Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Леночка, привет! Прочитала про клещей - холодный пот пробил! Держитесь там! Давайте отпор этим паразитам! :ranting: Одни нецензурные выражения у меня по этому поводу! :ranting:

фотоссессии шокопалевых как всегда на высоте! Так держать! Мы вас любим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖАЛЬ,

ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ!

ЯЙЦО ПО Интернету НЕ ОТПРАВИТЬ!

ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ :

"`ХРИСТОС ВОСКРЕС СКАЗАТЬ!"

И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ Вашей ОСТАВИТЬ!


/>http://img-fotki.yan..._9dacb0c7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лена и шокопалевые!!! Ну, если уж такую композицию из препаратов пробило...Мы вот еще спрей заказали попробовать CANINA Antiparasiten Spray, девочка знакомая берет, ей нравится. Говорит, можно гулять и в лесо-парковой зоне, не садятся клещи...Ну может хоть в этом году их поменьше будет... А кто у вас папка? И правда у палевых с шерстью проблема.

А также хочу поздравить всю вашу семью с наступающим праздником!!!

872772110.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40c748c2473c.jpg Сегодня на дворе праздник-СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!Нам тоже удалось причаститься к эмому великому дню! :nyam: Вот оно-золотое яичко! :thumbup::dribble: А как к нему подобраться-не знаю,вроде и вкус другой был,когда иногда баловали,а тут панцырь какой-то,придется поработать немного,чтобы добраться до золотой середины! :lol2::doh:

устал немного-тяжелая это работа не только тянуть бегемота из болота,но и элементарно очистить пасхальное яичко! :hmm::doh: Это вам не хухры-мухры,тут и навыки требуются! :nono:

fdccd6b31ff3.jpg

e70b4e1775ad.jpgлапы немного мешают,придется применить острые зубки! :dribble:

скольское оно какое-то еще к тому же :dntknw:a0e8c092143e.jpg

Земля и солнце,

Поля и лес -

Все славят Бога:

Христос воскрес!

В улыбке синих

Живых небес

Все та же радость:

Христос воскрес!

Вражда исчезла,

И страх исчез.

Нет больше злобы -

Христос воскрес!

Как дивны звуки

Святых словес,

В которых слышно:

Христос воскрес!

Земля и солнце,

Поля и лес -

Все славят Бога:

Христос воскрес!

768f018c763e.jpgи чего они все кричат:"Христос воскрес!" я тут элементарно яйцо испробовать хочу! :dribble:

странные все-таки люди-праздники все время какие-то справляют,а у нас слюнки текут9a8b07a16801.jpg

вот и кулич мне родители поставили,а с чем и как его едят-не знаю,да и все за стол еще не сели :blush2:f61cb93121c5.jpg

но вот и я почувствовал приближение праздникаad453c07e8db.jpgнарод на улице беснуется и кричит чего-то :dribble:

вои и я понял,что сошла божья благодать на людей! И на нас-тоже :thumbup:ce698824be78.jpg

Дорогие и любимые друзья! Разрешите поздравить всех вас с этим светлым и чистым праздником! Всех целую,особенно крепко моих четвероногих собратьев! :nyam::thumbup:

e5bc5fa33bf4.jpg

Вот и Рикусик подскочил-тоже хочет присоединиться! :thumbup:339572651cda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Праздником светлой пасхи!

Здоровья твоей большой семье, счастья, любви и гармонии! :thumbup:

Шоколаду хоть досталось яйцо? А то он на фото так страдальчески смотрит на него :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,с праздником тебя-пусть хранит тебя Господь от всех бед и всего неразумного!Всей твоей семье-только всего самого хорошего и позитивного-целуй детей,обнимай шокопалевых,Сергею жми руку :thumbup: А тебе лично-здоровья,счастья и любви-и в большом объёме :thumbup: Мы с брунЭтом тебя любим и обнимаем,и хоть мы порою бываем строги и принципиальны,но в душЕ-мы добрые,ранимые и сентиментальные :blush2:

А теперь-отбирай у Гранндовича яйца и куличи-и марш на кухню-за стол.И вообще-убить тебя мало,за то,что ты ему аллергичные продукты даёшь :aggressive: -и не жалуйся потом :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70997286.gif

Лина,спасибо за позитив с утра! :thumbup:

Лен,а ты воду красную или зеленую пьешь :lol2:

Наташ,да вроде прозрачную-сама стала такой же! :lol2::dntknw:

Привет Ленусик)))

Я снова тут :)

Как у вас дела? куда ваш папа уехал?blush2.gif

Какой Риккусик с дочей смешной,как будто едой его дразнятlol.giflol.giflol.gif

Ленусь,у вас клещеки еще не пошли? а то у нас уже ,как говорят, и ребенка укусил и собачники с собанек снимают,но мы еще ттт,да и без ошейника.

Целуем :)

Настюша,очень приятно видеть тебя с откровениями и открытой душой! :thumbup: Клещики нас тоже облизали,но мы их вовремя заметили,не дали кровушки своей попить! :ranting::nono:

Целуй Оливку! :nyam:

Леночка, привет! Прочитала про клещей - холодный пот пробил! Держитесь там! Давайте отпор этим паразитам! :ranting: Одни нецензурные выражения у меня по этому поводу! :ranting:

фотоссессии шокопалевых как всегда на высоте! Так держать! Мы вас любим! :thumbup:

Танюшка,рада за тебя-все будет отлично! МЫ уже всеми способами и методами вооружились,даже я брызгаюсь спреем перед выходом. :lol2::aggressive: Какие выражевывания у меня по поводу этих гадов-ты и не представляешь,в жизни я совсем другая-тихая и кроткая :lol2::doh::dribble: Целуй Мичуринца,да хранит вас Господь! :thumbup:

КАК ЖАЛЬ,

ЧТО ВАМ КУЛИЧ НЕ ПОДАРИТЬ!

ЯЙЦО ПО Интернету НЕ ОТПРАВИТЬ!

ОСТАЛОСЬ ЛИШЬ :

"`ХРИСТОС ВОСКРЕС СКАЗАТЬ!"

И ЛУЧ ТЕПЛА В ДУШЕ Вашей ОСТАВИТЬ!


/>http://img-fotki.yan..._9dacb0c7_L.jpg

Лена,спасибо за лучик света и тепла-мы почувствовали благодать и умиротворение! :thumbup:

Привет, Лена и шокопалевые!!! Ну, если уж такую композицию из препаратов пробило...Мы вот еще спрей заказали попробовать CANINA Antiparasiten Spray, девочка знакомая берет, ей нравится. Говорит, можно гулять и в лесо-парковой зоне, не садятся клещи...Ну может хоть в этом году их поменьше будет... А кто у вас папка? И правда у палевых с шерстью проблема.

А также хочу поздравить всю вашу семью с наступающим праздником!!!

872772110.gif

Юля,доброе утро! Хочу тоже попробовать узнать что-то про Канину-нам это необходимо,ведь лето для нас-проживание в саду,еженедельные выезды на речку...Будем надеяться на меньшее колличество гадов,но с такой быстрой весной,как у нас их только больше. :ranting::dntknw:

Папка у нас Каладиум Визави Инкогнито-ему уже 11 лет,а вяжется до сих пор. В период линьки мы всегда шерстистые и с настоящим выдровым хвостом.

Спасибо огромное за поздравление! :clap_1:

С праздником!

10-ru-8a3ae2e572ec908e3d2f6b456db27ed4.ip_2.94.89.153.jpg

Мариш,спасибо огромное! Скажи,где такие яйца нашла! :lol2:

Христос воскрес!

3357b569cb9c.jpg

Илона,воистину воскресе! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ! :thumbup:

2eb5a217fbb3.jpg

Лина,такой замечательный пасхальный набор-все сделано с душой! Благодарим! :thumbup:

0_9beeb_acf892e6_L.jpg

Ксюша,и вас тоже с пасхальной неделей! :thumbup: Видно,что такое произведено своими руками-очень вкусно и замечательно! :thumbup:

Ленуся и шокопалевые

Танюш,но вот и твоя посылочка прибыла-все в целости и сохранности! :clap_1: Только вот троекратное в коробочке не выслала :dntknw: Вижу,что не поместилось-душа широкая и открытая! И так чувствую-спасибо! За все и с пасхальной неделей тебя! Как куличи закончатся,снова тебе закажу!

/URL]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Спасибо огромное! И вас тоже с продолжающимися праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша,очень приятно видеть тебя с откровениями и открытой душой! :thumbup: Клещики нас тоже облизали,но мы их вовремя заметили,не дали кровушки своей попить! :ranting::nono:

Целуй Оливку! :nyam:

Привет Ленусь)

Да уж,откровенияblush2.gifblush2.giflol.gif

Как у вас дела,мои хорошие?thumbup.gif

Ну вы там аккуратнее с

клещами тоnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с Праздником светлой пасхи!

Здоровья твоей большой семье, счастья, любви и гармонии! :thumbup:

Шоколаду хоть досталось яйцо? А то он на фото так страдальчески смотрит на него :dribble:

Лера,что-то комп говорит:прекращай баловаться смайликами-лимитит меня,а я в разнос пошла-не хочу,что бы было сухо и неискренне :dribble::dntknw:

Моей семье только этого и надо-все остальное есть! Спасибо! :thumbup:

Шоколад скоро сам,как яйцо станет от такого колличества съеденных яиц! :doh: Сам и почистил,сам и скорлупу в мусор выкинул! :dribble: Он бывает в двух эпостасях-либо комик,либо самый бедный,убогий и обиженный! Пятого не дано! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик,с праздником тебя-пусть хранит тебя Господь от всех бед и всего неразумного!Всей твоей семье-только всего самого хорошего и позитивного-целуй детей,обнимай шокопалевых,Сергею жми руку :thumbup: А тебе лично-здоровья,счастья и любви-и в большом объёме :thumbup: Мы с брунЭтом тебя любим и обнимаем,и хоть мы порою бываем строги и принципиальны,но в душЕ-мы добрые,ранимые и сентиментальные :blush2:

А теперь-отбирай у Гранндовича яйца и куличи-и марш на кухню-за стол.И вообще-убить тебя мало,за то,что ты ему аллергичные продукты даёшь :aggressive: -и не жалуйся потом :nono:

Привет,мои дорогие ! :thumbup: Меня и так он хранит,а вот я не пользуюсь его добротой-все разбрасываюсь направо и налево,а ведь это неблагодарность :dntknw: ,так и разгневаться на меня может,вот тогда и получу по полной! :blush2:Пожать руку мужу хотела,только он меня не понял-что со мной,хотя я сказала,что это все ты пожелала! :lol2: Спасибо,Нусеныш-семье очень приятно-ты всегда искренняя! :thumbup: Объемы подредактирую,а вот самое главное в жизни человека-любовь и счастье-этого никогда много не бывает! :hmm: Хотя с годами приходишь к мысли,что очень хочется больше отдавать,чем получать-мудрость жизни! Строгость твою иногда переношу с трудом,но она чаще бывает,наверно,объективная! :doh: Но вот с принципиальность борюсь,как и прежде. :dntknw: А вот то,что у вас в душе-сама все знаю,не рассказывай!

Граннд чесался всю ночь,но все равно остался доволен от такого колличества гостей и яиц,съеденных вчера-я ему все золотые волшебные скармливала,чтобы сам стал золотым мужчиной! :lol2::nyam:

Привет Ленусь)

Да уж,откровенияblush2.gifblush2.giflol.gif

Как у вас дела,мои хорошие?thumbup.gif

Ну вы там аккуратнее с

клещами тоnyam.gif

Настюш,привет! А у нас все оккейно-спим,едим и гуляем! Мне вот после Пасхе достался разваленный дом с погромами,мусором и неправильно расставленной мебелью. :dribble::dntknw: Семья славно погуляла,а я наказана,но это все приятное! :thumbup:

e45785eb9b0f.jpg

Сашуль,Воистину Воскресе! Спасибо огромное! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Здоровские мои Ленуська и Шоко-палевые!

8ca57ac75607.jpg

Счастья,добра,мираthumbup.gif

Насюш,тебе тоже очень благодарны за все! С ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛЕЙ ТВОЮ СЕМЬЮ! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мои дорогие ! :thumbup: Меня и так он хранит,а вот я не пользуюсь его добротой-все разбрасываюсь направо и налево,а ведь это неблагодарность :dntknw: ,так и разгневаться на меня может,вот тогда и получу по полной! :blush2:Пожать руку мужу хотела,только он меня не понял-что со мной,хотя я сказала,что это все ты пожелала! :lol2: Спасибо,Нусеныш-семье очень приятно-ты всегда искренняя! :thumbup: Объемы подредактирую,а вот самое главное в жизни человека-любовь и счастье-этого никогда много не бывает! :hmm: Хотя с годами приходишь к мысли,что очень хочется больше отдавать,чем получать-мудрость жизни! Строгость твою иногда переношу с трудом,но она чаще бывает,наверно,объективная! :doh: Но вот с принципиальность борюсь,как и прежде. :dntknw: А вот то,что у вас в душе-сама все знаю,не рассказывай!

Тю-тю-тю-застрекотала,пальцы по клавиатуре забегали :lol2: :lol2: С какими это ты там годами к мысли приходишь :lol2: Конечно,кому же охота по башке получать-всё лучше по ней же дать :lol2: -правда жизни!И что это за "наверное"-то есть ты не уверена,что строгость моя оправданная и объективная :gleam: Если Серёга отверг рукопожатие и не понял,что с тобой-тогда чмокни его в носик и скажи,что от меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-тю-тю-застрекотала,пальцы по клавиатуре забегали :lol2: :lol2: С какими это ты там годами к мысли приходишь :lol2: Конечно,кому же охота по башке получать-всё лучше по ней же дать :lol2: -правда жизни!И что это за "наверное"-то есть ты не уверена,что строгость моя оправданная и объективная :gleam: Если Серёга отверг рукопожатие и не понял,что с тобой-тогда чмокни его в носик и скажи,что от меня :lol2:

Привет,Нуська! Мои года,мое богатство,да и еще мое богатство-дети16d231c3dbd3.jpgя тут довольная и счастливая,хоть и выгляжу непрезентабельно-страстная неделя все-таки! :doh: Голодная и замученная приготовлениями к праздничному столу и ожиданием самых близких людей,но вот и Пасха пришла-теперь довольная! :dribble:

Чмокнуть не смогла-строгость и пост заставил забыть некоторые приемы близкого общения людей,но обещаю исправиться,а вот выполню уже в следующую Пасху! :thumbup:

ba0b3118f907.jpgмои любимки-Крис и Макс!

b3be06e0bc6c.jpg

83247ec9864c.jpg

e055f6c0f4f7.jpgЭто все близкие и родные собрались у меня за столом,тут еще многих нет,но я получила огромное удовольствия от встречи! Пасха удалась,праздник прошел замечательно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

171885057919.jpg а вот еще мои любимые мальчишки вчера в саду немного порезвились

97a691d0af7e.jpg

8f57709e9857.jpg

026fa96ca3e4.jpg

31536863d6a5.jpg

35e4559a02f6.jpg

efa138acae4a.jpg

59b26b7ee069.jpg

507697be7da4.jpg

8b2645e38f75.jpg

680101bff228.jpg

2a52cc205b16.jpg

5863fdd86e39.jpg

fc4debde3ddb.jpg

a946173fad04.jpg

503821324537.jpg

9a384a64e68f.jpg

08f07f96bf29.jpg

]

946520230.gif

Лина,взаимно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...