Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

aec7c432f155.jpg маме-цветы,а папе-собаки! Чистая и преданная мужская ЛЮБОФФФЬ...... :dribble::thumbup::clap_1:

Шокопалевая банда прекрасна!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,да вроде ничего! Ребята улыбаются,дома хулюганют,значит все нормально! Как там Грейч после покуса? Все обошлось?

Сегодня купала шоколад,идем на выставку 1 мая-монка ПК,промежуток-10 собак со всей Сибири,нам надо описание породника из Англии,да и праздник ведь-148 лабров,это сила и красота. Муж,возможно,побежит с нашей Рикуськиной дочкой в юниорах,они приедут их другого города,в их классе-11 юниорок.

aec7c432f155.jpg маме-цветы,а папе-собаки! Чистая и преданная мужская ЛЮБОФФФЬ...... :dribble::thumbup::clap_1:

Какая фотография замечательная! Искренне завидую Вашему супругу - вниманием он явно не обделён :)

P.S. Блин! У Вас уже нарциссы! Хочу декабристом в Сибирь! ;У нас в Н.Н трава только-только проклюнулась :dntknw: В саду снега по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,да вроде ничего! Ребята улыбаются,дома хулюганют,значит все нормально! Как там Грейч после покуса? Все обошлось?

Сегодня купала шоколад,идем на выставку 1 мая-монка ПК,промежуток-10 собак со всей Сибири,нам надо описание породника из Англии,да и праздник ведь-148 лабров,это сила и красота. Муж,возможно,побежит с нашей Рикуськиной дочкой в юниорах,они приедут их другого города,в их классе-11 юниорок.

aec7c432f155.jpg маме-цветы,а папе-собаки! Чистая и преданная мужская ЛЮБОФФФЬ...... :dribble::thumbup::clap_1:

Грей вроде нормально) Надеюсь, что всё обошлось (ттт).

Круть - 148 лабров :dribble: Так хочется к Вам! :blush2:

Бум болеть за Граннда и дочку Риккуськи! И очень бум ждать фоточек))) :nyam:

А фотка ващееееее классная! Очень приятно смотреть на веселых лабриков! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,да вроде ничего! Ребята улыбаются,дома хулюганют,значит все нормально! Как там Грейч после покуса? Все обошлось?

Сегодня купала шоколад,идем на выставку 1 мая-монка ПК,промежуток-10 собак со всей Сибири,нам надо описание породника из Англии,да и праздник ведь-148 лабров,это сила и красота. Муж,возможно,побежит с нашей Рикуськиной дочкой в юниорах,они приедут их другого города,в их классе-11 юниорок.

aec7c432f155.jpg маме-цветы,а папе-собаки! Чистая и преданная мужская ЛЮБОФФФЬ...... :dribble::thumbup::clap_1:

:thumbup: Лен,мужики-красавцы :thumbup:,все без исключения :thumbup: Леночка,а что там за часть тела на диванчике лежит недалеко от Грандусика,рука что ли твоя :lol2: :lol2: Лен,Гранду передай,что нечего паразитничать и пакеты лопать-пусть переходит на корм :nyam:,а Рикуське-дальнейшего выздоровления ттт,мальчишек целуем и обнимаем крепко и нежно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Лен,мужики-красавцы :thumbup:,все без исключения :thumbup: Леночка,а что там за часть тела на диванчике лежит недалеко от Грандусика,рука что ли твоя :lol2: :lol2: Лен,Гранду передай,что нечего паразитничать и пакеты лопать-пусть переходит на корм :nyam:,а Рикуське-дальнейшего выздоровления ттт,мальчишек целуем и обнимаем крепко и нежно :nyam:

Тань,моя! Что не сделаешь для счастья своих любимых! :dntknw:

Грей вроде нормально) Надеюсь, что всё обошлось (ттт).

Круть - 148 лабров :dribble: Так хочется к Вам! :blush2:

Бум болеть за Граннда и дочку Риккуськи! И очень бум ждать фоточек))) :nyam:

А фотка ващееееее классная! Очень приятно смотреть на веселых лабриков! :nyam:

Ну и слава Богу,Катюш!

Давай к нам!

Какая фотография замечательная! Искренне завидую Вашему супругу - вниманием он явно не обделён :)

P.S. Блин! У Вас уже нарциссы! Хочу декабристом в Сибирь! ;У нас в Н.Н трава только-только проклюнулась :dntknw: В саду снега по колено.

Мы тут уже 18 лет -декабристы,как Армия дала приказ! Ну вот нынче,хоть с весной повезло и с нарциссами-тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,моя! Что не сделаешь для счастья своих любимых! :dntknw:

:thumbup: :thumbup: Щедрость твоя не знает границ :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандусик,наш дорогой и любимый мальчик,поздравляем тебя с очередной косточкой

:thumbup: :thumbup: Здоровья много,много тебе и счастья немерянно :thumbup: Маму слушаться и никогда не расстраивать,за братом следить и не разрешать болеть!Мы тебя любим,целуем и обнимаем :thumbup:

62c3ce380860.jpg

2ca3565340d9.gif

b14158a3e61f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,я и для тебя могу постараться! :dribble:

Леночка,не рискуй :gleam:,я наглая :gleam:,могу и не отказаться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандюся! С костоякой тебя! Всего самого наилучшего, а главное - здоровья!

:thumbup:

Леночка, доброе утро! Как я рада, что у Риккусика на поправку дело пошло! Мы вас всех любим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с прошедшим вас праздником.

Очень рада видеть на фоточках улыбающегося Риккусика :thumbup:

Граннда поздравляем с очередной косточкой. Желаем становиться все слаще и слаще, как и положено шоколаду :)

как там малыши, есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

73ec04e88227.jpg

Эх, ну надо же было так спалиться... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грандика с косточкой! Расти здоровым и послушным мальчишечкой и радуй маму Лену!

400907758.jpg

41917720.gif

177291771.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо вам с мальчишками за тот позитив, который я получаю просматривая вашу темку!! Вы огромные молодцы, что не теряете доброго расположения духа!! Ведь это уже половина успеха!!! Фотка с похитителем яиц - бесподобна!! Граннд таакой шкода сладкий :blush2::nyam: .

За Риккусика по прежнему держим кулачки и лапки, ждем только радостных новостей! Мальчишкам приветы и поцелуи от нас с Рейчи :kiss1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aec7c432f155.jpg

Вот она мужская любовь и дружба :thumbup:

Счастье есть-его не может не быть :clap_1:

Леночка добрый вечер!

Милого Гранндика поздравляем с Косточкой :thumbup: Теперь я знаю какой шоколад я люблю больше всего :gleam: Здоровья и успехов в Вашей выставочной карьере :thumbup:

Гранндику желаем расти и развиваться (мышечно, как мама хочет, хотя нам все нравится :blush2: ), любить братика и радовать маму-папу своими счастливыми моськами :ok:

Про Рикка не забываем. Лапки держим, крепко крепко, не разжимаем. НЕ БОЛЕЙТЕ родные наши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранндик, с косточкой тебя! Расти здоровым и веселым!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранда с косточкой, а Рикусику - приветище! Кулачки не разжимаем, не останавливайся на достигнутом, заяц! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...