Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет все владельцам ретриверов! Сегодня я после прогулки задумалась над тем,как жить с лабрадорами-мужичками,они потеряли всякое приличие в отношении взрослой женщины,т.е. меня,не реагируя ни на какие команды на прогулке,пришла весна и принесла мне кучу проблем.

Леночек привет!!! терпения тебе ты сильная,ох уж эти мальчишке маме покоя не дают. Ты мажешь им носы перед прогулкой?

я вот тоже с Альбухой мучаюсь, мало того что титьки висят как будто родила так еще и не слушается ходит как волк одиночка пылесосит улицы. :thumbdown: Линке поиграться хочется а Альбуха делом занята не мешайте видите ли ей "я нюхаю" :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек привет!!! терпения тебе ты сильная,ох уж эти мальчишке маме покоя не дают. Ты мажешь им носы перед прогулкой?

я вот тоже с Альбухой мучаюсь, мало того что титьки висят как будто родила так еще и не слушается ходит как волк одиночка пылесосит улицы. :thumbdown: Линке поиграться хочется а Альбуха делом занята не мешайте видите ли ей "я нюхаю" :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie::aggressive:

Привет,Ленок!Вот и мои нюхают,да еще везде подлизывают,хотя вечером вывезли их в поле погулять,разыгрались и забыли про девчонок.

6c48ef209a34.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Леночка!!! АААААА какие фоточки!!!!! Мы сидим с Шери и облизываемся!!!! :nyam: Они такие шикарные!!!!!

Жаль ,что вы далеко живёте. Так бы приехали в невесты набиваться :blush2:

Поцелуй их от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

995110f6a4d6.jpg

3ac49ba42467.jpg

:thumbup: Красавцы-мужественные и строгие :thumbup: Наговариваешь ты на них,Лен,-просто не верится,что такие парни способны тебя обидеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Леночка!!! АААААА какие фоточки!!!!! Мы сидим с Шери и облизываемся!!!! :nyam: Они такие шикарные!!!!!

Жаль ,что вы далеко живёте. Так бы приехали в невесты набиваться :blush2:

Поцелуй их от нас!!!!

9c6e913e16a8.jpg Вот и нашего годовалого Барни решила вам показать,он пока единственный уголек.

Кристин,мы тоже обожаем твою Вишенку,целуй ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9c6e913e16a8.jpg Вот и нашего годовалого Барни решила вам показать,он пока единственный уголек.

Кристин,мы тоже обожаем твою Вишенку,целуй ее!

Какой он красавец!!!! Такой лапочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он красавец!!!! Такой лапочка!!!

Кристина,но зато такой разболтайчик и любитель полаять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59e76c689ead.jpg

c6204a10a728.jpg d3644f27e86a.jpg

Спокойной ночи всем нашим друзьям хотим пожелать,у нас уже час ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Ох, как я тебя понимаю. Мне тоже гулять невозможно, просто крышу сносит у мальчишек :sorry:

Быстрее бы лето...

Смотрю, взяли таки фотик на улицу :) На последней Гранндик просто чудо :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,парни на фото красивущие! Удачных прогулок вам.А парням послушания и не огорчать хозяйку! Зарочка передает привет 032d313a7621ffdec9859ec953ba94fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и шокопалевая бандочка,доброе утро,хорошего настроения!!!

1410b9fb809c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

995110f6a4d6.jpg

3ac49ba42467.jpg

хороши ребятки!

шоколадик все краше и краше становится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3644f27e86a.jpg

Ленчик! Сочувствую тебе! :sorry: Мой Норд тоже на улице со снесённым чердаком носиццца, всё нюхает что-то подлизывает, глаза безумные... :crazy: Так он один. А как ты с двумя справляешься - ума не приложу! :insane:

У Норда ещё фишка по этому поводу - он отказывается от еды. Но теперь, присутствие Лаки и его вечная готовность стрющить всё, что в миске, вызывают ЖАБУ у Норда, она его душит и он ест. :mf_popcorn::clap_1:

Гранд на этой фотке похож движениями на лося, бегущего по глубокому снегу (вчера по анимал планет смотрела - один в один, тока без рагов :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261482a82c68.jpg Очень рады видеть всех на форуме!

be74a9a1e355.jpg

ab7c7a06f996.jpg

3a46ec8f3ef8.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и потрясные же у вас лабропарни! :thumbup: Лабрадоры - это моя самая большая любовь наряду с голденами, причем именно в таком цветовом варианте - палевый и шоколад! :P

Отличные фото - сижу, любусь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет. Ох, как я тебя понимаю. Мне тоже гулять невозможно, просто крышу сносит у мальчишек :sorry:

Быстрее бы лето...

Смотрю, взяли таки фотик на улицу :) На последней Гранндик просто чудо :thumbup::lol2:

Маша,сегодня все было гораздо лучше,просто снег выпал,вот и засыпал девичьи СМС-ки! В выходные погуляли и сделали небольшой фотоотчет! Привет двойничкам!

Леночка и шокопалевая бандочка,доброе утро,хорошего настроения!!!

1410b9fb809c.gif

Танечка,спасибо! И вам теперь уже доброго вечера,Бруняху зацелуй!

хороши ребятки!

шоколадик все краше и краше становится :dribble:

Лера,нам уже скоро будет 1,5 года,а там и до двух недалеко!

Ленчик! Сочувствую тебе! :sorry: Мой Норд тоже на улице со снесённым чердаком носиццца, всё нюхает что-то подлизывает, глаза безумные... :crazy: Так он один. А как ты с двумя справляешься - ума не приложу! :insane:

У Норда ещё фишка по этому поводу - он отказывается от еды. Но теперь, присутствие Лаки и его вечная готовность стрющить всё, что в миске, вызывают ЖАБУ у Норда, она его душит и он ест. :mf_popcorn::clap_1:

Гранд на этой фотке похож движениями на лося, бегущего по глубокому снегу (вчера по анимал планет смотрела - один в один, тока без рагов :crazy: )

Наташ,а может и наш шоколад забил на еду или решил стать еще изящнее? Ему так написали в описании!

Рикк все-таки понимает изменение тембра моего голоса,делает выводы,а шоколад носится,как электровеник.

Вот результат их меток:ежедневно в одно и то же время к нам на поле приходят 3 дворянки и начинают носится перед ними,заигрывают.Я беру поводок и как можно крепче зажимаю его в руке,возможно 70кг их веса скоро сделают меня чемпионкой среди лабрадоров по силовому троеборью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана и Зарочка! Мы обещаем вам слушаться нашу маму и не будем строить глазки другим девчонкам!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ab7c7a06f996.jpg

Ну чаво пристали, не видите, я занят!!! :lol2:

Лен, повезло же вам, снежок :thumbup::clap_1: У нас бяка на улице, выходить из дома неохота.

Мальчишки прелестны :nyam: Вот интересно, если бы можно было наших в реале познакомить, разнесли бы наверное вчетвером все вокруг?

Изменено пользователем Заграй+Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ну чаво пристали, не видите, я занят!!! :lol2:

Лен, повезло же вам, снежок :thumbup::clap_1: У нас бяка на улице, выходить из дома неохота.

Мальчишки прелестны :nyam: Вот интересно, если бы можно было наших в реале познакомить, разнесли бы наверное вчетвером все вокруг?

Маш,если еще нащего возьмете,то 100% разнос обеспечен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! :nyam: ТТТ. Мы с Мичем посмотрели все фотки! :dribble::dribble: Он хочет вырасти и быть таким же!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,если еще нащего возьмете,то 100% разнос обеспечен :lol2:

:lol2: представила масштаб разрушений... Надо знакомить на нейтральной территории :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет-привет!!!!

Простите, что совсем забросила свою темку и к Вам не заходила! :blush2:

Лена, как Ваши мальчишки? Что нового?

Пы.сы. со всеми прошедшими праздниками Вас поздравляю!!!

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...