Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Рикусик, ну выздоравливай пожалуйста побыстрее :dribble: Что бы мамка наконец то перестала так переживать!

Лен, я там лс вам отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня не смогла сдержать эмоции,т.к. на нашем сибирском форуме мне написала хозяйка Рикуськиного брата по отцу поздравление ребятишкам и задала вопрос про его отсутствие. Я когда писала,вся уревелась,не хочется вспоминать эти дни. Но ведь потихоньку информация просачивается,вот и задают ненужные вопросы,а это моя боль.

Сегодня пока все нормально:поели,погуляли,сделали все процедуры,только вот с Гранндом опять немного поиграли и разорвали Рикуське лапу до крови. Ничего,вылечим!

Не реветь!!!!! Последнее предложение очень оптимистичное! :dribble: Выздоравливайте! Думайте о хорошем. Рады за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня не смогла сдержать эмоции,т.к. на нашем сибирском форуме мне написала хозяйка Рикуськиного брата по отцу поздравление ребятишкам и задала вопрос про его отсутствие. Я когда писала,вся уревелась,не хочется вспоминать эти дни. Но ведь потихоньку информация просачивается,вот и задают ненужные вопросы,а это моя боль.

Сегодня пока все нормально:поели,погуляли,сделали все процедуры,только вот с Гранндом опять немного поиграли и разорвали Рикуське лапу до крови. Ничего,вылечим!

Не надо реветь!!!! Риккусик поправится!!!!! Обязательно!!!!!!!

Вы себя тоже берегите!!!!!!!!!!!!!!!!!

И по-больше рассказывайте о ваших маленьких победах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляйте нашего выздоравлмвающего папочку Рикки с Седьмой косточкой его деток!

Пять палевых дочек и один черненький сынок

2ab845b15ba9.jpg Вот такими маленькими мы были

b9265851000c.jpg Это Барни летом на даче,теперь он в два раза больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мы держимся бодрячком! А некоторые члены нашей семьи уже и про диету забыли,прикармливают больного,точнее выздоравливающего у стола. Рикк частенько заглядывает на кухню,он так наголодовался,вот и попрошайничает. Кристина про мои запреты забыла и балует своего питомца(она его хозяйка,а я Грандюхина)

Юля,мы уже даем биопрепараты от дисбактериоза,а про рану тоже,надо только до ветов доехать. Сегодня ходили гулять,я немного пофотала их в комбезах,вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мы держимся бодрячком! А некоторые члены нашей семьи уже и про диету забыли,прикармливают больного,точнее выздоравливающего у стола. Рикк частенько заглядывает на кухню,он так наголодовался,вот и попрошайничает. Кристина про мои запреты забыла и балует своего питомца(она его хозяйка,а я Грандюхина)

Юля,мы уже даем биопрепараты от дисбактериоза,а про рану тоже,надо только до ветов доехать. Сегодня ходили гулять,я немного пофотала их в комбезах,вечером выложу.

Ждем фоточек с нетерпеньем!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мы держимся бодрячком! А некоторые члены нашей семьи уже и про диету забыли,прикармливают больного,точнее выздоравливающего у стола. Рикк частенько заглядывает на кухню,он так наголодовался,вот и попрошайничает. Кристина про мои запреты забыла и балует своего питомца(она его хозяйка,а я Грандюхина)

Юля,мы уже даем биопрепараты от дисбактериоза,а про рану тоже,надо только до ветов доехать. Сегодня ходили гулять,я немного пофотала их в комбезах,вечером выложу.

Фух...кажется, можно выдохнуть.

Все больше и больше хороших новостей, молодцы, не расслабляемся, продолжаем стараться в том же духе!! :thumbup:

Ну и конечно же, ждём фоточек наших любимых мальчишек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня не смогла сдержать эмоции,т.к. на нашем сибирском форуме мне написала хозяйка Рикуськиного брата по отцу поздравление ребятишкам и задала вопрос про его отсутствие. Я когда писала,вся уревелась,не хочется вспоминать эти дни. Но ведь потихоньку информация просачивается,вот и задают ненужные вопросы,а это моя боль.

Сегодня пока все нормально:поели,погуляли,сделали все процедуры,только вот с Гранндом опять немного поиграли и разорвали Рикуське лапу до крови. Ничего,вылечим!

солнце ты мое ревучее :thumbup: ну чего ты ревешь то, все уже закончилось :dribble: самое страшное позади, а впереди светлое и радостное будущее, понимаю нервы надорваны силы держаться на исходе но ведь с тобой твои родные и два лабропупса которые уже радостно скачут и ласково зализывают твои раны.

Иди посмотри в зеркало улыбнись, выдохни и скажи ну все прошло и я победила!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мы держимся бодрячком! А некоторые члены нашей семьи уже и про диету забыли,прикармливают больного,точнее выздоравливающего у стола. Рикк частенько заглядывает на кухню,он так наголодовался,вот и попрошайничает. Кристина про мои запреты забыла и балует своего питомца(она его хозяйка,а я Грандюхина)

Юля,мы уже даем биопрепараты от дисбактериоза,а про рану тоже,надо только до ветов доехать. Сегодня ходили гулять,я немного пофотала их в комбезах,вечером выложу.

Ура!!!Фоты будут!!! Боюсь вас хвалить...Не сглазить бы....ТТТ на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,мы держимся бодрячком! А некоторые члены нашей семьи уже и про диету забыли,прикармливают больного,точнее выздоравливающего у стола. Рикк частенько заглядывает на кухню,он так наголодовался,вот и попрошайничает. Кристина про мои запреты забыла и балует своего питомца(она его хозяйка,а я Грандюхина)

Юля,мы уже даем биопрепараты от дисбактериоза,а про рану тоже,надо только до ветов доехать. Сегодня ходили гулять,я немного пофотала их в комбезах,вечером выложу.

ааааааааааа! сегодня двоих женихов да еще и в костюмах покажут :thumbup::dribble: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e58748aa1f35.jpg В новом комбезе нам не страшен ни снег,ни дождь,ни(надеюсь)клещ!

8156f9ae6a98.jpg Глаза-это зеркало души

Не могу никак загрузить еще фоток,комп выдает ошибку,попробую еще раз.

52e8582b936d.jpg Граннд что-то вынюхивает

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e58748aa1f35.jpg В новом комбезе нам не страшен ни снег,ни дождь,ни(надеюсь)клещ!

8156f9ae6a98.jpg Глаза-это зеркало души

Не могу никак загрузить еще фоток,комп выдает ошибку,попробую еще раз.

52e8582b936d.jpg Граннд что-то вынюхивает

ну бесподобные костюмчики, а тем более Граннд и Рикки!!!! :thumbup::dribble: прям хоть сейчас на сватовство к барышням))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош костюмчик! Тепленький, по-моему... Глаза Рика говорят все сами... Настрадался, малышик...Ничего, пускай теперича поправляется, нагуливается, а то невесты в очередь стоят.... Всё лучшее - Рику!!! (нет, вы разве такой лозунг при входе ещё не повесили? Пора! :thumbup: )

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

352ab65fb1e9.jpg Костюмчик маскировочный,папа сам подбирал,он ведь у нас военный

349e1161943f.jpg Грандюха успел подкрепиться в кустах,аж глаза от удовольствия закрыл...

Девчонки,мы для вас стараемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cc08c29e152.jpg Топ,топ топает малыш :dribble:

6fd91926db7b.jpg И где обещаный субботник? Опять придется лабрадорам поднатужиться :dntknw:

30fbf55a9c6f.jpg Выше лапы от земли :thumbup:

62870e10d688.jpg У Граннда хвост показывает откуда дует ветер :lol2:

Вот продолжение "Прогулка". Морда худая,шкура висит,зато хвост настоящий выдровый,этого у нас не отнять :)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие классные фотки!! :thumbup: Ну парни, ну красавцы! :)

Классные комбезики! :dribble:

Сразу подняли настроения нам с утра! Спасибо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем !Стильные парни :) Костюмы ,какие клевые. Молодцы ребята так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Ленусик и Женечка! Спасибо за одобрение новой коллекции чумовой одежды для лабрадоров! :)

Костюмчики очень практичные:у Граннда на шее можно завязать беленький бантик,если вдруг на горизонте появится какая-нибудь деушка,чтобы привлечь ее внимание,а у Рикуськи -объемные кармашки для пивкасика или сигарет,на крайний случай можно положить вкусняшки в виде сыра или титбитовских печенюшек!

577c17b8f94d.jpg Вот видите уже сообразили на двоих с Грандюхой,за ними не углядишь :)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, Ленусик и Женечка! Спасибо за одобрение новой коллекции чумовой одежды для лабрадоров! :)

Костюмчики очень практичные:у Граннда на шее можно завязать беленький бантик,если вдруг на горизонте появится какая-нибудь деушка,чтобы привлечь ее внимание,а у Рикуськи -объемные кармашки для пивкасика или сигарет,на крайний случай можно положить вкусняшки в виде сыра или титбитовских печенюшек!

577c17b8f94d.jpg Вот видите уже сообразили на двоих с Грандюхой,за ними не углядишь :)

ты маська сладкий а шарпея стал похож :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,кожи в два раза больше стало,поэтому и на шарпея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,кожи в два раза больше стало,поэтому и на шарпея :)

все равго красавчик, были бы кости мясл нарастет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cc08c29e152.jpg Топ,топ топает малыш :)

6fd91926db7b.jpg И где обещаный субботник? Опять придется лабрадорам поднатужиться :1st:

30fbf55a9c6f.jpg Выше лапы от земли :)

62870e10d688.jpg У Граннда хвост показывает откуда дует ветер :dribble:

Вот продолжение "Прогулка". Морда худая,шкура висит,зато хвост настоящий выдровый,этого у нас не отнять :)

Риккусик умничка!!!! С каким старанием палки таскает :) !!!! Комбезики супер :nyam::thumbup: такие мальчуганы стильные, все девчонки их будут :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...