Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лекс,ты классный парень! :ok: В комбезе очень похож на Граннда :blush2:

Танюша,это я дочкину доску держу,она в это время перекусывала на горе,я больше спец. по горным лыжам,точнее любитель. В прошлом году совсем не вставала,т.к болели суставы,хотя обожаю это занятие.Буду пить обезболивающие и кататься.

efe707083e88.jpg Это мы на Красной поляне,когда открывали новую газпромовскую трассу,Путин катался где-то рядом... Там все евростандарт!

Пишу про наши анализы:креатинин понизился,а амилаза наоборот поднялась на 700 ед. Рикк сегодня не очень веселый,муж заедет вечером к ветам,напишу потом что они скажут. Меня такая ситуация совсем не радует :nyam: Гемоглобин не очень низкий,поднимем точно.

Во вы крутые ребята!!!! (это я по поводу лыж) По анализам ничего не поняла, т.к. не разбираюсь. Лен, по-русски напиши - что такое амилаза и креатинин и с чем это едят? Это плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,мы лечимся в "Бэсте" на Фрунзе.

Ириш,короче, креатенин-показатель функции почек, а амилаза повышается часто из-за панкреатита,при почечной недостаточности и др. болезнях. Врач сказала,что если понизится первый показатель до нормы,должен снизиться и второй постепенно. Нам же говорили,что будем вытаскивать его 1-1,5 мес.,к этому и идет. Только бы не повышалось ничего,меня это напрягает. Теперь анализы будем сдавать каждые две недели(биохимию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,мы лечимся в "Бэсте" на Фрунзе.

Ириш,короче, креатенин-показатель функции почек, а амилаза повышается часто из-за панкреатита,при почечной недостаточности и др. болезнях. Врач сказала,что если понизится первый показатель до нормы,должен снизиться и второй постепенно. Нам же говорили,что будем вытаскивать его 1-1,5 мес.,к этому и идет. Только бы не повышалось ничего,меня это напрягает. Теперь анализы будем сдавать каждые две недели(биохимию).

Рано мы тут расслабились :blush2:

Теперь опять держим кулачки за Риккусика, и теперь уже до полнейшего его выздоровления!

Лена, вы тоже пожалуйста не расслабляйтесь!! Нужно еще немного постараться.

зы: дочка-красавица, да и вобще семья у вас что надо, активные все такие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и дела....

Поскорее поправляйся малыш, мы верим что всё скоро уже наладится!!!

А с чего все началось????

Кстати доча у вас красавица!!!!! Она модель???

И вы смотритесь потрясающе с лыжами (или сноутбордом как его там правильно то зовут) в комбенезоне!!! Я вот лыжи не люблю, больше коньки....Молодцы просто!!!!!

Изменено пользователем IRINK@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поправляйтесь скорее. А семья правда у вас замечательная :blush2: Доча - красавица :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я больше лыжи люблю- -с тех пор как одним местом на лед шандарахнулась - до сих пор больно вспоминать...

Марина,мы лечимся в "Бэсте" на Фрунзе.

Ириш,короче, креатенин-показатель функции почек, а амилаза повышается часто из-за панкреатита,при почечной недостаточности и др. болезнях. Врач сказала,что если понизится первый показатель до нормы,должен снизиться и второй постепенно. Нам же говорили,что будем вытаскивать его 1-1,5 мес.,к этому и идет. Только бы не повышалось ничего,меня это напрягает. Теперь анализы будем сдавать каждые две недели(биохимию).

Теперь понятно...Но вы не вешайте носа - самое-то страшное позади. А теперь терпение, терпение и ещё раз терпение! Представляю - каково это по больницам с пёсой гулять, вместо того, чтобы по полям бегать....Дежим за вас кулачки и лапки - быстрей выздоравливайте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима на подходе,вот и до лыж и коньков добрались. Мы на коньках все катаемся,на горных лыжах вместе с мужем,а дочь и сын любят сноуборд. Мы же в Сибири живем все-таки :ok:9227726c681d.jpg

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Друзья! У Вас тут такие классные фотки! Просто загляденье! :ok: Молодцы! Так держать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пока все нормально,только поносим немного,кушаем хорошо,даже попрошайничать стал,дети стали подкармливать вкусненьким,а ему этого не надо,может от этого так подскочила эта амилаза. Муж обещал с птицефабрики привезти пленок от куриных желудков,посушим их,как сказала врач и будем давать. Может после этого начнет восстанавливаться функция поджелудочной железы. Анемию поднимем чуть позже,когда можно будет давать говядину,ошпаренную кипятком,но лучше сырую,на крайний случай препараты железа попьем.

Посмотрела на форуме про пироплазмоз,страшно стало,ведь столько клещей снимают в это время,да и последствия у некоторых самые печальные. Мне нельзя читать такие вещи,но сколько литературы я увидела про эту болезнь за это время...

Граннд теперь тоже стал частенько отказываться от сушки,частенько заглядывает в Рикину чашку,понял что там вкуснее,вот и выступает,даже подхудел немного,а Рик набирает вес потихоньку.

24c0b48b9074.jpg Чем не бобер?

af435fda5057.jpg

76fdc2aeea0f.jpgРик,а хочешь я тебе помогу быстрее высохнуть?

8ceb65525a41.jpg Вот и простыни не пригодились :blush2:

5998adac9382.jpg Хочешь,я еще массаж зубами тебе сделаю :nyam:

5998adac9382.jpg Теперь поможем друг другу

43e35a22e40b.jpg

b7da2010b7e7.jpgНу и уморил же я тебя,Рик! :ok:

b7da2010b7e7.jpg Теперь и отдохнуть немного можно! :)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи! Весёлые фотки! :ok: Мальчишки явно умеют веселиться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пока все нормально,только поносим немного,кушаем хорошо,даже попрошайничать стал,дети стали подкармливать вкусненьким,а ему этого не надо,может от этого так подскочила эта амилаза. Муж обещал с птицефабрики привезти пленок от куриных желудков,посушим их,как сказала врач и будем давать. Может после этого начнет восстанавливаться функция поджелудочной железы. Анемию поднимем чуть позже,когда можно будет давать говядину,ошпаренную кипятком,но лучше сырую,на крайний случай препараты железа попьем.

Посмотрела на форуме про пироплазмоз,страшно стало,ведь столько клещей снимают в это время,да и последствия у некоторых самые печальные. Мне нельзя читать такие вещи,но сколько литературы я увидела про эту болезнь за это время...

Граннд теперь тоже стал частенько отказываться от сушки,частенько заглядывает в Рикину чашку,понял что там вкуснее,вот и выступает,даже подхудел немного,а Рик набирает вес потихоньку.

24c0b48b9074.jpg Чем не бобер?

af435fda5057.jpg

76fdc2aeea0f.jpgРик,а хочешь я тебе помогу быстрее высохнуть?

8ceb65525a41.jpg Вот и простыни не пригодились :blush2:

5998adac9382.jpg Хочешь,я еще массаж зубами тебе сделаю :nyam:

5998adac9382.jpg Теперь поможем друг другу

43e35a22e40b.jpg

b7da2010b7e7.jpgНу и уморил же я тебя,Рик! :ok:

b7da2010b7e7.jpg Теперь и отдохнуть немного можно! :thumbup:

Какие же они класснючие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я опять перестаралась,у меня все в двойном объеме,патамушто их ддввооее! :nonono:

a6072dd14d34.jpg Родители увозят с натаски,как печально :blush2:

3fc265c3e376.jpg Вот и подружка Бетти расстроилась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! А когда эти фото сделаны? Такие собакины счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,это в конце июля мы ездили на натаску в Кемеровскую область. Погода стояла отличная,Собаки занимались,купались,тусовались. Наш Граннд,правда,не понял, для чего же его сюда привезли,вот и не получил ничего(рабочего сертификата) Зато вдоволь напрыгался на деушек,это для него точно важнее :nonono:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, пока все нормально,только поносим немного,кушаем хорошо,даже попрошайничать стал,дети стали подкармливать вкусненьким,а ему этого не надо,может от этого так подскочила эта амилаза. Муж обещал с птицефабрики привезти пленок от куриных желудков,посушим их,как сказала врач и будем давать. Может после этого начнет восстанавливаться функция поджелудочной железы. Анемию поднимем чуть позже,когда можно будет давать говядину,ошпаренную кипятком,но лучше сырую,на крайний случай препараты железа попьем.

Посмотрела на форуме про пироплазмоз,страшно стало,ведь столько клещей снимают в это время,да и последствия у некоторых самые печальные. Мне нельзя читать такие вещи,но сколько литературы я увидела про эту болезнь за это время...

Граннд теперь тоже стал частенько отказываться от сушки,частенько заглядывает в Рикину чашку,понял что там вкуснее,вот и выступает,даже подхудел немного,а Рик набирает вес потихоньку.

Если кушаете хорошо, попрашайничает - значит дела уже намного получше :nonono: !!! ТТТ на вас!!!

Поправитесь и все восстановите!!!! Подругому и не будет!!!!! Немного правда времени потребуется!!!

Пироплазмоз страшная болезнь. У мамки собака болела дважды. И второй раз когда ему 10 лет было.... А сейчас ему уже 13 :blush2:

Граннд тоже молодец решил Риккусика поддержать) в чужой миске всегда вкуснее чем в своей)))))

Привет мальчишка от нас с Лу!!!!!

Фотки супер :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,это в конце июля мы ездили на натаску в Кемеровскую область. Погода стояла отличная,Собаки занимались,купались,тусовались. Наш Граннд,правда,не понял, для чего же его сюда привезли,вот и не получил ничего(рабочего сертификата) Зато вдоволь напрыгался на деушек,это для него точно важнее :nonono:

Золотое время! А Рик получил что-нибудь? А Граннду объясни, что девушкам нравятся серьёзные мужчины, добытчики, а не какие-то вертихвосты... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша.а второго раза мы не переживем,в первый хоть выкарабкаться. Привет принимаем,всенаставления выполняем!

Ириш,во вторую натаску осенью Граннд вел себя намного приличнее,получив пару тумаков от золотистых ретриверов,обозначивших кто вожак в этой большой стае. Теперь он стал более романтичным,хотя вертихвостость никуда не делась,сурьезность может придет с годами. Рикки получил международный рабочий(в оформлении) на первой натаске,а Граннд -российский рабочий на второй(нам и этого достаточно,чтобы выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС).

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша.а второго раза мы не переживем,в первый хоть выкарабкаться. Привет принимаем,всенаставления выполняем!

Ириш,во вторую натаску осенью Граннд вел себя намного приличнее,получив пару тумаков от золотистых ретриверов,обозначивших кто вожак в этой большой стае. Теперь он стал более романтичным,хотя вертихвостость никуда не делась,сурьезность может придет с годами. Рикки получил международный рабочий(в оформлении) на первой натаске,а Граннд -российский рабочий на второй(нам и этого достаточно,чтобы выставляться в рабочем классе на выставках ранга САС).

Ну умники, что сказать!!!! А муж у тебя охотник? Пригодятся на практике навыки ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша.а второго раза мы не переживем,в первый хоть выкарабкаться. Привет принимаем,всенаставления выполняем!

И не надо вам второго раза!!!!!

Выкарабкаетись!!!!!!! У вас все будет ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!! ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cd149e49ac.jpg Кристя с любимыми собаками

cb2d2325ce9e.jpg

b7d3e40a33f6.jpg

6094a2ad6eb0.jpg Полеты во сне и на яву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: классно валяются! :blush2: дочка у Вас красивая! :nonono: видимо в маму! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a2cd149e49ac.jpg Кристя с любимыми собаками

cb2d2325ce9e.jpg

b7d3e40a33f6.jpg

6094a2ad6eb0.jpg Полеты во сне и на яву...

Обалденные фоточки!!!!!!!!!!!!! :nonono::blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2::hmm::nyam::1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...