Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Привет, Лена и шокопалевые!

Мне вот это фото больше всех понравилось.

f142f9e4f993.jpg

И точно, никак по времени не совпадём. Я как ни зайду, все уже спят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона,да и мне ничего,а вот это тоже0111b471a4b9.jpg

а вот мы уже и не спим-ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! :thumbup:

Я уж вижу,как вы ни в чём себе не отказываете-ладно-вы,я вижу,девушка упрямая,но и мы могём не только ругаться,мы могём молчать и делать выводы.

А у вас какая валяется :dntknw:

у нас самая наидобрейшая-прозрачная и чистейшая! Без намека на фальш-все от души и сердца! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а мы давно об этом мечтаем! Но когда было тепло-поставили прививку шоколаду,теперь вот холодно. Но Обь нас ждет! :dribble:

Доброго весеннего утра,мои хорошие))

c69e12cfa2d7.jpg

А я давно мечтаю на Обское море съездитsorry.gif Папу прошу,а он говорит,что там много людей и Олик там всех перепугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас самая наидобрейшая-прозрачная и чистейшая! Без намека на фальш-все от души и сердца! :thumbup:

:lol2: И даже без кулаков :lol2:?

В общем так-слушай меня внимательно и запоминай-два раза не повторяю-не будешь нормально питаться-моя доброта будет с кулаками!Это раз.Приеду-вышвырну твои весы-это два!Дурость не люблю в любом её проявлении-это три!Не будешь слушать и слышать-найду альтернативные методы воздействия!

Доброе утро,Ленчик-целуй шокопалевых-и не сажай их на голову на прогулке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15477966.gif

Доброго утречка!

Как у вас дела?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра шокопалевым!!! :thumbup: и их маме-тростиночке...

А я вот никак не могу похудеть, наверно пора заводить второго лабра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

defaf510cf64.jpg

Доброе утро Ленок и наши шокопалевые любимки! Такая трогательная фотка :thumbup: шоколадик так прильнул к своей мамульке, прям любоффф и преданность :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

Вот и мы уже с прогулки пришли и позавтракали. Можно и на форуме посидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго весеннего утра,мои хорошие))

c69e12cfa2d7.jpg

А я давно мечтаю на Обское море съездитsorry.gif Папу прошу,а он говорит,что там много людей и Олик там всех перепугает.

Настен,добрый вечер! :thumbup:

Мы планируем на Обь,независимо от погодных условий-даешь первомайский заплыв! :doh::lol2: Грандович готов всегда! :dribble:

Доброе утро, Леночка и шокопалевые!

Вот и мы уже с прогулки пришли и позавтракали. Можно и на форуме посидеть)))

Привет,Илона и Федька! :thumbup:

Вот и правильно,теперь и мы посидим! :dribble:

Доброе утро Ленок и наши шокопалевые любимки! Такая трогательная фотка :thumbup: шоколадик так прильнул к своей мамульке, прям любоффф и преданность :sm14:

Оля,спасибо за доброе утро-оно и на самом деле оказалось таким благодаря всем вам! :thumbup: Шоколад-это мой сынок!Даже по документам :dribble: ! Вот и ЛУБОФФФФЬЬЬ у нас с ним особенная! :thumbup::nyam:

17b199b9bef2.jpg скованные одной цепью...... :lol2:

Доброго утра шокопалевым!!! :thumbup: и их маме-тростиночке...

А я вот никак не могу похудеть, наверно пора заводить второго лабра :lol2:

Ириш,привет! :thumbup:

Чего вы все мои размеры приуменьшаете? Я никогда не была ни тростинкой,ни осинкой,только кровь с молоком! :dntknw::lol2::nono::doh:

Пора,Ириш,только для души! Тут определенная весовая категория требуется,иначе улетишь! :lol2::nono:

c13caf4760b9.jpgсторожу маму! :lol2::aggressive:

15477966.gif

Доброго утречка!

Как у вас дела?:)

Ксюша,привет вам с Джесс!

Все вроде ничего,но сегодня парни ведут себя отстойно-один тормозит,а другой рвется в бой-мои руки стерты до мозолей :doh::ranting:

Нуська,привет!

Кулаков не принимаем,а вот с кулачками дружим! Весы-заразилась от тебя! :doh: Слушаюсь и повинуюсь и не сажу себе на голову никого,на шею тоже! Вот с поцелуями-пожалуйста-это мы могем! :dribble::thumbup:

dbf6bf9bc94d.jpg

c05063525345.jpg думающая собака

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен,добрый вечер! :thumbup:

Мы планируем на Обь,независимо от погодных условий-даешь первомайский заплыв! :doh::lol2: Грандович готов всегда! :dribble:

17b199b9bef2.jpg скованные одной цепью...... :lol2:

c13caf4760b9.jpgсторожу маму! :lol2::aggressive:

Хорошего вечера,мои хорошие)))

Какаие фотки красивые,Лен)))

и мальчишки не менее красивые на нихthumbup.gif

Везет вам,нам бы так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a313ada487a2.jpg

c6f20af2a533.jpg

Ленусь,красавцы мальчишкиthumbup.gif

А у вас каждый день все новые и новые друзьяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecfbd09d3f19.jpg

af2e3d7e4665.jpgшоколадный нос не влез в кадр :lol2::dntknw:

Ленусь,красавцы мальчишкиthumbup.gif

А у вас каждый день все новые и новые друзьяclap_1.gif

Настен,сегодня был солнечный день-я не могла этим не воспользоваться! :thumbup::dntknw:

Друзей много не бывает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbf6bf9bc94d.jpg

Привет Лена! Лабры везде одинаковые, наш то же как начинает траву поедать, только и смеемся над ним...мульт., сразу вспоминаем, там где мужик корову продавал...есть такая фраза..." а много ль корова дает молока, не выдоишь за день устанет рука"...

Наши вот только молока не дают, а так чем не травоядные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

430e72005cc2.jpg

Привет Лена! Лабры везде одинаковые, наш то же как начинает траву поедать, только и смеемся над ним...мульт., сразу вспоминаем, там где мужик корову продавал...есть такая фраза..." а много ль корова дает молока, не выдоишь за день устанет рука"...

Наши вот только молока не дают, а так чем не травоядные :dntknw:

Лена,мы вот тоже специально ходим на поляну,где много зеленой травы! :nyam: Поедаем горстями,а вот молока до сих пор не видели! :dribble::dntknw::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

430e72005cc2.jpg

Что такое мальчики увидели?

Прям выражение лиц одинаковое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуська,привет!

Кулаков не принимаем,а вот с кулачками дружим! Весы-заразилась от тебя! :doh: Слушаюсь и повинуюсь и не сажу себе на голову никого,на шею тоже! Вот с поцелуями-пожалуйста-это мы могем! :dribble::thumbup:

dbf6bf9bc94d.jpg

c05063525345.jpg думающая собака

Нечем было от меня заражаться-Весы-это только мой знак,в остальном-я не заразна,это вы сами где то подхватили эту болезнь :gleam: или от кого то :dntknw:

Чем в саду занимались?Баню подготовили к летнему сезону-освободили от всего лишнего?Увеличили пространство?Бассейн подготовили к ночным заплывам :hmm: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечем было от меня заражаться-Весы-это только мой знак,в остальном-я не заразна,это вы сами где то подхватили эту болезнь :gleam: или от кого то :dntknw:

Чем в саду занимались?Баню подготовили к летнему сезону-освободили от всего лишнего?Увеличили пространство?Бассейн подготовили к ночным заплывам :hmm: ?

Весы-знак,весы прибор-все из одной серии,однокоренные слова к тому же! У меня их не было никогда в жизни!И не хотелось,пока не познакомилась лично :doh:

В саду нашлись дела поважнее-посадка кустов! :dntknw::nono:

Что такое мальчики увидели?

Прям выражение лиц одинаковое :lol2:

дЕфффКУ-ОТ ЭТОГО МОРДЫ ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126437262.gif

Ох, какие красавцы!... Какие брутальные парни...)))) Чудо, просто чудо...:blush2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весы-знак,весы прибор-все из одной серии,однокоренные слова к тому же! У меня их не было никогда в жизни!И не хотелось,пока не познакомилась лично :doh:

В саду нашлись дела поважнее-посадка кустов! :dntknw::nono:

:lol2: Нет,мы не серийное производство-товар штучный и раритетный :lol2: -чего это вы нас Весов с весами равняете :dntknw:

Кого или чего у вас в жизни никогда не было-Весов или весов :dntknw:,и кого или чего вам не хотелось :dntknw: -что то запутали вы меня,мама-то у вас доброта на диване разноцветная валяется,то на прогулке от вас радость уходит,оставляя глаза :dntknw: -как радость зовут то-а то не комильфо-безымянная радость без глаз :dntknw:,то вы на газоне траву кушаете :dntknw:,потому что молока не видели :dntknw: -всё как то загадочно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Нет,мы не серийное производство-товар штучный и раритетный :lol2: -чего это вы нас Весов с весами равняете :dntknw:

Кого или чего у вас в жизни никогда не было-Весов или весов :dntknw:,и кого или чего вам не хотелось :dntknw: -что то запутали вы меня,мама-то у вас доброта на диване разноцветная валяется,то на прогулке от вас радость уходит,оставляя глаза :dntknw: -как радость зовут то-а то не комильфо-безымянная радость без глаз :dntknw:,то вы на газоне траву кушаете :dntknw:,потому что молока не видели :dntknw: -всё как то загадочно :lol2:

Во завернула, :doh: , без пол-литру и не понять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecfbd09d3f19.jpg

Привет, Лен!

Классные фотки, как всегда!

А шокопалевые то помогали в саду кусты сажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...