачьей карьеры! :cray: Надеюсь, братцы Джазик и Джебуа разделяют мои эмоции))

Об остальных двух девчонках ничего пока не знаю - они нам тоже родня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,о выставках - в прошлые выходные красавец Голди ( Вайндап Барберри Холливуд - наш старший братец по маме Вите) отлично выступил!

да да, в этой теме (его родной) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...3486&st=220 мы нашего мальчика уже поздравляли.

Машенька,поздравляю! Желаю Голди взять все возможные высоты собачьей карьеры! :gleam: Надеюсь, братцы Джазик и Джебуа разделяют мои эмоции))

Об остальных двух девчонках ничего пока не знаю - они нам тоже родня?

Хай Фай - родная сестра Голди, значит, родня, Николь Поли Питч - родня по питомнику Вашего папы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, в этой теме (его родной) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...3486&st=220 мы нашего мальчика уже поздравляли.

Хай Фай - родная сестра Голди, значит, родня, Николь Поли Питч - родня по питомнику Вашего папы. :gleam:

Алла,спасибо! будем постепенно разбираться в родственниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,а у нас первый зубик выпал - нижний резец! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,а у нас первый зубик выпал - нижний резец! ))

О!!!!!!

А вот и повод! Это дело надо обмыть!!!!!

ЗА ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!t0364.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,а у нас первый зубик выпал - нижний резец! ))

Поздравляем!!!!!! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,а у нас первый зубик выпал - нижний резец! ))

Поздравляем сестренку Евочку с первым выпавшим зубиком!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как приятно!))) спасибки!

О!!!!!!

А вот и повод! Это дело надо обмыть!!!!!

ЗА ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!t0364.gif

Так и обмываем же!)) :dribble: Вечер пятницы - уже повод,а первый зубик - первый тост!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84957ddf8cc2.jpg

9404fbc86ef9.jpg

d22b8391255a.jpg

e85a39f9fa82.jpg

5962961a1025.jpg

b6ff360b098c.jpg

6960cc9c955f.jpg

f162dcb4f54f.jpg

Ох ну ни фига вы ему лежачок прикупили! :dntknw: А нас пустите на нем поваляться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Евы лежачок поменьше, но двоим девчонкам там вполне хватает места))

e95b28a5c4ed.jpg

f0193a8f0138.jpg

6fe4e0fbd6f3.jpg

68020abd92d7.jpg

6f09130067f2.jpg

f7dc9033e7fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружили, что у Евуськи второй нижний резец тоже отсуйствует,а верхние - вотвот готовы вывалиться)) не-е,нам столько не выпить)) не пивом единым жив человек)) и отправились мы за пищей духовной в театр - спектакль "Шутка" с Гаркалиным и Меньшовой в главных ролях - оч недурственно! Дома Ева встретила нас неистовыми лобызаниями и отказывалась спускаться с рук))

Вот мы какие красивые! Не самая лучшая фотка,зато - самая свежая))

fecf245185cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружили, что у Евуськи второй нижний резец тоже отсуйствует,а верхние - вотвот готовы вывалиться)) не-е,нам столько не выпить)) не пивом единым жив человек)) и отправились мы за пищей духовной в театр - спектакль "Шутка" с Гаркалиным и Меньшовой в главных ролях - оч недурственно! Дома Ева встретила нас неистовыми лобызаниями и отказывалась спускаться с рук))

Вот мы какие красивые! Не самая лучшая фотка,зато - самая свежая))

fecf245185cc.jpg

Фотка великолепная!!!! Вы обе КРАСАВИЦЫ!!!! :dntknw::hmm::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! :dntknw: Вообще-то,говоря "мы", я имела ввиду Еву)) ну да ладно, комплиментов много не бывает))спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну ни фига вы ему лежачок прикупили! :dntknw: А нас пустите на нем поваляться :clap_1:

Лежачок для мужа :lol_2: Но мы не жадные.............. :hmm:

У Евы лежачок поменьше, но двоим девчонкам там вполне хватает места))

f7dc9033e7fc.jpg

Вот сразу видно девочки........ :nyam: у нас одни бесилки!!!!!!!!!!! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84957ddf8cc2.jpg

У меня диванчик меньше будет! :clap_1:

Джазики, спасибо за фотки! :dntknw:

Сегодня утром обнаружили, что у Евуськи второй нижний резец тоже отсуйствует,а верхние - вотвот готовы вывалиться)) не-е,нам столько не выпить)) не пивом единым жив человек)) и отправились мы за пищей духовной в театр - спектакль "Шутка" с Гаркалиным и Меньшовой в главных ролях - оч недурственно! Дома Ева встретила нас неистовыми лобызаниями и отказывалась спускаться с рук))

Вот мы какие красивые! Не самая лучшая фотка,зато - самая свежая))

fecf245185cc.jpg

Да, Ирин, пожалуй, обмывая каждый деткин зубик, сопьёшься..... :haha::lol_2:

Выпьем за все сразу! :nyam:

Девушки, вы на фото очаровательны! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet,спасибо!

Джазики, у нас тоже бесилки! да только наш обычный цифровик плохо фоткает объект в движении,вот и приходится снимать то,что более-менее статично!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братикам и сестричкам!!! Ну фотки прям суперские все!Джазик на лежачке сурьезный такой сидит и вообще красавец мужчинка.Весь блестит лоснится,глаз не оторвать. :dntknw: А девчонки , все до одной очаровашки. :clap_1: отличные фотки!!! Кстати о птичках ,мы сегодня утром обнаружили у Джебика одного недостающего зуба снизу и второй на верху вот-вот выпадет , уже шатается . :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братикам и сестричкам!!! Ну фотки прям суперские все!Джазик на лежачке сурьезный такой сидит и вообще красавец мужчинка.Весь блестит лоснится,глаз не оторвать. :dntknw: А девчонки , все до одной очаровашки. :clap_1: отличные фотки!!! Кстати о птичках ,мы сегодня утром обнаружили у Джебика одного недостающего зуба снизу и второй на верху вот-вот выпадет , уже шатается . :hmm:

Привет-привет! Да уж,у Джазика шёрстка - что надо! красавчик! А братика Джебуа поздравляем со сменой зубиков! Забавно - ведь правда? - наблюдать,как наши малыши взрослеют)) Сегодня болтала с подругами.У них - маленькие детки, у меня - маленькая собанька, а темы для обсуждения одинаковые - вес,зубки, кормление, этапы развития)))

Есть вопрос насчет дрессировки: начали уже заниматься? мы кое-что делаем дома сами, но вообще-то ждем окончания прививочного карантина для занятий с проф.дрессировщиком. Поделитесь,плиз,кто что умеет на данный момент - оч интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках ,мы сегодня утром обнаружили у Джебика одного недостающего зуба снизу и второй на верху вот-вот выпадет , уже шатается . :dntknw:

Поздравляем!!!!!!!!!! :nyam::haha:

У Джазки зубы пока все на месте, он так их об меня чешит......... :ohyeah:

Есть вопрос насчет дрессировки: начали уже заниматься? мы кое-что делаем дома сами, но вообще-то ждем окончания прививочного карантина для занятий с проф.дрессировщиком. Поделитесь,плиз,кто что умеет на данный момент - оч интересно!

Мы дома научились "ко мне", "сидеть", "лежать" и всё пока :lol_2: Занятия у нас с 4мес.

Сегодня после прогулки Джазьку мыли в ванной, налили воды на половину лапы. Дала ему игрушку ( что бы отвлеч от своих рук :hmm: ) Джаз её уронил, голову в воду засунул ( до ушей) не закрывая глаз и достал игрушку :clap_1: и так несколько раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома научились "ко мне", "сидеть", "лежать" и всё пока :clap_1: Занятия у нас с 4мес.

Сегодня после прогулки Джазьку мыли в ванной, налили воды на половину лапы. Дала ему игрушку ( что бы отвлеч от своих рук :lol2: ) Джаз её уронил, голову в воду засунул ( до ушей) не закрывая глаз и достал игрушку :ok: и так несколько раз!!!!!!

Прикольно!мы Еве только лапы душем обмывали,когда она умудрилась вляпаться в свои же собственные каки))после душа носилась по дому в радостном припадке ! но тяга к воде,определенно,есть - всегда летит в ванную,когда слышит шум воды!

А у нас любимые команды: "кушать", "иди на ручки"))) также умеем исполнять "сидеть" и "сидеть,ждать", на "ко мне" - подходит,но не всегда. Прочитала,что чтобы заставить собу лечь,нужно командовать "место" -- это верно? или, всё-таки , "лежать"? исполнение команд "фу","нельзя" у Евы по настроению)))иногда приходится применять силу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем команды"ко мне", "фу"-это самое первое ,что начали учить с первой прогулки. Недавно выучили "сидеть".Теперь Джебович знает ,когда с улицы пришел надо сесть в коридоре и ждать пока не скажут идти в ванную,а в ванную забегает закидывает передние лапки на нее(ванную),а мы за попу его подсажеваем. :lol2: Мы песику купили игрушки для купания,кидаем ему в ванную,чтобы отвлекался,а сами быстрее-быстрее мыть его. А у нас сейчас начали возникать проблемы с воспитанием.Как мы поняли он у нас очень упрямый и своенравный "хитрый жук",иногда прямо злость разбирает :ok: Дома начал писать мимо пеленки и как будто специально,начинаешь его ругать он просто уходит,а подзываешь повторно( даже просто так,не ругать) уже не идет к тебе. :clap_1: И вот стоит сейчас перед нами вопрос,как "переломить "собаку не прибегая к плетке семихвостке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи родители ,что это мы как-то не представимся друг другу меня зовут Людмила,папу (хозяйна)Джебика-Шамиль,а старшего братика-Марат.Хочу Вас спросить ,а какие черты характера замечете Вы у ваших собак.?Может они у нас не только внешне,но и нравом сходятся? Как никак родная кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...