Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет!)

Ой...:sorry: У вас уже клещи появились...:ranting:

У нас пока ттт их не видели, но, говорят, что на дачах их уже полным-полно((( Дельчика обрабатываем уже второй раз с начала этой весны...на всякий случай...

ТТТ что у вас всё нормально...

Доброго вам дня, мои дорогие)))

Лина,привет! Я ТЕПЕРЬ ВДВОЙНЕ БДИТЕЛЬНОЙ СТАЛА! С клещами не шутят,мы держим ухо востро-еще брызгаю лапки мальчишкам спреем.

Лен привет, это у вас уже клеши:dribble:

Ален,в Новосибе уже 8 человек укушенных,а мы вот за домом на вечерней прогулке словили. Носим ошейник Килтикс.

Лена!!!

уже клещи :dribble: это кошмар какой то

Берегитесь сами и мальчишек берегите!!!!

Наташ,гады уже проснулись и ждут.... :ranting: Берегитесь тоже!

Привет, Лена и шокопалевая братва!!!

Мы отрабатываем только БАРСОМ, ошейникам не доверяю.......

Капаем масло, или спрей, все едино действует....

А вот ошейник :hmm:

Мы то же знаем не по наслышке, что это такое...пирик...

А как уберечь :dntknw: и так бдим как только можем.

Удачной прогулки, и что бы без насекомых)))

Лена,привет! Барс сильно токсичен? Ни разу не пробовали,но пробило на Килтикс с Адвантиксом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836020985.jpg

Мы от клещей тоже капли Барс покупаем...:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,в Новосибе уже 8 человек укушенных,а мы вот за домом на вечерней прогулке словили. Носим ошейник Килтикс.

е-мое. у нас уже тоже хорошо подтаяло, надо бегом в зоомагазин за каплями:hmm:

присосаться то не успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет! Барс сильно токсичен? Ни разу не пробовали,но пробило на Килтикс с Адвантиксом

Привет Елена! Вот взяла флакончик и читаю, что написано: "препарат не всасывается в кровь, а концентрируется в сальных железах кожи, следовательно, не оказывает какого-либо воздействия на организм животного.........."

Про токсичность не указано,

У нас пробил импортный препарат, не помню название, сразу выкинула, после того как....

Пришлось его купить, т.к. БАРСа не было в продаже, до этого год мы им пользовались, и по сей день...только барс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

836020985.jpg

Мы от клещей тоже капли Барс покупаем...:blush2:

Лина,привет!

Спасибо,тебе уже доброго вечера!

Барсом мы точно не пользовались-только Килтикс,Адвантикс и Фронтлайн.

е-мое. у нас уже тоже хорошо подтаяло, надо бегом в зоомагазин за каплями:hmm:

присосаться то не успел?

Аленка,привет!

Они совсем озверели-я сегодня дома одного ползающего с себя сняла,просто сидя на диване-пришла после прогулки с шокопалевыми. :doh:

У Рикуськи тоже ползающего сняли,нам надо быть особо осторожными,ты ведь помнишь что с нами было. :hmm:

Привет Елена! Вот взяла флакончик и читаю, что написано: "препарат не всасывается в кровь, а концентрируется в сальных железах кожи, следовательно, не оказывает какого-либо воздействия на организм животного.........."

Про токсичность не указано,

У нас пробил импортный препарат, не помню название, сразу выкинула, после того как....

Пришлось его купить, т.к. БАРСа не было в продаже, до этого год мы им пользовались, и по сей день...только барс...

Лена,привет!

Барс-это наш препарат? Читала про него много на форуме-многие им спасаются,я пока в поисках наименьшего воздействия на организм-после прививки против бешенства в прошлом апреле мы выходили почти 9 мес.

175e1d0b4c9a.jpg НЕПЛОХО ВЫГЛЯДИТ НА ФОНЕ БОЙЦОВ! :dribble:

8116d128af85.jpg МИЛОМУ ПОДЛЕЦУ ВСЕ К ЛИЦУ,точнее к морде! :lol2::dribble:

обожаю эту фоточку-лучше не придумаешь77efff3fecf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1349acb88d2c.jpg

Какие кабанчики -мальчики у тебя стали!!! Как делишки у вас? :nyam:

Элоночка,привет!

Где ты сейчас учишься? Что нового у Принца?

Мои парни выросли-мужики уже оба,дают мне гари! :lol2::aggressive: Так вроде все нормально,но с выставками немного завязали. Гуляем,бесимся,грыземся и любим маму и всех людей на свете! :thumbup::dribble:

a5a90626f027.jpg

62b6c08e1757.jpg солнышко,не свети мне прямо в глаза! :nono:

26253b3ffe5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совсем озверели-я сегодня дома одного ползающего с себя сняла,просто сидя на диване-пришла после прогулки с шокопалевыми. :doh:

У Рикуськи тоже ползающего сняли,нам надо быть особо осторожными,ты ведь помнишь что с нами было. :hmm:

Барс-это наш препарат? Читала про него много на форуме-многие им спасаются,я пока в поисках наименьшего воздействия на организм-после прививки против бешенства в прошлом апреле мы выходили почти 9 мес.

Жуть какая!

У меня зимой борэллиоз обнаружили, болела с весны прошлой и всё причину не могли найти. Видимо, меня клещ укусил. Хотя я его и не видела. На даче всякие оводы и прочее. Кто-то цапнул, я может прихлопнула и смахнула.

Мы всё- ещё не обработались. Не могу выбрать препарат. Почитала в инете, такая страшная побочка - у собаки задние лапы отказали.

Классные фотки опять у вас, Лен! Всё-таки как им здорово вдвоём беситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,сегодня я брызгала лапы спреем Больфо-Рикк кашлял после этого часа два. С какого преперата такие серьезные последствия?

Боррелиоз сейчас видоизменился-симптомы другие,мутировал видимо.

Мои парни не испытывают недостатка в общении,если еще хотя бы раз в 3 месяца выводить их на выставку,то вообще кайф! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну ни фига себе они у тебя отъелись не узнать парней:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,сегодня я брызгала лапы спреем Больфо-Рикк кашлял после этого часа два. С какого преперата такие серьезные последствия?

Боррелиоз сейчас видоизменился-симптомы другие,мутировал видимо.

Мои парни не испытывают недостатка в общении,если еще хотя бы раз в 3 месяца выводить их на выставку,то вообще кайф! :thumbup:

Препарат Expot.

Есть ещё Bayvantic, Frontline и ошейники. Не знаю, что выбрать.

О выставках я пока даже и не думаю. Невоспитанные мы(. У меня не получается воспитывать, первая собака и опыта нет. Избаловали только его. Вот походим на групповые занятия, потом надо будет ещё, чтоб отдельно с ним инструктор позанимался. А там уж видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Лен!!! парни прям кабачки знатные :thumbup: холеные, сытые и довольные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77efff3fecf5.jpg

Ой, как здорово! Как же им весело и радостно вместе, ттт)):thumbup::dribble:

Доброе утро, Леночка)) Как настроение?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лена и шокопалевые!

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ну ни фига себе они у тебя отъелись не узнать парней:lol2:

Аленка,привет! Они теперь за меня съедают-мне что-то не очень хочется! :lol2::dntknw::dribble: Грандович такой плотный кабачок! :thumbup:

Препарат Expot.

Есть ещё Bayvantic, Frontline и ошейники. Не знаю, что выбрать.

О выставках я пока даже и не думаю. Невоспитанные мы(. У меня не получается воспитывать, первая собака и опыта нет. Избаловали только его. Вот походим на групповые занятия, потом надо будет ещё, чтоб отдельно с ним инструктор позанимался. А там уж видно будет.

Илона,привет! Не переживай-мы до сих пор невоспитанные,хотя постоянно стараемся не распускать парней,но шоколад многое перенял от разбалованного Рикусика,хотя сам всегда в адеквате и может выполнять команды сразу. Дурной пример заразителен,а наш первый неудачный опыт не привел к положительному результату-они ведь все,как обезьянки :sorry::dntknw::dribble::doh:

Ага Лен!!! парни прям кабачки знатные :thumbup: холеные, сытые и довольные :thumbup:

Натусь,весна все-таки пришла-вот и довольные!

Ой, как здорово! Как же им весело и радостно вместе, ттт)):thumbup::dribble:

Доброе утро, Леночка)) Как настроение?..

Лина,привет! И играют,и лечат друг друга и калечат понемножку! :lol2: Все нормально у нас-сегодня дождались курьера с Хилсом. Три дня сидели голодные! :lol2::doh:

Доброе утро, Лена и шокопалевые!

Как у вас дела?

Илона,добрый вечер! Дела вроде ничего:вчера еще прокапались,сегодня гуляли в комбезах-стало прохладно. Папу отправили в командировку-теперь парни на мне,буду потихоньку воевать с ними и брать силой! :lol2::aggressive: И строить утром и вечером,как и положено в семье военных :ranting::lol2::nono:

0769101b52b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер!! Хорошо, что обошлось с клещом все. У нас в том году присосался клещь, хлтя Адвантиксом капались. Но обошлось. Не знаю даже, чем ее обрабатывать, Барс она у меня не переносит, чихать, лапы грызть начинает((( Шокопалевые у вас шерстяные какие!! А мы все вылиняли, жуть просто!!! А у Рика хвост такой... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина,привет! И играют,и лечат друг друга и калечат понемножку! :lol2: Все нормально у нас-сегодня дождались курьера с Хилсом. Три дня сидели голодные! :lol2::doh:

Леночка, доброе утро!))

Ого, бедные наши шокопалевые:doh: ... Ты нас так не пугай)))):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка,привет! Они теперь за меня съедают-мне что-то не очень хочется! :lol2::dntknw::dribble: Грандович такой плотный кабачок! :thumbup:

чего с тобой случилось, почему не кушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, доброе утро!

Кака справляешься с шокопалевыми без папы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на голодных песики не похожи :)

Марина,они всегда голодные-делюсь с ними последней сушкой,иногда перепадает и чего-нибудь вкусненькое! :dribble:

Лена, добрый вечер!! Хорошо, что обошлось с клещом все. У нас в том году присосался клещь, хлтя Адвантиксом капались. Но обошлось. Не знаю даже, чем ее обрабатывать, Барс она у меня не переносит, чихать, лапы грызть начинает((( Шокопалевые у вас шерстяные какие!! А мы все вылиняли, жуть просто!!! А у Рика хвост такой... :thumbup:

Юля,привет!

Жесть,даже на Адвантикс пробивает. Мы обычно Килтикс с Адвантиксом,но и это нас не спасло от пирика 2 года назад. Хорошо,что все у вас прошло без последствий! С Барсом побаиваюсь,ведь шоколад страшный аллергик,а карамелька печень посадил сильно после лечения и прививки. Шерстяной Рикусик-я сама радуюсь его породности,ведь не зря часто среди палевых на конкурсе выигрывает лучшая шерсть и хвост.Это английские крови его папика! :thumbup:

Леночка, доброе утро!))

Ого, бедные наши шокопалевые:doh: ... Ты нас так не пугай)))):lol2:

Лина,добрый вечер!

чего с тобой случилось, почему не кушаешь?

Еда не лезет-пост! :lol2::dntknw: Воду зато обожаю :lol2::nyam:

Леночка, доброе утро!

Кака справляешься с шокопалевыми без папы?

Илона,добрый вечер! Справляюсь вроде,но с наступлением тепла у них обостряется борьба за лидерство-кто первый пометит куст! :lol2::doh::ranting: Я тоже бегу вместе с ними :thumbdown::blush2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда не лезет-пост! :lol2::dntknw: Воду зато обожаю :lol2::nyam:

Лен,а ты воду красную или зеленую пьешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0769101b52b0.jpg

Привет Ленусик)))

Я снова тут :)

Как у вас дела? куда ваш папа уехал?blush2.gif

Какой Риккусик с дочей смешной,как будто едой его дразнятlol.giflol.giflol.gif

Ленусь,у вас клещеки еще не пошли? а то у нас уже ,как говорят, и ребенка укусил и собачники с собанек снимают,но мы еще ттт,да и без ошейника.

Целуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...