Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Лена, какие здоровские фотки!!! Такие трогательные с детьми.

А мы только на мобильник фоткаемся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет тебе и сладким шокопалевым!!! :thumbup:

Фото трогательные, милые и красивые. :thumbup:

Грандика с костокой!!!!

Пусть остается таким же сладким, ласковым шоколадным мерзавцем :thumbup::lol2: мы его обожаем :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здравствуй!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда)

Поздравляю красавца Гранда с косточкой) Прекрасный лабрадор) Здоровья ему и его хозяевам, многая лета процветания!!

9504b0369e8f.jpg

Лена, как ваши дела? Как настроение? Что случилось новенького? Как с погодкой? Как собакульки? Чего смешного натворили за последнее время?)

Хорошего тебе настроения!

1e534468f3cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чуть не опоздала с поздравлением, сладенького шоколадика с 31 косточкой :dribble:

b0460349590b.gif

Желаем, мокрого носика, целых лапок и конечно побольше вкусностей)))))

Ленусь,спасибо тебе! :clap_1:

Всего хотим сейчас и сразу! :lol2::dribble:

Лена, какие здоровские фотки!!! Такие трогательные с детьми.

А мы только на мобильник фоткаемся(

Илона,привет!

Вот и я поняла,что нужно снимать-детей и собак! Самых добрых,мискренних и душевных! :thumbup:

Но у вас тоже хорошо получается! :nyam:

171202152.gif

Линочка,благодарю за позитивчик! С утра встаешь,а ты уже радуешь нас! :clap_1:

8bdc1c7eb18e.gif

Настен,с твоей картинки и настоящее солнышко выглянуло! Хороший посыл сделала! :thumbup::nyam:

f665664bc052.jpg

Редкие гости у нас,но очень значимые! Привет Машуле и Луишке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такие милые и трогательные фотки, я просто балдею!!! шокопалевые ребята, мы вас ОБОЖАЕМ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь привет тебе и сладким шокопалевым!!! :thumbup:

Фото трогательные, милые и красивые. :thumbup:

Грандика с костокой!!!!

Пусть остается таким же сладким, ласковым шоколадным мерзавцем :thumbup::lol2: мы его обожаем :nyam: :nyam:

Здорово,коль не шутишь,Танюшка! :thumbup::lol2::dribble:

Вот и правильно немного мерзости тоже должно быть в доме,но только ненадолго,пусть лучше остается сладким,а мы его будем облизывать! :nyam::lol2:

Лена, здравствуй!

Как говорится, лучше поздно, чем никогда)

Поздравляю красавца Гранда с косточкой) Прекрасный лабрадор) Здоровья ему и его хозяевам, многая лета процветания!!

9504b0369e8f.jpg

Лена, как ваши дела? Как настроение? Что случилось новенького? Как с погодкой? Как собакульки? Чего смешного натворили за последнее время?)

Хорошего тебе настроения!

1e534468f3cc.jpg

Наташа,спасибо огроменное! Давно мои парни не получали столько приятных слов,как вчера! :nyam: Вот и я хочу ему здоровья-он и так хороший,нежный и непредсказуемый-скучать никому не Даст! Ни в доме,ни на форуме :dribble: .

Дела,да вроде все нормально-гуляем,спим,бесимся дома по вечерам-остается некоторый запас энергии за день. Но все происходит очень активно-с зубами,борьбой и оттоптанными нашими ногами. :lol2::aggressive:

Погода радует солнышком,но всего плюс 6 :sorry: Настроение стараемся выправить-чего грустить? Надо любить этот мир-какой он есть сейчас и сегодня и находить маленькие радости жизни,а их и немало! :thumbup:

Очень приятно слышать и видеть не равнодушных людей,но их становится так мало. :dribble:

Сейчас зайду к вам в темку! А ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЕНЬКОЕ :thumbup::clap_1: :clap_1:

Лена, такие милые и трогательные фотки, я просто балдею!!! шокопалевые ребята, мы вас ОБОЖАЕМ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Оля,приветик!

Я их тоже обожаю-когда спят! :lol2:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87669d1f4650.jpgнежный поцелуй :nyam:

Какая прелесть! :dribble: Обожаю фото дети+собаки! Нас только совсем мелкие не боятся, лет так до двух! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! :dribble: Обожаю фото дети+собаки! Нас только совсем мелкие не боятся, лет так до двух! :lol2:

А нас любят все школьного возраста! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово,коль не шутишь,Танюшка! :thumbup::lol2::dribble:

Вот и правильно немного мерзости тоже должно быть в доме,но только ненадолго,пусть лучше остается сладким,а мы его будем облизывать! :nyam::lol2:

а что это я шучу!!!!правду матку как на духу :dribble:

сладких парней целуй от меня и заобнимай :thumbup: так и хочется до них добраться :nyam: и самой воплотить всё в реале :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это я шучу!!!!правду матку как на духу :dribble:

сладких парней целуй от меня и заобнимай :thumbup: так и хочется до них добраться :nyam: и самой воплотить всё в реале :nyam:

А тебя для чего штурманом посадили? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя для чего штурманом посадили? :dribble:

это ты намекаешь, чтобы я маршрут поменяла :lol2: какой Тагил??? :lol2: прокладываем путь в Новосибирск :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего-всего 2000 км-это разве расстояние? :dribble:

:hmm: :hmm: ну как тебе сказать. :lol2: так... ерунда наверно :lol2:

мы за день самое большое почти 1000 проходили. :doh: получается до тебя 2 дня. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: :hmm: ну как тебе сказать. :lol2: так... ерунда наверно :lol2:

мы за день самое большое почти 1000 проходили. :doh: получается до тебя 2 дня. :dribble:

Тань,за два дня я и до столицы добираюсь! :lol2::nono::dribble:

f802103bbb7d.gif

Спасибоblush2.gif

Настен,ты опять с подарками,вот чаю нам еще и не наливали! Хорошо хоть ты позаботилась! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gifФотки как всегда СУПЕРСКИЕ!Шокопалевые мальчишки обалденные!0087e245783523af5f071c4136182f59.gifЦелуй в носики их от нас с Баксюней 462f3541717be54be6f23481861613d9.gifЛен мя эти клещи просто в бешенство приводят :angry2: Чтож за гадость то такая((((Так ждали тепла,солнышка и зелёной травки,но всё это омрачают эти ГАДЫ!Лен а ты чем парней обрабатываешь?Я капли купила Адвантикс,ошейник Килтекс,и спрей,но всё равно цепанули одного, присосался падлюка :angry2: Блин я наверно теперь зиму буду любить больше лета)))))Чтоб морозец хороший был,и можно было без всякой опаски гулять где захочешь)Хорошего Вам с ребятами вечера1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gifФотки как всегда СУПЕРСКИЕ!Шокопалевые мальчишки обалденные!0087e245783523af5f071c4136182f59.gifЦелуй в носики их от нас с Баксюней 462f3541717be54be6f23481861613d9.gifЛен мя эти клещи просто в бешенство приводят :angry2: Чтож за гадость то такая((((Так ждали тепла,солнышка и зелёной травки,но всё это омрачают эти ГАДЫ!Лен а ты чем парней обрабатываешь?Я капли купила Адвантикс,ошейник Килтекс,и спрей,но всё равно цепанули одного, присосался падлюка :angry2: Блин я наверно теперь зиму буду любить больше лета)))))Чтоб морозец хороший был,и можно было без всякой опаски гулять где захочешь)Хорошего Вам с ребятами вечера1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Светочка и Баксюня,приветы вам от нас! :thumbup:

Первое тепло я тоже встретила с разочарованием и не вооруженной! Но принеся домой сразу двух ГАДОВ,усилила бдительность. Сначала КилтИкс,через неделю Финпрекс капли. Ошейник меняем за лето дважды-мы ведь купаемя часто,а капаем через месяц-полтора. Раньше мы тоже Адвантиксом капали-Рику надо более щадящее для печени.

Ты продолжай,Свет,следить за Баксом-особенно за активностью!

А зиму после перенесенного пирика мы ждем с нетерпением-спокойнее как-то!

8c9ac0cff278.jpg

dbe72c7362f0.jpg

c10161fbf422.jpg

9dc228224f44.jpg

689f70741153.jpg

ecb13b8ece94.jpg

65b688ff85b8.jpg

b4aa076129f4.jpg

29fd6a2acd91.jpg

fc2e32c35f0d.jpg

fbddacc98a06.jpg

5736befa3d48.jpg

9af0d853a96b.jpg

420dc089cb0d.jpg

85bda3920a8a.jpg

c0787da8a5fd.jpg

802d371c16ff.jpg

691cb07c4111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,ты опять с подарками,вот чаю нам еще и не наливали! Хорошо хоть ты позаботилась! :nyam:

Так приятно) Спасибо и тебе Ленусь) И спокойной ночи)nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c9ac0cff278.jpg

dbe72c7362f0.jpg

c10161fbf422.jpg

9dc228224f44.jpg

689f70741153.jpg

ecb13b8ece94.jpg

65b688ff85b8.jpg

b4aa076129f4.jpg

29fd6a2acd91.jpg

fc2e32c35f0d.jpg

fbddacc98a06.jpg

5736befa3d48.jpg

9af0d853a96b.jpg

420dc089cb0d.jpg

85bda3920a8a.jpg

c0787da8a5fd.jpg

802d371c16ff.jpg

691cb07c4111.jpg

Сидим мы с Бруняхой,смотрим,улыбаемся и думаем-а вы девочке фотографии дали :dntknw: -ребёнок заслужил :nyam: и шоколадку-тоже :nyam:

Пойдите завтра во двор-раздайте фотографии и конфеты,да не съешьте их по дороге,конфеты,а не фотографии :nono::lol2:

Леночка,вот не понимаю я,чего вы дома сидите-пора выходить за пределы двора :thumbup: -берите шокопалевых и на свадьбы,да вообще-на любые торжественные мероприятия-вы уже отшлифовали своё мастерство до совершенства :thumbup:

Ну а шоколаду и карамельке-нежные объятия и поцелуи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gifШокопалевые красавцы!!!Тащусь от них :dribble: Хорошего вам дня!Мальчишкам поцелуйчики!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко Леночка и наши любимые Рикки и Грандик!!! 609471654.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...