Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ненаглядная моя девочка Бель


Shmela

Рекомендуемые сообщения

Лабра и кошара

Из свеженького, представляю Вашему вниманию подробности нашего пребывания в доме родителей.

Муж уехал на охоту и мы остались вдвоем. Решено было проести время с родными, итак поехали мы в гости.

Укажу сразу, что прежде, чем попасть в дом, необходимо было пройти кордон из охранников, один из которых (возможно по причине идентичного пола) агрессивно настроен к моей девочке. Охранница вышеуказанная была заперта в огороде и истошно лаяла, выла с ненавистью и лязгала зубами. Меня поразило поведение Беллы. НелЬзЯ БыТь ТаКой доброй... Она смело, навиливая хвостом, ломанулась к ограде, за которой бесновалась немка. Оттащили и проводили в дом. На сем приключения наши кончены не были. В доме живут коты (2 штуки), один из которых (совершенно не конфликтный и добрейшей души мальчик) Беллу избегал, пошипывал из углом и убегал от нее по мере необходимости, а вот второй (черный матерый злодейский кошак) вообразил себя хозяином дома и вступал с Беллой в общение. Когда моя 30-ти килограммовая малышка подбегала к нему, он извивался, шипел, бил ее лапами и крыл кошачьим матом.. (я подумать не могла, что коты такие звуки могут производить). Но несколько царапин Беллу ничему не научили. Она резво бежала знакомиться, виляя хвостом, как только кот появлялся в зоне досягаемости..

Интересно, лабры все такие добрые и хронически не конфликтные?

Начинаю забывать, что собаки способны лаять... Голос Беллы слышала от силы два раза... Папа с непривычки ходит вокруг, заглядывает в черные глаза и вопрошает: ну ты хоть гавкни чтоли?? мы послушаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,интересно было прочитать что нового произошло в жизни Бель! Да,лабрадоры похоже ничего не боятся,наш Граннд очень напоминает по поведению вашу чернушечку. Котов и кошек не боится,собак тоже. только вот с лаем у нас проблем нет,хотелось бы пореже его слышать. Короче,побывали вы в доме своих родителей и удивились,что Бель-настоящая лабрадорша? Молодец,девочка,делает все,как кот Леопольд из мультика,только с задором!

Привет от Рикки и Граннда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,интересно было прочитать что нового произошло в жизни Бель! Да,лабрадоры похоже ничего не боятся,наш Граннд очень напоминает по поведению вашу чернушечку. Котов и кошек не боится,собак тоже. только вот с лаем у нас проблем нет,хотелось бы пореже его слышать. Короче,побывали вы в доме своих родителей и удивились,что Бель-настоящая лабрадорша? Молодец,девочка,делает все,как кот Леопольд из мультика,только с задором!

Привет от Рикки и Граннда.

Вот-вот точно)) добрая такая же... через чур, даже, я бы сказала. Судя по данным сети, нормальные лабры склонны лаять... наша вот только молчаливая попалась)) Хотя может молода ещё)) Ваши мальчишки громко это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот точно)) добрая такая же... через чур, даже, я бы сказала. Судя по данным сети, нормальные лабры склонны лаять... наша вот только молчаливая попалась)) Хотя может молода ещё)) Ваши мальчишки громко это делают?

Ой да! Громко! Правда у меня тоже лапухи добродушные. лают только когда их знакомиться не пускаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, надеюсь сегодня погуляем вместе и не будем обращать внимания на мороз?) Я нагло отобрала у мужа тёплые штаны - и пофигу что очень большие, всё равно на лямках - не спадут, зато очень тёплые:blush2: Попробую взять фотик - поснимать бешеных лабров на набережной:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ой да! Громко! Правда у меня тоже лапухи добродушные. лают только когда их знакомиться не пускаю!

Это вопли жалости на несправедливость людскую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...