Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикки и Граннд


Ри-Гранд

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро моим дорогим друзьям))))

Как у вас начался день?clap_1.gif

Целуем шоко-палевых и Леночкуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Лена!Как поживают мои любимчики шокопалевые?)Целуй их от меня и пузики почеши)Хорошего вам дня!532171-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a313ada487a2.jpg

c6f20af2a533.jpg

и снова дети в кадре2241865b4e62.jpg

Доброе утро Леночка и шокопалевые!!!!!:clap_1:парни как всегда бесподобны:dribble: от нас с Рошкой приветики и поцелуйчики:nyam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

126437262.gif

Ох, какие красавцы!... Какие брутальные парни...)))) Чудо, просто чудо...:blush2:

Линочка,твои слова действительно попали богу в уши-сон был крепкий и сладкий! :thumbup:

266506496.gif

Оля,спасибо огромное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Нет,мы не серийное производство-товар штучный и раритетный :lol2: -чего это вы нас Весов с весами равняете :dntknw:

Кого или чего у вас в жизни никогда не было-Весов или весов :dntknw:,и кого или чего вам не хотелось :dntknw: -что то запутали вы меня,мама-то у вас доброта на диване разноцветная валяется,то на прогулке от вас радость уходит,оставляя глаза :dntknw: -как радость зовут то-а то не комильфо-безымянная радость без глаз :dntknw:,то вы на газоне траву кушаете :dntknw:,потому что молока не видели :dntknw: -всё как то загадочно :lol2:

:dribble::doh: :doh: :doh: Весы-отдельная тема тут без объективности не обойтись! Штучки-еще те-редкие! :dribble::thumbup: И весов не было,и с Весами дел не имела-что-то больше с Козерогами,Девами,да Стрельцами! :hmm: Хотелось всего и сразу-как только появились весы МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ! :dribble: Доброта и на диване,и на качелях в саду-кому она сейчас нужна? :lol2::dntknw::doh: Сейчас все твердят о позитиве-а что это такое и с чем его можно есть я еще не разобралась! :lol2::doh: Глаза всегда при мне,а радость приходит и уходит,не оставляя ни малейшего намека :sorry: Но я сама себе радость и зовут ее Ленкой! :dribble: На газоне траву кушают мои лабры,а молока от них не дождешься точно,пойду в магазин и куплю!

Вот какая путаница полнейшая с перевертышами,я и сама еще не поняла чего же ты имела ввиду! :lol2::doh::dribble:

Вот и наливай,Ленок,тут и поллитрой не обойдешься,пока все по полочкам расставишь! :dribble:

354703626.gif

Ксюша,благодарю тебя! :thumbup:

Лена, доброй ночи)))

Шокопалевым сладких снов)))

Простите меня,я ведь ушла и никому ничего не пожелала!

Привет, Лен!

Классные фотки, как всегда!

А шокопалевые то помогали в саду кусты сажать?

Илона,они только траву помогали щипать на прогулке! Сажать кусты они не могут,а вот вытаскивать после посадки,чтобы не мешали им резвиться могут!

Доброе утро моим дорогим друзьям))))

Как у вас начался день?clap_1.gif

Целуем шоко-палевых и Леночкуnyam.gif

Настен,привет!

Все очень даже хорошо-здоровы,сыты и в общем счастливы!

322744757.gif

Лина,спасибо!

254312901.gif

Доброго вам дня!

Ксюх,приятно и весело!

858843127.gif

Оля,привет и доброго дня твоей семье! e87e1af9fe24.jpg

Приветик Лена!Как поживают мои любимчики шокопалевые?)Целуй их от меня и пузики почеши)Хорошего вам дня!532171-480.jpg

Светик,доброго дня тебе!026ff2e5841b.jpgВсе довольны и веселы,а остальное дело наживное!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и шокопалевые, привет!!! Сколько у вас фото новых, классных!!! :dribble: Все-таки у лабров мимика просто потрясающая!!! Мальчишкам от нас привет огромный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена приветик!Какие же классные ребята :nyam: Обожаю шокопалевую банду!))Какие планы на праздничные дни?Бум ждать фото отчёта,как проведёти праздники ;) Ребятам поцелуйчики :nyam:7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям :thumbup: ! Мы немножко пропали в саду,да и фоточек не сделали,но завтра может и чего-нибудь получится! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок привет тебеи шокопалевым!!

Фотки как всегда отпадные :thumbup: шокопалевые прелесть любимая :nyam: :nyam: целуй их от меня и крепко обнимай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям :thumbup: ! Мы немножко пропали в саду,да и фоточек не сделали,но завтра может и чего-нибудь получится! :dribble:

Привет, Лен!

Будем ждать фоток)

С праздником вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c374808267f.jpg2f9b795a1b60.jpg

Рикк в прошлом году и нынешнем :dribble:

4e1eff82f4df.jpg[u4808eb1fca97.jpg

2bc05c84d162.jpgсегодня у меня была встреча с Крис-это мы в ее рабочей машине

8ae55bb0eb98.jpg

122871425.gif

Спасибо,Оль! :thumbup::clap_1:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7c374808267f.jpg2f9b795a1b60.jpg

Рикк в прошлом году и нынешнем :dribble:

4e1eff82f4df.jpg[u4808eb1fca97.jpg

2bc05c84d162.jpgсегодня у меня была встреча с Крис-это мы в ее рабочей машине

8ae55bb0eb98.jpg

Привет наши дорогие!

becb486ac42f.jpg

Здорово,что у вас все хорошо)

КАкие фотки класнючие! :)

А вы с Крис просто оболденныеclap_1.gifЯ в шоке!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

912226199.gif

Ксюша,благодаря вашим пожеланиям мы очень хорошо выспались! :thumbup:

Лена и шокопалевые, привет!!! Сколько у вас фото новых, классных!!! :dribble: Все-таки у лабров мимика просто потрясающая!!! Мальчишкам от нас привет огромный!

Юля,привет! :thumbup:

Да,я сама удивляюсь их неповторимости и обаянию!Приветы от вас передала-очень довольны! :dribble::clap_1:

Довольные жизнью мордахи :thumbup:

Мариш,да и жизнь вроде удалась,только с невестами-не очень! :sorry:

Лена приветик!Какие же классные ребята :nyam: Обожаю шокопалевую банду!))Какие планы на праздничные дни?Бум ждать фото отчёта,как проведёти праздники ;) Ребятам поцелуйчики :nyam:7d1ed3d26d0c818e7216fb843ac7ea4f_dbe0e8d1d15bc85e6430ac4821fad59a.jpg

Света,привет! Планы-сад,еще сад,потом тоже сад! :doh: Руки по локоть в грязи,лицо тоже,спина болит,ноги еле плетутся-что это? Народ после первомайских праздников! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Фотографии как всегда классные! Шокопалевым приветищще и поцелуйки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Леночка и шокопалевые красавцы!

Илон,спасибо,а я с опозданием-с добрым вечером! :thumbup:

Мы ОЧЕНЬ ждём новых фоток!!! :clap_1:

Оля,а я ведь забыла в эти дни фотик дома,если будет погода завтра обязательно сниму! :dribble:

Привет, Леночка! Фотографии как всегда классные! Шокопалевым приветищще и поцелуйки! :dribble:

Привет,Танечка!Мичику пожми лапу и скажи,чтобы был послушным лаброребенком! :thumbup::lol2::nono:

Ленок привет тебеи шокопалевым!!

Фотки как всегда отпадные :thumbup: шокопалевые прелесть любимая :nyam: :nyam: целуй их от меня и крепко обнимай!!!!

Танюшка,да чего тут особенного-просто обычные лабрики! :dribble::dntknw:

Привет, Лен!

Будем ждать фоток)

С праздником вас!

Илона,я постараюсь!

Спасибо за поздравление! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

65bafa20c242.jpg

Лена,благодарю за красоту и отзывчивость! :clap_1: Тебя тоже с праздником и семью твою! :thumbup:

43e91639a4d7.gif

Света,спасибо большущее! :clap_1: Поздравь и своих близких с этими весенними праздниками! Отличного настроения и улыбок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...