Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ненаглядная моя девочка Бель


Shmela

Рекомендуемые сообщения

И правда....вот хозяин-тормоз. Ольга меня зовут. :thumbdown: Приятно познакомиться

Ага точно)) У меня возникла мысль, а может ей какого витамина не хватает? котоый в зеленой траве содержится...?? Но на улице то траву не ест (только пластиковые предметы, особенно пятилитровые бутылки - от них звук такой потрясный - на всю улицу). Или это просто у нас капризы характера??

Честно говоря даже не могу предположить, что за витамины содержатся в цветах.. :blush-anim-cl:

Мне кажется, что она просто решила быть вашей единственной любимицей и устранила возможных конкурентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда....вот хозяин-тормоз. Ольга меня зовут. :thumbdown: Приятно познакомиться

Ага точно)) У меня возникла мысль, а может ей какого витамина не хватает? котоый в зеленой траве содержится...?? Но на улице то траву не ест (только пластиковые предметы, особенно пятилитровые бутылки - от них звук такой потрясный - на всю улицу). Или это просто у нас капризы характера??

так вы с собаней Бель и Лёль :lol2: сладкущая парочка :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга и Бель!!!

Меня зовут Арина, а моего черныша Булат. У Вас потрясающе красивая девушка!!! И рассказываете Вы о ней просто оч интерестно!

Очень рады познакомиться!!! :blush-anim-cl:

Побалуйте нас фоточками красотки, ну и рассказывайте побольше, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не могу предположить, что за витамины содержатся в цветах.. :lol2:

Мне кажется, что она просто решила быть вашей единственной любимицей и устранила возможных конкурентов)

Замучается трудиться тогда, я цветы тоже люблю и зал у нас ими заставлен :thumbdown: только она к ним (Слава Богу) равнодушна. Ее в моем сердце врят ли кто подвинет уже. А вот меня в ее - вопрос. Она у нас не определилась, по-моему, кого больше любит. Так прикольно смотреть, когда я ее зову по лестнице вниз, а папа заходит в лифт. У Беллы паника: куда идти-с кем.. Лентяйка бы в лифт зашла, конечно, но хитрая штучка под названием "поводок" все ж у мамы)))) :blush2:

так вы с собаней Бель и Лёль :sorry: сладкущая парочка :lol2:

:kiss1: У нас ещё есть папа Жень)) Тож имя в теме

Привет Ольга и Бель!!!

Меня зовут Арина, а моего черныша Булат. У Вас потрясающе красивая девушка!!! И рассказываете Вы о ней просто оч интерестно!

Очень рады познакомиться!!! :nyam:

Побалуйте нас фоточками красотки, ну и рассказывайте побольше, конечно!

Приятно познакомиться!!!

Ездили на отдых в выходные - фоток немного, показали их знакомым, те говорят: "Да чтож она у вас какая замученная то везде?". Я пригляделась - правда, ну с таким видом она сидит, что прям стыдно становится, что мы ее бедолагу тащим на речку :blush-anim-cl:

Буду работать над своими навыками фотографирования собы)) Обещаю скоро выложить плоды труда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные истории про Бель ))) Очень интересно про вашу чернышку читать :blush-anim-cl: Она у вас красоточка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные истории про Бель ))) Очень интересно про вашу чернышку читать :blush-anim-cl: Она у вас красоточка!!!

:thumbdown: спс)) не понятно, кто больше стесняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучается трудиться тогда, я цветы тоже люблю и зал у нас ими заставлен :lol2: только она к ним (Слава Богу) равнодушна. Ее в моем сердце врят ли кто подвинет уже. А вот меня в ее - вопрос. Она у нас не определилась, по-моему, кого больше любит. Так прикольно смотреть, когда я ее зову по лестнице вниз, а папа заходит в лифт. У Беллы паника: куда идти-с кем.. Лентяйка бы в лифт зашла, конечно, но хитрая штучка под названием "поводок" все ж у мамы)))) :1st:

:1st: У нас ещё есть папа Жень)) Тож имя в теме

Приятно познакомиться!!!

Ездили на отдых в выходные - фоток немного, показали их знакомым, те говорят: "Да чтож она у вас какая замученная то везде?". Я пригляделась - правда, ну с таким видом она сидит, что прям стыдно становится, что мы ее бедолагу тащим на речку :dribble:

Буду работать над своими навыками фотографирования собы)) Обещаю скоро выложить плоды труда))

весело: Жень Лель и Бель фамилиЁ то в тему или как :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело: Жень Лель и Бель фамилиЁ то в тему или как :dribble:

Нееее не в тему))) Я - Сизова, муж - свою фамилию оставил :lol2: , Бель гордо мою носит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее не в тему))) Я - Сизова, муж - свою фамилию оставил :lol2: , Бель гордо мою носит))

дак можно ж на "Хранцузский манер" называть Лёль и Бель Сизель :1st:

Оль где фотки уже 2 страницы наклепала а фоток нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, осваиваю радикал.

Моя красотуля морковкопоедательница:

28a1bc23f1e3.jpg

На пляжике лежим - зорко следим, чтобы никто не утонул:

f6bb44af3f3f.jpg

Ищем клад в песочке (очень любим это дело):

e5ad53e4fe5d.jpg

"Ну и что там у нас сегодня ЕЩЁ покушать??"

39e845828d8e.jpg

Папа нянькает малышку - лабродулю:

61515ce70ea3.jpg

А не укоротить ли нам мамины ногти:

5992acbc0626.jpg

Беситься продолжаем:

a89b5e685b39.jpg

Дай мне то, что ты ешь? Нет я не лопну!! НУ ДААААЙ

5e58d3ffd8a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааа какая лапотулька красивишная!!!!!! :dribble::lol2::1st:

еще фоток!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c7e3e31fed6.jpg

Увидела, что фота боком, расстроилась, потом смотрю - по стене ползет как будто)) Эт не пол, короче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c7e3e31fed6.jpg

Увидела, что фота боком, расстроилась, потом смотрю - по стене ползет как будто)) Эт не пол, короче))

скалолазка моя ХутоперчИвЫя!!! :dribble: моркву то дотрескала уже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скалолазка моя ХутоперчИвЫя!!! :dribble: моркву то дотрескала уже :lol2:

Нееее морковка ещё есть)) только она там ... :1st: внутри щек скрыта)))

Играю с ней, сама смотрю, а небо у нее черное-черное. И даже кусочек языка у основания черный. Мне кто-то повесил лапшу на уши на тему того, что такие собаки (с черным небом) злые - врут :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая игрунья она у вас! Красотка :dribble:

а мы Лена, Флея и Палома, рады знакомству! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее морковка ещё есть)) только она там ... :dribble: внутри щек скрыта)))

Играю с ней, сама смотрю, а небо у нее черное-черное. И даже кусочек языка у основания черный. Мне кто-то повесил лапшу на уши на тему того, что такие собаки (с черным небом) злые - врут :thumbup:

ерунда полная это просто пигмент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая игрунья она у вас! Красотка :thumbup:

а мы Лена, Флея и Палома, рады знакомству! :dribble:

:dribble: спасибо)) Мы оч рады приветствовать Вас на нашей страничке и безмерно счастливы знакомству))))) :thumbup:

ерунда полная это просто пигмент :dribble:

Смотрится как родимое пятно)) Там на одной из фоток его чуток видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Насчет цветов это на точно от одиночества, нашла занятие по душе, многие лабры этим занимаются, наш вот обувью иногда увлекается, когда ему не уделяют внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: спасибо)) Мы оч рады приветствовать Вас на нашей страничке и безмерно счастливы знакомству))))) :thumbup:

Смотрится как родимое пятно)) Там на одной из фоток его чуток видно)

это ваша изюминка!!! :thumbup:

Оля, привет!

Насчет цветов это на точно от одиночества, нашла занятие по душе, многие лабры этим занимаются, наш вот обувью иногда увлекается, когда ему не уделяют внимания.

ты бы видела что мой с каблуками делает (друую обувь без каблюку не троает) я в своей теме как-то раз выкладывала фотки с погрызыными босоножками гламурного класса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Насчет цветов это на точно от одиночества, нашла занятие по душе, многие лабры этим занимаются, наш вот обувью иногда увлекается, когда ему не уделяют внимания.

А обилие мячиков - чем не развлекуха? и нафига было пить воду 2х недельной просроченности?? своя то свеженькая разве не лучше?? Ну мы на этом поступке поняли ее нелюбовь к одиночеству

это ваша изюминка!!! :thumbup:

ты бы видела что мой с каблуками делает (друую обувь без каблюку не троает) я в своей теме как-то раз выкладывала фотки с погрызыными босоножками гламурного класса :thumbup:

Развлекаются ребята. Вкусненькие мамины туфельки, цветочки. У меня в корридоре стоит обувной шкаф огромный, системы купе. Там ещё шубки сверху висят. Вот думаю, туда доберется, абзац будет. А т.к. шкаф большой, я замучаюсь его разбирать - переносить, да и некогда. Но он ее пока не особенно волнует)) попало только цветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обилие мячиков - чем не развлекуха? и нафига было пить воду 2х недельной просроченности?? своя то свеженькая разве не лучше?? Ну мы на этом поступке поняли ее нелюбовь к одиночеству

Развлекаются ребята. Вкусненькие мамины туфельки, цветочки. У меня в корридоре стоит обувной шкаф огромный, системы купе. Там ещё шубки сверху висят. Вот думаю, туда доберется, абзац будет. А т.к. шкаф большой, я замучаюсь его разбирать - переносить, да и некогда. Но он ее пока не особенно волнует)) попало только цветам

подкидывай ей почаще копытца бараньи либо коровячьи и ей не до твоих шубук будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкидывай ей почаще копытца бараньи либо коровячьи и ей не до твоих шубук будет :thumbup:

Сегодня в ветаптеку поеду - наберу там ремкомплект от потнички и заодно копытец приобрету))

Нашла данные по выставке: в саратова 21го августа. Вся в мыслях. Никогда не выставляла никого, кроме охотника-спаниеля. Попробовать стоит, думаю. С кем бы пообщаться о подробностях. Как бы узнать: набрали ли мы форму или нет ещё.. эхххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ветаптеку поеду - наберу там ремкомплект от потнички и заодно копытец приобрету))

Нашла данные по выставке: в саратова 21го августа. Вся в мыслях. Никогда не выставляла никого, кроме охотника-спаниеля. Попробовать стоит, думаю. С кем бы пообщаться о подробностях. Как бы узнать: набрали ли мы форму или нет ещё.. эхххх

дак регистрируются на выставку вроде за месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ветаптеку поеду - наберу там ремкомплект от потнички и заодно копытец приобрету))

Нашла данные по выставке: в саратова 21го августа. Вся в мыслях. Никогда не выставляла никого, кроме охотника-спаниеля. Попробовать стоит, думаю. С кем бы пообщаться о подробностях. Как бы узнать: набрали ли мы форму или нет ещё.. эхххх

ооо, удачи на выставке! не переживай, всё будет хорошо!

не забудь фотик, бум болеть за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак регистрируются на выставку вроде за месяц....

Эт я все узнала вчера)) Последний день регистрации и перечисление д.с. 10 августа))

Выставка всепородная)) Точнее, их там 3 - выставки. Но одна из них регистрировалась до 1 августа, а вторая - монойорки :nonono: мы чуток не прокатим за йорка по величине)) Вот поэтому и выбрали третью. Теперь вот ждем первую мамину зарплату и если ее до 10го дадут, то бегом полетим в Саратов.

ооо, удачи на выставке! не переживай, всё будет хорошо!

не забудь фотик, бум болеть за вас!

:gleam: наша мама ведет разъяснительную работу среди руководства о том, что мне-пипец-как-надо-денег-мы-на-выставку-собрались. Так что прилагаем усилия)) Если поедем, о конечно же возьму)) У нас свеженькие фото есть - сегодня добавлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...