Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Риккусик просто чудо! Начал по-тихоньку мамку радовать и нас заодно! :dribble:

Мы всё держим кулачки и лапки! Молимся!

Держитесь, самое страшное позади, но расслабляться ещё рано.

Передавайте чмоки в мокрый нос Риккусику и Гранндюсику тоже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся, малыш!!!

Держитесь, наши хорошие...Елена, за эти две недели вы нам стали как родные, очень переживаем за вас.

Очень радуют ваши новости, т-т-т, чтобы не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура солнышку лучше и кушает маська сладкая!!!!

47bf57731819ffbd9919faa3191330cd.gif

Картинка соответствует нашему настроению,спасибо тебе,Алена!

Я даже боюсь поздравлять вас, сглазить боюсь.... Сколько пережито! Ведь были моменты отчаяния..Я рада, что вы справились и не опустили руки! Рик постепенно возвращается к нормальной жизни и всё благодаря таким необыкновенным хозяевам! Думаем о вас, мы с вами!
Ирина,правда пережито много,но много впереди еще для выздоровления....

d9bd03a4fddd.jpg
Маша,а такие картинки нам очень сейчас нужны для поднятия духа!

Риккусик просто чудо! Начал по-тихоньку мамку радовать и нас заодно! :dribble:

Мы всё держим кулачки и лапки! Молимся!

Держитесь, самое страшное позади, но расслабляться ещё рано.

Передавайте чмоки в мокрый нос Риккусику и Гранндюсику тоже! :lol2:

Катюша,мы с вами!

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Рикусик - солнышко, всё будет хорошо!

Спасибо землякам!

Поправляйся, малыш!!!

Держитесь, наши хорошие...Елена, за эти две недели вы нам стали как родные, очень переживаем за вас.

Очень радуют ваши новости, т-т-т, чтобы не сглазить.

Влада и Рейчел,мы будем и дальше стараться,хоть и не всегда это сейчас получается. Только соизмеряя наши возможности. Хочется покормить выздоравливающего чем-нибудь вкусненьким,например мяском,но я борюсь с собой,да и с Рикуськиным носиком,теперь многое под запретом,а выбор небольшой.Сухари из серого хлеба,каша,и всего столовая ложка курицы,индейки или рыбы на целый день. Вот такая диета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка соответствует нашему настроению,спасибо тебе,Алена!

Ирина,правда пережито много,но много впереди еще для выздоровления....

Маша,а такие картинки нам очень сейчас нужны для поднятия духа!

Катюша,мы с вами!

Спасибо землякам!

Влада и Рейчел,мы будем и дальше стараться,хоть и не всегда это сейчас получается. Только соизмеряя наши возможности. Хочется покормить выздоравливающего чем-нибудь вкусненьким,например мяском,но я борюсь с собой,да и с Рикуськиным носиком,теперь многое под запретом,а выбор небольшой.Сухари из серого хлеба,каша,и всего столовая ложка курицы,индейки или рыбы на целый день. Вот такая диета.

Господи, заходила каждый раз к вам в темку со сжатым сердцем, а тут такая радость наконец-то, хоть и маленькая, впереди еще столькло лечения, но РАДОСТЬ, ваша радость, которую мы разделяем с вами!!!! ЛЕЧИТЕСЬ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И СНОВА В РЯДЫ ЖЕНИХОВ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!

Очень рады за Ирину!Будет вытаскивать нашего Рикуську потихоньку. Надеемся,что все будет хорошо. Наш пример показательный,ведь как все серьезно осложнилось,я бы ни за что не подумала,сколько придется нам и ему пережить. Еще раз всех призываю,чтобы почаще обращали внимание на изменение поведения вашей собаки и туда,где справляет свои дела,промедление очень опасно для жизни. Береженого бог бережет!

Сегодня Рикк сам попросил каши,съел почти полную свою пайку,потом немного поиграл с Гранндом. Завтра в/м последний укол сильнейшего лекарства,потом еще 2 недели таблетки,через шприц пьем шиповник,еще кучу таблеток и лекарство на спирту от почечной недостаточности. Вот так восстанавливаем утраченное здоровье. В выходные,если будет тепло вывезем их на дачу,пусть погуляют немного.

Всем благодарность за теплые слова и веру в наше спасение. Боюсь ставить точку,ведь еще сколько времени уйдет,пока он станет таким как был,хотя здоровья утраченного не вернуть.

Мальчишка выкарабкается) :dribble: (ттт )

Есть апетит-идёт на поправку!

Ждём твоего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся умничка!!!!! Держать так и дальше!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся!!!! Продолжай дальше радовать родителей!!! Они у тя замечательные!!!!! ТТТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Слава Богу!!! Я знала, что все будет хорошо, что с таким сладким мальчиком просто не может быть плохо!:lol2: Очень за Вас рады!!! Конечно востанавливаться долго и трудно еще, но самое страшное позади :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!!! Как Риккуся???? Как его дела????

Ждем новостей от вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хотим быстрее выздороветь.да пусть так и будет! Ваши слова да богу в уши.

Мы продолжаем кушать понемногу,сейчас кормлю его маленькими порциями,но 3 раза. В итоге получается нужный суточный объем,но без нужного колличества мяса,с диетой спорить опасное дело нашем положении.Сегодня заехали к ветам за гамавитом,его колоть еще недели две по 5 мл. С завтрашнего дня все,кроме него в таблетках,микстуры и питье в большом колличестве. На улице сегодня с Гранндом уже успели попрыгать друг на друга немножко,но активные игры под запретом,но немного можно. Встретили на улице знакомую,никто нас не узнает,такая худоба,неужели возможно,что мы придем к своей прежней форме. Теперь это уже не главное,пусть будет худой,но здоровый.

Начинаю потихоньку и сама выходить из депрессивного состояния,получается даже побывать у некоторых в гостях на форуме,времени возле него уже провожу меньше.

Спасибо всем вам за активную поддержку,без нее нам бы его не вытянуть!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хотим быстрее выздороветь.да пусть так и будет! Ваши слова да богу в уши.

Мы продолжаем кушать понемногу,сейчас кормлю его маленькими порциями,но 3 раза. В итоге получается нужный суточный объем,но без нужного колличества мяса,с диетой спорить опасное дело нашем положении.Сегодня заехали к ветам за гамавитом,его колоть еще недели две по 5 мл. С завтрашнего дня все,кроме него в таблетках,микстуры и питье в большом колличестве. На улице сегодня с Гранндом уже успели попрыгать друг на друга немножко,но активные игры под запретом,но немного можно. Встретили на улице знакомую,никто нас не узнает,такая худоба,неужели возможно,что мы придем к своей прежней форме. Теперь это уже не главное,пусть будет худой,но здоровый.

Начинаю потихоньку и сама выходить из депрессивного состояния,получается даже побывать у некоторых в гостях на форуме,времени возле него уже провожу меньше.

Спасибо всем вам за активную поддержку,без нее нам бы его не вытянуть!

:thumbup::lol2: :) нююю вот с каждым днем новости лучше и лучше!!!! ТТТ на вас!!!!

У вас все получится!!!!! и мальчик придет в свою отличную форму. немного потерпеть надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся обязательно вернется в прежнюю форму, и даже еще краше будет, вот увидите! :thumbup:

Сейчас главное терпение, не переборщить с нагрузками и вкусняшками)

Вы обязательно справитесь!

Новости каждый день все веселей и веселей, т-т-т на вас, поправляйтесь, такие женихи нам оооох как нужны!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риккуся обязательно вернется в прежнюю форму, и даже еще краше будет, вот увидите! :thumbup:

Сейчас главное терпение, не переборщить с нагрузками и вкусняшками)

Вы обязательно справитесь!

Новости каждый день все веселей и веселей, т-т-т на вас, поправляйтесь, такие женихи нам оооох как нужны!)

Подерживаю Владу.Конечно вернется в прежнию форму.Всему свое время. Мы в Вас верим .Выздоравливайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хотим быстрее выздороветь.да пусть так и будет! Ваши слова да богу в уши.

Мы продолжаем кушать понемногу,сейчас кормлю его маленькими порциями,но 3 раза. В итоге получается нужный суточный объем,но без нужного колличества мяса,с диетой спорить опасное дело нашем положении.Сегодня заехали к ветам за гамавитом,его колоть еще недели две по 5 мл. С завтрашнего дня все,кроме него в таблетках,микстуры и питье в большом колличестве. На улице сегодня с Гранндом уже успели попрыгать друг на друга немножко,но активные игры под запретом,но немного можно. Встретили на улице знакомую,никто нас не узнает,такая худоба,неужели возможно,что мы придем к своей прежней форме. Теперь это уже не главное,пусть будет худой,но здоровый.

Начинаю потихоньку и сама выходить из депрессивного состояния,получается даже побывать у некоторых в гостях на форуме,времени возле него уже провожу меньше.

Спасибо всем вам за активную поддержку,без нее нам бы его не вытянуть!

:thumbup::lol2: :) И выздоровеете, и поправитесь, и вообще всё у вас будет хорошо!!! ТТТ!!!Главное не спешите! Вся жизнь впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за веру в наше спасение всем,мы сделаем все,чтобы Рикк радовался и дальше своей беззаботной собачьей жизни. Сегодня хотела его сфотать,но пока боюсь сглазить,в этом мире все так относительно,но мы стараемся победить! Многие лабровладельцы до сих пор не знают,что нам пришлось пережить,только сообщили заводчице,да Рикуськиным сестренкам(точнее их владельцам). Никто не мог понять,что творилось в моей душе,когда мы ходили один раз на выставку с Гранндом. Все были увлечены мероприятием,а мы просто выставили Граннда и быстро уехали домой,никто не понял где Рикки,ведь мы их всегда привозили двоих. Да и в каталоге Рикк тоже стоял. Удивляюсь,как великие актеры в дни горя могли спокойно играть на сцене,с нами происходило что-то похожее. Но в машине я не смогла сдержать слез,выплеснула все эмоции. Видеть столько прекрасных собак,а дома собаку,мало напоминающую лабрадора,не поднимающую даже голову при нашем приходе и смотрящуу жалостливыми глазами на нас,как можно это спокойно пережить. Может я просто слишком сентиментальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за веру в наше спасение всем,мы сделаем все,чтобы Рикк радовался и дальше своей беззаботной собачьей жизни. Сегодня хотела его сфотать,но пока боюсь сглазить,в этом мире все так относительно,но мы стараемся победить! Многие лабровладельцы до сих пор не знают,что нам пришлось пережить,только сообщили заводчице,да Рикуськиным сестренкам(точнее их владельцам). Никто не мог понять,что творилось в моей душе,когда мы ходили один раз на выставку с Гранндом. Все были увлечены мероприятием,а мы просто выставили Граннда и быстро уехали домой,никто не понял где Рикки,ведь мы их всегда привозили двоих. Да и в каталоге Рикк тоже стоял. Удивляюсь,как великие актеры в дни горя могли спокойно играть на сцене,с нами происходило что-то похожее. Но в машине я не смогла сдержать слез,выплеснула все эмоции. Видеть столько прекрасных собак,а дома собаку,мало напоминающую лабрадора,не поднимающую даже голову при нашем приходе и смотрящуу жалостливыми глазами на нас,как можно это спокойно пережить. Может я просто слишком сентиментальная.

грустно,но надо верить и идти вперёд,как вы и делаете!!!)

удачи во всём,привет Рикушке ,пусть поскорее выздоравливает,мы с Миланом по ниму скучаем,ждём скорейшего выздоровления и новых фотографий!

p.s.Грандику тоже привет!

Юля и Милан.

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за веру в наше спасение всем,мы сделаем все,чтобы Рикк радовался и дальше своей беззаботной собачьей жизни. Сегодня хотела его сфотать,но пока боюсь сглазить,в этом мире все так относительно,но мы стараемся победить! Многие лабровладельцы до сих пор не знают,что нам пришлось пережить,только сообщили заводчице,да Рикуськиным сестренкам(точнее их владельцам). Никто не мог понять,что творилось в моей душе,когда мы ходили один раз на выставку с Гранндом. Все были увлечены мероприятием,а мы просто выставили Граннда и быстро уехали домой,никто не понял где Рикки,ведь мы их всегда привозили двоих. Да и в каталоге Рикк тоже стоял. Удивляюсь,как великие актеры в дни горя могли спокойно играть на сцене,с нами происходило что-то похожее. Но в машине я не смогла сдержать слез,выплеснула все эмоции. Видеть столько прекрасных собак,а дома собаку,мало напоминающую лабрадора,не поднимающую даже голову при нашем приходе и смотрящуу жалостливыми глазами на нас,как можно это спокойно пережить. Может я просто слишком сентиментальная.

Прекрати!!! Не знаю, кто бы мог чувствовать себя спокойно в подобной ситуации. А вот проявить столько терпения, выдержки, заботы смог бы не каждый. Благодаря вам Рик жив и почти здоров, и поправится окончательно. Вот уже и в гости к нам на страничку ходите...Жизнь налаживается! И вес наберете, и на выставку ещё сходите. Или ты думаешь, что на выставке выступали собаки, никогда не болеющие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,ты права! Можно и построже со мной в такие минуты,нечего падать духом. Про выставки я совсем и не переживаю,ведь с Рикки мы их прошли столько... Можно вполне остановиться,хватит испытывать судьбу,нам на таких мероприятиях теперь появляться даже опасно.

Сегодня что-то не очень хорошо кушает,опять поносим,хотя вчера было все нормально. С лапой еще не все нормально,ведь никак не заживает после капельниц,постоянно воспаленная и кровоточит. Вот опять поиграли с Гранндом,снова с кровопролитием. Из уколов остался только гамавит,остальное все внутрь. А так пока все по-прежнему. Иногда даже начинает нам приносить игрушки,прыгаем в ванну,чтобы помыть лапы,вот такие маленькие успехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,ты права! Можно и построже со мной в такие минуты,нечего падать духом. Про выставки я совсем и не переживаю,ведь с Рикки мы их прошли столько... Можно вполне остановиться,хватит испытывать судьбу,нам на таких мероприятиях теперь появляться даже опасно.

Сегодня что-то не очень хорошо кушает,опять поносим,хотя вчера было все нормально. С лапой еще не все нормально,ведь никак не заживает после капельниц,постоянно воспаленная и кровоточит. Вот опять поиграли с Гранндом,снова с кровопролитием. Из уколов остался только гамавит,остальное все внутрь. А так пока все по-прежнему. Иногда даже начинает нам приносить игрушки,прыгаем в ванну,чтобы помыть лапы,вот такие маленькие успехи.

Понос , скорее всего, из-за того, что микрофлору всю убили лекарствами, нужно восстанавливать. Болячки эти просто замучили, между нами говоря. Мы сегодня утром набегались вдоволь. Я фотки, кстати выложила. И то ли из ванны неудачно выпрыгнула (вечно как мешок сама знаешь с чем из ванной вылезает) или просто убегалась - лежим с грустным видом, хромаем и вид у нас более чем несчастный. Только что на улицу её на попис вытаскивала - задние лапы практически на весу с четвертого этажа несла...Сил больше нет - то одно, то другое. Жаль её страшно, уже лишний раз боишься дыхнуть на неё, дурынду такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,ты права! Можно и построже со мной в такие минуты,нечего падать духом. Про выставки я совсем и не переживаю,ведь с Рикки мы их прошли столько... Можно вполне остановиться,хватит испытывать судьбу,нам на таких мероприятиях теперь появляться даже опасно.

Сегодня что-то не очень хорошо кушает,опять поносим,хотя вчера было все нормально. С лапой еще не все нормально,ведь никак не заживает после капельниц,постоянно воспаленная и кровоточит. Вот опять поиграли с Гранндом,снова с кровопролитием. Из уколов остался только гамавит,остальное все внутрь. А так пока все по-прежнему. Иногда даже начинает нам приносить игрушки,прыгаем в ванну,чтобы помыть лапы,вот такие маленькие успехи.

Очень радуют, вот такие маленькие, но очень важные успехи! Пёса возвращается к привычной жизни ,т-т-т, прежней, беспечной и веселой. Вот увидите, совсем скоро всё будет как раньше!

Это вам, так сказать, было испытание на стойкость. И вы его с честью вынесли!! Дай Бог, все самое страшное уже позади! Теперь постепенно, Риккуся вернется в прежнюю форму, восстановит здоровье и как раньше будет резвиться с Гранндом и жить активной, полной удовольствий жизнью!

Вы большие МОЛОДЦЫ!!

Кулачки пока не распускаем, ждем полнейшего выздоравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радуют, вот такие маленькие, но очень важные успехи! Пёса возвращается к привычной жизни ,т-т-т, прежней, беспечной и веселой. Вот увидите, совсем скоро всё будет как раньше!

Это вам, так сказать, было испытание на стойкость. И вы его с честью вынесли!! Дай Бог, все самое страшное уже позади! Теперь постепенно, Риккуся вернется в прежнюю форму, восстановит здоровье и как раньше будет резвиться с Гранндом и жить активной, полной удовольствий жизнью!

Вы большие МОЛОДЦЫ!!

Кулачки пока не распускаем, ждем полнейшего выздоравления.

Все выполним,лишь бы его организм выдержал,такую нагрузку и человеку трудно выдержать,а собаку надо заставлять выполнять все назначения с силой,ему не понять для чего каждый день по три раза возят в клинику и прокалывают лапу иголкой. Насчет формы трудно сказать,ведь теперь надолго во всем ограничения,на каше только обьема добьешься,да и Рикк ее просто так есть не будет. Приходит на кухню,я не знаю чем его можно угостить,даже сыра кусочек нельзя. Пока одни сушки или сухари,но это не вкусняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка моя ты молодец, держишься из поледних мадамских сил, ни в коем случае не давай себе слабину, вот Рикулёнок выздоровеет и пожалста плачь и переживай и мыслям всяким в голову разрешай залезать, а сейчас ни-ни и помни что мы всегда с тобой рядом, жаль что обнять тебя и по головушке погладить не можем, я представляю как ты устала морально! мы тебя любим и переживаем за тебя так же как за Рикусю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выполним,лишь бы его организм выдержал,такую нагрузку и человеку трудно выдержать,а собаку надо заставлять выполнять все назначения с силой,ему не понять для чего каждый день по три раза возят в клинику и прокалывают лапу иголкой. Насчет формы трудно сказать,ведь теперь надолго во всем ограничения,на каше только обьема добьешься,да и Рикк ее просто так есть не будет. Приходит на кухню,я не знаю чем его можно угостить,даже сыра кусочек нельзя. Пока одни сушки или сухари,но это не вкусняшка.

Умнички вы наши!!!! Поправляетесь потихоньку, медленно , но как говориться верно :blush2::lol2: Да им собаням не объяснить, почему надо лекарства пить, лечиться.Вес наберете, у них это быыстро получается. А пока и сухарики за вкусняшку пойдут. ТТТ на вас, поправляйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...