Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Варечка,Ириша,Ленуся и Иринка! Всем привет от нашего кошкособачьего семейства! Малышня подрастает,а лабрадоры наши обходят их стороной. :P

Рикки что-то все грустит,хотя кушает нормально,но лапка болит,ходит,прихрамывая,а если погуляет с Гранндом,то приходит с пропитанным кровью носком. Сегодня заканчиваем колоть гамавит,внутрь карсил в течении двух месяцев, еще один препарат от печеночной недостаточности, на спирту от почечной и высушенные пленки от куриных желудков для поддержания нормальной функции поджелудочной железы,да еще биовестин от дисбактериоза. не знаю как будет работать иммунка,ведь все полезное убили химией,а со дня прививки уже прошел год,так что мы почти стерильныи беззащитны.

447008405b99.jpg

8ac48244d93a.jpg В поисках урожая

41fe781de1b0.jpg Кто сильнее?

650870fa0792.jpg Ганнд всегда хочет быть на коне :ranting::doh:

2e9b0522d501.jpg Передышка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фото! Особенно, где урожай ищут...И про коня - конь - это Рикусик?:ranting: Молодцы, что лечитесь и не унываете. Рик совсем на больного не похож. Дай бог, все наладится, только нужно потерпеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! С прибавленицем вас ))) :ranting:

Котятки здоровские - маленькие такие.

Лексик вчера на прогулке одного такого встретил, глазки наверное только открылись, вот он за мамкой и выполз на улицу. Лапки еще разъезжаются, зато шипит как большой уже. Лекс даже от удивления на попу около него шлепнулся! ))) :lol2:

Как Рикусик себя чуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные фото! Особенно, где урожай ищут...И про коня - конь - это Рикусик?:lol2: Молодцы, что лечитесь и не унываете. Рик совсем на больного не похож. Дай бог, все наладится, только нужно потерпеть....

Ириш,я его кормлю хорошо,пока 3 раза по-маленьку,только рыхлый стал из-за углеводов,мясо-только чуть-чуть,остальное все каша. Да и устает быстро:поиграет немного и ложится,больших нагрузок нам месяц нельзя,да и организм еще ослабленный.

Леночка! С прибавленицем вас ))) :ranting:

Котятки здоровские - маленькие такие.

Лексик вчера на прогулке одного такого встретил, глазки наверное только открылись, вот он за мамкой и выполз на улицу. Лапки еще разъезжаются, зато шипит как большой уже. Лекс даже от удивления на попу около него шлепнулся! ))) :doh:

Как Рикусик себя чуствует?

Котята в этот раз разных мастей,хотя за 11 лет были и красивее. Но кошка сибирская пушистая,многие берут именно таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусику - здоровья побольше, котятам - заботливых хозяев!!! У вас дома весело! Очумеешь! А скоро котята бегать начнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,а где Танюша?

Мы, из-за такой долгой и теплой осени,частенько вывозим своих лаброребят на дачу,там они нагуливаются и набегиваются вдоволь. :doh: Иногда даже вместо вечерней прогулки возле дома получается вывезти на природу.

93783b2b11ab.jpg Два барана (сколько знергии накапливается за день :ranting: )

932efc4c1acd.jpg Граннд :P

2345b332391a.jpg Шоколад,как всегда наверху! :lol2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появлялась и исчезла куда-то...Хлопочет по-хозяйству, видать...Дома -то свободного времени нет, это я на работе могу на форуме зависать... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, сейчас осилила всю темку, первый то раз так, наскоком, а щас про болезнь прочитала :lol2: Бедненькие, сколько же вы натерпелись! Рикуся молодец, он сильный, теперь проживёт долгую счастливую собачью жизнь со своим корешом Грандиком! Мы в прошлом году тоже перенесли пироплазмоз. Голдяха моя, но как то побыстрее поправились. Потом через полгода деток родили, здоровеньких.

Лапу тоже она сильно резала, прям за две недели до выставки подушечку почти срезала. Брызгала фунгином, тож в носке ходили. А ещё очень хорошщо нам помогла травка, мокрица назвается. Она всю гадость вытягивает, воспаление снимает. Я её прям в носок как стельку ложила.

Поправляйтесь, пожалуйста, никогда больше не болейте!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a22881742965.jpg Знакомство с кошачьим пополнением

93545cab1b0d.jpg Рикки на правах старшего выявляет наличие женских особей :lol2:

c9dc7f92b9d1.jpg Ну и что вы тут обнимаетесь?

15691e9d072c.jpg Что-то с парнями похоже перебор :ranting:

8731abc47051.jpg

9a82da32e407.jpg Осенние работы на даче закончились,можно и полежать

Тута я тута!!!!!! :nyam: :) :) вчера ездили отдыхать, сегодня дел много зачем то накопилось :clap_1::kiss1: Леночка какие котята просто прелесть, какие малявочки :lol2::1st::clap_1: Мне тут муж грозится котенка домой принести, я в шоке, так и не поняла правда он или пошутил :lol2: :lol2: Риккуся :lol2::doh: :P Красавец-мужчинка, а Грандюха на последних фотках отпад, смотрю все место под солнцем себе выбивает. Риккусю заваливает :) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появлялась и исчезла куда-то...Хлопочет по-хозяйству, видать...Дома -то свободного времени нет, это я на работе могу на форуме зависать... :lol2:

Ириша,а ведь у вас еще ужин,а мы уже спать ложиться собираемся(3 часа разница),поэтому я выхожу из форума. Да и вечернюю прогулку с мужем и с собаками никто не отменял,все по расписанию.

Ох, Лена, сейчас осилила всю темку, первый то раз так, наскоком, а щас про болезнь прочитала :huh: Бедненькие, сколько же вы натерпелись! Рикуся молодец, он сильный, теперь проживёт долгую счастливую собачью жизнь со своим корешом Грандиком! Мы в прошлом году тоже перенесли пироплазмоз. Голдяха моя, но как то побыстрее поправились. Потом через полгода деток родили, здоровеньких.

Лапу тоже она сильно резала, прям за две недели до выставки подушечку почти срезала. Брызгала фунгином, тож в носке ходили. А ещё очень хорошщо нам помогла травка, мокрица назвается. Она всю гадость вытягивает, воспаление снимает. Я её прям в носок как стельку ложила.

Поправляйтесь, пожалуйста, никогда больше не болейте!!! :clap_1:

Жанна,вот мы и породнилисись,теперь первая Рикуськина невеста стала твоей дочей,обожаю эту славную зашуганную девчонку. Столько,сколько пережила она,не дай бог никому :) А мы обещаем поправиться! :blush2:

Тута я тута!!!!!! :blush2::kiss1::1st: вчера ездили отдыхать, сегодня дел много зачем то накопилось :doh: :doh: Леночка какие котята просто прелесть, какие малявочки :nyam: :nyam: :nyam: Мне тут муж грозится котенка домой принести, я в шоке, так и не поняла правда он или пошутил :1st: :) Риккуся :clap_1::nyam::clap_1: Красавец-мужчинка, а Грандюха на последних фотках отпад, смотрю все место под солнцем себе выбивает. Риккусю заваливает :1st: :1st:

Танюш,активная ты наша! Опять что-ли по горам лазишь и пропадаешь так надолго? Граннд,пользуясь Рикуськиной слабостью,опять на коне(т.е. на нем),но Рикк стал злой какой-то во время болезни,поэтому иногда дает очень грозный отпор :blush2:

Давно к вам не заходила. С пополнением вас :D

Спасибо,но лабрадоры не очень-то обрадовались,игнорируют пополнение. :1st: Они знают кто в доме главные действующие лица.

69cfd760c94a.jpg Наше зверье

c7347791c311.jpg Рикк с добычей

9b086757049d.jpg Ну вот и Граннд подоспел

514625d9c393.jpg Вот опять Граннд постарался так повернуть мою морду,что обратно на место не ставится :1st:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,активная ты наша! Опять что-ли по горам лазишь и пропадаешь так надолго? Граннд,пользуясь Рикуськиной слабостью,опять на коне(т.е. на нем),но Рикк стал злой какой-то во время болезни,поэтому иногда дает очень грозный отпор :blush2:

Спасибо,но лабрадоры не очень-то обрадовались,игнорируют пополнение. :1st: Они знают кто в доме главные действующие лица.

69cfd760c94a.jpg Наше зверье

c7347791c311.jpg Рикк с добычей

9b086757049d.jpg Ну вот и Граннд подоспел

514625d9c393.jpg Вот опять Граннд постарался так повернуть мою морду,что обратно на место не ставится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен приветик! Фотки такие классные, у нас котята были, когда Принцу меньше года было, он вообще не понемал кто такие :clap_1: потом вместе спали :1st:

Вот на этой фотке я Гранда вообще не узнала :blush2::nyam: Думала что новый друг Рикусика :clap_1:

93783b2b11ab.jpg Два барана (сколько знергии накапливается за день :blush2: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed7ab196582a.jpg Рикусик в юниорах на выставке с хендлером Юлей(девушка в белой кофточке)

dc5ccc54d45a.jpg С нашим другом и соседом ровно год назад(Рикк в грязи)

ef96d8334122.jpg Случайно забрели в чужой огород и потоптали грядки

d1b91057caaf.jpg Танки грязи не боятся..

d0b209bdadec.jpg Встреча(осень 2009год)

Тогда п :thumbup: ро Граннда даже и не думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...не думали...Может, конечно, и не думали, но задумывались... А сейчас ни о ком больше на задумываетесь?

Кстати, владелец грядки за перепашку заплатил?

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,у нас все собаки появлялись в один день-7 ноября,красный день каландаря! Скоро снова седьмое,немного страшно,а вдруг- третий :clap_1: Сами точно не принесем,а вдруг кто-нибудь подкинет? :nyam: Скоро два года как Рикусик с нами,и ровно год,как дети подарили мне шоколадину :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котята прям как лилипуты в стране гулливеров рядом с Рикки и Грандом :thumbup:

Изменено пользователем Netika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Вас тут, как не зайдёшь, все фотки одни краше других! :thumbup: С пополнением Вас! Котята - прелесть! Рикк и Граннд красавчики! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,у нас все собаки появлялись в один день-7 ноября,красный день каландаря! Скоро снова седьмое,немного страшно,а вдруг- третий :clap_1: Сами точно не принесем,а вдруг кто-нибудь подкинет? :nyam: Скоро два года как Рикусик с нами,и ровно год,как дети подарили мне шоколадину :thumbup:

Да-а, 7-е не за горами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, замечательные фотки! :thumbup: Умильные!!! :clap_1: Особенно недоумённое выражение "лица" Рикусика, когда он смотрит на котят, а они все вместе взятые меньше чем его полморды :nyam: Котятки хоёсенькие!!! Пусть растут здоровенькими и обретут любящих хозяев!

А красный день календаря - уже не за горами! :clap_1: Посмотрим, что он вам на этот раз принесёт :clap_1::cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, замечательные фотки! :thumbup: Умильные!!! :clap_1: Особенно недоумённое выражение "лица" Рикусика, когда он смотрит на котят, а они все вместе взятые меньше чем его полморды :cray: Котятки хоёсенькие!!! Пусть растут здоровенькими и обретут любящих хозяев!

А красный день календаря - уже не за горами! :nyam: Посмотрим, что он вам на этот раз принесёт :nyam::1st: :1st:

Лучше бы ничего,хватит живности, с этими бы справиться! :clap_1: А рыжего мальчишку и светло-серую кошечку уже забронировали,это хорошо! :nyam:

1ab023b0b4c3.jpg Вот от такого малыша я точно бы не отказалась :cray:

cb57a1bac776.jpg И от такого тоже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,у нас все собаки появлялись в один день-7 ноября,красный день каландаря! Скоро снова седьмое,немного страшно,а вдруг- третий :clap_1: Сами точно не принесем,а вдруг кто-нибудь подкинет? :nyam: Скоро два года как Рикусик с нами,и ровно год,как дети подарили мне шоколадину :thumbup:

Ну, надо же!!! 7-хорошее число..у меня сейчас вокруг столько семерок.(7 квартал, 7 подъезд, 7 этаж...7-го ноября будет 7 мес Рейчику)

Котятки вроде уж подросли так быстро или так кажется на фото? А раньше как себя собаньки вели с другими котятами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,да и для нас семерочка принесла счастье в дом! Первый раз мы папе после командировки подарок принесли(привели его смотреть на щенка Рикки),второй раз дети к дню моего рождения (27 ноября) решили мне презент сделать тоже,но так как хозяйка решила их отдать сразу после актировки,получилось 7-е ноября!

9aa0cc014346.jpg Вот мой прошлогодний подарочек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будем считать, что кошка ваша поспешила, не дотерпела, подарков принесла...А 7-го посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...