Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

6073d49cfa39.jpg Рикусик

548985440620.jpg Видите,как глазищи у Граннда светятся...

Сегодня на лоджии обнаружила мои любимые горнолыжные очки,погрызанные Гранндом. Вот так сильно захотелось ему оторвать поролон с внутренней стороны,а также в одном месте прокусил само очко. Пока я вчера перебирала зимние вещи,он потихоньку стащил и спрятал на лоджии,сегодня немного позабавился,а в праздники распотрошил детскую книжку о золотом ключике. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с опозданием поздравляем вас с такой знаменательной счастливой датой!! Пусть в вашей жизни всегда светит золотистое солнце счастья! И даже если случабтся маааленькие тучки помни - После дождика всегда бывает радуга!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое,Мариша! А лучше бы тучек совсем не было,а :thumbup: золотистое солнышко-это твой Дюкашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы про сноуборд вспомнили,а у меня вчера Граннд аммуницию погрыз,лишилась я очков от солнца и ветра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы про сноуборд вспомнили,а у меня вчера Граннд аммуницию погрыз,лишилась я очков от солнца и ветра...

Ну что могу посоветовать - катайся ночью в безветренную погоду.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,тогда только с горки на картонке,точно очки не понадобятся! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,тогда только с горки на картонке,точно очки не понадобятся! :) :blush2:

Ага! И не упадёшь! Лен, пошли Таньку учить....А то купит себе сейчас.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам много не нужно,на картонке не страшны никакие деды морозы и снежные человеки! Давай,собирайся скорее на Синюю гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам много не нужно,на картонке не страшны никакие деды морозы и снежные человеки! Давай,собирайся скорее на Синюю гору!

Я?!?!? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогие друзья! С небольшим опозданием поздравляю Вас с 7 ноября! Желаю ребяткам крепчайшего здоровья, чтобы больше мамочку не пугали и радовали ее! А так же дальнейших успехов в нелёгком охотничьем ремесле и конечно же новых побед на выставках за великолепную красоту! Оле-оле-оле-оле Рикки и Граннд Чемпионы! :blush2: :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! И не упадёшь! Лен, пошли Таньку учить....А то купит себе сейчас.... :blush2:

кто тут ко мне в гости?????? Мой дом для вас открыт и Синяя гора тоже ждет :dribble::blush2: а про картонку вы это зря, очень опасная штукенция :blush2: В прошлом году решила я покататься как раз там же на Синей, за неимением сноубордов на картонке с вершины. Думала съеду как полагается, то есть классно, но когда поехала скорость была км много, и заехала на их трамплинчик, не справилась с управлением. Летела я очень высоко и очень долго. Мат стоял я вам скажу многоэтажный. рада была что все на месте осталось. :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш ,мы тогда лучше на коньках покатаемся!

я обязательно тоже попробую, только скотчу прикупить надо :blush2: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут ко мне в гости?????? Мой дом для вас открыт и Синяя гора тоже ждет :dribble::blush2: а про картонку вы это зря, очень опасная штукенция :blush2: В прошлом году решила я покататься как раз там же на Синей, за неимением сноубордов на картонке с вершины. Думала съеду как полагается, то есть классно, но когда поехала скорость была км много, и заехала на их трамплинчик, не справилась с управлением. Летела я очень высоко и очень долго. Мат стоял я вам скажу многоэтажный. рада была что все на месте осталось. :) :nyam:

Хотела бы я на это посмотреть....Ты это, того...Береги себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я на это посмотреть....Ты это, того...Береги себя....

Иришка говорю зрелище было :blush2: :) :nyam: Ну это... я берегу по мере возможности :dribble:

Лен у тебя собакины не пробовали на доске кататься сноубордовской????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка говорю зрелище было :blush2: :) :nyam: Ну это... я берегу по мере возможности :dribble:

Лен у тебя собакины не пробовали на доске кататься сноубордовской????? :blush2:

Почто животинку мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки большое,Мариша! А лучше бы тучек совсем не было,а :blush2: золотистое солнышко-это твой Дюкашка!

Леночка, конечно же желаем всего без тучек!!! Но раз без них никуда, так пусть будут маленькими-маленькими!!! У тебя в доме одно солнышко золотистое тоже светит:nyam: а если присмотреться, то у обои собак солнышко любви в глазах отражается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви им точно хватает,дочь часто говорит,что мы их больше любим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fcfb35ed88a.jpg Вот и сладкая парочка-виновники сегодняшнего торжества :blush2:

Лен, какие же они у тебя замечательные. А ты - просто золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Рикуське осталось пару кг. набрать в весе,потом зимой,по мере выздоровления,будем накачивать мышцы,сейчас везде складки,шкурка висит. Потихоньку по снегу разбегаемся,если разрешат,добавим мяса. Пока запрет на всякие излишества. Завтра будет готова биохимия,по результатам возможно изменение в дальнейшем лечении. Гуляем и быстро устаем,нагрузки пока не осиливаем,да и зачем они нам.Лапа вроде зажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы всё терпимо было с анализами.... держим за вас лапки и кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы всё терпимо было с анализами.... держим за вас лапки и кулачки

Юля,твои слова да богу в уши! Будем надеяться! :D

142e36aa0afc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,твои слова да богу в уши! Будем надеяться! :D

142e36aa0afc.jpg

Масика какие сладкие :clap_1: Хочу вторую собаку, вот ХОЧУУУУУ :ok:

Всё будет хорошо, просто не может быть по другому :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...